eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Планируете ли Вы покупку данного кита?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! обязательно возьму

    21 35.00%
  • Подумаю.

    23 38.33%
  • не мой вариант.

    16 26.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Smok GX350 KIT

  1. #41
    Новичок Аватар для Grihan
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Shu753 Посмотреть сообщение
    Ok. А в стелс режиме тикает? И еще, время подсветки минимум 15 секунд ставится, прошивка 1.1.1.
    да! в стелс режиме тикает всегда.
    да! минимальное время 15 сек, я перепутал. сорри.
    у меня прошивка 1.0.9 девай брал в парпродакшн 01.03

    no smoke

  2. #42
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от Grihan Посмотреть сообщение
    да! в стелс режиме тикает всегда.
    да! минимальное время 15 сек, я перепутал. сорри.
    у меня прошивка 1.0.9 девай брал в парпродакшн 01.03
    Действительно, тиканье привязано к времени включения экрана. Когда гаснет экран, тикать перестает. В стелс режиме тоже перестает тикать через 15-60 секунд (время установленное для того, чтобы экран погас). Ну хотя бы причина теперь ясна - во включенном состоянии, даже если экран в стелс режиме, девайс проверяет сопротивление накрученного атома примерно раз в секунду. При скрученном баке/дрипке не тикает ни в каком состоянии.
    Последний раз редактировалось Shu753; 30.08.2017 в 03:30.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.03.2017
    Пол:
    Адрес: Athens/Greece
    Сообщений: 193
    По мне экран перед глазами намного интереснее, сбоку то как посмотреть как скачет напряжение например, в зеркало ? Скажите, те у кого он есть, удобно смотреть или не видно ничего при нормальной позиции при парении ?

    У меня сейчас Predator, хотел взять на 3-4 акума чтобы не передергивать акумы два раза в день.

  4. #44
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    По мне экран перед глазами намного интереснее, сбоку то как посмотреть как скачет напряжение например, в зеркало ? Скажите, те у кого он есть, удобно смотреть или не видно ничего при нормальной позиции при парении ?
    Косоглазие можно заработать, рассматривая экран при парении, слишком близко, да и экран под подбородком... Зачем смотреть-то во время затяжки как напряжение скачет? Он и без фаера показывает все, что нужно на экране...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Predator, хотел взять на 3-4 акума чтобы не передергивать акумы два раза в день.
    Предатора нет, есть алиен, почти те же яйца, только в профиль. 4 аккума на алиене хватает примерно на 1,5 дня. В gx 350 на том-же баке примерно так же. Особой разницы в автономности нет, да и откуда ей взяться... Только что аккумы дергать в 2 раза реже...

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Купил данный мод. Это мой первый мод.
    Использую с акумами samsung 25r, ничего не тикает.

    У меня версия прошивки 1.1.1. не могу найти на сайте ссылку и инструкцию на обновление прошивки.
    Как обновить прошивку? И надо ли это делать? Где посмотреть изменения в версиях прошивки?

    Ещё вопрос: в режиме термоконтроля один из металлов который выставляется в настройках "никель", а если установить койлы из материала "нихром" их можно использовать в режиме "никель"? и какой коэффициент температурного сопротивления надо выставлять?

  6. #46
    Новичок Аватар для XeMuS
    Репутация: 10
    Регистрация: 03.08.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 49
    Господа форумчане. В чем заключается вопрос? Все просто, случайно поставил прошивку не от того мода (GX2/4 - 1.0.10). Наверняка среди вас есть обладатели GX350. Кто-нибудь из обладатей может пожалуйста, сделать дамп оригинальной пошивки 1.0.9? Был бы очень благодарен и признателен. На сайте прошивок нет, мод понятное дело не включается. Нужна помощь от доноров. Спасибо.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Цитата Сообщение от XeMuS Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из обладатей может пожалуйста, сделать дамп оригинальной пошивки 1.0.9? Был бы очень благодарен и признателен. На сайте прошивок нет, мод понятное дело не включается. Нужна помощь от доноров. Спасибо.
    Девайс есть. Готов помочь, чем могу. Как и чем сделать дамп расскажете, я сделаю.

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Тайшет
    Сообщений: 1
    Доброго времени суток. Помогите с починкой девайса. На плате обнаружен выгоревший элемент. Кто может подсказать, что это было?
    Smok GX350 KIT Изображения

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Всех приветствую, ребят у меня девайс версии 1.0.9, пришлите пожалуйста последнюю версию прошивки, с офф сайта не могу скачать, покупал с рук, нет серийника.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2019
    Пол:
    Адрес: 77
    Сообщений: 4
    Не уверен что оно тебе надо, рассказываю. Имею 2 убитых сабжа, один с прошивкой 1.0.9, другой с 1.1.1. Средний срок службы обоих 5 месяцев постоянной работы, облупились до непотребности. Экран не заливал, но конденсата туда в оба набралось до едрени фени, насколько я понял конденсат в оба экрана попадал из-под пина, а не через щели под пластинкой экрана. Пластмассовая рамка внутри покрошилась у обоих после пары разборок, один вообще на двух верхних передних шурупах держится. Качество сборки колхозное, хотя брал их в разных магазинах с периодичностью в пол года. Платы довольно не точные, один и тот же танк по сопротивлению в течение часа может казать как 0.17 и как 0.13, от чего зависит, так и не понял. До этих 4 месяца юзал G320, постоянно откручивалась кнопка, потом умер экран. Короче, в Смоках я разочаровался трижды.

  11. #51
    Новичок Аватар для ScratchesEvil
    Репутация: 503
    Регистрация: 26.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 62
    Блин, держал сегодня в руках его, такая байдурина) А владелица миниатюрная девушка, в ее руках смотрится, как дубина для самозащиты)))

  12. #52
    Пользователь Аватар для Shu753
    Репутация: 60
    Регистрация: 15.07.2015
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 459
    Товарищи, нужен экран от этого девайса, может у кого то есть мертвая плата с живым экраном или знаете где можно добыть экран. Рассмотрю предложения за умеренные деньги в личку. Спасибо.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Волковыск
    Сообщений: 1
    Парни, нужен экран для данного девайса может у кого есть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. SMOK TFV4 KIT and RBA Dual Coil TF-R2
    от EvilSpirit в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 16:15
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 18:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021