eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 291

Тема: а вот мега-патриот!

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 233
    Регистрация: 16.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,130
    Sofia да разве это тяжелый , гурман взвесьте увидите разницу

    ---------- Сообщение отправлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:44 ----------

    easy163 ей тх не нужен, нужен вкус
    личная статистика  


  2. #22
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    да у СЕ3 сопротивление 3 Ома и они паряца вкусно. вот я хотела повторить на патриоте. а не вышло.

  3. #23
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Григорий 11 Посмотреть сообщение
    easy163 ей тх не нужен, нужен вкус
    3-4 ватта думаете дадут какой нибудь вкус? Какая толщина нити\шнура, какой нихром используется нам не известны. Надо мотать на мой взгляд максимум 2 ома. А вообще пробовать подбирать опытным путем. Или спросить людей какие намотки они делают для патриота что бы знать от и до.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 580
    Ну с патриотом не сдружился. За вкусом вам бак нужен или из железных фараон. И чем меньше сопротивление тем лучше вкус открывается это стандартно.(для маленького ватта естественно)
    Последний раз редактировалось kralos; 07.06.2012 в 00:59.

    Сам беру и другим советую

    потрачено на железки примерно 20 к

  5. #25
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Sofia сходите на встречу и попробуйте этого патриота с хорошей намоткойдумаю вас не устроит все равно ...запросы у всех разные ....а заодно попробуете и др. ОА ....и не думайте что ОА нужен в обязательном порядкехотя сейчас тут это приподносится как следующий шаг (развитие).

  6. #26
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    вапще я не любитель возица и канителица. про Е-БАК я на сам деле думала, но когда прочитала, что там надо тягу регулировать... не, эт не для меня. спираль намотать еще куда ни шло, у меня даже вроде получается и пружинку сделать и в винты воткнуть, не сложно вобщем. только пока не могу сопротивление угадать но еще что-то кроме этого делать я не хочу.
    а вообще я не понимаю - в чем может быть принципиальная разница между патриотом и допустим фараоном? ну площадка, два штыря, воздуховод. что такого эдакого может быть разного во вкусе и паре? у патриота места навалом, спираль можно как хошь раскорячивать, народ вон по 2 штуки впихивает.
    вобщем действительно хотелось бы увидеть конкретные примеры (можно даже с фотками! ) сколько Ом, сколько вольт, какая жижа и тп. что бы было много вкуса и пара и без ТХ.

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Е-БАК я на сам деле думала, но когда прочитала, что там надо тягу регулировать...
    Впервые об этом слышу, ничего не регулировал, все само работает. Основная канитель - это замена намотки, но только первые разы, спустя неделю меняешь с закрытыми глазами.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    в чем может быть принципиальная разница между патриотом и допустим фараоном?
    Дьявол кроется в деталях
    Логово хомяка:  

  8. #28
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    А вот кстати не соглашусь насчет баков. ТАКОГО раскрыти вкуса, как на Патриоте, не смог добиться не на чем. Его реально СЛИШКОМ много, он таки приторный. Да, парю 12 Ватт, но вкус основы на Патриоте не забить =) На баках вкус свой, особенный, а на Е-баке и аналогах присутствует посторонний привкус какой-то, пластик, что-ли? На Кайфуне его нет. А разница - фломастеры, но вкус всех атомов очень различный. Фара, на мой взгляд, дает почувствовать полутона вкуса, а Патриот - это просто лавина сладости =) Но Фара станет интересна и полностью понятна на вкус через 2-3 месяца отказа от аналога, когда рецепторы полностью оживут.
    Последний раз редактировалось rotfl; 07.06.2012 в 01:17.
    About  

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rotfl Посмотреть сообщение
    А вот кстати не соглашусь насчет баков.
    Я вообще дрипку под Е-бак имел в виду, RS-мод. Бак - канительная штука, ни разу им не пользовался, только дрипаю.
    Логово хомяка:  

  10. #30
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    rotfl ну дык этта! дайте параметры что бы лавина сладости!

  11. #31
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Sofia а у меня и провари была ...и е-бак ...в этом случае сопротивление не важно намотки ....а все равно продал ...хотя мотал честно раз 10 фигня получается ....причем все время по разному как в анекдоте -

    -принимают на работу секретаршу ....стандартный вопрос -сколько знаков в минуту печатаете?

    первая соискательница -130
    вторая -160
    третья -780
    -что правда что ли ?
    -правда ...780 знаков в минуту ..... .....правда такая фигня получается ...

  12. #32
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sofia
    rotfl ну дык этта! дайте параметры что бы лавина сладости!
    в личке поэма =) да, виточки надо ровненько укладывать, 1 мм друг от друга, красиво чтобы... эстетика она тожа приятна, и внутрях, и снаружи!

    Komuso, пробовал, все равно привкус посторонний и пар обжигает =( Хотя вкус да, очень насыщенный.
    Последний раз редактировалось rotfl; 07.06.2012 в 01:27.
    About  

  13. #33
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    поможите короче советами, кто как укротил шайтан-машину!
    Моих экспериментов в той теме море. Последние страницы, там я писал про танки в вариации игломода. Вот с эти игломодом я и добился оптимального вкуса. Мотаю нихром 0,2, 6 витков на сложенный пополам ШК-1. Хвосты оставляю длинные и укладываю на дно, чтобы жижу лучше подбирали. У танка удаляю внутреннюю перегородку, внешнюю вставляю обратно, держится нормально. Это чтобы конденсат не глотать. С танками вкуса много, пара тоже много, а на дрипке вообще вкусняшка. Но по первой я тоже мучился с намотками долго, много нихрома извел, прежде чем нашел свое оптимальное. Еще в Патриоте важно мотать спираль против часовой стрелки, иначе вкус будет не ахти. Дальше уже поиски и муки с танками, хвостатые моды, сетчатые, игломоды.
    А потом я взял е-бак....
    Сейчас Патриота парю с дрипкой, вот это точно оптимально, если не напрягает всякий раз капать жижу в дрипку. ТХ у Патриота убойный даже на еГо, очень хорошо идет после ужина, душевно. Под пивко или алкоголь должно вообще классно быть, только я не пьющий
    А на постоянку у меня теперь е-бак. ТХ был очень мягкий, я его усиливал, опуская спираль ближе к воздуховоду. Но Патриотовского ТХ так и не смог достичь. А пара и вкуса действительно на баке дофига. И в обслуживании он прост, руки чистые, и промывать удобно.
    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    Подарить-не подарю, но на пару дней попробовать могу дать запросто
    Смотри, не отдаст, однозначно! Придется на 2 месяца давать, пока новый не придет

  14. #34
    Новичок Аватар для 0zon
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    7
    Sofia
    Для вкуса нужно фитиль как можно толще делать и мощность соответственно побольше.

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Придется на 2 месяца давать, пока новый не придет
    А у меня две Т-шки в пути и И-дрипка на почте лежит, завтра заберу
    Логово хомяка:  

  16. #36
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    про Е-БАК я на сам деле думала, но когда прочитала, что там надо тягу регулировать... не, эт не для меня
    Да ничего там не надо регулировать по сути! Зажал отверстие воздуховода пальцем, сделал пару холостых затяжек, чтобы в спиральном отсеке жижи набралось на пару миллиметров, и парь себе дальше. Чуть вкус пропадает, снова зажал дырочку и пару холостых.
    У меня жена сейчас Малыша парит, вообще проблем нет, зато счастлива безмерно!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Komuso Посмотреть сообщение
    А у меня две Т-шки в пути и И-дрипка на почте лежит, завтра заберу
    Эх, хомячьи закрома! Тогда точно угости даму!

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Тогда точно угости даму!
    Без проблем
    Логово хомяка:  

  18. #38
    Гуру Аватар для Sofia
    Репутация: 3946
    Регистрация: 16.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,835
    Записей в дневнике
    33
    ну не знаю что там за ТХ на Патриоте. нету у меня ТХ на нем. и это хорошо. что он вапще вам всем дался. ТХ этот? но вот вкуса почти нет и это печально и мундштук противный. и синтепон что б ему провалица! придеца констатировать что мне нравяцо прозрачные емкости без всяких наполнителей и еще желательно что б и фитиля было почти не видно.

    Медветь
    во-во, закрывать отверстия, чота еще делать.. это слишком! я уж про патриота жалею что схватила, лучше б смокимайзеров штук 20 взяла
    я много ваших коментов видела в теме про мега-патриота. до конца тему пока не асилила,. и что же, все ваши мученья ни к чему не привели, взяли другой девайс? ыыыы...

  19. #39
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    нету у меня ТХ на нем.
    ТХ оно у всех такое... фик спаймешь Классика - таки от никотина он должен в носоглотку врываццо, а при 3 мг/мл ево чуйствуют тока ветераны парения, пенсики значиццо Лучче на нево и не отвлекаццо, он для прожженных мужицких горлов нужен

  20. #40
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    придеца констатировать что мне нравяцо прозрачные емкости без всяких наполнителей и еще желательно что б и фитиля было почти не видно.
    Мало фитиля-будет течь, вся сумочка в жиже будет. Надо много фитиля, а еще лучше отпилить 4 мм от иглы шприца на 2мл, воткнуть в силиконовую крышку танка, вставить в иглу проволочку и парить. Вот тут вкуса море! Главное один раз сделать. Кусачки, надфиль или наждачка в помощь.
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    во-во, закрывать отверстия, чота еще делать.. это слишком!
    Палец на отверстие положить, делов то!
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    и что же, все ваши мученья ни к чему не привели, взяли другой девайс? ыыыы...
    Ну это тоже результат. Бак хотел давно, ждать не хотел, а тут подвернулся отличный вариант. Баком доволен безмерно, сделано по уму. А мои мучения, так это не мучения, а возня из удовольствия и тяги к экспериментам. А иначе парил бы на дрипке, с дрипкой Патриот хорош.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мега Патриот - обслуживаемый атомайзер
    от Tigra в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 2664
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021