eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 853 из 1043 ПерваяПервая ... 353753803843849850851852853854855856857863903953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,060 из 20846

Тема: 16-20mm

  1. #17041
    Вэйпер Аватар для fifa004
    Репутация: 940
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Николаевск на Амуре
    Сообщений: 1,636

    спойлер  

  2. #17042
    Вэйпер
    Репутация: 373
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 765
    Записей в дневнике
    6
    Изучу спрос на сфероид 3 (точнее 2 со стойками от 3-го). Состояние близко к идеальному. Имеются также родные стойки. Как по мне - гибрид сочетает лучшие черты обоих баков - стойки 3 и топкеп на резьбе, а не на оринге. Если есть хорошие предложения - прошу в личку.
    Последний раз редактировалось AVP-720; 07.04.2020 в 22:58.

  3. #17043
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Были прецеденты?
    у меня был, с жидкостью, палка послала куда подальше и закрыла тикет ( а если она его закрыла то ты уже больше не можешь по данному заказу никакие тикеты открывать ) правда не с фастом а с hiliq...Получить бабло назад удалось только когда созвонился с компанией и сказал что если через неделю не будет возврата = подаю в суд. на следующий день все вернули, правда на двойной конвертации валют туда-сюда потерял по деньгам
    Так что теперь стараюсь избегать магазов с вейптематикой где оплата только палкой

    правда это было год назад, как сейчас палка работает хз, но судя рейтингу = все стало хуже
    Последний раз редактировалось TryStory; 08.04.2020 в 03:55.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  4. #17044
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Господа, подскажите серому. Месяца три лежит, брал на сдачу, Аилос, вроде. Как то странно обдув насверлен, так должно быть или эпогей китайской мысли? Думаю, мож запустить, но чет, сомнения.... Хвосты хрен знает как заводить, почему так...
    спойлер  

  5. #17045
    Вэйпер
    Репутация: 373
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 765
    Записей в дневнике
    6
    Да на китайклоне так обдув сделан, но, к счастью, не сильно влияет на работу. На оригинале более к центру отверстия просверлены. посоветую болтики поменять на другие, в головкой поменьше, тогда возможно будет поставить нормальную спираль. . Хвосты заводить в проточки, типа как на гамме, если Вы помните такой бак

  6. #17046
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    AVP-720 Спасибо, насчет винтов, мысль пришла такая, а вот Гаммы у меня не было. Получаеися спираль почти над винтом стоит?

  7. #17047
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    Тим32 Может пригодится обзор от ПППС на AIOLOS....
    ППСС. Aiolos v2 RTA by Gus Mods

  8. #17048
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Хвосты хрен знает как заводить, почему так...
    У меня на сетке, хвосты вниз)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  9. #17049
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2184
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите серому. Месяца три лежит, брал на сдачу, Аилос, вроде. Как то странно обдув насверлен, так должно быть или эпогей китайской мысли? Думаю, мож запустить, но чет, сомнения.... Хвосты хрен знает как заводить, почему так...
    Ща раскручу оригинал, сфоткаю базу. Давно хочу в него кубанский Алиен или фьюз с плоским керном, вместо параллельки, попробовать. Хвосты я режу в ласточкин хвост, и развожу разрезанные хвосты в разные стороны в прорези базы. На сколько я помню, ППСС показали в своем видосе совсем не такую укладку концов, к которой привык я. У меня с подачей проблем нет, не течет, не хлюпает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Как то странно обдув насверлен, так должно быть или...
    Перемотал.
    На фотке оригинальная база.
    Койл - кубанский Алиен 0,15x2 + оплетка 0.05

    Последний раз редактировалось Прадед; 11.04.2020 в 00:40.

  10. #17050
    Гуру Аватар для Тим32
    Репутация: 2953
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 6,825
    Записей в дневнике
    21
    Прадед Валентин, спасибо. Судя по фото, отверстия обдува у тебя посередине. В китайском клоне где то под винтами. Ну что ж, буду пробовать...

  11. #17051
    Вредная у вас тема тут. Провоцирующая эстетикой. Вот прям хоть третий раз присоединяйся аилос в2 не продает ли кто? Хочеццо красоты и стиля
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  12. #17052
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 468
    Тим32, я в клоне пробовал ставить спираль над отверстиями и пробовал по центру базы - по вкусу разницы не заметил, но по центру базы ставить удобнее. По высоте над винтами ставил так чтобы впритык, спираль почти касалась. Мотал длинные параллельки на оправку 1.8мм. На 1.5мм слишком мало ваты влезало и он подтекал, а на 2мм мало витков получалось и спираль не покрывала обдувы. Но больше всего понравился длинный спейс коил из плоской проволоки, который получился больше 2 Ом и запускался на 18350 с киком А вообще айолос я продал. Резьбы у клона ужасные, неудобно им пользоваться было. И по вкусу на 14500 мелкий флеш его победил. Но то возможно потому что я рукожоп

  13. #17053
    Вэйпер
    Репутация: 373
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 765
    Записей в дневнике
    6
    Вообще клоны аиолоса клонам рознь ). У меня удачный экземпляр попался. Резьбы лучше чем на оригинале, все четко с первого раза попадает. Единственное - заменил верхний оринг на паропроводе, чтоб не подсасывало. Кстати, мой клон полностью совместим с оригиналом, я пробовал менять между ними комплектующие, когда ориг. еще у меня был. Все подошло очень четко. Даже оринг верхний с оригинала пробовал ставить, и все проблемы с герметичностью пропадали, хотя сейчас другой стоит, зеленый силиконовый, с комплекта какого-то китайского бака, сейчас уже не вспомню с какого. ПК колба тоже нормальная попалась. Так что оригинал продал в комплекте с трубой гусевской оригинальной, а клона оставил, вдруг когда вспомнить былое захочется.

    - - - Добавлено - - -

    У меня все остальные баки в данном формате сфероид 4 победил, и альтернативы ему не вижу, вот только бы 510 коннектор ему достать, чтоб можно было в микростик втыкать иногда. Может продаст кто? Кстати, в него, в отличие от всех остальных баков, можно легко втыкать спирали вполне взрослых размеров, из-за особенности строения базы, главное, чтоб батарейка тянула. На втором месте микродрип от Челса. Все остальное - побаловался и на полку сложил. Хотя гусенок мелкий тоже в принципе неплох был, но чтоб научить его не ссаться пришлось попотеть.
    Последний раз редактировалось AVP-720; 11.04.2020 в 04:33.

  14. #17054
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2184
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AVP-720 Посмотреть сообщение
    Вообще клоны аиолоса клонам рознь ).
    Добавлю к этому что и оригиналы Aiolos оригиналам Aiolos рознь. Где-то в первой половине этой ветки мы это обсуждали, что на изломе 17-18гг, после перерыва, появились новые оригиналы, примерно в то время когда у официалов появились тугие Aiolos v2.1, и когда появились разные китайские клоны. Создалось впечатление, что официалы отдали изготовление версии v2.1 на аутсорсинг в Китай. Ну, а китайцы, как обычно, после выполнения заказа официалов, нашлепали туеву хучу клонов всех версий и уровней качества. ))) Ранние оригиналы отличаются от поздних оригиналов даже внешне, тк метал поменялся, кроме того поменялись гравы и конструктив базы в части забора воздуха в обдув. Если нужна не очень тугая затяжка, то имеет смысл искать на вторичке ранние оригиналы Aiolos v2, которые отличаются от нынешних оригиналов v2 и v2.1, тк нмв они были и сделаны лучше, и затяжка была тише. ))
    имхо.

  15. #17055
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Если нужна не очень тугая затяжка, то имеет смысл искать на вторичке ранние оригиналы Aiolos v2, которые отличаются от нынешних оригиналов v2 и v2.1, тк нмв они были и сделаны лучше, и затяжка была тише.
    Ещё бы уметь их отличать
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #17056
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Ещё бы уметь их отличать
    оффтопик: Если упал, значит мальчик, а если упала, — то девочка

  17. #17057
    Вэйпер
    Репутация: 373
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Ещё бы уметь их отличать
    Если не ошибаюсь, у старых на попе 4 отверстия и 4 проточки, а у новых 3 отверстия и 4 проточки, так же как и у клона. Когда-то в теме пробегало обсуждение, оригинал человек купил или клон. И с того времени в памяти отложилось, что конструктивно клоны делали с оригиналов нового образца. По сути если клон хорошего качества попался, то с новым оригиналом отличие только в расположении отверстий обдува, на оригинале они практически по центру, что , как уже выше говорил, на работу и вкусовые качества не влияет. Ну и сталь, как и сказал Прадед, разная немного. А, ну и колба ПК качеством чуть получше у оригинала
    Последний раз редактировалось AVP-720; 11.04.2020 в 11:46.

  18. #17058
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2184
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Ещё бы уметь их отличать
    Самое заметное отличие ранних оригиналов от поздних - в написании имени Эола.
    На ранних оригах грава AIOLOS, на поздних оригах грава AIOЛOS. Буква L/Л разная. Я имел дружескую переписку с одним из сотрудников GUS-mod. На мои недоуменные вопросы, а-ля: "Чо за херня? Как понимать этот бред с названиями? Какое название правильнее написано?" он лишь отшучивался, и говорил де "Оба правильные. Но за эти отличия кто-то был уволен..." Я понял так, что произошел "эксцесс исполнителя", а исправлять косяк в разнице названий не стали, тк дорого на большой партии. Я для себя сделал вывод, что баки AioLos сделаны в EU, а баки AIOЛOS - за пределами EU.
    Последний раз редактировалось Прадед; 11.04.2020 в 12:27.

  19. #17059
    Вэйпер
    Репутация: 373
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 765
    Записей в дневнике
    6
    Кстати, на клоне - вариант написания как на новых оригиналах, что еще раз подтверждает мнение, что клон делался с оригиналов нового образца

  20. #17060
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Доброго субботнего медитативно-кофейного утра всем.
    спойлер  

Страница 853 из 1043 ПерваяПервая ... 353753803843849850851852853854855856857863903953 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021