eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Результаты опроса: Планируете ли Вы покупку данного кита?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! обязательно возьму

21 35.00%
  • Подумаю.

23 38.33%
  • не мой вариант.

16 26.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Smok GX350 KIT

Новичок Аватар для Grihan
    Цитата Сообщение от Shu753 Посмотреть сообщение
    Ok. А в стелс режиме тикает? И еще, время подсветки минимум 15 секунд ставится, прошивка 1.1.1.
    да! в стелс режиме тикает всегда.
    да! минимальное время 15 сек, я перепутал. сорри.
    у меня прошивка 1.0.9 девай брал в парпродакшн 01.03

no smoke

Пользователь Аватар для Shu753
    Цитата Сообщение от Grihan Посмотреть сообщение
    да! в стелс режиме тикает всегда.
    да! минимальное время 15 сек, я перепутал. сорри.
    у меня прошивка 1.0.9 девай брал в парпродакшн 01.03
    Действительно, тиканье привязано к времени включения экрана. Когда гаснет экран, тикать перестает. В стелс режиме тоже перестает тикать через 15-60 секунд (время установленное для того, чтобы экран погас). Ну хотя бы причина теперь ясна - во включенном состоянии, даже если экран в стелс режиме, девайс проверяет сопротивление накрученного атома примерно раз в секунду. При скрученном баке/дрипке не тикает ни в каком состоянии.
    Последний раз редактировалось Shu753; 30.08.2017 в 02:30.

Пользователь
    По мне экран перед глазами намного интереснее, сбоку то как посмотреть как скачет напряжение например, в зеркало ? Скажите, те у кого он есть, удобно смотреть или не видно ничего при нормальной позиции при парении ?

У меня сейчас Predator, хотел взять на 3-4 акума чтобы не передергивать акумы два раза в день.

Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    По мне экран перед глазами намного интереснее, сбоку то как посмотреть как скачет напряжение например, в зеркало ? Скажите, те у кого он есть, удобно смотреть или не видно ничего при нормальной позиции при парении ?
    Косоглазие можно заработать, рассматривая экран при парении, слишком близко, да и экран под подбородком... Зачем смотреть-то во время затяжки как напряжение скачет? Он и без фаера показывает все, что нужно на экране...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от galgofa Посмотреть сообщение
    У меня сейчас Predator, хотел взять на 3-4 акума чтобы не передергивать акумы два раза в день.
    Предатора нет, есть алиен, почти те же яйца, только в профиль. 4 аккума на алиене хватает примерно на 1,5 дня. В gx 350 на том-же баке примерно так же. Особой разницы в автономности нет, да и откуда ей взяться... Только что аккумы дергать в 2 раза реже...

Новичок
    Купил данный мод. Это мой первый мод.
    Использую с акумами samsung 25r, ничего не тикает.

У меня версия прошивки 1.1.1. не могу найти на сайте ссылку и инструкцию на обновление прошивки.
    Как обновить прошивку? И надо ли это делать? Где посмотреть изменения в версиях прошивки?

Ещё вопрос: в режиме термоконтроля один из металлов который выставляется в настройках "никель", а если установить койлы из материала "нихром" их можно использовать в режиме "никель"? и какой коэффициент температурного сопротивления надо выставлять?

Господа форумчане. В чем заключается вопрос? Все просто, случайно поставил прошивку не от того мода (GX2/4 - 1.0.10). Наверняка среди вас есть обладатели GX350. Кто-нибудь из обладатей может пожалуйста, сделать дамп оригинальной пошивки 1.0.9? Был бы очень благодарен и признателен. На сайте прошивок нет, мод понятное дело не включается. Нужна помощь от доноров. Спасибо.

Цитата Сообщение от XeMuS Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из обладатей может пожалуйста, сделать дамп оригинальной пошивки 1.0.9? Был бы очень благодарен и признателен. На сайте прошивок нет, мод понятное дело не включается. Нужна помощь от доноров. Спасибо.
    Девайс есть. Готов помочь, чем могу. Как и чем сделать дамп расскажете, я сделаю.

Новичок
    Доброго времени суток. Помогите с починкой девайса. На плате обнаружен выгоревший элемент. Кто может подсказать, что это было?
    Smok GX350 KIT Изображения

Новичок
    Всех приветствую, ребят у меня девайс версии 1.0.9, пришлите пожалуйста последнюю версию прошивки, с офф сайта не могу скачать, покупал с рук, нет серийника.

Новичок
    Не уверен что оно тебе надо, рассказываю. Имею 2 убитых сабжа, один с прошивкой 1.0.9, другой с 1.1.1. Средний срок службы обоих 5 месяцев постоянной работы, облупились до непотребности. Экран не заливал, но конденсата туда в оба набралось до едрени фени, насколько я понял конденсат в оба экрана попадал из-под пина, а не через щели под пластинкой экрана. Пластмассовая рамка внутри покрошилась у обоих после пары разборок, один вообще на двух верхних передних шурупах держится. Качество сборки колхозное, хотя брал их в разных магазинах с периодичностью в пол года. Платы довольно не точные, один и тот же танк по сопротивлению в течение часа может казать как 0.17 и как 0.13, от чего зависит, так и не понял. До этих 4 месяца юзал G320, постоянно откручивалась кнопка, потом умер экран. Короче, в Смоках я разочаровался трижды.

Новичок Аватар для ScratchesEvil
    Блин, держал сегодня в руках его, такая байдурина) А владелица миниатюрная девушка, в ее руках смотрится, как дубина для самозащиты)))
    Дистрибьюция жидкости Вейпмост
    Минимальная сумма заказа 5'000руб.
    Прайс

Товарищи, нужен экран от этого девайса, может у кого то есть мертвая плата с живым экраном или знаете где можно добыть экран. Рассмотрю предложения за умеренные деньги в личку. Спасибо.

Новичок
    Парни, нужен экран для данного девайса может у кого есть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123