eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Личное открытие и разочарование.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 59
    Я под дрипку взял себе такой мод: IJOY MAXO QUAD 315W
    Он само собой 4 батарейки не умеет заряжать, но я курю дрипку только по вечерам и не много. Одного заряда хватает на 2 недели!
    Жарит отлично, плата работает четко, греется только сама дрипка. Мод в руке лежит хорошо, хоть у меня и маленькая ладонь, мне удобно.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Luntik
    а если 24 моды - действительно, посмотри у Вадимуса по ссылке на SXK выше, его клоны весьма хвалят, там у него эль-тандер на подходе - он интереснее симпл-стайл модов.

  3. #23
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    Сделав затяжку я был шокирован, это мягко говоря, вкуса просто море, навала тоже (хотя по мне можно и без этого). В общем второй месяц все мои прежние девайсы в виде баков стоят на полке.
    Тоже был такой период кстати.
    Можно еще концентрацию аром увеличить вдвое, вкуса еще прибавится. И дрипку взять четырехспиральную для пущего навала. Благо сейчас все доступно.
    Потом новые свеженькие рецепторы на фасте себе закажешь еще, и порядок.
    Вобщем от навалодрипки я в итоге избавился. А биллик и сейчас в ходу. Правда не часто, уж больно приторно да навалисто для меня, непривычно. Так, для редкого баловства с фруктовыми кулерами..
    =======================

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Можно еще концентрацию аром увеличить вдвое, вкуса еще прибавится. И дрипку взять четырехспиральную для пущего навала. Благо сейчас все доступно.
    Потом новые свеженькие рецепторы на фасте себе закажешь еще, и порядок.
    Альто, ИМХУ же проталкиваешь чистую ))))
    на дрипках пар плотнее ) концентрация аром тут ни при чем )

  5. #25
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    yuraBV

    Когда я цитирую, это указано со сслыками на первоисточники. Все остальное - ИМХа по определению.
    К примеру утверждение
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    на дрипках пар плотнее
    - это классический пример ИМХи.
    По-моему, качество вкуса надо определять только через отношение к объему выпариваемой при этом жижи.
    Велосити жрет жижу в разы быстрее биллоу.

    А то, что от концентрации аром зависит количество вкуса - это по-моему аксиома. Я лично проверял, и любой сомневающийся может повторить этот опыт.
    И то, что количество пара можно увеличить количеством производящих его спиралей тоже вроде бы не какое-то откровение.
    То есть это реально работающие советы, как эффективно загасить свои рецепторы переизбытком вкуса.
    Последний раз редактировалось Alto; 12.09.2017 в 13:08.
    =======================

  6. #26
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    то, что от концентрации аром зависит количество вкуса - это по-моему аксиома.
    "Количество вкуса" вообще странное определение. Вкуса может быть качество, количество - это больше к аромам.
    Другими словами все можно свести к вопросу - "Какое количество аром необходимо для качественного вкуса" ? Ответ правда будет всегда разный, даже при одинаковых условиях испарения, но это уже другое

    А вот плотность (объем, дисперсия, и т.п.) пара - эт немного другое. Тут все равно все будет завязываться на количество аромы, поступающей на рецепторы одномоментно конечно, но... скажем так - "подача" несколько иная. Понятно, что нужную плотность можно и на сигаретнике изобразить, сеткой той же, помучавшись с настройкой, и т.п. Однако на дрипке это сделать проще, существенно, и опять же - сигеретник сигаретником, гена - геной, дрипка - дрипкой.

    Смысл опуса вот в чем - человек просит подсказать ему по мехам и дрипкам, т.к. случайно попробовав ему понравилось, вроде не школота, парит тоже не 2 дня, подсказать кому есть - а вы все пытаетесь навязать свои гондурасы с нектарами (утрировал) хотябы и косвенно.
    Последний раз редактировалось yuraBV; 12.09.2017 в 13:40.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Камраден, а мех одну и ту же дрипку как то по особенному жарит, лучше чем плата?
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  8. #28
    Пользователь Аватар для Juffin Hally
    Репутация: 265
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 440
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    как то по особенному жарит
    вот это ближе к правде

  9. #29
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    yuraBV
    ТС делится своим опытом: вот, дескать, был бак, потом попробовал дрипку на мехе и разочаровалс, теперь на биллоу вкуса не хватает.
    И я вот тоже делюсь, офигел в свое время от той же велосити, пускал большие и плотные облака, заливая жижу литрами. Но потом прошло, так что не стоит торопиться отправлять билли на мусорку.
    Флудим на заданную тему.
    А навязывать что-либо - нет, упасибоже.
    Хотя усмотренное косвенно направление на "гондурасы" считаю в итоге верным для себя, но это уж действительно имхоимхо и к данной теме не относится.
    =======================

  10. #30
    Пользователь Аватар для fosmos
    Репутация: 48
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 229
    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    Как жить дальше?!
    Все суета сует и томление духа(
    Преумножающий знания преумножает скорби(

    ЗЫЖ
    Скоро ты убьешь аккумы и окончательно разочаруешься в жижне
    ЗЗЫЖ
    У меня клоун кеннеди трикстер с фьюзами на 0,13 и латунная трубка с лепестковой такой кнопочкой. там еще две пушки нарисовано. тоже клоун. Все вкусно и годно ниче не клинит. за все про все и две жижки отдал в районе трехи. По сравнению с биллов в3 невсравнимое. Они разные просто по сути. дрипулю на мехе курю только по вечерам и то не каждый день.
    Последний раз редактировалось fosmos; 12.09.2017 в 14:09.
    257 кг
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Juffin Hally Посмотреть сообщение
    вот это ближе к правде
    Ога, был у меня мех. Ну чо сказать, первые напасов 10 жарит норм, а потом все хуже и хуже, причём я самый жыр не мотал. А плата высасывает из батарей все до самой отсечки, дал ей те 4 вольта их и получаешь. Посему восторгов аффтора не понимаю
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  12. #32
    Пользователь Аватар для Juffin Hally
    Репутация: 265
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 440
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Посему восторгов аффтора не понимаю
    сложно объяснять, а мне лень

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Ну чо сказать, первые напасов 10 жарит норм, а потом все хуже и хуже, причём я самый жыр не мотал.
    Варианты такие - нагло наврал - таки мотал жЫрный жЫр, убитый наглухо акк (изначально негодный для меха), говенный, грязный мех, намотка для 4+ вольта - выбирай ). В общем тут что-то явно не так.
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Посему восторгов аффтора не понимаю
    Ну, тут все сложно - никто и не заставляет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Но потом прошло, так что не стоит торопиться отправлять билли на мусорку.
    и у автора пройдет, но потом

  14. #34
    Пользователь Аватар для Tolyas
    Репутация: 17
    Регистрация: 06.04.2017
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 114
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Но потом прошло, так что не стоит торопиться отправлять билли на мусорку.
    Также случилось и со мной, попробовал апокалипсис и решил что дрипка это все, но через месяц накрутил билли для пробы - по мне, так вкус гораздо интереснее, ярче чтоли, но навала, конечно меньше... Теперь чередую, по настроению)))))))))))
    О себе  

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 104
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Pavlodar
    Сообщений: 536
    Записей в дневнике
    13
    насыплю и я своего имха первая затяжка с новой дрипки и правда была фантастична, но парить дрипку более чем час другой вечером невозможно т.е. не представляю как можно пользовать её на постоянке, слишком многопара/вкуса, руки сами по себе тянутся к сигаретнику с чистой основой.
    "Секрет не большого расхода прост, у меня табачки мало ват и перед девками я не рисуюсь. А сига не пузыри пускать, а замена аналогу" (с) Дэйчик

  16. #36
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    но парить дрипку более чем час другой вечером невозможно
    дык смотря как парить, да и 2-4% табачки в 50/50 никто не отменял, тут главное с никитичем не перегнуть

  17. #37
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Evansprime Посмотреть сообщение
    парить дрипку более чем час другой вечером невозможно
    Особенно в доме, населенном нормальными людьми!
    =======================

  18. #38
    Новичок Аватар для Luntik
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 20
    yuraBV да изучил его предложения, всеже я пока склоняюсь к латунной роге с кеннеди или релоад.

    Многие из Вас, тоже испытали те чувства в первом запуске дрипули, что и я. Большенство из Вас также со временем стали чередовать баки с друпкой. У меня уже появились мысли отправить Билли на барахолку вместе с эвиком, но пожалуй я повременю с этим.
    Последний раз редактировалось Luntik; 12.09.2017 в 19:08.

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Рога - классика жанра, тот же симпл тока на 24 и доработанный, минимум деталей, но в кармане джинс стремновато таскать с такой кнопкой.

    Симпл в2 с "длинной" магнитной кнопкой - отличный мод на 22, тонкий, легкий, надежный, дешманский.
    Минусы/придирки - латунь ронять особо сильно низя, может и помяться, тонковаты стенки, греется на 0.1, весь, тупо металла не хватает. Газоотвод в кнопке - дичь, если параноить - надо сверлить, т.к. минусом вниз засирает и акк и кнопку моментом ( + пин так или иначе начинает прогибаться, и делает он это хитро ввиду конструкции, в общем контакт на 3 точках около "ножек" остается), магниты если разбил/просрал отдельно не купить (меняется на кусок силиконовой трубки), в кнопке пристсвует 1 мелкая-малкая быстропросираемая при разборке деталь (стопор). вот такой классный мод но размер..... и работа в целом....

    Тандыр-шмандыр я пока не шшупал - но если не смущают его габариты/дизайн - однозначно лучше роги, 24мм тот же кеннеди побащее 22-ого, да и вообще на 24 свободнее сейчас, нормально реализованная подстройка, постоянный контакт, утопленная кнопка, самоочищающийся (ну почти) минусовой контакт лепестками - выглядят очень вкусно, да и отзывы у Вадимуса в теме на него хорошие. Ну и доступный качественный клон, собственно как и рога - тоже плюсик немаловажный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Luntik Посмотреть сообщение
    меня уже появились мысли отправить Билли на барахолку вместе с эвиком, но пожалуй я повременю с этим.
    вот это правильная мысль
    Последний раз редактировалось yuraBV; 12.09.2017 в 20:30.

  20. #40
    Новичок Аватар для Luntik
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 20
    yuraBV
    22-мм не рассматриваю, считаю , что мех должен быть 24 мм. На счёт веса, это не проблема. Думал сначала медный искать мех, но человек выше сказал, что сильно пахнет металлом. Да и окисление у меди быстрее, я не ленивый человек, но чистить его раз в два дня не охото. Рога клон 1 в 1 отличаться только пружина от оригинала, но и ее можно поменять на пластик. Тандыр симпатичный, надо посмотреть его в живую.
    Спасибо

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие торговой точки - ответьте кто знает!
    от О-ла-ла)) в разделе Курилка
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 05:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021