eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Помогите с выбором жидкости

Новичок

Помогите с выбором жидкости

Здравствуйте. Первый раз купил девайс года 2 назад, когда был ажиотаж. К сожалению не смог курить, из за кашля, потом он протек, и я купил smok alien kit. покупал все в vaporlab, только потом узнал, что это не очень хороший магазин мягко говоря. Недавно смог курить кальян, поэтому попробовал электронную сигарету. Курю уже неделю. Главная цель - бросить курить. Без сигарет обхожусь спокойно. Я пытался разобраться, и понял что надо заказывать испарители с алика, либо smok tfv8 оригинальные, либо более дешевые eleaf hw. С аккумуляторами я маленько не понял, у меня один умер, мне продали желтый lg за 450 рублей. Поэтому есть вопрос,можно ли покупать такие аккумульторы - eaiep 18650,стоят 900 р за 8 штук. Ссылки давать не могу. Но самый сложный вопрос с жидкостями. Сначала купил дикий дешман -Lemonede X-3 от pride vape. Стоила всего 300 рублей за 120 млн. Но вкуса нет, и я не могу накуриться, при нем была ломка к сигаретам. Выкуривал предположительно 20-25 мл в сутки, что очень много. Потом зашел в vardex, и мне продали Жидкость Red Smokers New RuYan4.
    Взял 6 мл. Гораздо лучше в плане накурки. Накуриваюсь очень быстро. Но по началу, или с утра кашлю дико. Пройдет ли это? А то нужно долго раскуриваться. И какие жидкости, и где покупать? Ибо магазинов много, флагманов нет, отзывы ищутся очень плохо. Мне нужны хорошие дешманские жидкости для накурки, наверное с табачным вкусом. Извините что побеспокоил.

Пользователь
    Вопрос выбора жидкости в данном случае вторичен. Те аккумуляторы, что вы назвали брать ни в коем случае нельзя, вот, что важно

- - - Добавлено - - -

По теме. Если нравится крепость шесть - берите 6. Магазины бывают всякие, но в некоторых можно попробовать те жидкости, что есть в продаже, чтобы избежать напрасной траты денег

- - - Добавлено - - -

Но хорошие и дешманские понятия взаимоисключающие

Новичок
    Аккумуляторы покупать только оригинальные Lg или Samsung? А напрямую заказать можно их? Акумы от Lg я как понимаю живут примерно пол года -год? Может быть у меня жидкость плохая, но от X-3 накурки нет вообще. Мне вообще самое важное это бросить курить, вкус и прочее все вторично. Это уже совсем потом.

Пользователь
    Аккумуляторы лучше покупать на месте в магазине. Да, определенно оригинальные. Но напрямую у производителя вы их заказать не сможете))
    И да, 300, 500, 600, 800 р. За один аккумулятор это нормальная цена, обусловленая специфическими требованиями к этому типу элементов питания

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Запрыгивай скорее в колхоз за батарейками по нормальной цене,и жижло есть,но импортное-вкусное и дорогое
    [ЗАПИСЬ и ОПЛАТА] Июньский колхоз за американским премом, акб 18650 и зу (Jam Monster, Bazooka, Candy king и др.)

Новичок
    Запрыгивай скорее в колхоз за батарейками по нормальной цене,и жижло есть,но импортное-вкусное и дорогое
    [ЗАПИСЬ и ОПЛАТА] Июньский колхоз за американским премом, акб 18650 и зу (Jam Monster, Bazooka, Candy king и др.)
    Цена на акумы очень вкусная, по поводу жидкостей даже не имею ни малейшего представления.

Пользователь
    Я не доверяю слишком вкусным ценам и вам не советую

Гуру Аватар для Donskoy72
    Записей в дневнике
    10
    По поводу жидкости - ◄ Five Pawns / OHW / Charlie`s / Beard / Jam monster / Cuttwood / Cream team / российская жидкость►
    Можете выбрать хоть по 10мл. на пробу. От простого самозамеса до иностранной.
    По поводу железок, аккумов и т.д. - ◄ AURORA Squonk / Pulse squonk / Fuchai 213 / Акки - 18650; 20700; 21700 / Thunder 200W / Recurve 24 RDA / Goblin mini ►

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Foosrudah Посмотреть сообщение
    Это правильно.Но вы на форуме,я посылаю вас в колхоз,к проверенному продавцу.Вы можете зайти на его профиль,посмотреть его темы продаж,почитать отзывы.И вы здесь ,нуу новичок что ли.Без обид,Удачи

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Foosrudah Посмотреть сообщение
    и зря)))

Гуру Аватар для Pivo666
    Цитата Сообщение от chirkovi Посмотреть сообщение
    Я пытался разобраться

Не курю  

Пользователь
    И вы не обижайтесь. Просто мне колхозы не интересны. А мой совет относился к человеку, который счел что можно купить 8 банок 18650 за 900 р.

Гуру Аватар для Wingman
    Записей в дневнике
    6
    chirkovi читайте отзывы о жидкостях на форуме и берите то что более по душе и желаниям))) но от фломастеров никто не убережен))) заходите если что

Гуру Аватар для Dino Zavr
    Записей в дневнике
    13
    chirkovi, по жидкостям - на форуме много тем по табачке, как по готовым, так и по самозамесу. самозамес - дело не быстрое, но обойдется недорого. воспользуйтесь поиском по форуму, пожалуйста.
    аромки для самозамеса можно брать в папироске, в кальянмир на Динамо, в безникотина на Таганке, у них, кстати наверняка можно затестить готовые жидкости, ну и много точек на Электронике на Пресне, на Горбушке тоже немало но там не попробуешь.
    насчет аккумов: если не разбираетесь, то считайте, что есть всего четыре модели: Sony VTC5A, Samsung 30Q, Sony VTC6 и LG HG2, так не придется тратиться на мазь Вишневского и облепиховое масло для лечения ожогов.
    цены на аккумы на ФТ
    $28.94 Authentic Sony IMR 18650 3.6V 2600mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack) 4-pack - 2500mAh rated capacity / 35A continuous discharge current / 80A max. discharge current at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $20.99 Authentic Samsung INR18650-30Q 3.6V 3000mAh Rechargeable Li-ion Batteries (4-Pack) - 15A continuous discharge / unprotected at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $32.91 Authentic Sony US18650VTC6 3120mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack) 4-pack - 3000mAh min. capacity / 30A discharge current at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $24.47 Authentic LG 18650HG2 3.6V 3000mAh Rechargeable Li-ion Batteries (4-Pack) - 20A continuous discharge / 30A peak current / unprotected at FastTech - Worldwide Free Shipping
    там они точно подлинные, но едут по железной дороге около месяца.

Вэйпер Аватар для Sparko
    Здравствуйте
    1.По жидкостям все ИМХО каждый чувствует свой вкус,восприятия разные тут только методом выбора в шопах либо здесь колхозь готовые замесы.
    2. По батарейкам нужно брать только оригинал(камрады вверху ссылки дали) LG шоколадки,Samsung R25 и Sony VTC6
    3. По поводу кашля...у тебя же как я понял бокс мод с экраном,ватты по началу сильные не ставь начинай от 25-30w тем более если не обслужку на испарителях юзаешь.
    КОПИЛКА
    спойлер  

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Sony vtc 6 спокойно можно купить на форуме за 350 у проверенных камрадов. Жижа- вещь сиречь суперсугубоиндивидуальная . Я бы посоветовал поэксперементировать с самозамесрм, найти своё сочетание пг/вг ну и крепость по никотину. Я с 18 до нулевки за год смог дойти, без особого напряга. Аром полно и тоже метод проб и ошибок. ИМХО.

Новичок
    спойлер  

С батарейками уже все решил, а вот с парением. Я 3мг спокойно парю на 80w. Табачку на 40w еле еле

Записей в дневнике
    10
    Табачку на 40w еле еле
    Возьмите сначала бак под табачную жидкость если хотите табачку. Парить ее на кальяниках совсем не камильфо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя