eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Поясните за Evolv DNA

Пользователь
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Термоконтроль у ijoy - это лютое говнище. Сталь, 200градусов - палит вату в угли. У сноувульф
    смешно. ты правда сноувульф купил? очевиднож сноувульф и айжой для исконных кетайцев делают. лол.
    ты расскажи про платы для людей, которые мерикосы хвалят. тыж прошаренный, инглиш в совершенстве.

мне нужно нажать на кнопку и получить результат + дизайн и сборка. но кому-то нужны "шашечки"
    вот по теме, кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Untitled - 16.jpg
    какая альтернатива например люкс нано, NX-30, драгу, шпион соло на evolve DNA?
    приведите примеры и обсудим конструктивно. а то жигули-мерседес и "недосИгаемо", как говорил один персонаж тут.
    я специально взял лишь несколько модов, так расскажите про недостатки их плат, только не про сноувульфы и кангеры плиз.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотя, не факт. Поскольку пиплу всё это не нужно.
    Даже в России. Пипл тупой стал.
    -------
    А у Хэвенов пытался DNA цветной выпросить на обзор, т.к. достаточно я им уже подов наобозревал, пора уже и что приличное прислать.
    Так нету у них ДНА. Не покупют их. Вообще.
    наверное я тоже тупой стал, парю безпроблемные односпиральные баки, гариков не хватаю. по началу юзал и прехит, и менял курвы. потом пришло понимание в ненужности лишних движений.
    по функционалу мне достаточно былоб и пода для улицы, доставить никитос. будь он на 4мл и 2000махов, а зачем вот на компе настраивать мод? это разве достижение? это чисто для гиков, для 3% людей занятие.
    щас можно и на экране мода настройки выставить и курву изогнуть, ну на сотовом чрез блютус еще можно понять.
    людям нужно - крепкий, по максимуму миниатюрный и легкий, надежный мод из качественных материалов. плюс дизайн и френдли интерфейс.
    все это уже давно могут крепкие кетай бренды. молиться и боготворить дна?.. хмм ну пускай делают это)
    спойлер  
    Последний раз редактировалось KolaKola; 24.03.2019 в 21:39.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Ну я могу. И что тебе сказать?

наверное я тоже тупой стал, парю безпроблемные односпиральные баки, гариков не хватаю. по началу юзал и прехит, и менял курвы. потом пришло понимание в ненужности лишних движений.
    Не, ну пари, понимай. В чём проблема?
    Мне ДНА нужно, шобы потрахаться. Люблю я это дело.
    Ну, или вот, тупо... Намотал я шунтов на разные сопротивления, а какое у них сопротивление реально, а вот фиг знает.
    Вот включаю ДНА в мониторинг и смотрю как изменяется сопротивление спирали.
    Оно, конечно, и на троице можно, но одно дело сказать в обзоре, что сопротивление не столько то отличается от ДНА, а другое, что отличется от Примы.
    Разницу чувствуешь?

А всякие микроомметры по разным размышлениям не канают, т.к. измеряется сопротивление довольно сложной системы, а не одной спирали.
    Да и стоят они не гуманных денег и прибор узко специализированный.

Вэйпер
    смешно. ты правда сноувульф купил? очевиднож сноувульф и айжой для исконных кетайцев делают. лол.
    ты расскажи про платы для людей, которые мерикосы хвалят. тыж прошаренный, инглиш в совершенстве.

мне нужно нажать на кнопку и получить результат + дизайн и сборка. но кому-то нужны "шашечки"
    вот по теме, кто может сказать про платы Vaporesso, woopoo, aspire, joytech - причем в контексте их продуктов. и аналогичных модов на DNA
    Untitled - 16.jpg
    какая альтернатива например люкс нано, NX-30, драгу, шпион соло на evolve DNA?
    приведите примеры и обсудим конструктивно. а то жигули-мерседес и "недосИгаемо", как говорил один персонаж тут.
    я специально взял лишь несколько модов, так расскажите про недостатки их плат, только не про сноувульфы и кангеры плиз.

- - - Добавлено - - -

по функционалу мне достаточно былоб и пода для улицы, доставить никитос. будь он на 4мл и 2000махов, а зачем вот на компе настраивать мод? это разве достижение? это чисто для гиков, для 3% людей занятие.
    щас можно и на экране мода настройки выставить и курву изогнуть, ну на сотовом чрез блютус еще можно понять.
    людям нужно - крепкий, по максимуму миниатюрный и легкий, надежный мод из качественных материалов. плюс дизайн и френдли интерфейс.
    все это уже давно могут крепкие кетай бренды. молиться и боготворить дна?.. хмм ну пускай делают это)
    спойлер  
    Тут дело даже не в работе платы. Вв возможно на последних модах от всяких джойтнков и вупув работает одинакова.
    На дна можно настроить интерфейс мода под себя. Что можно настроить из интерфейса у тех же вупу или джойтека или ещё какого китайца?
    У дна 1 прошивка под все платы и не важно , кто производитель самого мода. Как там с этим у вышеперечисленных брендов?
    Если вам не нужен термоконтроль, реплай и настраиваемый интерфейс то берите всякие элифы и джойтеки.

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    У дна 1 прошивка под все платы и не важно , кто производитель самого мода. Как там с этим у вышеперечисленных брендов?
    Ну, вообще то у троицы да. Одна прошивка на все платы.
    А не одна плата на все моды.

И настраивается достаточно хорошо, разве что скинов нет и функциональность на кастомах выше, чем у ДНА.

Вэйпер
    Какой то холивар получается. По-моему все давно понятно - если вам просто попарить то берите любой мод.
    Если хотите попробовать разные режимы, настроить интерфейс под себя, получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна ваш выбор.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна ваш выбор.

У ДНА есть ещё одно преимущество. Она продаётся.
    т.е. это плата ради платы, которую можно купить и сделать своё устройство.

Пользователь
    получить новый экспириенс в плане вейпинга - то дна
    вот, это уже аргумент! покопаться в софте можно, но минус - чрез внешний интерфейс, с компа.

- - - Добавлено - - -

одно дело сказать в обзоре, что сопротивление не столько то отличается от ДНА, а другое, что отличется от Примы.
    ну это ясно. тыж технарь по складу.
    а вот я хотел узнать у тебя, как у обзорщика, какие аналоги на дне ты сможешь противопоставить конструктивно, по функционалу, например, топовым модам от вапорессо и жойтека? или минимодам от крепких кетайских фирм?
    былоб интересно, а то кажется никто не сможет ответить в защиту дны по этому вопросу

- - - Добавлено - - -

ну взять интерфейс и настройки именно на моде. зачем нам комп. на моде можно пальцев водить и тыкать, блютус у некоторых, цена притом гуманная. а чтоже супердна, кроме более точных замеров дает?

- - - Добавлено - - -

это плата ради платы, которую можно купить и сделать своё устройство.
    ну это не для юзверя достоинство) хотсигар или какойнить пупкинмод берет плату и встремляет, это хорошо наверное, но вопрос про конечный продукт в сравнении

- - - Добавлено - - -

Что можно настроить из интерфейса у тех же вупу или джойтека или ещё какого китайца?
    хмм что ты имеешь ввиду настроить? вот парю например ТК - тык меню, изогнул курву нагрева. или прехит поставил. и все. жми фаер, что еще нужно то настраивать?
    главное ведь чтоб результат. зачем лазить в дебри, если система работает

Вэйпер
    вот, это уже аргумент! покопаться в софте можно, но минус - чрез внешний интерфейс, с компа.

- - - Добавлено - - -

ну это ясно. тыж технарь по складу.
    а вот я хотел узнать у тебя, как у обзорщика, какие аналоги на дне ты сможешь противопоставить конструктивно, по функционалу, например, топовым модам от вапорессо и жойтека? или минимодам от крепких кетайских фирм?
    былоб интересно, а то кажется никто не сможет ответить в защиту дны по этому вопросу

- - - Добавлено - - -

ну взять интерфейс и настройки именно на моде. зачем нам комп. на моде можно пальцев водить и тыкать, блютус у некоторых, цена притом гуманная. а чтоже супердна, кроме более точных замеров дает?

- - - Добавлено - - -

ну это не для юзверя достоинство) хотсигар или какойнить пупкинмод берет плату и встремляет, это хорошо наверное, но вопрос про конечный продукт в сравнении

- - - Добавлено - - -

хмм что ты имеешь ввиду настроить? вот парю например ТК - тык меню, изогнул курву нагрева. или прехит поставил. и все. жми фаер, что еще нужно то настраивать?
    главное ведь чтоб результат. зачем лазить в дебри, если система работает
    У меня отображается зафиксированное сопротивление, текущее сопротивление, сила тока, напряжение, максимальная достигнутая температура койла. Настроить можно все что угодно или спрятать всю инфу...

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    В цветных и с мода накопаешься
    Там по сути только дизайнер тем остался однозначно с компа.

- - - Добавлено - - -

Какие могут быть аналоги, если плата одна? А корпуса, это вкусовщина.

- - - Добавлено - - -

Это значит, что куча мелких производителей типа Мистера Смитта могут делать свой небольшой бизнес купив 3D принтер и продавая моды по $500

Вэйпер
    ну это не для юзверя достоинство
    Для юзера тоже.
    Когда тот же Hcigar пооблезет- всегда можно пойти на какой нибудь modmaker или stealthvape и купить коробку по вкусу любой формы и материала. И переставить годную плату в новый корпус.
    Вообще то говоря, китайцам пошла бы на пользу унификация форм факторов своих плат(с расположением кнопок) и дисплеев.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 25.03.2019 в 00:09.
    Парю самозамес на DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут. Железо в Китае.

Пользователь
    Какие могут быть аналоги, если плата одна? А корпуса, это вкусовщина.
    ты зачем корпуса приплетаешь? это часть достоинств - что можно из 100 вариантов выбрать, а не из 3х. другое достоинство - навороты именно по плате и интерфейсу! я про это тебя пытаю. вот глянь про этот мод пару минут:
    Vaporesso Luxe Mod & SKRR Sub Ohm Tank Review and Rundown | Do you feel what I feel? - YouTube
    обладатели дны скажут, что это жигули конечно) а твое мнение, хоть на первый взгляд?

очевидно, что наворотов и настроек на ней больше на моде именно, что актуально. и еслиб платы на дне имелиб такой интерфейс и функционал на моде - почитателям дны очень бы гордились.
    а так - плата драга или дны для меня суть одно и тоже, кнопы фаер и +- на том же месте и экран такойже. может на дна квикчардж есть? блютус? пальцем потыкать? размер экрана?
    а копаться в настройках мода на компе - мало кому доставит удовольствие.
    бредово ведь покупать например пылесос, да или табачную трубку с возможностью подкрутить параметры розжига и параметров тяги на компе?

выходит, что нет аналогов вышеназванным модам, а вот стоит новичку спросить совет - наваливаются сектанты гуртом #беридна.
    а ведь распространенные недорогие моды на основе дна застряли где-то в 2015. и притом в формфакторе кирпичей и гирь.
    почему это нельзя брать например нунчаку, спидер, сваг, вапоресо люкс, или шпион соло? и еще кучку интересных девайсов, которые появляются каждые полгода у кетайского крупняка

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    обладатели дны скажут, что это жигули конечно) а твое мнение, хоть на первый взгляд?
    И не на первый.
    Ну, такое... По интерфейсу он не отличается от других модов на Омни 4,
    Глупость объединять режимы прехита, материалы и настройки в одно большое меню.
    Ну, в общем там много. Мне просто не хочется о них говорить, т.к. всё уже сказано, а повторяться смысла нет.

Vaporesso Armour Pro. Странный, но интересный.
    Vaporesso TAROT Baby. Обслуждаем плату OMNI Board 4

очевидно, что наворотов и настроек на ней больше на моде именно, что актуально. и еслиб платы на дне имелиб такой интерфейс и функционал на моде - почитателям дны очень бы гордились.
    Ты видел интерфейс и возможности цветных DNA, 75C и 250С, похоже ты судишь по устаревшим моделям 75 и 250?
    Поэтому мы друг друга в принципе не понимаем. Настраивай на устройстве чего хочешь, единственно, с такими настройами ДНА экранчик бы малость побольше.

И ещё один нюанс, вот тут один товарищ попросил добавить в ArcticFox "исследовательские" функции.
    т.е. писать затяжки, продолжительность, можность. Добавили, хотя это очень сложно (сохранять некуда).
    Так вот, у ДНА эта функциональность уже давно. Более того, там есть и "медицинский" функционал в виде введения ограничений на использование.
    Больше не в одном моде такого я не знаю.

Пользователь
    Ты видел интерфейс и возможности цветных DNA, 75C и 250С, похоже ты судишь по устаревшим моделям 75 и 250?
    мне очевидно, что старые дны у 90% гордых пользователей, наверное больше.
    ну и ДНА-с видел в обзорах, маленький экранчик, в без тача. ок, объективно это 16 год, хотя позиционируется как супернова. помнишь кнопочные телефоны, дак это нокия или самс кнопочный. вапорессо люкс - современный смарт по дизайну и фишкам. наверное скоро будут главный экран украшать иконками быстрого запуска.
    дизайн у лостов - для старперов с тростью и пенсне. а уж про вес и габариты надо ли говорить? ктото их носит в кармане? понты дороже денег, но смешно.
    Untitled - 5.jpg
    ЛВ паранормал - 200грамм и Размеры: 27,5 мм * 55 мм * 90 мм; это очень много. для прикроватной тумбочки девайс.
    ценник в 150 баксов для новичка очевидно абсурден. люкс - 40баксов.

а тыкать в настройки, кому это надо. сам подумай, например заядлый курильщик хочет перейти на пар, а ему парят моск тем, как увлекательно настраивать параметры на компе. да бред, кого этим заинтересуешь.
    работает - не трожь! а хорошие моды седня отлично работают, и баки безпроблемные почти все.
    плюс кетайцы осваивают фичу "смарт" - типо мод сам все настроит ты только фаер жми. вот это подход для масс, для новичков, для старперов-курильщиков заядлых.

я бы без проблем купил любую дну-недну, но для меня нет в этой плате никаких преимуществ. я смотрю на дизайн и юзабилити.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    ну и ДНА-с видел в обзорах, маленький экранчик, в без тача. ок, объективно это 16 год, хотя позиционируется как супернова. помнишь кнопочные телефоны, дак это нокия или самс кнопочный. вапорессо люкс - современный смарт по дизайну и фишкам. наверное скоро будут главный экран украшать иконками быстрого запуска.
    А теперь скачай эскрайб и посмотри на дизайнер тем.
    А эти большие телевизоры дурь изрядная. Производители банально не придумали, как их использовать, типа шобы былО
    В Вапорессе вон, даже часы впердёлили, только не понятно зачем, пользоваться ими невозможно, даже на основном экране нет.

плюс кетайцы осваивают фичу "смарт" - типо мод сам все настроит
    Ага. Её когда ещё Joyetech сделали, а потом убрали, почему то.
    Случайность? Не думаю.
    Последний раз редактировалось JAW; 26.03.2019 в 20:29.

Пользователь
    да, еще лоствейп мираж есть в природе, но мне гораздо больше по душе ганметалл шпион соло. каждый мод привязываю к баку и в меню не лазию почти никогда

- - - Добавлено - - -

А эти большие телевизоры дурь изрядная.
    но это на твой вкус, мне тоже ненадо. а молодежи наверное самое то, не? тут ктото искал недавно с тачскрином и блютусом, его обсмеяли и навязали дну от хотсигар

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    но это на твой вкус,
    Это не на мой вкус. Это объективная реальность. Вон, в ДНА такой телевизор имел бы смысл.
    А в этом не имеет.

И телевизоры тот же Joyetech в Oculus, кажется сделал. Там ещё и MP3 плейер даже был.
    И много они этих телевизоров продали?
    А до этого была труба с блютучем и ч/б экраном. Тоже никому нафиг не нужная.

Пользователь
    А теперь скачай эскрайб
    мне полтос, както потерял интерес к наворотам и подстройкам, хотя раньше очень любил это)

- - - Добавлено - - -

Это не на мой вкус. Это объективная реальность. Вон, в ДНА такой телевизор имел бы смысл.
    А в этом не имеет.

И телевизоры тот же Joyetech в Oculus, кажется сделал. Там ещё и MP3 плейер даже был.
    И много они этих телевизоров продали?
    ну можно логически прийти к продвигаемому мной посылу - мод должен работать как курительная трубка - достал, почистил, забил туго и засмолил. регулируй жар пальцем или кнопами на моде, обдувом бака

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    73
    мне полтос, както потерял интерес к наворотам и подстройкам, хотя раньше очень любил это)
    И что, я на пару лет всего младше и мозгов разобраться хватает.

- - - Добавлено - - -

ну можно логически прийти к продвигаемому мной посылу - мод должен работать как курительная трубка - достал, почистил, забил туго и засмолил. регулируй жар пальцем или кнопами на моде, обдувом бака
    Должен, но должен поддерживать и тонкие настройки "под себя".

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345