eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Avocado 24 на ijust s

  1. #21
    Вэйпер Аватар для impresso
    Репутация: 239
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 669
    riga_rig, с чем там знакомиться? Чуть ли не на каждой странице предлагают свой вариант намотки, установки, укладки и тп. И это всё не помогает, а только уменьшает мои запасы койлов, проволоки и ваты, но на результат не влияет =)

  2. #22
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
    Вату уложить ужасно тяжело. Отверстия для ваты мелкие. удобно укладывать вату при полном разборе через пин.
    Пинцетом пробовал? Попробуй. Access Denied

  3. #23
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от impresso Посмотреть сообщение
    Чуть ли не на каждой странице предлагают свой вариант намотки, установки, укладки и тп. И это всё не помогает, а только уменьшает мои запасы койлов, проволоки и ваты, но на результат не влияет =)
    это потому, что нет одного типа намотки, который подходил бы всем на все случаи жизни. Если экономить на копеечных расходниках, то ничего не достигнешь. Следует почитать, что советуют люди. Сделать тест. Сопоставить результат с желаемым. Изменить один параметер и сделать другой тест. За тебя это никто делать не будет. И на другом атоме всё повторится снова. Авокадо отличный атом. Потрать на него немного времени - сам увидишь.
    Последний раз редактировалось riga_rig; 08.04.2017 в 23:22.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    клон вгодовской рдташки это дзен за 700р

  5. #25
    Новичок Аватар для AssassinBlack
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 24
    Вот пока для меня самая оптимальная намотка My Coil⌀3mm (0.40mm x 6 x 1) От вкуса ваты избавился этим способом ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВКУСА ВАТЫ В БАКЕ / ДРИПКЕ Сейчас новая проблема. Укладка ваты не получается. Жидкость не успевает смачивать ватку. Пробовал по разному, и потолще вату, и потоньше, и до дна до самого, и только на входе оставлял. Все равно гарики ловлю

  6. #26
    Вэйпер Аватар для MasCap
    Репутация: 227
    Регистрация: 20.02.2017
    Пол:
    Адрес: Полысаево
    Сообщений: 741
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от AssassinBlack Посмотреть сообщение
    Вот пока для меня самая оптимальная намотка My Coil⌀3mm (0.40mm x 6 x 1) От вкуса ваты избавился этим способом ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ | КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИВКУСА ВАТЫ В БАКЕ / ДРИПКЕ Сейчас новая проблема. Укладка ваты не получается. Жидкость не успевает смачивать ватку. Пробовал по разному, и потолще вату, и потоньше, и до дна до самого, и только на входе оставлял. Все равно гарики ловлю
    Мощность 61.20 Watt
    рекомендуемая 36.91 Watt
    т.е. пережариваешь. Могу посоветовать намотать то же самое канталом, только витков 5
    это раз
    Хвосты ваты нужно вычёсывать и распушать прям конкретно, а в самой спирали можно и потуже, но без фанатизма
    это два
    спираль чем ближе к обдуву тем лучше
    это три
    Последний раз редактировалось MasCap; 14.04.2017 в 13:02.

    спойлер  


  7. #27
    Пользователь Аватар для CKOMOPOX
    Репутация: 53
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Запорожье, Украина
    Сообщений: 213
    Фьюзы (fused clapton) я так понимаю еще не осилил? Если нет - крайне рекомендовал бы освоить, тоже начинал с паралелек и косичек, не пожалеешь.
    Знакомому поставил под айджас С по 8 витков фьюза 0,4 нержа+0,1 нихром на 3,5 оправу. Как раз и защита не матюкается и его лицо надо было видеть, когда он попробовал после косичек. И да - айджаст это поднимает, не так, как плата, но неплохо так поднимает.
    Если попроще - паралель из 0,4 нержи - по 9 витков на оправу 3, а лучше 3,5 мм (что бы сопротивление выше было)
    Подробнее по намоткам под айджаст
    на видео  
    Последний раз редактировалось CKOMOPOX; 18.04.2017 в 02:59.
    Моя прелесть  


    Честный счетчик:
    Курил 13 лет.
    Не курю с 1.07.2016
    Не потрачено на сигареты: 1470$
    Потрачено на vape: 1037$
    Экономия:433$

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021