eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Помогите с выбором жидкости

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    Помогите с выбором жидкости

    Здравствуйте. Первый раз купил девайс года 2 назад, когда был ажиотаж. К сожалению не смог курить, из за кашля, потом он протек, и я купил smok alien kit. покупал все в vaporlab, только потом узнал, что это не очень хороший магазин мягко говоря. Недавно смог курить кальян, поэтому попробовал электронную сигарету. Курю уже неделю. Главная цель - бросить курить. Без сигарет обхожусь спокойно. Я пытался разобраться, и понял что надо заказывать испарители с алика, либо smok tfv8 оригинальные, либо более дешевые eleaf hw. С аккумуляторами я маленько не понял, у меня один умер, мне продали желтый lg за 450 рублей. Поэтому есть вопрос,можно ли покупать такие аккумульторы - eaiep 18650,стоят 900 р за 8 штук. Ссылки давать не могу. Но самый сложный вопрос с жидкостями. Сначала купил дикий дешман -Lemonede X-3 от pride vape. Стоила всего 300 рублей за 120 млн. Но вкуса нет, и я не могу накуриться, при нем была ломка к сигаретам. Выкуривал предположительно 20-25 мл в сутки, что очень много. Потом зашел в vardex, и мне продали Жидкость Red Smokers New RuYan4.
    Взял 6 мл. Гораздо лучше в плане накурки. Накуриваюсь очень быстро. Но по началу, или с утра кашлю дико. Пройдет ли это? А то нужно долго раскуриваться. И какие жидкости, и где покупать? Ибо магазинов много, флагманов нет, отзывы ищутся очень плохо. Мне нужны хорошие дешманские жидкости для накурки, наверное с табачным вкусом. Извините что побеспокоил.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    Вопрос выбора жидкости в данном случае вторичен. Те аккумуляторы, что вы назвали брать ни в коем случае нельзя, вот, что важно

    - - - Добавлено - - -

    По теме. Если нравится крепость шесть - берите 6. Магазины бывают всякие, но в некоторых можно попробовать те жидкости, что есть в продаже, чтобы избежать напрасной траты денег

    - - - Добавлено - - -

    Но хорошие и дешманские понятия взаимоисключающие

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Аккумуляторы покупать только оригинальные Lg или Samsung? А напрямую заказать можно их? Акумы от Lg я как понимаю живут примерно пол года -год? Может быть у меня жидкость плохая, но от X-3 накурки нет вообще. Мне вообще самое важное это бросить курить, вкус и прочее все вторично. Это уже совсем потом.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    Аккумуляторы лучше покупать на месте в магазине. Да, определенно оригинальные. Но напрямую у производителя вы их заказать не сможете))
    И да, 300, 500, 600, 800 р. За один аккумулятор это нормальная цена, обусловленая специфическими требованиями к этому типу элементов питания

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 192
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: самара
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    2
    Запрыгивай скорее в колхоз за батарейками по нормальной цене,и жижло есть,но импортное-вкусное и дорогое
    [ЗАПИСЬ и ОПЛАТА] Июньский колхоз за американским премом, акб 18650 и зу (Jam Monster, Bazooka, Candy king и др.)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Запрыгивай скорее в колхоз за батарейками по нормальной цене,и жижло есть,но импортное-вкусное и дорогое
    [ЗАПИСЬ и ОПЛАТА] Июньский колхоз за американским премом, акб 18650 и зу (Jam Monster, Bazooka, Candy king и др.)
    Цена на акумы очень вкусная, по поводу жидкостей даже не имею ни малейшего представления.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    Я не доверяю слишком вкусным ценам и вам не советую

  8. #8
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    По поводу жидкости - ◄ Five Pawns / OHW / Charlie`s / Beard / Jam monster / Cuttwood / Cream team / российская жидкость►
    Можете выбрать хоть по 10мл. на пробу. От простого самозамеса до иностранной.
    По поводу железок, аккумов и т.д. - ◄ AURORA Squonk / Pulse squonk / Fuchai 213 / Акки - 18650; 20700; 21700 / Thunder 200W / Recurve 24 RDA / Goblin mini ►

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 192
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: самара
    Сообщений: 297
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Foosrudah Посмотреть сообщение
    Я не доверяю слишком вкусным ценам и вам не советую
    Это правильно.Но вы на форуме,я посылаю вас в колхоз,к проверенному продавцу.Вы можете зайти на его профиль,посмотреть его темы продаж,почитать отзывы.И вы здесь ,нуу новичок что ли.Без обид,Удачи

  10. #10
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Foosrudah Посмотреть сообщение
    Я не доверяю слишком вкусным ценам и вам не советую
    и зря)))

  11. #11
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от chirkovi Посмотреть сообщение
    Я пытался разобраться


    Не курю  

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: New-Rino
    Сообщений: 465
    И вы не обижайтесь. Просто мне колхозы не интересны. А мой совет относился к человеку, который счел что можно купить 8 банок 18650 за 900 р.

  13. #13

  14. #14
    Гуру Аватар для Wingman
    Репутация: 4022
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 3,215
    Записей в дневнике
    6
    chirkovi читайте отзывы о жидкостях на форуме и берите то что более по душе и желаниям))) но от фломастеров никто не убережен))) заходите если что

  15. #15
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    chirkovi, по жидкостям - на форуме много тем по табачке, как по готовым, так и по самозамесу. самозамес - дело не быстрое, но обойдется недорого. воспользуйтесь поиском по форуму, пожалуйста.
    аромки для самозамеса можно брать в папироске, в кальянмир на Динамо, в безникотина на Таганке, у них, кстати наверняка можно затестить готовые жидкости, ну и много точек на Электронике на Пресне, на Горбушке тоже немало но там не попробуешь.
    насчет аккумов: если не разбираетесь, то считайте, что есть всего четыре модели: Sony VTC5A, Samsung 30Q, Sony VTC6 и LG HG2, так не придется тратиться на мазь Вишневского и облепиховое масло для лечения ожогов.
    цены на аккумы на ФТ
    $28.94 Authentic Sony IMR 18650 3.6V 2600mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack) 4-pack - 2500mAh rated capacity / 35A continuous discharge current / 80A max. discharge current at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $20.99 Authentic Samsung INR18650-30Q 3.6V 3000mAh Rechargeable Li-ion Batteries (4-Pack) - 15A continuous discharge / unprotected at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $32.91 Authentic Sony US18650VTC6 3120mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack) 4-pack - 3000mAh min. capacity / 30A discharge current at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $24.47 Authentic LG 18650HG2 3.6V 3000mAh Rechargeable Li-ion Batteries (4-Pack) - 20A continuous discharge / 30A peak current / unprotected at FastTech - Worldwide Free Shipping
    там они точно подлинные, но едут по железной дороге около месяца.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от chirkovi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    1.По жидкостям все ИМХО каждый чувствует свой вкус,восприятия разные тут только методом выбора в шопах либо здесь колхозь готовые замесы.
    2. По батарейкам нужно брать только оригинал(камрады вверху ссылки дали) LG шоколадки,Samsung R25 и Sony VTC6
    3. По поводу кашля...у тебя же как я понял бокс мод с экраном,ватты по началу сильные не ставь начинай от 25-30w тем более если не обслужку на испарителях юзаешь.
    КОПИЛКА
    спойлер  


  17. #17

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Sony vtc 6 спокойно можно купить на форуме за 350 у проверенных камрадов. Жижа- вещь сиречь суперсугубоиндивидуальная . Я бы посоветовал поэксперементировать с самозамесрм, найти своё сочетание пг/вг ну и крепость по никотину. Я с 18 до нулевки за год смог дойти, без особого напряга. Аром полно и тоже метод проб и ошибок. ИМХО.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.06.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    спойлер  

    С батарейками уже все решил, а вот с парением. Я 3мг спокойно парю на 80w. Табачку на 40w еле еле

  20. #20
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от chirkovi Посмотреть сообщение
    Табачку на 40w еле еле
    Возьмите сначала бак под табачную жидкость если хотите табачку. Парить ее на кальяниках совсем не камильфо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите с выбором жидкости, койла, ваты на фасте...
    от Sudya_DRED в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 21:45
  2. Помогите с выбором
    от Ros в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:16
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021