eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 355

Тема: Потерял интерес к парению.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А своими глазами умирающих от ХОБЛа , медленно и мучительно, видели?

    Судя по "смелости" не видели. Если абстрактное мышление не включается.... то курите
    Вы со своей боязнью страшных картинок, не понимаете что есть кто-то для кого страх не является мотивацией. А со своим абстрактным мышлением, с вашей стороны как минимум безрассудно ходить даже по тротуару, так как имеют место множество случаев когда ни в чем неповинных пешеходов сбивали на тротуаре.

  2. #42
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от StSergius Посмотреть сообщение
    Вы со своей боязнью страшных картинок, не понимаете что есть кто-то для кого страх не является мотивацией.
    У меня боязни нет ,но есть опыт и знания.

    Цитата Сообщение от StSergius Посмотреть сообщение
    с вашей стороны как минимум безрассудно ходить даже по тротуару, так как имеют место множество случаев когда ни в чем неповинных пешеходов сбивали на тротуаре.
    Я это выше назвал элементом случайности, от меня не зависящим.

    Аналогия с "аналогом" неуместная

  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Мотивация? А ВОТ!!! Зажигалку, вечно теряющуюся не надо искать.
    Или попробуй парить коньяк. Китайцы продают H-legend-5 в которую можно заливать любую жидкость от колы до коньяка и парить. Утверждают, что все вредные вещества в пар не попадают.
    Последний раз редактировалось klimalex; 12.02.2017 в 18:10.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    потому что эта тема ни имеет смысла вообще, мотивацию тебе сказать, каждый человек имеет свою мотивацию и если ее нет зачем ее искать ? Но раз ты зашел сюда и создал тему, значит мотивация есть, просто ее не достаточно что бы перебороть лень, а это уже сугубо личные проблемы
    Хоть и вижу в вашем сообщении взаимоисключающие параграфы, тем не менее замечу, что именно затем и зашел дабы найти мотивацию.

  5. #45
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StSergius Посмотреть сообщение
    есть кто-то для кого страх не является мотивацией
    То-то я смотрю - бессмертных сколько развелось...

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от StSergius Посмотреть сообщение
    Зажигалку, вечно теряющуюся не надо искать.
    Хм, мне казалось что зажигалку идя по улице найти проще чем банку 18650 или розетку для зарядки.

  7. #47
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    StSergius
    Хм, мне казалось что зажигалку идя по улице найти проще чем банку 18650 или розетку для зарядки.
    Вообще не вижу необходимости парить на улице. Если знаю, что долго буду вне дома, - беру с собой свою первую е-гошку. Для перетерпеть хватает. Зато когда прихожу домой, получаю истинное наслаждение от парения.
    Еще мотивацией может быть, что за много лет стал свободно дышать носом. И, извините меня, по утрам не отхаркиваешь и не высмаркиваешь смолу.
    Никто не воротит нос от меня когда я попарю. Ну, и лично моей мотивацией был принцип: если уж взялся за дело, то либо делай его хорошо, либо вообще не берись - не смеши народ. А вчера в баньке после первого пара вышел на улицу, опять извините за подробность, голый. -23 градуса. В руках мод с моим любимым Aromamizer supreme. И такое удовольствие получил от пара. Не знаю даже от какого больше. От пара парной или от пара внутрь. Никакая сигарета не давала такого удовольствия. Даже подумал. Вот когда надо тестить жижки.

  8. #48
    Пользователь Аватар для AlexSch
    Репутация: 148
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 347
    Приходи обратно лет через пять.
    У меня то же самое было в 2010 г. Попарил, вернулся на аналог. Сейчас опять бросил, уверен, что уже окончательно.
    спойлер  

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник. © Дэйв Бери
    Я не ВЕЙПЕР, я курить бросаю!

  9. #49
    Новичок Аватар для Roni_sl
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 22
    Разве скрутить проволоку вокруг отвертки - сложное дело? Как можно настолько лениться?

    На счет мотивации, почему бы просто не попробовать отказаться от курения на неделю? Или все равно тянет покурить? Если да, то у меня была схожая проблема, после покупки первого устройства не бросил курить сигареты, совмещал, покупал основу(3мг) и аромки, но в какой-то момент понял, что просто нет смысла в лишней трате денег и здоровья и сделал выбор в сторону пара, взял никотина отдельный бутылек и начал мешать 4.5-5мг, с тех пор сигареты не курю, так как никакого эффекта от них не получаю при совмещении с парением.
    Коротко обо мне  

  10. #50
    Пользователь Аватар для kinolog_999
    Репутация: 62
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 290
    Записей в дневнике
    3
    Че т вообще не пойму о чем тема.... "Не хочу парить-убедите меня!" так чтоли? Не хочешь-так не пари. Какие проблемы? А если сомневаешься,значит все таки че то в голове шевелится. В таком случае пари и не кури. А то уже 3 страницы тебе говорят,что парить интереснее,чем курить,а ты говоришь нет,не интереснее. Ну так кури!!! О чем разговоры вообще?
    спойлер  

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Да уж. У меня интерес к парению как раз возник после инфаркта. Не дай бог никому такой мотивации. А вот задуматься о последствиях курения нужно.

    спойлер  

  12. #52
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Да тема,уговорите меня парить.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от klimalex Посмотреть сообщение
    А вчера в баньке после первого пара вышел на улицу, опять извините за подробность, голый. -23 градуса. В руках мод с моим любимым Aromamizer supreme. И такое удовольствие получил от пара. Не знаю даже от какого больше. От пара парной или от пара внутрь. Никакая сигарета не давала такого удовольствия. Даже подумал. Вот когда надо тестить жижки.
    оффтопик: Опасное это дело для сердечка никотин с банькой совмещать. Сам регулярно посещаю и уважаю баньку, но парить, когда и так от жара баньки сердце колотится уж нет. Только после, остывшим с чайком-благодать.
    спойлер  

    спойлер  

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lesosibirsk
    Сообщений: 1,226
    Записей в дневнике
    2
    Phoenix Wright
    Опасное это дело для сердечка никотин с банькой совмещать. Сам регулярно посещаю и уважаю баньку, но парить, когда и так от жара баньки сердце колотится уж нет. Только после, остывшим с чайком-благодать.
    Нешто мы без понятия...я с некоторых пор перешел на 1 мг\мл.

  15. #55
    Пользователь Аватар для martic
    Репутация: 101
    Регистрация: 16.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 328
    Стаж курения порядка 30 лет. На пар перешел не так давно, но перемены заметил месяца через два - обоняние, очищение легких и т.д. Недавно попробовал пару затяг на аналоге - удивился как я эту гадость в себя вдыхал, а ведь ранее вони не ощущал. Это и есть для меня стимул не возвращаться к аналогу (парю 6 мг., в основном на сигаретниках).
    Нахомячено:
    спойлер  

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 294
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    1
    Если сам не захочешь, никакие доводы не убедят. Я даже и не пытаюсь никого на электронку пересадить, потому что знаю это. Ну, матери пытался помочь, но даже там это не сработало, а я старался для родного человека.

    Я пришел покупать первую егошку с боевым настроем - мол, даже если вкус вообще окажется говном тошнотворным, я буду пытаться. Когда так настроен заранее, кстати, то и егошка приятно удивляет

  17. #57
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от StSergius Посмотреть сообщение
    затем и зашел дабы найти мотивацию.
    А как она должна выглядеть, эта мотивация? Почитать форум и вдохновиться парением, когда не вдохновляет само парение - довольно странная идея. При этом самый главный мотивирующий и интересный процесс - самостоятельные намотки, вы даже не начинали. Так что особых вариантов и нет - либо научитесь мотать и сделайте себе вкусно, либо оставайтесь на аналоге. Тоже неплохо, особенно если на трубку перейти. Или на сигареты из настоящего табака, набиваемые машинкой. По крайней мере, хотя бы настоящий табак будете курить.

  18. #58
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Я служил в средней Азии ещё в советские времена,многие еще слышали про Афган,(таджикоафганская граниуца)там я по тихоньку подсел на опиум и анпшу,ну думаю фигня все это.Спрыгнул уже лет в сорок,когда рыгать начал после каждой дозы.Возможно и наши исиги не так уж хороши.

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 898
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Возможно и наши исиги не так уж хороши.
    Возможно все. Но с них-то точно полегче спрыгнуть будет, если вдруг это потребуется =)

  20. #60
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Я служил в средней Азии ещё в советские времена,многие еще слышали про Афган,(таджикоафганская граниуца)
    В Кулябе?
    не курю  


Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Саратов-Энгельс.Встреча камрадов по парению.
    от dimanoff в разделе Страны и города
    Ответов: 27588
    Последнее сообщение: 22.05.2023, 22:42
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 22:35
  3. Потерял Bulli A2-TM в Питере
    от Kintaro в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 22:57
  4. От курения к парению. Отчет.
    от shimbo в разделе Бросаем курить
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 23:33
  5. Саратов-Энгельс.Встреча камрадов по парению.
    от Редиско в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 16:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021