eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 527 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 10522

Тема: 16-20mm

Вэйпер Аватар для Дед Юра
    Записей в дневнике
    3
    Прадед
    Классная фотка!
    Кладовая хомяка: https://fotki.yandex.ru/users/umded/album/517901

Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Записей в дневнике
    3
    Знакомый попросил намотать ему Taifun GSII на стальном фитиле. Это который 19мм диаметром.
    Намотал только что. Моножилой 0.2 , параллелькой. Варя показывает 1,3 Ома.
    Прикольный аппарат. У меня тоже есть такой же где-то в хламе. Но я уже год в руки не брал. Забыл про него.
    Похожу до вечера, понаблюдаю за жижеподачей. Вечером отдам владельцу. Если понравится, то найду и достану и свой...

Кстати, с койлом 1,3 Ома затяжка у него ого-го какя! Вкусный.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от iSay Посмотреть сообщение
    Что за мод под Кайманом?
    Клон Nemi Nemesis.

Вот ещё.

Гибрид Nemi + Anima Ф17 х 88mm
    16-20mm Изображения
    Последний раз редактировалось Прадед; 18.10.2017 в 03:45.

Пользователь
    Хорошая тема

Мыл первый раз ориген литл танк и одна из трубочек подачи жижи улетела в слив... Вставил скрученную сетку, вроде работает, но "не то" ни у кого в комплекте запасной не было? А то уже подумываю из нержи точить

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
    ориген литл танк и одна из трубочек подачи жижи улетела в слив... Вставил скрученную сетку, вроде работает, но "не то" ни у кого в комплекте запасной не было? А то уже подумываю из нержи точить
    Думаю что трубочку можно подобрать и из другого материала, не обязательно из нержи. Ну, лично мне подобрать силиконовую трубочку подходящего диаметра сильно легче, чем делать такую деталь из нержи.
    Кстати, скоро и у меня будет ориген литл танк.

Фотошутка:

Проверка на совместимость.

Эта батарейная ручка не моя. Случайно подвернулась. Попробовал. Она нормально тянет этот мой GUS Aiolos tank v2.

ЗЫ: кстати, наверное надо сделать краткий имховый обзор этого бака. Он классный, кстати.

Новичок
    Ну сделай...а толку? что-то ничего из этого всего давно не продается...да и честно говоря, устаревший конструктив большинства из них просто навевает тоску...вейпинг мощно ушёл вперед, глядя на намотки из 11- 13 годов, невольно встает. вопрос встает) вейперы что, святой дух парили? сейчас конечно тоже давно ушли в перебор. и кончено жаль, что нет современных качественных устройств тонкого формата.(

Вэйпер Аватар для Abe
    Цитата Сообщение от Astra Tangens Посмотреть сообщение
    вейпинг мощно ушёл вперед
    А жижу всё равно испаряет нагревательный элемент, включённый в электрическую цепь

Пользователь Аватар для qnxwp
    Записей в дневнике
    6
    Ну сделай...а толку? что-то ничего из этого всего давно не продается...да и честно говоря, устаревший конструктив большинства из них просто навевает тоску...вейпинг мощно ушёл вперед, глядя на намотки из 11- 13 годов, невольно встает. вопрос встает) вейперы что, святой дух парили? сейчас конечно тоже давно ушли в перебор. и кончено жаль, что нет современных качественных устройств тонкого формата.(

Это чтож получается? Если «вэйпинг шагнул мощно вперед», то все должны как болванчики гнаться за компет трубами и дрибкаме для навала? Или модами овер 100500 W мощности?
    Что за бред!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Записей в дневнике
    3
    Даёшь холивар!
    да и честно говоря, устаревший конструктив большинства из них просто навевает тоску
    Поделитесь пожалуйста примерами революционного современного конструктива. Я в принципе слежу за темой парения, но мог что-то пропустить. Неужели как-то иначе стали парить, чем подавая ток с мода на спираль и испаряя жидкость?
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

Действующие связки и прочая фигня...  

Вэйпер Аватар для Дед Юра
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Даёшь холивар!
    Кладовая хомяка: https://fotki.yandex.ru/users/umded/album/517901

Гуру Аватар для d_alexe
    Записей в дневнике
    107
    А вообще что из атомайзеров есть в диаметре 20мм? Что то ни чего такого не попадалось

Гуру Аватар для Шихад
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    А вообще что из атомайзеров есть в диаметре 20мм? Что то ни чего такого не попадалось
    Эрл например)
    А, нет. Вру. Он 21мм.
    Последний раз редактировалось Шихад; 25.10.2017 в 13:01.
    Джетка+ ТендерЪ.

Гуру Аватар для d_alexe
    Записей в дневнике
    107
    и кончено жаль, что нет современных качественных устройств тонкого формата.(
    А как в них тогда будут скрученные ломики пихать? А так же где хранить жижу хотя бы на пару затяжек?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шихад Посмотреть сообщение
    А, нет. Вру. Он 21мм.
    вот и я думаю вроде на 21мм они были

Новичок Аватар для omniside
    Mcr303

Вэйпер Аватар для Abe
    вроде на 21мм они были
    20,7мм

Гуру Аватар для Worobiew
    Приветствую всех)! Интересная тема)

Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

Записей в дневнике
    3
    Всё продаётся. Лично я всё купил за последние месяцы. Ну и пишу впечатления о том что есть. Кстати, у Калаша тоже "устаревший конструктив"

Ладно. Позволю себе пару субьективных мыслей об In`Ax-16 by Athea.

Некоторое время у меня их было два. Один из них я купил на VapinArt.com. Другой - тут на форуме. Потом один подарил. Если честно, то я плохо представляю для какой категории пользователей предназначен этот атомайзер. Не смотря на то, что подруга у меня его забрала намотанным с возгласами: "Вау! Это то что я всё время хотела!". Ну-ну, будем посмотреть на каких модах она его будет использовать и через сколько времени прибежит перематытвать его, сама точно не справится. ))
    У меня такое ощущение, что проектировал этот атомайзер человек, который не курильщик и не парильщик. Типа, поймали на улице случайного дикого архитектора хайтек, всучили ему тех-задание из пяти предложений, обьяснили что такое vaping, показали модельный ряд и дали несколько дней времени на проектирование. В результате получился внешне красивый атомайзер в узнаваемом стиле In`AX, внутренне - технологичный и простой как грабли, но с оригинальной и интересной регулировкой тугости затяжки. Оринги? - не, не слышал...
    Центральный фитиль-сетка около 2,5мм диаметром, центральный пин с одним изолятором в 510-коннекторе, и зажим плюсового вывода койла пружинкой. Пружики-зажимы разных размеров, для материалов койла 0,2-0,3. Попытка зажать вывод койла из материала толще чем 0,3 приведёт к многоэтажным эпитетам в адрес "архитектора". Вообще, лично мне нравится такой способ зажима плюсового вывода койла. Если материал койла и зажим выбраны правильно, то контакт надёжен, и легко и бысто зажимается. К этому способу плюсового контакта нужно просто привыкнуть и научиться заводить первый "плюсовой" виток койла чтобы минимизировать вероятность возникновения КЗ в этом витке и торце фитиля,и чтобы вывод не висел в воздухе без контакта с фитилём. Намотка койла сверху-вниз, от плюса к минусу, "по месту" на фитиль-сетку делается за минуту. (после 10 попыток тренировки)
    Про обдув и намотку:

Регулировка тугости затяжки производится вращением нижнего радиаторного кольца, совмещением прорезей в кольце vs в стенке испарительной камеры. Выбранное положение нижнего кольца зажимается верхними радиаторными кольцами на резьбе. Оригинально и технически красиво, спору нет. Но в результате - обдув шипит, свистит и сопливит конденсатом при любой регулировке. Почти. Кроме того, нужно следить чтобы обдув не попал напротив пробки заправочного отверстия или головки минусового винта - иначе вкус искать в этом атоме будет саафсем напрасной тратой времени. "Убил" бы этого "архитектора". Лучше бы он просверлил одно круглое отверстие 1,4, и не морочил людям голову вращением этих радиаторных колец в поисках отсутствия свиста и соплей конденсата. С самой тугой затяжкой вкус искать бесполезняк. Пробовал разные намотки под самый тугой обдув, однако увы, мне не удалось приблизить качества тугой затяжки и вкуса даже к среднему уровню тугих сигаретников. Отстой на тугой тяге. Более-менее этот атомайзер раскрывается и заводится на свободной кальянной затяжке и с плетёными койлами. И вкус появляется на свободной тяге и на сабомных порнушных койлах. Но, пардон, - где сабомная порнуха, где тонкие фитили, а где 16мм диаметр атомайзера и моды под него? Я свою дзеновую намотку этого чудового атомайзера нашёл с 10-й попытки только на свободном кальянном обдуве и сверхлёгких плоских канталовых мешкордах 6 х 0,1, которые легко разгоняются на малых мощностях. Затяжка для трубки. )) Однако этот атомайзер приучил меня дуть в него перед первой зятяжкой: Дунул - выплюнул из сопел обдува скопившийся в них конденсат, вытер сафеткой каплю конденсата - и можно парить в своё удовольствие. )) Кстати, с жижеподачей проблем не встречал, и случайных протечек не бывает, тут надёжен, да.
    Но красив, сцуко, в своих размерах и пропорциях. "Архитектор" ваял. Это единственный у меня атом генезис, который идеально садится на 16мм-моды с батареей 14650. Габариты и эргономика девайса с In`Ax-16 на модах с батареей 14650 точно такие же как у других длинных атомов на модах с батареями 14500.
    Я не боюсь девайс с этим атомом таскать как попало вверх тормашками в кармане рубашки.

Последний раз редактировалось Прадед; 26.10.2017 в 11:19.

Гуру Аватар для Worobiew
    Прадед хорошо смотрится, только непонятно почему так сделано)

Записей в дневнике
    3
    У меня один атом 20мм - MCR-303mkII и один танк Atmizoo 19,7mm

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Worobiew Посмотреть сообщение
    только непонятно почему так сделано)
    В дорогих оригиналах инженерных косяков тоже хватает.
    Последний раз редактировалось Прадед; 26.10.2017 в 11:51.

Гуру Аватар для Worobiew
    Прадед понимаю, но б...ть это же оригинал, это должно быть идеальным, безкосячным творением)!!!

Гуру Аватар для d_alexe
    Записей в дневнике
    107
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    MCR-303mkII и один танк Atmizoo
    и оба из области попробуй найди

Страница 5 из 527 ПерваяПервая 1234567891555105505 ... ПоследняяПоследняя