eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Гарри не уходит!Нид хелп!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18

    Гарри не уходит!Нид хелп!

    Доброго времени суток всем читающим.Помогите разобраться.Кпил себе его-т,пару дней парил нормально,пришел гарри,полазил тут,почитал,продул,промыл и все равно,никак не могу избавиться.Купил сегодня новый LR атом,сам жидкости стал мешать,все равно.Час прошел и опять горечь дурацкая.Что делать?

  2. #2
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Крокодила.

  3. #3
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Переходить на картомайзеры,клиры,баки!!!

  4. #4
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Искать, почему не подается жидкость из танка.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Bamby
    Репутация: 111
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: омск
    Сообщений: 667
    Записей в дневнике
    3
    При заправке танка остается воздух.Когда танк вставляешь,пузырек воздуха может оставаться прямо у отверстия крышки.Его надо удалять сразу как щелчками пальца.И потом при парении периодически в холостую,без нажатия кнопки делать несколько несколько затяжек,протянуть жижу.

  6. #6
    Новичок Аватар для ЮЛЯ БРАТСК
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: братск
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Что делать?
    атомы это гемор мягко говоря, срочно переходите на клиры, там хотя бы видно состояние внутренностей
    цена клиров или картомов несоизмерима со стоимостью атомов

  7. #7
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от ЮЛЯ БРАТСК Посмотреть сообщение
    цена клиров или картомов несоизмерима со стоимостью атомов
    Да вообще соизмерима, учитывая срок службы.

  8. #8
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    И какой же у атома срок службы?
    Уж не год ли?
    Цена атома 9$,цена пачки дуайлов 7.50$.......
    Сравним у кого чего дольше прослужит?!!!

  9. #9
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,240
    Записей в дневнике
    4
    tester,китайпром это всегда лотерея.атом может дольше вашей пачки дуалов прослужить,инфа 100% только вот прослужит ли)) мои атомы из старткита купленного в январе- до сих пор еще живые и парят отлично.

  10. #10
    Гуру Аватар для Fduch
    Репутация: 715
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: (Ka6aHuXa) Москва, Кантемировская
    Сообщений: 2,363
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
    tester,китайпром это всегда лотерея.атом может дольше вашей пачки дуалов прослужить,инфа 100% только вот прослужит ли)) мои атомы из старткита купленного в январе- до сих пор еще живые и парят отлично.
    согласен... как то парил 901лр на протяжении 5 месяцев и 7 дней... все было гуд, пока руки не захотели экшена =)

    8(926)595-91-9два .

  11. #11
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от tester Посмотреть сообщение
    И какой же у атома срок службы?
    Уж не год ли?
    Ну год не прослужат, а вот 4 месяца бывало ( нагреватель С).
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Кпил себе его-т
    Производителя можно узнать?

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Цитата Сообщение от JVG Посмотреть сообщение
    Гарри не уходит!Нид хелп!
    Доброго времени суток всем читающим.Помогите разобраться.Кпил себе его-т,пару дней парил нормально,пришел гарри,полазил тут,почитал,продул,промыл и все равно,никак не могу избавиться.Купил сегодня новый LR атом,сам жидкости стал мешать,все равно.Час прошел и опять горечь дурацкая.Что делать?
    попробуйте делать резкие холостые затяжки (не нажимая на кнопку)

  13. #13
    Новичок Аватар для ЮЛЯ БРАТСК
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: братск
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Блин, может я неправильно выразилась? я имела в виду, что картомайзеры лучше чем атомы и по цене и по сроку службы, но опять же смотря какие картомайзеры.............а атомы, напр. ЭГО Т или 510 лично у меня служили соответственно 2 недели и месяц, затем ухудшение парообразования, вкуса, да и гемор с клювами и фитилями в них .............толи дело картомайзер СЕ2Р4 клир - дней 10 попарил, потом снял верхнюю заглушку, промыл прожег (5 мин) и далее пользуешься..........у меня еще ни один сам не помер............просто после месяца исползования, даже если клир рабочий я все равно меняю его на новый.......как то так

    ---------- Сообщение отправлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
    мои атомы из старткита купленного в январе- до сих пор еще живые и парят отлично.
    в нашем случае более информативно не дата покупки, а количество выпаренной жижы

  14. #14
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    хм...давно хотелось поднять такой вопрос....вот мне интересно почему во всех темах(не только в этой),где новичок просит о помощи,первые "помошники" всегда продавцы или посредники ,старающиеся пихнуть свой товар?....ведь сейчас следующие ответы будут ссылки на то,где и что можно купить....до приобрести что-то лучшее новичок придёт сам....как вы не понимаете,что вы отпугиваете человека от парения? он 2 дня назад отдал свои бабосы и приобрёл сигу(пусть даже самую худшую)..при первой же легкорешаемой проблеме(в данном случае), вы предлагаете ему выкинуть эти бабосы,и отдать ещё бабосы.....ведь он не просил помощи в выборенового девайса....из 10 новичков 8,поразмыслив,пошлют куда подальше эту электронику,где надо каждую неделю башлять и возьмутся за аналог.....ведь заметьте очень многие курильщики, когда подумывают перейти на парение,учитывают и бабосы,которые они от этого сэкономят...оффтопик: .как говорил великий Мимино,подняв указательный палец:"Я так думаю!"

    ---------- Сообщение отправлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:06 ----------

    или вот ещё....(Mihalych0 честно....не в обиду...) на вопрос что делать новичка ответ :"крокодила"....мужики...ну какой вывод должен сделать новичок??????
    или ответ MicroSur(не в обиду)...:"Искать, почему не подается жидкость из танка"......мужики, он только вчера купил сигу,сегодня зарегистрировался!!!!!!что вы ему говорите??????скажте конкретно что делать,он же новичок
    Дмитрий42"Производителя можно узнать?"...это поможет вам найти причину гарри?по моему,если бы речь шла об акумах,то производитель играет роль....в атомах же,что джойтэк,что ноунэйм,используют тот же нихром и фитиль и метапену(иногда без неё)...может отличаться только качество внешнего покрытия ....



    ну и (раз уж понесло)....есть некоторые форумчане,которые в открытом виде начинают издеваться над вновьприбывшими на форум(ладно бы над "стариком" форума)....я понимаю профи и всё такое...(и,кстати,помоему делать это,прячась за компом,в лучшем случае,не по мужски...потому как тет а тет можно и по бубену получить)....но люди приходят сюда не за этим....ну и что с того,что он не там открыл тему,или открыл уже имеющуюся,или оживил некропост и т.д?....да,я понимаю,правила форума и всё такое.....укажите ему на это,научите...и вообще,вспомните себя в первые дни парения и первые дни на форуме!!!!

    опять же некоторые,наверное,таким способом (писать абы что) хотят набрать побольше сообщений,чтобы значиться гуру.....хз.....


    извиняйте конечно,я никого не учу.....и ни в коем случае не хочу обидеть....но всёже,я думаю стоит задуматься....
    Последний раз редактировалось mitsos1308; 04.05.2012 в 14:02.

  15. #15
    Новичок Аватар для ЮЛЯ БРАТСК
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: братск
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    mitsos1308 а вы логически поразмыслите - я например не вижу других вариантов как покупка других девайсов, так как атомайзеры ЭГО Т это полная хрень (ИМХО)...........можно конечно заморочится с поиском причин почему жижа плохо подается или что-то в этом роде, но на практике это слишком ГЕМОРОЙНОЕ ДЕЛО................лучше сразу, как правильно заметил Mihalych0 потратить время на крокодала или купить более стоящий девайс..........

  16. #16
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    ЮЛЯ БРАТСК новичкуууууу????? ,который вчера зарегился?????по вашему это логика?вы себя не помните на второй день парения и первый день на форуме???? а атомайзеры ЭГО-т это только по вашему полная хрень.....и на практике очень легко лечатся....и даже спиральку можно заменить за 20 минут....вот...а клир,который вы советуете,я допустим вообще терпеть не могу(хотя и ЭГо-Т давно уже не пользую,чтобы не подумали,что я фан...)
    Последний раз редактировалось mitsos1308; 04.05.2012 в 12:39.

  17. #17
    Новичок Аватар для ЮЛЯ БРАТСК
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: братск
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    блин, раскажите как спиральку заменить за 20 мин. (у меня на распресовку атома уходило ток минут 30)? или ссылку киньте пож.
    кстати, клир этот я не советую, так как давно поняла что помимо жижи еще и испарители - это фломастеры.......я всего лишь советую обратить свое внимание в сторону картомайзеров и баков.......а вот каких, это уже решается методом проб (кстати ТС в более выгодном положении, так как живет ни на краю света в богом забытом селе, а в мегаполисе, где есть встречи, точки продаж и т.д. )
    Последний раз редактировалось ЮЛЯ БРАТСК; 04.05.2012 в 12:58.

  18. #18
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от ЮЛЯ БРАТСК Посмотреть сообщение
    лишь советую обратить свое внимание в сторону картомайзеров и баков.......а вот каких, это уже решается методом проб
    вооот! к этому он сам придёт...попарит форум и придёт....а сейчас он просит помощи в решении возникшей проблемы....а совет выкинуть новую сигу(гальетина от головной боли),я думаю не самое то...




    у меня на распресовку атома уходило ток минут 30
    вставляете со стороны клюва трубку с максимально большим диамером(чтобы свободно входила) и ,зажав атом в руке, ударами по трубке выбиваете... у меня выскакивает с 2-х ударов плоскогубцами...если нет трубки,можно тупым концом сверла попеременно упирать по краям клюва и выбивать...есть(встречаются ) клювы сдящие заподлицо,тогда только раскатывать....
    Последний раз редактировалось mitsos1308; 04.05.2012 в 19:47.

  19. #19
    Новичок Аватар для ЮЛЯ БРАТСК
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: братск
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    ну и к тому что тратить время на заведомо геморойное дело он тоже сам дойдет.........а пока пусть помучается

  20. #20
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    Там что то про брак писали,так вот.....
    Так бракованным и атом может быть!
    Всего то разницы.....9$ в помойку и за новым в магаз
    или 1.5$ выкинуть,достать новый картом из пачки и ни куда не ходить......
    Синглы на мини по одному месяцу живут не напрягаясь
    Сейчас уже почти два месяца с одним хожу.
    А вообще то,какая мне разница,нравятся атомы?
    Да ради бога!У меня не дорогие,заходите,берите!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запах смазки joye ego mega не уходит
    от Сигаретка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 00:24
  2. EGO-C, то нормальный вкус, то гарри, не могу понять причину
    от Jonathan119 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 13:56
  3. Нид хелп! выбор АО или Гигантомайзеры
    от OrEst в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 08:40
  4. Странности со вкусом (510-Т, не гарри)
    от TriXter в разделе Новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 02:52
  5. пришел странный гарри и не уходит
    от Anton_GL в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 05:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021