eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 498 из 1043 ПерваяПервая ... 398448488494495496497498499500501502508548598998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 20846

Тема: 16-20mm

  1. #9941
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Вот вам обзор на 20 мм модик от смоков

    SMOK Priv N19. Минифилия заразна

  2. #9942

  3. #9943
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Не, это реально очень круто. Но есть один косяк. Я вот ищу-ищу аккумуляторы 16ххх, подходящие парильщикам. Ищу-ищу. И не нахожу
    Такое ощущение, что нормальных в принципе в природе нет. Единственная, которая хотя бы 7А держит
    Test of Enercig EC-16500HP 800mA (Gray)
    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 24.07.2019 в 13:29.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  4. #9944
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    А такое было уже?:
    Taifun GSL MINI RTA 316 нержавеющая сталь 2,0 мл 19 мм
    Двоюродный братик и ровесник Флеша. В те годы немецкая школа архитектуры атомайзеров любила венхнебаковую жижеподачу в дрипочную базу с помошью "опускаторов". Вот и этот Тайфунчик такой же, только, в отличие от FEV, 19мм Тайфун - это трансформер, который можно собрать хоть с жижехранилищем, хоть как дрипку, хоть с нижним, хоть с боковым обдувом. Да и вообще... созатели первой волны Тайфунов любили инженерную камасутру, увлекались универсализмом и трансформизмом, и знали толк в этих извращениях. У меня где-то лежит недоукомплектованный старший братик сабжа - оригинальный Тайфунчик гранатовидной формы, с диаметром базы на коннекторе около 15 и диаметром танка около 19, инженерные идеи которрого, и их реализация, зашкаливают за разум любого новичка, тем более современного. )) Лично у меня клон 19мм Тайфуна повился несколько лет назад вместе с клоном Кайфуна 3 мини. Кайфун я освоил мгновенно, а нормально организовать опускаторы в Тайфуне на тот момент не смог, не хватило новичкового опыта. В результате Кайфун-мини целый год был в активной эксплуатации, а Тайфун "погиб" на полке и попал в разбор, донором для других баков. Правда, в последствии, я дважды ставил этот атомайзер на сетку для друзей, и они были весьма довольны со стальными фитилями и опускаторами в Тайфунчике. )) Почему-то клоноделы не могут забыть этот Тайфун, диаметром 19мм. В продаже постоянно светятся свежие клоны этого Тайфуна, однако я ни у кого не вижу его в руках и в реальной эксплуатации. Для кого и для чего выпускают все эти версии клонов, если их никто не пользует? Раньше для этого диаметра было не просто подобрать мод вменяемой цены. А щаз дешманских китайских полуящиков для диаметра 17-20 как грязи. Вот, кстати, спасибо, JAW, - идеальный модик-полуящик с полуплатой для Тайфуна GSL Mini:
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот вам обзор на 20 мм модик от смоков
    SMOK Priv N19. Минифилия заразна
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    Что-то затишье какое-то.
    Мб закроем нхрн эту тему? 5 человек уже наелись жевать одну и ту же инфу. А больше эта маргинальная тема никому не интересна...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Комрады, зырьте чё нашёл
    Стилус Mech Mod 900 mod fit 900 bf rda 16 мм/18 мм MOD vaporizador pen fit 16650/16500 батарея vape fit yftk Dvarw 16 мм RTA-in Моды для электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

    Клончик мода Джентэльмана Итальянского
    У меня есть оригинал этого мода. Забавно то, что на Али показаны фотографии оригинала, от производителя оригинала. Как будут выглядеть клоны - пока не понятно.
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Я вот ищу-ищу аккумуляторы 16ххх, подходящие парильщикам. Ищу-ищу. И не нахожу
    На Али навалом дешевых 16500 и 16650. Получу через пару дней "горстку". А более менее "брендованные" IMR аккумуляторы 16*** встречаются в европейских магазинах.

  5. #9945
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    У меня есть оригинал этого мода. Забавно то, что на Али показаны фотографии оригинала, от производителя оригинала.
    Прадед, тогда подскажи, плз, для чего нужны полдюймовые прокладки из паронита?
    спойлер  


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  6. #9946
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Прадед, тогда подскажи, плз, для чего нужны полдюймовые прокладки из паронита?
    Толстое кольцо - декоративное, одевается на коннектор, под атомайзер . А тонкого кольца у меня нет, - это какое-то "изобретение" клоноделов... Подозреваю, что это так выглядит изолятор кнопки.

  7. #9947
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А тонкого кольца у меня нет
    Про него и спросил.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  8. #9948
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Прадед а покажешь фотку его с минифлешем? ну и вообще, не припоминаю фоток его от тебя...

  9. #9949
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Прадед а покажешь фотку его с минифлешем? ну и вообще, не припоминаю фоток его от тебя...
    Продал все фотоаппараты... А мод пока валяется без батареек, потому и не попадает в руки и в картинки. Батарейки получу на днях, тогда и возьму в руки этот Stylus.

  10. #9950
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Про него и спросил.
    Это роговая вставка
    спойлер  

    Отсюда:
    спойлер  


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  11. #9951
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    . На Али навалом дешевых 16500 и 16650. Получу через пару дней "горстку". А более менее "брендованные" IMR аккумуляторы 16*** встречаются в европейских магазинах.
    В том то и дело, что нету нихрена. На али есть 3 вида батареек 16650
    Sanyo 2500mAh, которые еле-еле тянут 5А и имеют чудовищное внутреннее сопротивление в 0.3Ом(впрочем, возможно ошибка теста). Ну и до кучи они не под 4.2В, а под 4.35, т.е. им ещё и зарядка своя нужна.
    Есть keeppower 2500, который тупо перепаковка sanyo
    И есть ноунейм хрен пойми ячейки.
    Под 16500 нет и того - только ноунейм.
    Пошерстил сайт с тестами - во всём изобилии тоже не нашёл ни одной приличной ячейки. Какая-то грусть
    Мод крутой, я его хочу, но чем питать пока не понимаю.
    З.Ы.
    Вот тут ещё есть эфест
    #5267 Аккумулятор Efest 16650 3.7V 2200mah Button/Flat Top, незащищенный
    Но он ICR, а значит априори дно.
    Короче, я вот щас неистово ищу вообще везде и не могу не найти ни одной банки 16ххх с химией хотя бы IMR(про INR даже и не заикаюсь)
    З.Ы.Ы. Видимо вот - единственный элемент, которым можно пользоваться.
    Efest 4063 IMR 16500 900mAh 3.7V Unprotected Lithium Manganese (LiMn2O4) Flat Top Battery - Boxed
    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 24.07.2019 в 14:24.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  12. #9952
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    значит априори дно.
    Ты, видимо, хочешь 12-амперный койл воткнуть в атом диаметром 18мм. ЗвращенецЪ. Ну, тогда ищи. Удачи тебе в поисках такого аккумулятора. А я заказал Саньо, и надеюсь что они меня устроят. У меня есть батарейки Саньо диаметром 14мм, - и я высокого мнения о качествах этих аккумов для моих мощностей.

  13. #9953
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    19мм Тайфун - это трансформер, который можно собрать хоть с жижехранилищем, хоть как дрипку, хоть с нижним, хоть с боковым обдувом.
    В виде синтебака (тоже конструкцией предусмотрено) - нормальная игрушка.
    "Не фонтан, но брызги есть."
    спойлер  

  14. #9954
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, хочешь 12-амперный койл воткнуть в атом диаметром 18мм. ЗвращенецЪ. Ну, тогда ищи. Удачи тебе в поисках такого аккумулятора. А я заказал Саньо, и надеюсь что они меня устроят. У меня есть батарейки Саньо диаметром 14мм, - и я высокого мнения о качествах этих аккумов для моих мощностей.
    17Вт я хочу снять с этой железки. Тесты санио меня совсем не радуют. Чтобы выдать 5А им нужно прогреться
    Вот, лютая просадка в начале цикла разряда. Фактически, 3А - их потолок, т.е. 11Вт

    А тем временем мужик на обзоре юзает именно эфесты
    Stylus by The Vaping Gentlemen Club: Project 900 - YouTube
    Складывается впечатление, что самый адекватный ввриант под этот мод. Либо, Efest 16500, либо hibat 14650

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  15. #9955
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Мб закроем нхрн эту тему? 5 человек уже наелись жевать одну и ту же инфу. А больше эта маргинальная тема никому не интересна...
    Давно пора

    Хотя нет, маленький follow-up по поводу Сфероида. Второй день на работе таскаю на пару Гном и Сфероид, и всё вроде бы ничего, но вкусопередача у Сфероида... Даже в сравнении с Гномом. Ну не торт.
    Функционально связка с Сфероидом прекрасна по всем статьям, но, видимо, надо что-то думать или со спиралькой, или с обдувом.
    спойлер  

  16. #9956
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Даже в сравнении с Гномом. Ну не торт.
    Функционально связка с Сфероидом прекрасна по всем статьям, но, видимо, надо что-то думать или со спиралькой, или с обдувом.
    Где ты умудрился найти стёклышко на Сфероид?
    ЗЫ: Ну, задупли сопло Сфероида, раз тебе не заходит такой обдув. А лучше продай тому кто ценит свободную тягу, и сможет сделать койл под такой обдув на батарейке 14500. )) Не "твой" это атом, имхо.

  17. #9957
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А лучше продай тому кто ценит свободную тягу
    Не, продавать точно не планирую. Вот прям даже еще один хочу. Атом мне действительно понравился по ряду причин, и я скорее грешу на себя, и категорически намерен подобрать подходящий билд под него. Так что буду рад советам.
    P.S.: со стёклышком была целая история: отправляла его девушка Jelena из небезызвестного здесь магазина, с долгой перепиской, оплатой через ее личный PP, и стекло было последнее, увы.

  18. #9958
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    отправляла его девушка Jelena из небезызвестного здесь магазина, с долгой перепиской, оплатой через ее личный PP, и стекло было последнее, увы.
    Ты её очаровал, или по-мужски "достал" и она продала свой личный экземпляр. МаладэцЪ.
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Так что буду рад советам.
    У меня Сфероид-4 - единственный ватник в котором прилично работает полоса 0,3х0,1 из нихрома или нержи. Сейчас штуки три генезисов намотаны такой полосой, и нержой и нихромом, и один этот ватник. Нихромом, если я правильно помню. Механическая устойчивость такого койла в ватнике "не ахти", хуже чем у параллельки. Но зато намотка более простая и быстрая. И со слабыми батарейками этот материал хорошо себя показал весьма эффективным. Собственно, за умение шустро работать в виде громоздких койлов на слабых батарейках лично я и ценю этот плоский материал, не смотря на то что он склонен к "стрельбе" и трескотне, если не угадать с витками в минус.
    Последний раз редактировалось Прадед; 24.07.2019 в 16:54.

  19. #9959
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    А вот интересно, можно ли вместо одного 16650 воткнуть 2х16340?
    Понятно, что на 3мм длиннее, но... 16340 как раз таки пруд пруди нормальных, при этом хайвольт хорошо ложится на высокоомные спиральки
    Фактически, на намотке 2.5Ом они дадут 20Вт и при этом пропустят через себя всего то 3А
    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 24.07.2019 в 16:54.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  20. #9960
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от erinqua Посмотреть сообщение
    Вот прям даже еще один хочу. Атом мне действительно понравился по ряду причин
    Атом действительно уникальный
    Жаль, что VaporArt закрылись.
    И жаль, что я не перешёл на электронные сигареты на год раньше. Годные девайсы делали в то время.
    .

Страница 498 из 1043 ПерваяПервая ... 398448488494495496497498499500501502508548598998 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021