eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 1043 ПерваяПервая ... 410111213141516171824641145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 20847

Тема: 16-20mm

  1. #261
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    именно в этой ветке должны знать такие вот девайсины)
    14мм не тут Если склероз не изменяет, там 10ватт и "низкие" сопротивления он не любит (Менее 1,5 Ом).
    А вот 2-2,2 Ом - очень даже хорошо.

  2. #262
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    14мм не тут Если склероз не изменяет, там 10ватт и "низкие" сопротивления он не любит (Менее 1,5 Ом).
    А вот 2-2,2 Ом - очень даже хорошо.
    Да лааадно, даже егоха умела поднять 1.2(моя. Скорее всего от старости мозги поплыли, но...). Правда, в процессе она натужно тарахтела, как-то опасно щёлкала и всеми силами демонстрировала, что её к такому жизнь не готовила). Для достоверности вынужден отметить, что это была хорошая, оригинальная джойтековская егоха, купленная тогда за непомерные 2,5 килорубля.
    Но вообще, как бы, если верить описанию, то всё равно 5^2/1.5 = 16,6Вт. Не уверен, что кайфуну вообще столько нужно.
    И вообще, есть ли егоха мощнее в формате 14мм?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  3. #263
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6

  4. #264
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Ну, во-первых, 16мм таки в зубах тяжеловат. А во-вторых, мне с фаста всё идёт-идёт никак не дойдёт самый распоследний слимзи. Гена, двустволка, всё как я люблю)
    На варивольт-импульсник гену всё равно сажать не можно, а махмуд под 14500 там довеском)
    И большие у меня уже есть. Много. Совсем большие. Я теперь маааааааленькую хочу.
    З.Ы. всё больше нравится камри нано))
    Прям сигалайк-сигалайк. Если там ещё клирик аля тетрис - совсем хорошо
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  5. #265
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Если там ещё клирик аля тетрис - совсем хорошо
    Ну так на том же ecigmods есть t3s mini. И твисты, правда, розовые остались, белые я забрал. Твистик на пару см длиннее клирика.
    P.S TOCC-испарители там тоже есть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    самый распоследний слимзи
    Мы с тобой, похоже одновременно забрали , там предупреждение было, что осталось 2, потом сменилось на 1, и я не выдержал. И тоже ещё идёт

    - - - Добавлено - - -

    S.V.D. Прадед советовал:
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Первое действие после того как получишь - необходимо заменить все оринги. Комплектные воняют резиной в затяжке. ))
    Последний раз редактировалось adben; 20.02.2018 в 00:34.

  6. #266
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Ну так на том же ecigmods есть
    15мм клиромайзер гарантированно испортит внещний вид 9мм камриевской трубы)
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Мы с тобой, похоже одновременно забрали , там предупреждение было, что осталось 2, потом сменилось на 1, и я не выдержал. И тоже ещё идёт
    А я ещё удивился. Смотрю - две. Думаю - дешевле точно уже не будет, никому она не нужна кроме меня. Надо брать. Кидаю в корзину, оформляю. Потом иду ещё раз посмотреть на него - каменты почитать. А их уже out of stock. И одна только мысль - ну нифигаж себе я снайпер :-D
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    S.V.D. Прадед советовал:
    Ага, это общая проблема всех ретродевайсов, три года пылившихся на китайском складе. Что анима, что 3D rta, что Dome генезис - все воняли страшно


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  7. #267
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    поэтому кайфун был немедля приобретен и теперь неспешно выбирается егоха.
    Пошуршал по алишечке, сам склоняюсь пока вот к
    этому вот
    Только имейте ввиду, что эта батарея больше 100мм длинны. Плюс Кайфун мини 2.1 в "танковой" сборке - не меньше 60мм. Итого - длинна сетапа получится 170+ мм. Это очень много. Не то что в зубах, а даже в руках девайс длинной 170мм - это за пределами приемлемой эргономики. имхо. На моё восприятие, девайс длинне 130мм - это специфическое устройство для узкой применяемрости лишь в некоторых условиях, и не юзабален на постоянке даже в руках.
    ЗЫ: А критерий выбора "держать в зубах" - это оччень сильный критерий, если не сказать "сверхмаргинальный", с очень высокими требованиями к девайсу. На мой взгляд для таких требований устройства толще 10мм вряд-ли подойдут... Кстати, не любую курительную аналоговую трубку можно держать в зубах без рук - там весьма узкие жесткие критерии по массе, форме, размерам, и загубнику мундштука с бортиком.
    спойлер  

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Но вообще, как бы, если верить описанию, то всё равно 5^2/1.5 = 16,6Вт. Не уверен, что кайфуну вообще столько нужно.
    И вообще, есть ли егоха мощнее в формате 14мм?
    Не верьте. Повышайка в этом формате не отдаст в нагрузку такую постоянную долговременную мощность. Импульсную только - потому и "тарахтела". Не стОит надеяться в диаметре 14мм найти источник мошнее честных 10-12 ватт. По инфе отсюда - "зона комфорта" у Kayfun mini 2.1 - это 8-12 ватт.
    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Ну так на том же ecigmods ...
    этот магазин реально работает? У него какие-то неадекватные цены - заметно ниже чем везде.

  8. #268
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    этот магазин реально работает? У него какие-то неадекватные цены - заметно ниже чем везде.
    Да, работает, и заказывал. Прежде чем сделать заказ, тут на форуме нарыл положительные отзывы о нём. Отправили заказ очень быстро. В наличии было всё, что заказал. Цены - да, хорошие.
    спойлер  


    P.S. Силиконовые чехлы для 18650 аккумов понравились. Сидят очень плотно.

  9. #269
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Только имейте ввиду, что эта батарея больше 100мм длинны. Плюс Кайфун мини 2.1 в "танковой" сборке - не меньше 60мм. Итого - длинна сетапа получится 170+ мм. Это очень много. Не то что в зубах, а даже в руках девайс длинной 170мм - это за пределами приемлемой эргономики. имхо. На моё восприятие, девайс длинне 130мм - это специфическое устройство для узкой применяемрости лишь в некоторых условиях, и не юзабален на постоянке даже в руках.
    Ну и шайтан с ним. Камри тоже взял, уверен на 90% что голова мотается. Посмотрел близкие фотки. Мне так то такая муля нужна ровно с одной целью, сидеть-ковыряться с чем-то и попыхивать в процессе. Пара должно быть мало, очень мало, вес небольшой а девайс - не делающий мозги и не занимающий руки) Камри даже лучше подходит, с её работой от затяжки. Смешно сказать, когда-то давно это был один из факторов, помешавший полному переходу на пар - жевать папиросу было гораздо удобней)
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Не верьте. Повышайка в этом формате не отдаст в нагрузку такую постоянную долговременную мощность. ..."зона комфорта" у Kayfun mini 2.1 - это 8-12 ватт.
    Я бы сказал, батарейка не способна отдать больше 4А(в прыжке 5 пусковым током). Но я не парюсь, действительно отличный спейс можно смотать даже на 7-8Вт, под мои цели как раз.
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    этот магазин реально работает? У него какие-то неадекватные цены - заметно ниже чем везде.
    С год назад точно работал. Покупал там одну штуку, которую было надо-надо, а у китов новый год-новый год. Пришло ~ за неделю.


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  10. #270
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4682
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Довольно длительное время кайфуна мини гонял на такой штуке eCom-BT(Bluetooth) - Joyetech как раз на 7-9 ваттах , да чутка длинноват и в зубах не подержишь, но в пользовании удобен и вкусен
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  11. #271
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Довольно длительное время кайфуна мини гонял на такой штуке eCom-BT(Bluetooth) - Joyetech как раз на 7-9 ваттах , да чутка длинноват и в зубах не подержишь, но в пользовании удобен и вкусен
    Да, эту штуку тоже находил, но в мск в продаже их нашёл только во всяких вардексах и папиросках. Мелкие шопы новичковые девайсы не завозят, не выгодно им. На алишках-фасттеках тоже нет(хотя вот это удивило. На фасте просто адовы залежи егох всех цветов и размеров. А нормальных фирменных - нет)
    Ну и как бы для себя не увидил особых преимуществ перед мини айджастом. Весь этот прикол с сателлитным BT клиентом наверное очень интересен для людей, у которых это первый и единственный девайс, но я точно знаю, что я его использовать не буду))(мотать можно и на нормальном моде, заряд тоже гораздо точнее определяется по остатку в баке) ну и в сухом остатке та же регулировка напруги потенциометром, у айджаста на мой вкус сделано даже прикольнее. Плата может быть и вкуснее, это надо сравнивать, но по ттх как-то так)
    Вообще, можно фасту кинуть запрос на эти батарейки под разные форматы, егохи то кто-то всё же потихоньку выкупает - значит это кому-то нужно)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  12. #272
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4682
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Да, эту штуку тоже находил, но в мск в продаже их нашёл только во всяких вардексах и папиросках.
    Ну так это и было в 2015, первое после KR808D-1, хотя до сих пор где-то валяется и вроде даже работает, в дальней перспективе есть задумка, заказать трубку на этой плате и с кайфуном, но это как нибудь потом
    я к тому, что с такой длинной палкой вполне удобно, правда в зубах держать, как-то очково, все равно тяжелая связка получается
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  13. #273
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Ну так это и было в 2015, первое после KR808D-1, хотя до сих пор где-то валяется и вроде даже работает, в дальней перспективе есть задумка, заказать трубку на этой плате и с кайфуном, но это как нибудь потом
    я к тому, что с такой длинной палкой вполне удобно, правда в зубах держать, как-то очково, все равно тяжелая связка получается
    Под трубку ИМХО всё же лучше дна40 в спецупаковке)
    Или дна 30, тоже на полке лежит. Тоже... В спецупаковке.
    В дна 30 очень нравится возможность вместо кнопок +- подпаять потенциометр и рулить с него. Но в остальном конечно между 40 и 30 гигантский технологический разрыв, на сороковку я ставлю любой свой бак и он нормально работает. А вот под 30-ку приходится изобретать велосипед, да
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 20.02.2018 в 14:36.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  14. #274
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4682
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Под трубку ИМХО всё же лучше дна40 в спецупаковке)
    по ттх может и лучше, но размер плат и для руления ни какие кнопки не надо, да и связка уже опробована была, меня устраивала. Ну и если получится как хочу, то кроме кайфуна туда ни чего не встанет
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  15. #275
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    кроме кайфуна туда ни чего не встанет
    Встанет. In`Ax карто с любым, хоть даже самодельным, картотанком, встроенным в тело трубки. Кстати, Инах-карто на тугой тяге - совсем никакой, а на трубочной затяжке - вполне годный девайс с широкими возможностями встраивания во что угодно...

  16. #276
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Встанет. In`Ax карто с любым, хоть даже самодельным, картотанком, встроенным в тело трубки. Кстати, Инах-карто на тугой тяге - совсем никакой, а на трубочной затяжке - вполне годный девайс с широкими возможностями встраивания во что угодно...
    Вот только выжать из него хороший вкус - это всё равно застрел. У меня есть)
    Более-менее он раскрывается только на косе из 0.2х4. При том, за счёт восхитительности крепления пружинками, косу приходится зажимать в виде отдельных проволок и скручивать её прямо на месте. Но на такой намотке - это уже не егошная история. А вообще, я нашёл простой способ запуска голов аля eleaf ecr и им подобных на сетке(выкладывал в генной теме фотку). Вкус очень достойный получается, а главное - клириков с такой конструкцией прижима проволоки пруд пруди(тот же тетрис ИМХО вполне можно попробовать так запустить)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  17. #277
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4682
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,118
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Встанет
    это надо тогда будет найти инахкарто, под него картотанк с размерами, как у кайфуна да ну бред, я хочу чтобы атома вообще не было видно, одно дерево и эбонит по типу епайпов китайскихБез названия.jpg
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  18. #278
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Более-менее он раскрывается только на косе из 0.2х4. При том, за счёт восхитительности крепления пружинками, косу приходится зажимать в виде отдельных проволок и скручивать её прямо на месте. Но на такой намотке - это уже не егошная история.
    0,2х4... хи-хик-с... Лом жеж... Этот девайс нужно мотать более нежным материалом. Лучше всего у меня работат канталовый плоский лайт-мешкорд 6х0,1 - 3 витка. Но и стальной трос 3х7х0,08 - тоже нормально работал и наматывался без танцев с бубнами. Это я эдовский трос 7х7 распускал пополам и тоньшую половинку мотал в Инах-карто, - пружинки нормально хажимают такой материал. Вкуса, да - в нём мало... )))
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Мне так то такая муля нужна ровно с одной целью, сидеть-ковыряться с чем-то и попыхивать в процессе. Пара должно быть мало, очень мало, вес небольшой а девайс - не делающий мозги и не занимающий руки) Камри даже лучше подходит, с её работой от затяжки. Смешно сказать, когда-то давно это был один из факторов, помешавший полному переходу на пар - жевать папиросу было гораздо удобней)
    Чем не сигаретный формат? Удерживается точно как сигарета, и кнопка под пальцами. Фамилию этой дрипки я не знаю. Даже не знаю откуда она появилась у меня, походу кто-то "внагрузку" мне её втихаря сбагрил... Она тугая, сигаретная, вкусная. Я бы не сказал "мало пара", - столько же сколько дыма в сигарете. 15-20 капель жижи прямо в гнездо дриптипа - хватает на "перекур".
    16-20mm Изображения

  19. #279
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    0,2х4... хи-хик-с... Лом жеж... Этот девайс нужно мотать более нежным материалом. Лучше всего у меня работат канталовый плоский лайт-мешкорд 6х0,1 - 3 витка. Но и стальной трос 3х7х0,08 - тоже нормально работал и наматывался без танцев с бубнами. Это я эдовский трос 7х7 распускал пополам и тоньшую половинку мотал в Инах-карто, - пружинки нормально хажимают такой материал. Вкуса, да - в нём мало... ))) Чем не сигаретный формат? Удерживается точно как сигарета, и кнопка под пальцами. Фамилию этой дрипки я не знаю. Даже не знаю откуда она появилась у меня, походу кто-то "внагрузку" мне её втихаря сбагрил... Она тугая, сигаретная, вкусная. Я бы не сказал "мало пара", - столько же сколько дыма в сигарете. 15-20 капель жижи прямо в гнездо дриптипа - хватает на "перекур".
    Именно с такой намоткой(мешкордом) мне инах и достался. Вкус был, он даже был ароде бы ничего, но.... Как будто обдув бил не туда(а он и бил собственно). Парогенерация слабая, чувствовалась такая остро-плаксивая нотка пригорающего витка. Снял, потом очень долго мучался, но итого рецепт счастья такой оказался:
    Двухсотая сетка, обрезанная косынкой, из неё фитиль высотой 21 и под самый верх фитиля плотно друг к другу положено не помню уже сколько витков этой косички. Так, чтобы снизу, у самых сопел обдува, был кусок места маленький без намотки. И сразу всё встало на свои места. И всё это на 20Вт. Для некстазиса кстати, с похожим конструктивом ИК у меня тоже похожий рецепт, также витки кверху, только вместо косы - параллелька 0,3 моножилы.
    А дрипку эту знаю, она очень просто ищется - на фасте в поиск RDA и от дешёвых к дорогим. Она будет в первых рядах, всех цветов радуги)
    Да, весьма неплоха на вкус на 8-ми ваттах, но есть два косяка. В моей не держится ни один ДТ и я ненавижу капать дрипки) Прям вот ух как на люблю.
    З.Ы. и я уже заказал камри. Без пачки, просто моноегохой. Её один азиат с точно моей хотелкой очень расхвалил. Он же написал, что пачку-зарядку брать бессмысленно, т.к. те, что отдельно продаются, в ней отказываются заряжаться. Спасибо за наводку)
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 20.02.2018 в 16:42.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  20. #280
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    это надо тогда будет найти инахкарто, под него картотанк с размерами, как у кайфуна да ну бред, я хочу чтобы атома вообще не было видно, одно дерево и
    У меня тоже такая хотелка живёт... Только, Kayfun mini 2.1 я буду рассматривать в последнюю очередь в качестве скрытого испарителя. Не лежит душа к нему в сравнении с тем ОА которые у меня есть - шумит в затяжке, длинный очень в "танковой" сборке, - в трубку классических пропорций просто не поместится по длинне. Для прятания вовнутрь дерева трубки, на мой взгляд, гораздее подходит челсовский титановый минигена. Он 15мм диаметром, заметно компактнее кайфуна, так же вместителен, и вкусен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    сетка, обрезанная косынкой, из неё фитиль высотой 21 и под самый верх фитиля плотно друг к другу положено не помню уже сколько витков этой косички. Так, чтобы снизу, у самых сопел обдува, был кусок места маленький без намотки. И сразу всё встало на свои места. И всё это на 20Вт.
    Сетку косынкой я не пробовал. Видимо потому, что с подачей у меня всё было нормально на малых мощностях... Разгонять инах-карто до 20 ватт я не пробовал. При случае хотелки как-нить попробую... Платами не пользуюсь, - надо будет подумать над материалом, для таких режимов без платы. По ощущениям, плоский нихромовый трос должен подойти, чтобы выйти на сопротивление под 0,7, или опять надо вернуться на стальной трос. Но... пока - не до него, пусть пока полежит карто-иннннаххх... ))
    Последний раз редактировалось Прадед; 20.02.2018 в 16:58.

Страница 14 из 1043 ПерваяПервая ... 410111213141516171824641145141014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021