eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 466 из 1043 ПерваяПервая ... 366416456462463464465466467468469470476516566966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 20847

Тема: 16-20mm

  1. #9301
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4680
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Угу... *
    Фига ты в блудняк попал из-за 20$

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Вы совместно с таможенным инспектором пройдёте на СВХ и произведёте осмотр посылки
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    можно ожидать выпуск посылки и доставку нашим курьером.
    Это вообще на пять баллов, а сразу не судьба отдать посылку
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  2. #9302
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Фига ты в блудняк попал из-за 20$
    Дак вот нехрен в Штатах покупать... Китай наше всио. Это не первая моя покупка в Штатах, но раньше такого гемора не было. Кстати, Fedex доставил отправление из Хьюстона в Питер за три дня, а теперь всё зависло на таможне.И я уверен, что это местная местечковая таможенная мафия разводит клиентов на бабло за дополнительные услуги в помощи по растаможке и курьерской доставке.
    Последний раз редактировалось Прадед; 18.06.2019 в 16:50.

  3. #9303
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Дак вот нехрен в Штатах покупать...

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Китай наше всио.
    ибо ближе!

    Цель достигнута!!!

  4. #9304
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858
    Через посредника по доставке можно покупать все что не запрещено перевозчиком услуг, это быстрее и дешевле, проверено ни один раз.

  5. #9305
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 214
    Как на ориген тини танк крепится к "катушке" кольцо, которое стоит сразу под стеклом? На резьбе или просто на оринге?

  6. #9306
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    2 ПарДон  
    Цитата Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
    Как на ориген тини танк крепится к "катушке" кольцо, которое стоит сразу под стеклом? На резьбе или просто на оринге?
    Которое "сразу под стеклом" - на резьбе зажимает положение кольца AFC. Это единственная резьба в этом атоме, всё остальное - на орингах.

  7. #9307
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
    или просто на оринге?
    Пара мыслей вслух про оринги:
    Создается впечатление, что большинство клоноделов, да и обычных пользователей, недопонимают и недооценивают значимость влияния на работоспособность устройств подбора физических и геометрических параметров соединений на орингах.
    Берем два устройства. По измерениям геометрии до второго знака после запятой - всё одинаково. Собираем. Одно работает, другое нет. Вся разница в работе основана на разнице физических свойств материала орингов. Как пример сравнения: оригинал и клон Aiolos Tank. Вроде всё одинаково. Только оригинал в эксплуатации вызывает удовольство, а клон - нервы... Основная разница - в подборе материалов ключевых соединений на орингах, и их взяимосвязь. Т.е. получается: склонировать с высокими точностью и качеством обработки железку - это запросто. А вот склонировать свойства соединения на орингах, тем более когда их несколько во взаимосвязи - хрен там, не получается... То-ли у клоноделов понимния тонкостей не хватает, то-ли технологий не хватает, то-ли у клоноделов есть уверенность в том что пипл схавает внешность, задёшево, а тонкими нюансами с орингами пусть сам заморачивается.
    ЗЫ: Глянул на CAD-скриншоты новой GG Пенелопы, - ужаснулся. Сплошные оринги на всех соединениях, да еще и во взаимосвязях на посадках. Китайцы такое подделать и склонировать точно не смогут, даже если очень захотят - технологий материалов не хватит... А если и выпустят клон, то он будет кардинально отличаться от оригинала в эксплуатации.
    ЗЗЫ: Смотрю на соединение сферичекого купола и тела танка Сфероид-4. Соединение на одном оринге, которое относится к неразьемным, - его не надо разьединять в процессе использования. Защелкивание происходит со щелчком. Фиксация мёртвая, две детали соединены в одно целое. Разьединить без инструментов или специальных приспособ не возможно. Все физические свойства этого соединения основаны в значительной степени на подборе материала оринга - замени материал оринга или на одну сотку измени геометрию канавок и диаметров - и капец, всё будет "болтаться"... )) И прикол в том, что резьбовое соединение взамен орингового в этом месте будет хуже, по разным причинам.

    Да, конечно, все понимают что оринги - это важно. Но не все осознают на сколько...

  8. #9308
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    2 l7al7upocbl4  
    Последний раз редактировалось Прадед; 19.06.2019 в 06:04.

  9. #9309
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 468
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Глянул на CAD-скриншоты новой GG Пенелопы, - ужаснулся. Сплошные оринги на всех соединениях, да еще и во взаимосвязях на посадках. Китайцы такое подделать и склонировать точно не смогут, даже если очень захотят - технологий материалов не хватит... А если и выпустят клон, то он будет кардинально отличаться от оригинала в эксплуатации.
    Новая пенелопа - это 17мм версия амадеуса, там тело бака сидит на базе на трёх орингах. Ультон нормально склонировали - надевается со щелчками, не сифонит и не разбирается самостоятельно. Но в 17мм скорее всего будет сложнее это подобрать, чем в 25мм. Будем посмотреть
    спойлер  

  10. #9310
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lmp Посмотреть сообщение
    Ультон нормально склонировали - надевается со щелчками, не сифонит и не разбирается самостоятельно.
    Вот мне интересно хотя бы субьективное мнение человека, который поюзал одновременно оригинал и этот упомянутый Ультон-клон Амадеуса... У меня есть несколько пар сравнения оригиналов с клонами, и нигде в моих сравнениях китайцы не смогли склонировать соединение на орингах, - клоны работают, да, но не так как оригинылы. ))

  11. #9311
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    китайцы не смогли склонировать
    Новой Пенелопе, судя по киношке в мордокниге, по сложности далеко до Squape N[duro], который китайцы склонировали если не на 5, то на уверенную 4++.
    ППСС. Squape N[duro] MTL RTA by Stattqualm


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  12. #9312
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Тот же Fedex за 25-35 долларов везет посылки из США в Питер за 3-5 дней, вот только растаможка стала геморной в последнее время. ))
    М...да, ну не знаю как у вас но доставка от магазина и из штата разная порой даже не 35 уе а даже доходит да 55- 65 уе, при покупки безделицы ценой в 35-40 уе выходит с их доставкой полный бред, а посредник доставляет за 5 дней с склада обработки под дом за 5 уе, плюс к этому добавить пересылка внутри страны по штатам до склада обработки от 5-до 6,45 уе с треком, плачу картой.
    Многие интересности там и покупаю которые пропали давно или были пропущены мной как в магазинах Европы так и Азии.

  13. #9313
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    ПарДон, посредник это кто-то типа Polar Express?
    .

  14. #9314
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    ПарДон, посредник это кто-то типа Polar Express?
    У нас это Новая Почта Глобал , Меест, и ещё есть парочку, а какие у вас мне не известно, в любом случае они все где то одинаковые как по срокам доставки и оплаты , так и по процедуре регистрации и взаимоотношений и системы обслуги клиентов.

  15. #9315
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Бегаю...


  16. #9316
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Бегаю...
    Аэробные нагрузки лестничным маршем с малой дозой никотина?

    Валентин, скажи, что у тебя в Anima намотано?
    Поставил две по 6 витков 0,15Ni на 1,6мм. Как-то жиденько..

    А вот Origen Little с 6-ю витками 0,3 кантала на те же 1,6мм вполне даже вкусненьким оказался. Но до соотношения вкус/ТХ Пенелопы не дотягивает..
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Chelios; 19.06.2019 в 23:48.

  17. #9317
    Пользователь Аватар для 6ec
    Репутация: 154
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 178
    Камрады
    я там мальца распродаюсь - есть гусь телескоп и 16мм папиллон:
    Продам всякие редкости, оригиналы и все такое. squape Nduro, gus, колибри, Rezzct ИТД

  18. #9318
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2185
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    Валентин, скажи, что у тебя в Anima намотано?
    Поставил две по 6 витков 0,15Ni на 1,6мм. Как-то жиденько..
    Аниму лучше с одним койлом гонять. Для двух койлов сложно нормальный обдув выставить. имхо. Я на сетке пробовал два койла, и мне тож не понравилось. А на вате - на одном микрокойле. Сейчас намотана параллелька 0,15 нержи На оправке тоньше чем 2мм. Но подробностей уже не помню... Думаю, что витков 7 на оправке 1,7, для тугого обдува.
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    Но до соотношения вкус/ТХ Пенелопы не дотягивает..
    Ну всё... Ты теперь все атомы будешь ранжировать по Пенелопе... Типа, эталон качества затяжки.

  19. #9319
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Ну всё... Ты теперь все атомы будешь ранжировать по Пенелопе... Типа, эталон качества затяжки.
    Не по затяжке, а по ощущениям скорее.
    И даже то, что у Пенелопы затяжка маленько посвободнее, мне тоже нравится. Хотя раньше искал потуже.
    Ну что делать? "Зашёл" бак, что называется..
    Остальные то кручу-верчу, которые уже на полке были, спортивного интереса скорее ради.

  20. #9320
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Аниму лучше с одним койлом гонять. Для двух койлов сложно нормальный обдув выставить. имхо. Я на сетке пробовал два койла, и мне тож не понравилось. А на вате - на одном микрокойле. Сейчас намотана параллелька 0,15 нержи На оправке тоньше чем 2мм. Но подробностей уже не помню... Думаю, что витков 7 на оправке 1,7, для тугого обдува. Ну всё... Ты теперь все атомы будешь ранжировать по Пенелопе... Типа, эталон качества затяжки.
    Анима? Хех, мой первый мини сетап - анима на неми)
    В аниме очень круто работала одна вертикальная спираль.
    Ватный хвост перекидывался через стойку и получался такой "грибок", который обладал потрясающей вместительностью и очень удобно прокапывался через дриптип. Одного прокапа спокойно хватало на перекур.

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

Страница 466 из 1043 ПерваяПервая ... 366416456462463464465466467468469470476516566966 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021