eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Переезд с айДжаста на Нектар

  1. #61
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ingenieur Посмотреть сообщение
    А что ещё посоветуете?
    Дык яж перечислил ) выбирайте, почитайте проф. темы, хотяб первый пост с обзором, в живую в шопах поищите
    Ну, может авокаду зря заткнул - еще есть merlin mini, serpent mini навскидку - тут кроме вас выбрать некому

    По сути, под ваши запросы и мод нужен любой односпиральный бак на 22мм, по своему все перечисленные хороши - яб лично выбирал между hof rdta и serpent rdta, но это я, это мое личное мнение и восприятие.

  2. #62

  3. #63
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    HOP N VAPE KOF RDTA?
    24мм
    точняк, чет меня заклинило ) я его покрутил в руках и все ))

    - - - Добавлено - - -

    merlin mini кстати тоже 24

    - - - Добавлено - - -

    тогда вот
    Wotofo Serpent RDTA / Обзор и обсуждение
    1 спираль, нижний обдув, свободная тяга, 22мм.

    сирену и аммит можно посмотреть если хочется прям бак - но блин, они длинные, на мехе отвратно имхо смотрятся.
    серпент мини - можно, но он сомнительный - стойки неоднозначные, огромный обдув и т.п.

  4. #64
    Новичок Аватар для ingenieur
    Репутация: 12
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Дык яж перечислил )
    эти посмотрел. какие понравились, бак маловат. а у тех, что поболее бак, как-то прям не лежит к ним душа(
    не курю уже  

  5. #65
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от ingenieur Посмотреть сообщение
    эти посмотрел
    Поделюсь мыслью, поскольку совсем недавно прошел этот же путь.Так же не хочу много пара, так же вкус интересен. Ну во первых не слушай олдфагов сигаретников..для них сигаретная затяжка это когда пар появляется только после нескольких мощных тяг, при этом кончики ушей должны обязательно посинеть от напряга..иначе это не сигаретник. Шучу конечно, каждому своё). Просто я тоже хотел нектар купить и колибри..расскажу к чему пришел...бак --Digiflavor Siren GTA...он ко мне пришел и я продал все 4 бака, на которых эксперементировал. Правда 22 сейчас дороговато будет, но можно найти, второй бак мерлин мини ..да 24 да и сирена 24 есть по нормальной цене и вот исходя из этого не цепляйся за свою колибри...купи плату ..да хоть не дорогую и ты если не хочешь облаков--увидишь разницу.
    Да мехи норм--но это для облаков..в общем я тоже хотел нектар и колибри и потратил после этого денег прежде чем успокоится..слушай лучше успокоившихся новичков, а не профи--у них уже свои загоны и трансормированная психика))

  6. #66
    Новичок Аватар для ingenieur
    Репутация: 12
    Регистрация: 20.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 77
    Да почему мехи для облаков-то? Для меня самые важные и главные критерии - это минимальный размер и приятный (для меня) внешний вид. Надоест бачок от AmerPoint, куплю себе что-нибудь ещё на эксперименты, а его отложу на полочку.

    P.S. Вообще не хочу плодить целый парк железок. В идеале пусть пароварка будет одна)) А то захочется вон тот бачок, потом вон энтот.. И понеслась!
    не курю уже  

  7. #67
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ingenieur Посмотреть сообщение
    Да почему мехи для облаков-то? Для меня самые важные и главные критерии - это минимальный размер и приятный (для меня) внешний вид.
    Есть такая субкультура вэйперов - компетиторов для них важно то, что на мех можно поставить намотку 0.0... Ом и он будет парить и никакая глупая плата с трусливыми ограничениями этого не запретит.

  8. #68
    Гуру Аватар для Fortels
    Репутация: 8288
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,866
    Записей в дневнике
    2
    А мне сочетание платы и Нектара нравится и вполне устраивает: вкус есть, тяга туговата (то что хотел). Перешел на пар недавно, до этого курил 32 года..
    На путевку для дочки
    -----
    Вроде всё продано
    -----
    Бросил курить 02.17г., бросил пáрить 12.19г.

  9. #69
    Пользователь Аватар для Duncan MacLeod
    Репутация: 42
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 335
    Присматривался к бачку. Цена классная, легенд столько, мол на нем и основа голая - вкусно... Как хорошо, что нашел эту тему, всем спасибо. А то был бы дубль 2.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Irena
    Репутация: 176
    Регистрация: 03.01.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 621
    Записей в дневнике
    8
    А у меня Нектар прижился на Симпле. И очень хорошо себя там чувствует. И меня радует отличным вкусом. )
    спойлер  

  11. #71
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
    А у меня Нектар прижился на Симпле. И очень хорошо себя там чувствует. И меня радует отличным вкусом. )

    Нектар, он на любом моде радует.
    как-то так  

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 102
    Регистрация: 29.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от chuk200 Посмотреть сообщение
    Ну во первых не слушай олдфагов сигаретников..для них сигаретная затяжка это когда пар появляется только после нескольких мощных тяг, при этом кончики ушей должны обязательно посинеть от напряга..иначе это не сигаретник.
    У них сигарета не теоретический изыск, а недавняя многолетняя привычка. Сигареты что ли современные изобрели, под современные тенденции вейпинга?
    Некуриметр  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021