eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Гарри не уходит!Нид хелп!

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Надо курить форум ,сдесь есть все! НАДО просто не ленится а читать,вникать ,а не
    плодить форум вопросами (ТИПО течет ego-t что делать?)
    Ну да, ну да. Мы теперь все д’Артаньян. Когда бросал, я и не слышал про форум, он мне как бы без надобностью был, а когда атом забарахлил, тогда и схватился. И то лечил его из инфы совершенно другого источника. А таких как я полно, ибо тогда бы и простых вопросов не было тут на форуме. Значица и они форум не курили, а курили МУРЗИЛКУ, что в стартовом наборе.

  2. #42
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Прожигал,промывал ,покупал кучу всяких атамов ,картомайзеров -все не то,то вкуса нет,то ТХ ,то попарил неделю и все на выкид ,куча брака вообщем денег выложил кучу.Преобрел на FA себе фараона ,и...-вот оно чудо .Вкус отменный,пара много,ТХ-супер.Спираль мотать я научился быстро(ПОЧИТАЛ ФОРУМ)попрактиковался и вроде все.

    +
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от aleck Посмотреть сообщение
    Я также как и многие начил с его ,также все текло ,приходил гари .Прожигал,промывал ,покупал кучу всяких атамов ,картомайзеров -все не то,то вкуса нет,то ТХ ,то попарил неделю и все на выкид ,куча брака вообщем денег выложил кучу.Преобрел на FA себе фараона ,и...-вот оно чудо .Вкус отменный,пара много,ТХ-супер.Спираль мотать я научился быстро(ПОЧИТАЛ ФОРУМ)попрактиковался и вроде все.
    Про протечки и гарь я понял, я хотел узнать, что скрывается за "итд". Не знаю пр Фараон, но я было собирался купить Булли-Т, но, почитав форум, отказался. Гарри приходит ко многим и на ОА, вот хоть сегодня ветку посмотрите. А у меня не было гари на его-Т, только когда забыл заправить раз. ТОже прожигаю иногда, но чисто из любопытства. Сжег пару штук, но теперь предпочитаю новые, благо накупил дофига. И не течет, хотя видел, как у людей текло.
    Ну и дуалы парю для разнообразия.
    спойлер  

  4. #44
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от mitsos1308 Посмотреть сообщение
    Производителя можно узнать?"...это поможет вам найти причину гарри?
    Запросто !
    Был опыт пробной закупки у некого производителя, закупили наборов и атомов eGo-Т.
    Итог валяются на складе, ждут помойки..., так как считаем, что продавать заведомо не качественный товар не стоит. При тесте было обнаружено, что из 50 атомов, гарь и протечки выдают почти все(95%.)... Я не думаю, что так поступают все продавцы и в продаже такого дерьма предостаточно. Вот потому, уважаемый mitsos1308, я испросил про то, кто производитель.

  5. #45
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    Дмитрий42 вижу нотку обиды....ещё раз извините,если обидел.....поясню,что я имел ввиду:вы сами пишите,что ноунэйм поизводитель,это всего лишь "заведомо не качественный товар "(заметьте не всегда)....но это не причина возникновения гарри в атоме...или скажу иначе:то,что вы узнаете,что атом не качественный,не поможет устранить гарри....но устранить гарри очень легко даже в не качественном атоме...
    как говорил герой фильма "Мимино" Рубик,подняв указательный палец:"Я так думаю!"


    практически бросил парить,здесь продаю остатки

  6. #46
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от mitsos1308 Посмотреть сообщение
    Дмитрий42 вижу нотку обиды....ещё раз извините,если обидел.....
    Ни каких обид Просто хочется предупредить новичков, чтобы относились более тщательно к выбору, а не хватали все, что попало, чтобы не пришлось за свои же деньги восстанавливать хоть и новый, но заранее некачественный продукт...

  7. #47
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Хммм... Значится так! По существу, атом (да и весь принцип) еГо-Т, это худшее, что было придумано в прошлом году по е-парению. Слова не мои, а ув. Тонни, но я с ним согласен на 100%. А ещё хуже, что это Т активно пропихивают новичкам, хотя настройка этой системы было самой сложной задачей с котороя я вообще когда либо сталкивался за всё время пользования е-сигами. Кстати, задача эта, так и осталась невыполнимой, увы. Те, кто утверждают, что у них всё отлично, просто не представляют себе, что такое нормальный вкус и ТХ (и не надо обижаться или хихикать). Просто примите это, как данность. Ни на еГо-Т, ни на Булли А2-Т, ни на каком Т, в принципе не возможно организовать нормальную подачу жижи при парении на 10-12 ваттах.
    Я согласен, что советовать новичку сразу ОА или его самодельный аналог (типа того же Крокодила), несколько не правильно. Но и бесвкусный костыль в виде картомайзеров, я бы тоже не советовал. Я бы посоветовал купить каких нибудь 901-ых ЛРок и начать парить их с обычным синтепоновым картом. Не выходит сразу? Тогда дрипом. Попромывать, попрожигать, понастраивать под себя. Поиграть кол-вом синтепона, понять вообще механику процесса и что такое вкус и ТХ. Заинтересовало? Двигаться дальше, присматриваться к ОА и т.д. Не заинтересовало? Ломает? Тогда можно брать дуалы и иже с ними, чтобы просто пыхать паром и получать свою дозу никотина... Но НАЧИНАТЬ с самой проблемной системы из существующих, а именно еГо-Т... Нонсенс.

  8. #48
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Я согласен, что советовать новичку сразу ОА или его самодельный аналог (типа того же Крокодила), несколько не правильно
    советовать,когда новичок просит посоветывать.....ТС же спрашивал как победить гарри....я потому и поднял дискуссию,что на вопрос как победить,ответы где и что купить...понимаете...?
    как говорил герой фильма "Мимино" Рубик,подняв указательный палец:"Я так думаю!"


    практически бросил парить,здесь продаю остатки

  9. #49
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    901лр с синтипоном??? Денис, я был о вас лучшего мнения =)
    Хотя это наверное я с синтипоном не дружу. И тшные атомы воспринял за счастье. И никогда никаких проблем с ними не было. Холостые затяжки разве что... Но 901лр (при всей моей любви к нему. нет при Безграничной любви) с синтепоном ну вообще никак...
    Последний раз редактировалось diamon; 09.05.2012 в 18:50.

  10. #50
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от mitsos1308 Посмотреть сообщение
    понимаете...?
    Я прекрасно Вас понимаю и Ваше первое сообщение в этой теме мне, кстати, очень понравилось. Ну хорошо, давайте сформулируем так... Система еГо-Т, равно как и любая другая система Т, настолько проблематична для настройки при работе на внятных мощностях, что дело это бесперспективное (особенно для новичка). Лучше направить свои усилия на освоение более простых и, при этом, вкусных испарителей.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    я был о вас
    Это с каких пор мы перешли на Вы?!
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    с синтепоном ну вообще никак...
    Ну, конечно, дрипом лучше. Но учиться то надо. И лучше с простого.
    Всё! Сколько раз зарекался спорить про Т-шки, ан снова пропёрло...
    Ну, согласись, хотя бы, что они НЕ для новичка...

  11. #51
    Пользователь Аватар для mitsos1308
    Репутация: 43
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Афины
    Сообщений: 307
    а я бы ссформулировал так:для того,чтобы убрать гарри,надо разобрать атом(далее ссылка,как...),сделать то-то и то-то (опять же с сылками,т.к не забываем,что имеем дело с новичком).....а потом.....НО:
    Система еГо-Т, равно как и любая другая система Т, настолько проблематична для настройки при работе на внятных мощностях, что дело это бесперспективное (особенно для новичка). Лучше направить свои усилия на освоение более простых и, при этом, вкусных испарителей.
    ...и даже приемлемо "выкинте это амно и купите то-то"...но,в любом случае,сначала должен быть конкретный ответ на конкретный вопрос,а потом любые советы и пожелания(я так считаю...возможно я не прав...)....как-то так.......
    Последний раз редактировалось mitsos1308; 09.05.2012 в 18:14.
    как говорил герой фильма "Мимино" Рубик,подняв указательный палец:"Я так думаю!"


    практически бросил парить,здесь продаю остатки

  12. #52
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    да какие там проблемы кроме холостых тяг или добавления глицерина? С синтипоном проблем в разы больше...

    ---------- Сообщение отправлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:01 ----------

    Денис, сорри. Я за последнюю неделю в такое количество холи и не очень варов уже вписался =) а тэшка для новичков проще. Проще только дрип, который всем и советую в первую очередь.

  13. #53
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Не, ребята! Ни холостых тяг ни сборов-разборов у новичка быть не должно. Впрочем, холостых тяг вообще не должно быть. Всё должно работать как часы. На китайских фабричных атомах это конечно сложно. Опять - замкнутый круг, т.к. советуем новичку, а новичкам советовать ОА нельзя и тема не об этом. Так что, совет тот же. Если Тшка стабильно выдает Гаррика, то плюнуть и попробовать...
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    направить свои усилия на освоение более простых и, при этом, вкусных испарителей.


    ---------- Сообщение отправлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    тэшка для новичков проще.
    Могу повторить только о своем опыте общения с Т-системой...
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    настройка этой системы было самой сложной задачей с котороя я вообще когда либо сталкивался за всё время пользования е-сигами. Кстати, задача эта, так и осталась невыполнимой, увы.

  14. #54
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    denis70 у нас разный опыт )) с тэшками всё просто: течёт - больше глицерина. гарри - холостые тяги. а с синтипоном хрен угадаешь. как его уложить, какой взять, как намешать жижу... а в итоге всё одно тряпками пахнет... синтипон более-менее пошёл только на самокрутке. и то недолго, засунул её подальше, на чёрный день...
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  15. #55
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
    синтипон более-менее пошёл только на самокрутке. и то недолго, засунул её подальше, на чёрный день...
    А вот для СМК, имхо, как раз очень подходят танки от Т-шки! Жмакни самую последнюю ссылочку у меня в подписи. А потом попробуй. Там делов то... А эффект - чисто дрип, только лучше.

  16. #56
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Те, кто утверждают, что у них всё отлично, просто не представляют себе, что такое нормальный вкус и ТХ
    Хм...
    У меня были и е-бак и т-бак, не говоря уже о самокрутке с синтепоновой булькой.
    Я не знаю, что такое нормальный вкус?
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Ни на еГо-Т, ни на Булли А2-Т, ни на каком Т, в принципе не возможно организовать нормальную подачу жижи при парении на 10-12 ваттах.
    Курю А2-ТМ на 12 с копейками ваттах. Гари нет.
    Что я делаю неправильно?

  17. #57
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    У меня были и е-бак и т-бак, не говоря уже о самокрутке с синтепоновой булькой.
    Я не знаю, что такое нормальный вкус?
    Определённо знаешь!
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Курю А2-ТМ на 12 с копейками ваттах. Гари нет.
    Что я делаю неправильно?
    Наверно, это я что то делаю не правильно... Но, ей Богу, А2-Т я так и не настроил.

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Но, ей Богу, А2-Т я так и не настроил.
    А я сдружился с ней практически сразу.
    Зато самокрутка валяется где-то "на черный день", баки вообще пораздавал...

  19. #59
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    kirnikitin! Что я могу сказать..? Тебе я доверяю безоговорочно. И ты и ув. diamon "в теме" не первый день. Для меня, лично, СМК - №1 на сегодняшний день. Подчеркиваю! НЕ с синтепоном, а с танком и фитилем, как на видео в подписи. Уверен, что если бы ты попробовал мою настройку, то не был бы разочарован. Может быть я просто приложил не все усилия по настройке Т-системы... Предлагаю списать всё в очередной раз на Фломастеры.

  20. #60
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Для меня, лично, СМК - №1 на сегодняшний день.
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Уверен, что если бы ты попробовал мою настройку, то не был бы разочарован.
    Да я и со своей настройкой тоже не особо был разочарован.
    НО! Не нравится объем картриджа, конструкция площадки и просто выбешивает постоянный свист на варьке, хоть я и рассверлил все что было можно.
    В принципе, можно было переделать его на боковой обдув, но стало лень, тем более, что булька устраивает полностью.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запах смазки joye ego mega не уходит
    от Сигаретка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2018, 00:24
  2. EGO-C, то нормальный вкус, то гарри, не могу понять причину
    от Jonathan119 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 13:56
  3. Нид хелп! выбор АО или Гигантомайзеры
    от OrEst в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 08:40
  4. Странности со вкусом (510-Т, не гарри)
    от TriXter в разделе Новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 02:52
  5. пришел странный гарри и не уходит
    от Anton_GL в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 05:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021