eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Я не понимаю, помогите разобраться!

  1. #81
    Гуру Аватар для Дмитрий42
    Репутация: 135
    Регистрация: 24.06.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,837
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    о баках почитал - каждый второй протекает
    Что то не дочитали, баки не текут в принципе, если имелись в виду именно бак танки
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    Почему вы курите е-сигу?
    ГоРаЗдО менее вредно и более приятно для себя и окружающих(нет пассивного курения, нет табачной вони) и еще куча плюсов, тут долго объяснять, легче попробовать...
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    10 мл стоит 5 баксов
    Для розницы цена разумная б.м. Есть альтернатива, заказывать в инете готовые жидкости по 30 мл. или делать самозамес...
    p.s. 5 мл в день? Мне бы не осилить, максимум уходит бак на 3,5 мл и это в редкий день. Где то уже писал, что меру надо знать во всем. Если взять для себя за правило парить с интервалом и числом затяжек как у аналога, то думаю, что 2-2.5 мл. в день хватит.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 42
    Не про баки, а про карты в них)
    Не про комфорт, а именно КАЙФ в чем? только в аромате?
    С ценой ясно
    А вот жидкости( Читаю отзывы, неужели все так плохо? Все сладко, "воняет мужскими носками", "не табак, а больше на мед похоже", "отдает химией, как в аптеке", "чуть не стошнило", "хотел вылить" - вот основные отзывы о жижах.. брр

  3. #83
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    5 мл в день
    Земляк, ты чего? Смотри сюда: в бытность на аналоге я курил пачку в день (плюс-минус, доходило временами до двух). Сейчас у меня уходит 10-15 мл жижи (18-24 крепости) в неделю. Ну, приблизительно - по расчетам расхода жижи за месяц. Откуда у тебя такая цифра (5 в день) взялась-то?
    Сундук  

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 42
    Посоветуйте какую жижу взять. Есть выбор: Chelious от Степанова, Hansgen, Dekang, Joyetech. Если последние 3 приблизительно одиннаковы по качеству, как я понял (опять же фломастеры, но как бренды - на одном уровне) то Челиос я смотрю на форуме не сильно распространен. Как он, кто парил?

  5. #85

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 42
    Блин, купил я себе dual coil на 6мл.. господи, такая херня, меня аж затошнило.. пара нет, ну то есть он присутствует, но примерно столько же сколько на сиге 510Т; вкуса - АБСОЛЮТНО НЕТ, причем на обоих картомах, где разные жидкости; когда его нюхаешь после выдоха он пахнет гарью какой-то......... Хотя заправлял норм, влезло пол 10мл баночки, даже с коннектора вытекло немного, в воздуховод не попадал(( ужас

  7. #87
    Гуру Аватар для lamaz40
    Репутация: 617
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11,224
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    Блин, купил я себе dual coil на 6мл.. господи, такая херня, меня аж затошнило.. пара нет, ну то есть он присутствует, но примерно столько же сколько на сиге 510Т; вкуса - АБСОЛЮТНО НЕТ, причем на обоих картомах, где разные жидкости; когда его нюхаешь после выдоха он пахнет гарью какой-то......... Хотя заправлял норм, влезло пол 10мл баночки, даже с коннектора вытекло немного, в воздуховод не попадал(( ужас
    купил самый неудачный из всех дуалов...от него лучшего и не стоит ждать...дуалы xl, пусть и с меньшим объемом, но с лучшими ттх

    Sent from my Incredible S using Tapatalk 2

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от lamaz40 Посмотреть сообщение
    купил самый неудачный из всех дуалов...от него лучшего и не стоит ждать...дуалы xl, пусть и с меньшим объемом, но с лучшими ттх

    Sent from my Incredible S using Tapatalk 2
    На самом деле,так оно и есть!
    6мл дуалы не лучшая вещь!
    Максимум Echo на 2.3мл,дальше уже перебор!
    Чем больше объём самого картомайзера,тем хуже.
    Лучше попробуйте DCT баки или Клиры Vizion!

    Это ответ из параллельной темы)) Да, ясно в чем дело, а я ломаю голову - парил у друга Richy Samurai (кстати карт на 3 мл там) - так это ж небо и земля.. А здесь чуть-чуть-чуть чувствую на начале выдоха привкус кофе, оставшийся пар идет безвкусным

    ---------- Сообщение отправлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:22 ----------

    И все же насколько лучше будет дуал 1.8мл? Может это со мной чт-то не так

    ---------- Сообщение отправлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:17 ----------

    Up
    Up
    Up

  9. #89
    Пользователь Аватар для catwomen4
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 350
    Вспоминаю себя в начале этого длинного самурайского пути...по становлению на путь истинный...ТАК много вопросов была...каша в голове...НО! стоило один раз сходить на встречу парильщиков..попробовать... ак сразу вся теория улеглась...и стало все понятно) И выбрала ОА...

    ---------- Сообщение отправлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:41 ----------

    Вообщем, подвожу итог: сходите на встречу, попробуйте, пообщайтесь, и найдете что-то именно для себя. Все сразу понятнее станет!
    как-то так  


  10. #90
    Новичок Аватар для oklorina
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 33
    Везет вам, встречи устраиваете, у мну вот пока что тоже почти каша

  11. #91
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    To JimboW. Баки DCT V2 не текут, совсем не текут. Правда когда попробовала, после дуалов #4076 Картомайзер eGo Dual Coil Cone 3.5ml, которые кстати тоже не текли, (а попробовала из-за лени врожденной - надоело заправлять и бояться, что усохло и придет гарри), показалось, что пара мало и вкуса меньше. Но при следующей заправке, просто пошевелила чуть-чуть иголочкой в дырочке дуала для танка и все пошло. Теперь думаю, что с этих баков долго не уйду. Мне лично 3/4 бака хватает на полный день с утра до вечера, а это примерно я думаю максимум 1.5-2 мл (у меня бак 3.5, но это видимо полный объем без карта). А вот насчет вкуса жидкости сразу убедилась, что все фломастеры и заниматься самозамесом стала практически через 6 дней.

    P.S to oklorina Мне, кстати, определиться с тем, что стандартный состав жидкостей не подходит очень помогли вэйперы с моего города. Ищите своих и не бойтесь спрашивать, в Казани их много, помогут.
    Последний раз редактировалось spipe; 23.05.2012 в 22:46.
    Хома  


  12. #92
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от JimboW Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какую жижу взять. [...] Челиос я смотрю на форуме не сильно распространен. Как он, кто парил?
    Я брал Chelios у Stepanoff. В общем, есть вопросы к продавцу, но это не главное. Главное - в общем - ЖИДКОСТИ ПОНРАВИЛИСЬ.
    Брал : Perique Black, Virginia Fire Coffee, Oriental4, Captain Black (все 24 mgN/30 mlP).
    Номер раз и номер три - вопросов нет. Густая жидкость, насыщенный, различимый вкус, ТХ и накуриваемость - всё отлично. Капитана попробовал - отдал другу (не потому, что плохо - совсем наоборот - "другу - ЛУЧШЕЕ").
    А вот Вирджиния - это что-то с чем-то.
    Может я не прав, сравнивая с GoldenVirg от FA, но ТУТ - "пластилиновый" привкус, "горлодёр" вместо ТХ. Накуриться - фиг. Классика - "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
    Еще раз - может это мне так "повезло", но из четырех жидкостей...... Упс... только что заглянул на Степаноффф... А куда делись Челиосы????? И жижи и картомы???????
    __________________________
    На сайте сказали - Chelios вернутся в пятницу...... Бум Ждать
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 24.05.2012 в 04:44.
    Сундук  

  13. #93
    Новичок Аватар для oklorina
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 33
    spipe, спасибо! Я читаю ваши советы и все больше проникаюсь уважением Всего 13 дней не курите, а пишите как настоящий профессионал
    Попробую поискать кого-нибудь из моего города, ага. Вчера написала в одной из городских тем, в ответ тишина, печально...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 03:19
  2. Помогите разобраться
    от Krio в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 13:38
  3. Помогите разобраться
    от -Григорий- в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 13:36
  4. Помогите разобраться с еГО и жидкостями
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021