eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: поиск MTL RDTA

  1. #21
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от pito Посмотреть сообщение
    Был кайман, на сетке парил. Запас жижи нормальный, ставить сеть удобно. Продал т.к. ахилл имеется. Но на каймане спираль удобнее крепить. Если уж так нижний обдув хочется бери каймана.
    Течет-с говорит поиск MTL RDTA

  2. #22
    Гуру Аватар для pito
    Репутация: 2223
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: мск☆2222☆
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Не течёт

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    А я блин люблю менять затяжку делая чуьт туже и чуть свободнее!
    Да не бывает таких универсальных устройств, чтобы крутить-вертеть, и по любому вкусно было. На любом есть свой пик вкуса, и поймав его, лучше уже ничего не трогать. Имхо куда лучше иметь несколько девайсов под разное настроение - куда меньше мороки и метаний. К тому же это не очень-то дорого.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Ясно... Легче не стало
    Фавариты:

    Шарик(еще думаю) - но дюраль, бокобдув, заправка и регулировка - ад... блин еслиб не сотни восхищённых отзывов даже смотреть бы на него не стал больше секунды...
    Фоди - требует много допила и заправка всё равно будет амно но лучше шариковской...
    Кайман - всё удобно но нахрапом не купишь и придётся искать где то 1.4 обдув(ну или напилинг)...

    Очевидно что кайман больше всего подходит... Погоняю байку свою в этом режиме несколько дней- сделаю выводы...

    pito - видел вы продали каймана но оставили шарика, интересно почему?
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  5. #25
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Авокадо старый на 22 видел фотки с сеткой, поидее есть новые с удобной заправкой без затычки. Но их что-то даже на вторичке не видно. Кайман из воздуховода ссатья не будет если сетка с намоткой полностью перекрывает Обдув, что у меня получилось даже на фитиле в 2мм и если не лить в него жижу после перепара (залил перепарил и убрал)

  6. #26
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Да не бывает таких универсальных устройств, чтобы крутить-вертеть, и по любому вкусно было. На любом есть свой пик вкуса, и поймав его, лучше уже ничего не трогать. Имхо куда лучше иметь несколько девайсов под разное настроение - куда меньше мороки и метаний. К тому же это не очень-то дорого.
    Дак итак выбираю 3тье устройство, не считая дрипок под свободную тягу... Однако Б6 гоняю иногда на 1м отверстии иногда на 2х, каждый день! Иногда кажется мало и все 5 открываю! Берса то же 2й-3й обдув иногда поболее... Как-то не выходит у меня всегда одинаково парить да и жижки разные одни хочется так - другие этак... Вот хочу и на сетке такой девайс заиметь... А брать чтоб пых-пых-нито-взялдругой, не вижу ДЛЯ СЕБЯ смысла...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    если не лить в него жижу после перепара (залил перепарил и убрал)
    нуинафигононадо))) А если я хочу залить кинуть в карман и побежать по делам?...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  7. #27
    Гуру Аватар для pito
    Репутация: 2223
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: мск☆2222☆
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    почему
    Каймана продал потому как ахилл есть. А шарик безотказный и не жалко его. Беру его в гараж, на шашлыки и прочее, вкусный опять же.

  8. #28
    Новичок Аватар для VapeStranger
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.10.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 71
    Записей в дневнике
    1
    Spider, очень даже годный MTL, можно под сеть и под вату мотать, есть сквонк-пин - тогда вообще с заправкой не нужно заморачиваться. На нем очень вкусно парятся табачки, фрукты не зашли.
    $15.02 YFTK Spider Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer - 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

  9. #29
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pito Посмотреть сообщение
    , вкусный опять же.
    Цитата Сообщение от pito Посмотреть сообщение
    безотказный
    Вот блин чё делать тоа)) Знаюж что бесить будет его заправка и обдув но всеобщая бравада просто не даёт мимо пройти...
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  10. #30
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    1) Nectar
    2) Fodi F2
    3) Corolla
    Привет.
    Забыл еще троих или четверых
    4) $21.65 Authentic HOP N VAPE KOF RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / 316 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping
    5) $19.39 Authentic Wotofo Serpent RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2.5ml / 304 stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    6) $12.45 BF-99 V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3ml / 304 stainless steel + glass / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
    7) $24.99 Authentic GAS Mods Nixon V1.5 RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 2ml / 304 stainless steel + glass / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping - этот ко мне едет, по обзорам выглядит просто отлично, но как там классифицировать обдув нипанятна... он скорее боковой...

    Давай уж я выскажуся, но для всех любителей подискутировать: это фсё - моё личное мнение и спорить насколько кривы мои руки мне не интересно.
    Начну с того что из этих шестерых/семерых у меня есть три (Фоди Ф2 (в2 - это на две спирали), Нектары нано и мкиро на 4.5мл и серпент рдта). Четвертый дрипкобак (BF-99 V2) Фаст никак не отправит с начала октября - накидывает по неделе ETA когда предыдущая неделя заканчивается. Мудрый камрад Basuy правда уже намекнул, что для допилинга мне придется на нём посверлить керамику (если ошибусь то, конечно, кранты), но мну это не пугает. инструмент и руки имеются.
    из того что есть, как ни странно - для меня лично - все-таки Фоди.
    Фодя Ф2 малость конденсатит, но многие дрпикобаки этим страдают - особенно с нижним обдувом - часть пара все-таки выходит и через обдув и, стало быть, конденсируется там. решается, кстати говоря, применением жидкостей с более высоким содержанием глицерина (я остановился на 60/40 VG/PG) - почему именно - не задумывался.. не знаю, но по сравнению с 50/50 или традиционным замесом - соплей меньше. Еще я его задуплил до 2мм, но можно и не дуплить. Объема камеры не самый мелкий и много вкуса или четкого неразмазанного вкуса там не будет. Тем не менее, меня устраивает. Плюс он еще хорошо смотрится. И компактный. Хотя из-за двух мл приходится его постоянно дозаправлять.

    Второй отличный вариант - нектар микро. там пластиковая колба на 4.5мл. Королла это ну почти то же самое, но вдвое дороже. Его я и посоветую. Дешево, сердито, конденсата меньше.

    Чего я точно советовать не стану - серпента. там обдув 4.5мм. Дуплится сложно. После дупления вкуса мало, так как там купол тоже большой. Без дупления - нужна высокая мощность и на ней он реально греется. Я не люблю "многапара" поэтому для меня - мимо. Для многопара как раз можно и двухспиральником разжиться, тем же Пилигримом, например...

    почему я не стал брать Кофа - обдув не регулируется. на мой взгляд это - плохое дизайнерское решение. затычку можно посеять #иштотогда ?
    короллу я брать не стал, так как уже есть нектары,
    остальные два БФ-99 и Никсона обсуждать не стану - пусть они мне сначала приедут, а там уже и мнение составлю. БФ выглядит хорошо, вероятно нужно будет сложно допиливать увеличивая диаметр отверстий под хвосты ваты/сетку, Никсон вообще выглядит суперски, и он под сквонк, но там странный обдув и его покамест почти ни у кого и нету... Мне он выехал с ФТ только три дня назад.. Сейчас е-пакет возит 14-20 суток... Жду-с.

    TL/DR; нектар-микро на 4.5мл - на мой взгляд оптимально.
    мотиватор: Фоди Ф2 - красивый но вкус, честно говоря, ниочинь

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Вот хочу и на сетке такой девайс заиметь...
    Тогда вам должен подойти Ориген в2, т.к. более универсального гену трудно себе представить. Обдув боковой, зато регулируется корректно - набор дырочек на любой вкус. Нормальный объем, заправка сносная, можно на 2 фитиля запустить.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Авокадо старый на 22 видел фотки с сеткой
    очень удобно и практично, сам такой юзаю

  13. #33
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ogurez Посмотреть сообщение
    Ориген в2
    Да вот начинаю смотреть на Шарика и глаз невольно косится на ориген))) Ориген точно закажу, просто интересный качественный и максимально универсальный, но вот боюсь что вкус будет как у зефира... Точнее не будет)))

    Есть яндекс, есть гугл, есть википедия, а есть Dino Zavr
    Как всегда максимально ёмко и по делу

    Но большинство тобой предложенных имеют регулировку обдува бесполезную в целях МТЛ. Никсон еще интересно конечно но заправка и обдув приоткрытым куполом

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    нектар-микро на 4.5мл - на мой взгляд оптимально Фоди Ф2 - красивый но вкус, честно говоря, ниочинь
    Тоже склоняюсь к фоди ибо из всех только он имеет регулировку обдува близкую к МТЛ. Нектар тоже может но там каждый раз по ощущениям выставлять. Если возьму фодю то планирую обдув до 1.5 заузить чем-то и чтоб компенсировать гигантскую ИК, вставить что-то вроде как у кайманов делают удлинители непроливайти... После этого думаю вкус не хуже каймановского будет... Еще по нему смущает то, что мне кажется ноги койла будут длинные очень, можешь фотку подкуполом скинуть? И какого диаметра у него маленькие дырки обдува? Но опять же зачем весь этот напилинг если можно сразу взять каймана?
    Последний раз редактировалось MihMih8; 24.10.2017 в 18:11.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  14. #34
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Хобо РДТА, там не нижний, но скошенный, по диагонали, очень зашел с микрокойлами

    - - - Добавлено - - -

    Origen OT22 Styled RDTA с нижней камерой, невзрачный, но вкусный и удобный, напостоянке в стике сейчас

  15. #35
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Вот чой-то мне логика желания не понятна. Ведь когда классического гену ко рту подносишь, он принимает горизонтальное положение, т.е. считай "нижний обдув".....!
    Мог бы понять сии поиски, если б обдув искал вдоль спирали..а так в чем смысл? Или нужно чтоб воздух шел именно из длинного сопла? Тайфуна старого попробуй -он на сетке превосходит многих классичсеких....
    Последний раз редактировалось gloibuk; 24.10.2017 в 18:57.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    Ведь когда классического гену ко рту подносишь, он принимает горизонтальное положение, т.е. считай "нижний обдув".....!


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Хобо РДТА, там не нижний, но скошенный, по диагонали, очень зашел с микрокойлами
    Origen OT22 Styled RDTA с нижней камерой, невзрачный, но вкусный и удобный, напостоянке в стике сейчас
    ориген мудрёный и да! Невзрачный... Хобо вообще не то по обдуву ... Далёк от мтл
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

  17. #37
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    MihMih8
    Не горячись! Я конечно с иронизировал, но тем не менее... интересно, в чем по-твоему разница между нижним и боковым обдувом касаемо горизонтальной/вертикальной сети? Я послушаю и подумаю кому "позор!"

  18. #38
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Хобо РДТА
    насколько я понимаю НарБа - сделана по мотивам этого дрифттанка. НарБу я купил, но там заказ никак не соберется - ФТ всё ещё не отправил.
    $8.79 Hobo Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3ml / 316 stainless steel + glass / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping (цена, кстати, отличная. как с качеством не знаю, поэтому предпочел нарбу)
    $13.23 Coppervape NarBA Styled RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 3ml / 316 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    можешь фотку подкуполом скинуть?
    доберусь до дому - смеряю, но фотка будет хренового качества..

    - - - Добавлено - - -

    да и если что сёдня на ФТ -8% купон WITCH

  19. #39
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от MihMih8 Посмотреть сообщение
    Сверху не будет! А вот в обдув помаленьку идёт...
    Нет.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для MihMih8
    Репутация: 691
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 1,098
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    Нинтересно, в чем по-твоему разница между нижним и боковым обдувом касаемо горизонтальной/вертикальной сети? Я послушаю и подумаю кому "позор!"
    Расписывать аэродинамику тут не буду ибо не спец, но очевидно что воздушные потоки идут иначе. Крупные капли ведут себя иначе а именно брызг меньше летит в дриптип. Да элементарно - дуйте горячим воздухом в прямую трубу и изогнутую, какая нагреется быстрее? Где возух на выходе будут горячее? Правильно! Или не правильно неважно, главное что аэродинамика будет разная. А какая вкуснее/лучше/милее это уже тема фломастерная и бесполезная... Мне вот в данный момент времени больше заходит нижний обдув на чём не сравнивал. И не факт что не станет потом заходить боковой. Но всё это как бы не отменяет тот факт что боковой обдув уж точно не становится нижнем при наклоне атома...

    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    Не горячись! Я конечно с иронизировал, но тем не менее...
    Ты хоть смайлик что ли добавляй после своих ироний Будет повод не разводить лишних демагогий и оффтопа...

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    доберусь до дому - смеряю, но фотка будет хренового качества..
    За одно можно еще купол изнутри не снимая дриптип?...
    И еще к тебе вопрос, по нектарам, купол от микро встаёт на нано?
    Последний раз редактировалось MihMih8; 24.10.2017 в 20:23.
    да пошло оно всё! ПОДики рулят!))) Никаких намоток, поисков дзена, укладок и прочего онанизма!...
    Renova Zero

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 15:33
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 13:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021