eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Как я победил Ijust S. НОВИЧКИ С IJUST СЮДА.

  1. #41
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Че правда накинулись то? я наутилуса 2 своего так же перемотал. дырки ножницами расковырял. делов 5 минут . сделал нержи 0,4 6 витков на 3мм. получилось 0,55 ом. норм, вкусно. несопливит
    ТС молодец что изобрел велосипед зато сам. помнится в 13 году клиромайзеры егошные перематывал, там еще меньше все, неудобно было но ничо

  2. #42
    Новичок Аватар для Senbu
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Kendo Посмотреть сообщение
    А я уже давно до 22-25 опустился.И вкуса больше и расход меньше.
    Мне так прям совсем холодно и невкусно ;(
    Точнее говоря - я не чувствую вкуса.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Че правда накинулись то?
    Ну накинулись не столько за велосипед, сколько за отсутствие фото-видео материалов, потому что с одной стороны - все это делали и знают как, а вот кто не делал - тем бы вообще не помешало посмотреть

  3. #43
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от Senbu Посмотреть сообщение
    за отсутствие фото-видео материалов
    люто осуждаю топикстартера. Присоединяюсь к всеобщему негодаванию и кладу на репу ТС Шпалу

  4. #44
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    Я в этом деле новичок и уже понял что необслуга - это зло. Во первых есть жижи которые убивают эти испарители за пару баков, во вторых, есть жижи которые в испарителях оставляют свой вкус и их другими жижами не перебить, хотя это может быть и плюсом, можно примотать к каждому флакону свой испаритель и ходить с ним. После загубленных 3х испарителей которые я купил за 600р в местном вайпшопе, я решил что хватит. У айджаста бак не плохой, достаточно вкусный, есть у меня ещё бачок поменьше, от другого девайса, там всё хуже. Паралелька мне не понравилась, сильно плюёт и сетка которая там стоит не спасает. Вертикальные мне больше нравятся, но запихивать их сложнее из-за дурацких лепистков которые предназначены для того что бы усложнить перемотку таким вот халявщикам.

    Я себе заказал несколько разных баков с обслугой, да и испаритель обслуживаемый на айджаст тоже, но пока жду посылки, занимаюсь вот всякой хренью с намотками. Если бы стоили дешевле испарители, хотя бы рублей 30-50, яб не парился по этому поводу, но 200 р на 3 дня (столько служит испаритель с дешёвой жижкой аля кофе) - это дорого. На обслугу можно хоть купить готовые намотанные спирали со всяким плетением и будет меньше мороки. Да обслуга гораздо дешевле, меняй вату да и делов, спираль то не обязательно менять каждый раз, в воде только промывать от накипи если будет образовываться.

    Конечно на постоянку мотать необслугу это гемор, но если остаётся как единственный вариант то почему бы и нет.

  5. #45
    Новичок Аватар для Shadow43
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 62
    Вот действительно, чего бросаться, ну валяется у вас старый бачек от джаста с испарителем, дак попробуйте, заодним проверите прямоту своих щупалец, чисто ради интереса "поковыряться", я попробую подобную штуковину, автору спасибо за гайд, но фоточки бы не помешали, ибо придется на обум немного это всё делать и твой велосипед заного изобретать.

  6. #46
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Shadow43 Посмотреть сообщение
    Вот действительно, чего бросаться, ну валяется у вас старый бачек от джаста с испарителем, дак попробуйте, заодним проверите прямоту своих щупалец, чисто ради интереса "поковыряться", я попробую подобную штуковину, автору спасибо за гайд, но фоточки бы не помешали, ибо придется на обум немного это всё делать и твой велосипед заного изобретать.

    Самая вкусная намотка so far, которую я нарулил. Пробовал и спейсом мотать, и косичкой, и как угодно.
    .4 кантал 7 витков в параллель на 2мм оправе. Божественно. Предлагаю повторить и оценить.

  7. #47
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    flyingbuzz Какое сопротивление получилось?

    К стати, я раньше мерил сопротивление мультиметром, пока не было мода с платой и экранчиком, перед тем как вкручивать в бак, можно и на самом баке с жижей мерить, так точнее будет.
    Последний раз редактировалось stebasla; 06.04.2017 в 10:41.

  8. #48
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от stebasla Посмотреть сообщение
    flyingbuzz Какое сопротивление получилось?
    По калькулятору получается 0.38 Ом. По ощущениям и количеству пара она точно бодрее родного 0.5 испарителя и сравнима с 0.3.

  9. #49
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    Я дебил, взял и заклеил термоклеем эти отверстия под лепистками. Угадайте что произошло.

    Эти дурацкие испарители с лепистками говно, у меня есть без лепистков, с овальными отверстиями, с ним вообще без проблем, ничего не сопливит и не течёт и не требует доработок. А те что с лепистками, затыкивал отверстия ватой, она вылетела и я был весь в жиже.

  10. #50
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от stebasla Посмотреть сообщение
    она вылетела и я был весь в жиже.
    Чтааааааа? У меня два таких испарителя перемотанных на горизонталку: один на 6 витков параллели, другой на 7. В обоих эти отверстия заткруты ватой (просто нужно взять иголочку и аккуратно заправить вату в отверстие, чтобы оно было полностью закрыто). Это единственный адекватный способ.
    Ну а с термоклеем - это залёт, даааааа =)

  11. #51
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    Видел на ютубе парниша просто отламывал эти лепестки, чот найти не могу это видео. Получается 4 отверстия для подачи жижи и ничего рассверливать не надо.

    - - - Добавлено - - -

    вот нашёл
    спойлер  

  12. #52
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    Сделал как на видео, всё получилось, правда один испаритель запорол пока научился лепестки отламывать, но второй без проблем.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.04.2017
    Пол:
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 20
    Всем привет.помогите выбрать хороший и не очень дорогой бак.устал я менять сменные испарителе на кубисе и айджасте. Не чувствую вкус. Я вообще парю недавно и хотелось бы бак , который будет напоминать мне о сигаретной затяжке. Пару месяцев назад в компании один парень дал попарить свой бак-внутри вместо ваты было что то черное и не понятное.было очень вкусного его парить, но к сожалению как называется этот бак я забыл.

  14. #54
    Новичок Аватар для flyingbuzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
    хотелось бы бак , который будет напоминать мне о сигаретной затяжке
    Мне почему-то только кайфуны на ум приходят. Вообще характерный бак для сигаретной затяжки имеет маленькую базу и купол под небольшую спираль и узкую шахту. Можно по этим признакам выбирать =)

  15. #55
    Пользователь Аватар для stebasla
    Репутация: -10
    Регистрация: 31.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 185
    Записей в дневнике
    1
    Sherwood Чёрное это скорее всего так называемые "генезис" или какой нибудь керамический испаритель, есть пористая керамика.
    Последний раз редактировалось stebasla; 14.04.2017 в 10:50.

  16. #56
    Аватар для 357
    Репутация: 16021
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,910
    Цитата Сообщение от Sherwood Посмотреть сообщение
    хотелось бы бак , который будет напоминать мне о сигаретной затяжке
    Кайфуны, Арманго титаниум, Ахиллес... Я вот сейчас старину вспомнил: Bulli парю )))

  17. #57
    Новичок Аватар для Rouley
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2017
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 7
    Обслуга от атлантиса это лучшее, что есть для прекращения извращений с проточками. Она гораздо удобнее.

    С моих слов записано верно и мною прочитано через Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. У кого есть ijust s + tfv8 baby, зайди сюда)
    от Kenthd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 10:30
  2. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:05
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 09:09
  4. Как я победил Лаву VV 350
    от GoldbergV в разделе Техническая часть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 02:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021