eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Поясните за Evolv DNA

  1. #81
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Термоконтроль у ijoy - это лютое говнище. Сталь, 200градусов - палит вату в угли. У сноувульф
    смешно. ты правда сноувульф купил? очевиднож сноувульф и айжой для исконных кетайцев делают. лол.
    ты расскажи про платы для людей, которые мерикосы хвалят. тыж прошаренный, инглиш в совершенстве.

    мне нужно нажать на кнопку и получить результат + дизайн и сборка. но кому-то нужны "шашечки"
    вот по теме, кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Untitled - 16.jpg
    какая альтернатива например люкс нано, NX-30, драгу, шпион соло на evolve DNA?
    приведите примеры и обсудим конструктивно. а то жигули-мерседес и "недосИгаемо", как говорил один персонаж тут.
    я специально взял лишь несколько модов, так расскажите про недостатки их плат, только не про сноувульфы и кангеры плиз.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотя, не факт. Поскольку пиплу всё это не нужно.
    Даже в России. Пипл тупой стал.
    -------
    А у Хэвенов пытался DNA цветной выпросить на обзор, т.к. достаточно я им уже подов наобозревал, пора уже и что приличное прислать.
    Так нету у них ДНА. Не покупют их. Вообще.
    наверное я тоже тупой стал, парю безпроблемные односпиральные баки, гариков не хватаю. по началу юзал и прехит, и менял курвы. потом пришло понимание в ненужности лишних движений.
    по функционалу мне достаточно былоб и пода для улицы, доставить никитос. будь он на 4мл и 2000махов, а зачем вот на компе настраивать мод? это разве достижение? это чисто для гиков, для 3% людей занятие.
    щас можно и на экране мода настройки выставить и курву изогнуть, ну на сотовом чрез блютус еще можно понять.
    людям нужно - крепкий, по максимуму миниатюрный и легкий, надежный мод из качественных материалов. плюс дизайн и френдли интерфейс.
    все это уже давно могут крепкие кетай бренды. молиться и боготворить дна?.. хмм ну пускай делают это)
    спойлер  
    Последний раз редактировалось KolaKola; 24.03.2019 в 22:39.

  2. #82
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Ну я могу. И что тебе сказать?

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    наверное я тоже тупой стал, парю безпроблемные односпиральные баки, гариков не хватаю. по началу юзал и прехит, и менял курвы. потом пришло понимание в ненужности лишних движений.
    Не, ну пари, понимай. В чём проблема?
    Мне ДНА нужно, шобы потрахаться. Люблю я это дело.
    Ну, или вот, тупо... Намотал я шунтов на разные сопротивления, а какое у них сопротивление реально, а вот фиг знает.
    Вот включаю ДНА в мониторинг и смотрю как изменяется сопротивление спирали.
    Оно, конечно, и на троице можно, но одно дело сказать в обзоре, что сопротивление не столько то отличается от ДНА, а другое, что отличется от Примы.
    Разницу чувствуешь?

    А всякие микроомметры по разным размышлениям не канают, т.к. измеряется сопротивление довольно сложной системы, а не одной спирали.
    Да и стоят они не гуманных денег и прибор узко специализированный.

  3. #83
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    смешно. ты правда сноувульф купил? очевиднож сноувульф и айжой для исконных кетайцев делают. лол.
    ты расскажи про платы для людей, которые мерикосы хвалят. тыж прошаренный, инглиш в совершенстве.

    мне нужно нажать на кнопку и получить результат + дизайн и сборка. но кому-то нужны "шашечки"
    вот по теме, кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Untitled - 16.jpg
    какая альтернатива например люкс нано, NX-30, драгу, шпион соло на evolve DNA?
    приведите примеры и обсудим конструктивно. а то жигули-мерседес и "недосИгаемо", как говорил один персонаж тут.
    я специально взял лишь несколько модов, так расскажите про недостатки их плат, только не про сноувульфы и кангеры плиз.

    - - - Добавлено - - -



    наверное я тоже тупой стал, парю безпроблемные односпиральные баки, гариков не хватаю. по началу юзал и прехит, и менял курвы. потом пришло понимание в ненужности лишних движений.
    по функционалу мне достаточно былоб и пода для улицы, доставить никитос. будь он на 4мл и 2000махов, а зачем вот на компе настраивать мод? это разве достижение? это чисто для гиков, для 3% людей занятие.
    щас можно и на экране мода настройки выставить и курву изогнуть, ну на сотовом чрез блютус еще можно понять.
    людям нужно - крепкий, по максимуму миниатюрный и легкий, надежный мод из качественных материалов. плюс дизайн и френдли интерфейс.
    все это уже давно могут крепкие кетай бренды. молиться и боготворить дна?.. хмм ну пускай делают это)
    спойлер  
    Тут дело даже не в работе платы. Вв возможно на последних модах от всяких джойтнков и вупув работает одинакова.
    На дна можно настроить интерфейс мода под себя. Что можно настроить из интерфейса у тех же вупу или джойтека или ещё какого китайца?
    У дна 1 прошивка под все платы и не важно , кто производитель самого мода. Как там с этим у вышеперечисленных брендов?
    Если вам не нужен термоконтроль, реплай и настраиваемый интерфейс то берите всякие элифы и джойтеки.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #84
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    У дна 1 прошивка под все платы и не важно , кто производитель самого мода. Как там с этим у вышеперечисленных брендов?
    Ну, вообще то у троицы да. Одна прошивка на все платы.
    А не одна плата на все моды.

    И настраивается достаточно хорошо, разве что скинов нет и функциональность на кастомах выше, чем у ДНА.

  5. #85
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Какой то холивар получается. По-моему все давно понятно - если вам просто попарить то берите любой мод.
    Если хотите попробовать разные режимы, настроить интерфейс под себя, получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна ваш выбор.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  6. #86
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна ваш выбор.


    У ДНА есть ещё одно преимущество. Она продаётся.
    т.е. это плата ради платы, которую можно купить и сделать своё устройство.

  7. #87
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна
    вот, это уже аргумент! покопаться в софте можно, но минус - чрез внешний интерфейс, с компа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    одно дело сказать в обзоре, что сопротивление не столько то отличается от ДНА, а другое, что отличется от Примы.
    ну это ясно. тыж технарь по складу.
    а вот я хотел узнать у тебя, как у обзорщика, какие аналоги на дне ты сможешь противопоставить конструктивно, по функционалу, например, топовым модам от вапорессо и жойтека? или минимодам от крепких кетайских фирм?
    былоб интересно, а то кажется никто не сможет ответить в защиту дны по этому вопросу

    - - - Добавлено - - -

    ну взять интерфейс и настройки именно на моде. зачем нам комп. на моде можно пальцев водить и тыкать, блютус у некоторых, цена притом гуманная. а чтоже супердна, кроме более точных замеров дает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    это плата ради платы, которую можно купить и сделать своё устройство.
    ну это не для юзверя достоинство) хотсигар или какойнить пупкинмод берет плату и встремляет, это хорошо наверное, но вопрос про конечный продукт в сравнении

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Что можно настроить из интерфейса у тех же вупу или джойтека или ещё какого китайца?
    хмм что ты имеешь ввиду настроить? вот парю например ТК - тык меню, изогнул курву нагрева. или прехит поставил. и все. жми фаер, что еще нужно то настраивать?
    главное ведь чтоб результат. зачем лазить в дебри, если система работает

  8. #88
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    вот, это уже аргумент! покопаться в софте можно, но минус - чрез внешний интерфейс, с компа.

    - - - Добавлено - - -


    ну это ясно. тыж технарь по складу.
    а вот я хотел узнать у тебя, как у обзорщика, какие аналоги на дне ты сможешь противопоставить конструктивно, по функционалу, например, топовым модам от вапорессо и жойтека? или минимодам от крепких кетайских фирм?
    былоб интересно, а то кажется никто не сможет ответить в защиту дны по этому вопросу

    - - - Добавлено - - -

    ну взять интерфейс и настройки именно на моде. зачем нам комп. на моде можно пальцев водить и тыкать, блютус у некоторых, цена притом гуманная. а чтоже супердна, кроме более точных замеров дает?

    - - - Добавлено - - -


    ну это не для юзверя достоинство) хотсигар или какойнить пупкинмод берет плату и встремляет, это хорошо наверное, но вопрос про конечный продукт в сравнении

    - - - Добавлено - - -


    хмм что ты имеешь ввиду настроить? вот парю например ТК - тык меню, изогнул курву нагрева. или прехит поставил. и все. жми фаер, что еще нужно то настраивать?
    главное ведь чтоб результат. зачем лазить в дебри, если система работает
    У меня отображается зафиксированное сопротивление, текущее сопротивление, сила тока, напряжение, максимальная достигнутая температура койла. Настроить можно все что угодно или спрятать всю инфу...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  9. #89
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    вот, это уже аргумент! покопаться в софте можно, но минус - чрез внешний интерфейс, с компа.
    В цветных и с мода накопаешься
    Там по сути только дизайнер тем остался однозначно с компа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    а вот я хотел узнать у тебя, как у обзорщика, какие аналоги на дне ты сможешь противопоставить конструктивно, по функционалу, например, топовым модам от вапорессо и жойтека? или минимодам от крепких кетайских фирм?
    Какие могут быть аналоги, если плата одна? А корпуса, это вкусовщина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    ну это не для юзверя достоинство) хотсигар или какойнить пупкинмод берет плату и встремляет, это хорошо наверное, но вопрос про конечный продукт в сравнении
    Это значит, что куча мелких производителей типа Мистера Смитта могут делать свой небольшой бизнес купив 3D принтер и продавая моды по $500

  10. #90
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    ну это не для юзверя достоинство
    Для юзера тоже.
    Когда тот же Hcigar пооблезет- всегда можно пойти на какой нибудь modmaker или stealthvape и купить коробку по вкусу любой формы и материала. И переставить годную плату в новый корпус.
    Вообще то говоря, китайцам пошла бы на пользу унификация форм факторов своих плат(с расположением кнопок) и дисплеев.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 25.03.2019 в 01:09.

  11. #91
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Какие могут быть аналоги, если плата одна? А корпуса, это вкусовщина.
    ты зачем корпуса приплетаешь? это часть достоинств - что можно из 100 вариантов выбрать, а не из 3х. другое достоинство - навороты именно по плате и интерфейсу! я про это тебя пытаю. вот глянь про этот мод пару минут:
    Vaporesso Luxe Mod & SKRR Sub Ohm Tank Review and Rundown | Do you feel what I feel? - YouTube
    обладатели дны скажут, что это жигули конечно) а твое мнение, хоть на первый взгляд?

    очевидно, что наворотов и настроек на ней больше на моде именно, что актуально. и еслиб платы на дне имелиб такой интерфейс и функционал на моде - почитателям дны очень бы гордились.
    а так - плата драга или дны для меня суть одно и тоже, кнопы фаер и +- на том же месте и экран такойже. может на дна квикчардж есть? блютус? пальцем потыкать? размер экрана?
    а копаться в настройках мода на компе - мало кому доставит удовольствие.
    бредово ведь покупать например пылесос, да или табачную трубку с возможностью подкрутить параметры розжига и параметров тяги на компе?

    выходит, что нет аналогов вышеназванным модам, а вот стоит новичку спросить совет - наваливаются сектанты гуртом #беридна.
    а ведь распространенные недорогие моды на основе дна застряли где-то в 2015. и притом в формфакторе кирпичей и гирь.
    почему это нельзя брать например нунчаку, спидер, сваг, вапоресо люкс, или шпион соло? и еще кучку интересных девайсов, которые появляются каждые полгода у кетайского крупняка

  12. #92
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    обладатели дны скажут, что это жигули конечно) а твое мнение, хоть на первый взгляд?
    И не на первый.
    Ну, такое... По интерфейсу он не отличается от других модов на Омни 4,
    Глупость объединять режимы прехита, материалы и настройки в одно большое меню.
    Ну, в общем там много. Мне просто не хочется о них говорить, т.к. всё уже сказано, а повторяться смысла нет.

    Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.
    Vaporesso TAROT Baby. Обслуждаем плату OMNI Board 4

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    очевидно, что наворотов и настроек на ней больше на моде именно, что актуально. и еслиб платы на дне имелиб такой интерфейс и функционал на моде - почитателям дны очень бы гордились.
    Ты видел интерфейс и возможности цветных DNA, 75C и 250С, похоже ты судишь по устаревшим моделям 75 и 250?
    Поэтому мы друг друга в принципе не понимаем. Настраивай на устройстве чего хочешь, единственно, с такими настройами ДНА экранчик бы малость побольше.

    И ещё один нюанс, вот тут один товарищ попросил добавить в ArcticFox "исследовательские" функции.
    т.е. писать затяжки, продолжительность, можность. Добавили, хотя это очень сложно (сохранять некуда).
    Так вот, у ДНА эта функциональность уже давно. Более того, там есть и "медицинский" функционал в виде введения ограничений на использование.
    Больше не в одном моде такого я не знаю.

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ты видел интерфейс и возможности цветных DNA, 75C и 250С, похоже ты судишь по устаревшим моделям 75 и 250?
    мне очевидно, что старые дны у 90% гордых пользователей, наверное больше.
    ну и ДНА-с видел в обзорах, маленький экранчик, в без тача. ок, объективно это 16 год, хотя позиционируется как супернова. помнишь кнопочные телефоны, дак это нокия или самс кнопочный. вапорессо люкс - современный смарт по дизайну и фишкам. наверное скоро будут главный экран украшать иконками быстрого запуска.
    дизайн у лостов - для старперов с тростью и пенсне. а уж про вес и габариты надо ли говорить? ктото их носит в кармане? понты дороже денег, но смешно.
    Untitled - 5.jpg
    ЛВ паранормал - 200грамм и Размеры: 27,5 мм * 55 мм * 90 мм; это очень много. для прикроватной тумбочки девайс.
    ценник в 150 баксов для новичка очевидно абсурден. люкс - 40баксов.

    а тыкать в настройки, кому это надо. сам подумай, например заядлый курильщик хочет перейти на пар, а ему парят моск тем, как увлекательно настраивать параметры на компе. да бред, кого этим заинтересуешь.
    работает - не трожь! а хорошие моды седня отлично работают, и баки безпроблемные почти все.
    плюс кетайцы осваивают фичу "смарт" - типо мод сам все настроит ты только фаер жми. вот это подход для масс, для новичков, для старперов-курильщиков заядлых.

    я бы без проблем купил любую дну-недну, но для меня нет в этой плате никаких преимуществ. я смотрю на дизайн и юзабилити.

  14. #94
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    ну и ДНА-с видел в обзорах, маленький экранчик, в без тача. ок, объективно это 16 год, хотя позиционируется как супернова. помнишь кнопочные телефоны, дак это нокия или самс кнопочный. вапорессо люкс - современный смарт по дизайну и фишкам. наверное скоро будут главный экран украшать иконками быстрого запуска.
    А теперь скачай эскрайб и посмотри на дизайнер тем.
    А эти большие телевизоры дурь изрядная. Производители банально не придумали, как их использовать, типа шобы былО
    В Вапорессе вон, даже часы впердёлили, только не понятно зачем, пользоваться ими невозможно, даже на основном экране нет.

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    плюс кетайцы осваивают фичу "смарт" - типо мод сам все настроит
    Ага. Её когда ещё Joyetech сделали, а потом убрали, почему то.
    Случайность? Не думаю.
    Последний раз редактировалось JAW; 26.03.2019 в 21:29.

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    да, еще лоствейп мираж есть в природе, но мне гораздо больше по душе ганметалл шпион соло. каждый мод привязываю к баку и в меню не лазию почти никогда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А эти большие телевизоры дурь изрядная.
    но это на твой вкус, мне тоже ненадо. а молодежи наверное самое то, не? тут ктото искал недавно с тачскрином и блютусом, его обсмеяли и навязали дну от хотсигар

  16. #96
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    но это на твой вкус,
    Это не на мой вкус. Это объективная реальность. Вон, в ДНА такой телевизор имел бы смысл.
    А в этом не имеет.

    И телевизоры тот же Joyetech в Oculus, кажется сделал. Там ещё и MP3 плейер даже был.
    И много они этих телевизоров продали?
    А до этого была труба с блютучем и ч/б экраном. Тоже никому нафиг не нужная.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А теперь скачай эскрайб
    мне полтос, както потерял интерес к наворотам и подстройкам, хотя раньше очень любил это)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Это не на мой вкус. Это объективная реальность. Вон, в ДНА такой телевизор имел бы смысл.
    А в этом не имеет.

    И телевизоры тот же Joyetech в Oculus, кажется сделал. Там ещё и MP3 плейер даже был.
    И много они этих телевизоров продали?
    ну можно логически прийти к продвигаемому мной посылу - мод должен работать как курительная трубка - достал, почистил, забил туго и засмолил. регулируй жар пальцем или кнопами на моде, обдувом бака

  18. #98
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    мне полтос, както потерял интерес к наворотам и подстройкам, хотя раньше очень любил это)
    И что, я на пару лет всего младше и мозгов разобраться хватает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    ну можно логически прийти к продвигаемому мной посылу - мод должен работать как курительная трубка - достал, почистил, забил туго и засмолил. регулируй жар пальцем или кнопами на моде, обдувом бака
    Должен, но должен поддерживать и тонкие настройки "под себя".

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Господа, поясните за Гонконг.
    от Som_tam в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 08:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021