eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Smokoff Classic проблема с батареями

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Unhappy Smokoff Classic проблема с батареями

    Всем привет!
    Купила 02.10.10 на этом сайте http://www.electro-dym.ru, электронную сигарету Smokoff Classic. Аккумуляторы заряжала как надо, до конца разрядила....потом на 8 часов поставила....снова разрядила на все 100%......но после второй зарядки он не работает. 06.10.10 заменили один из двух аккумуляторов. Но в итоге имею на сегодняшний день 2 аккумулятора которые не работают, после 2 зарядки. Что это может быть? Левые аккумуляторы или я что то не то делаю? Помогите!

  2. #2
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Возникла проблема с аккумуляторами! Помогите понять!

    Ну так под замену. Оба. А лучше, сдайте обратно весь комплект и купите что нибудь другое. Советы и отзывы найдете на форуме.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Возникла проблема с аккумуляторами! Помогите понять!

    Еще какие симптомы есть?
    При подключении к заряднику, аккумуляторы встают в режим заряда? Заряжаются ли они в принципе?

    У некоторых моделей сигарет был обнаружен дефект связанный с плохим качеством изготовления зарядных устройств, проявляющийся в том, что полностью заряженный аккумулятор не работает. Проблема оказалась в том, что энергия аккумулятора не передается на атомайзер в следствии того что контактные группы аккумулятора и атомайзера не достают друг до друга.
    Причина в конструкции зарядки. Когда Вы вкручиваете аккумулятор на зарядку, контактная группа зарядного устройства продавливает контактную группу аккумулятора внутрь аккумулятора. Как следствие вышеописанные симптомы.

    Как избежать данной неприятности: Не прикладывайте чрезмерных усилий при вкручивании аккумулятора в зарядное устройство.
    Как вылечить больной аккумулятор:
    1. Аккуратно, зубочисткой, вставив ее в отверстие датчика давления на аккумуляторе, чуть-чуть вытащить центральную контактную площадку аккумулятора.
    2. Натаять на контактную площадку атомайзера немного припоя (для увеличения длинны контактной площадки и обеспечения нормального электрического контакта).

    Я не ясновидящий, и проблема может быть совсем в другом, это всего лишь предположение.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  4. #4
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Возникла проблема с аккумуляторами! Помогите понять!

    Отличные советы Молчуна, для реанимирования и понимания принципа работы аккумов. Хороши для действий, при истекшей гарантии. В данном случае, не прошли и 2 недель. Не имеет смысла "дергаться".

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Возникла проблема с аккумуляторами! Помогите понять!

    Цитата Сообщение от AZot
    А лучше, сдайте обратно весь комплект и купите что нибудь другое. Советы и отзывы найдете на форуме.

    Цитата Сообщение от AZot
    Отличные советы Молчуна, для реанимирования и понимания принципа работы аккумов. Хороши для действий, при истекшей гарантии. В данном случае, не прошли и 2 недель. Не имеет смысла "дергаться".
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Похожие темы

  1. SMOKOFF Classic Chrome
    от MATPOC в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 05:06
  2. Странные проблемы с МеГо батареями
    от BBR в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 14:42
  3. Проблемы с батареями Tornado из TECC
    от VKB в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021