eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Как быстро избавиться от никотиновой зависимости

  1. #21
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Хм. Потери вкуса не заметил. У каждого по разному, видимо.
    Да у всех одинакого. С физикой то не поспоришь) Просто кто-то замечает, а кто-то нет. Некоторые люди, например, вкус жижи на выдохе вообще не чуствуют. Я вот парю какой-нибудь драгонфрукт с кремами и на вдохе чуствую этот самый драконий фрукт, а на выдохе маслянистые крема. А знакомый как не выдыхай не чуствует ничего на выдохе и всё, говорит чуствует вкус любой жижи только когда вдыхает пар, а когда выдыхает пустота.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для F-man
    Репутация: 1073
    Регистрация: 10.11.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,128
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Речь не в том, чтобы быть наркологом, а в простом способе снизить потребление никотина
    Тогда в заголовке вопросительного знака не хватает

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от OlafAndvarafors Посмотреть сообщение
    Да у всех одинакого. С физикой то не поспоришь) Просто кто-то замечает, а кто-то нет. Некоторые люди, например, вкус жижи на выдохе вообще не чуствуют. Я вот парю какой-нибудь драгонфрукт с кремами и на вдохе чуствую этот самый драконий фрукт, а на выдохе маслянистые крема. А знакомый как не выдыхай не чуствует ничего на выдохе и всё, говорит чуствует вкус любой жижи только когда вдыхает пар, а когда выдыхает пустота.
    Хм. И то верно.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от F-man Посмотреть сообщение
    Тогда в заголовке вопросительного знака не хватает
    Не думаю

  5. #25
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Как быстро избавиться от никотиновой зависимости
    трёхмесячная реабилитация в наркологической клинике снимет зависимость очень быстро

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    трёхмесячная реабилитация в наркологической клинике снимет зависимость очень быстро
    Впрочем, ровно как и любая гадалка)


  7. #27
    Пользователь Аватар для alex500
    Репутация: 72
    Регистрация: 08.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 198
    Записей в дневнике
    1
    Где то очень давно читал -
    никотин от выкуренной сигареты выводится из организма за 30мин, поэтому заядлый курилщик хочет курить через пол часа после выкуренной сигареты, через час он уже очень хочет курить (об этом писали "учёные"),
    но вот что то не стыкуется у меня, да когда я курил - то курил через каждые пол часа, но стал парить и через какое то время вообще тяга к сигаретам пропала, а никотин да - жижа с никотином, но - я могу парить, а могу и пол дня не парить - при этом не испытываю ни какой тяги и нет желания что вот прям вот сейчас мне нужна доза никотина, по большому счёту уже наверно могу перейти и на без никотиновую основу - что в ближайшее время видимо и сделаю,
    ура парению!
    спойлер  

  8. #28
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    в простом способе снизить потребление никотина
    меньше мл в день скуриваете - меньше всего вредного получаете.. наверное с 15 мл в день троечки вреда побольше намного чем с 2-3 мл в день соточки..
    мой рундучОк  

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от alex500 Посмотреть сообщение
    Где то очень давно читал -
    никотин от выкуренной сигареты выводится из организма за 30мин, поэтому заядлый курилщик хочет курить через пол часа после выкуренной сигареты, через час он уже очень хочет курить (об этом писали "учёные"),
    но вот что то не стыкуется у меня, да когда я курил - то курил через каждые пол часа, но стал парить и через какое то время вообще тяга к сигаретам пропала, а никотин да - жижа с никотином, но - я могу парить, а могу и пол дня не парить - при этом не испытываю ни какой тяги и нет желания что вот прям вот сейчас мне нужна доза никотина, по большому счёту уже наверно могу перейти и на без никотиновую основу - что в ближайшее время видимо и сделаю,
    ура парению!
    Дело не только в нем. Про угарный газ не стоит забывать, ровно как и про все 400 с чертом тысяч вредных веществ. Через пол часа организм начинает чистку + к этому времени кончается никотин и наступает замкнутый круг: мне нужен никотин для очистки легких о всей этой дряни, дай мне его. Даешь никотин - повторяется все снова и снова. Не даешь, глобальная чистка начинается уже через 3 дня.

    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    меньше мл в день скуриваете - меньше всего вредного получаете.. наверное с 15 мл в день троечки вреда побольше намного чем с 2-3 мл в день соточки..
    Глубину остроты не уловил.
    Последний раз редактировалось Risenab; 25.08.2016 в 22:46.

  10. #30
    Пользователь Аватар для andyzanuda
    Репутация: 115
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 496
    Четыре главные ошибки по моему мнению при бросании:
    1) люди скептичны,и переходят на пар в основном по советам или потому что заставляют бросать. Главное осознание,ЧТО ТОЛЬКО ВАМ ЭТО НАДО. а так,большинство пробует и бросает,под предлогом "ну я хоть попытался"
    2) почитать внимательно все что касается электронок,а не брать либо ОЧЕНЬ дешево,либо ОЧЕНЬ дорого вкупе с жидкостью 12-й крепкости. Ко всему надо с умом и просчетом приходить.
    3) Не начинать с нулевой жидкости как многие,резко и на ноль свести все - не выйдет. А вот брать сразу заниженный никотин - можно,в адекватном минимуме.
    4) и по моему мнению САМОЕ главное. Продержаться без сигарет РОВНО неделю. Через неделю после вкусного пара - запах никотина будет очень противным. С кем из близких или друзей не проводил эксперимент этот,+- пару дней,но приходило чувство отвратного дыма от сигареты. (если конечно люди пока эту неделю ждут не устраивают перекур даже из 1 сигареты. Нет. неделю ровно терпеть вообще без сигарет. Иначе разницу человек не почувствует потом.
    RX 2/3 + TF8 + Tsunami 24
    Fuchai 213 + Combo Rdta+Tsunami 24+Tf8
    Cuboid 150w + Limitless RDTA

    Мои обзоры,добавляется постепенно
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t129951.html


  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Фиг знает, я с 12 и 18 на 6 за день перешел и ничего, на аналог не особо тянуло.

  12. #32
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Глубину остроты не уловил
    потому что её нет - только констатация фактов
    мой рундучОк  

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    потому что её нет - только констатация фактов
    Тогда это просто набивание постов путем бессмысленной полемики. Хотя нет, смысл, скорее всего, есть: надо везде отметиться и влезть в каждую бочку, навести смуту и слинять, типо умный)))

    Все еще жду конструктивности, чтобы 1 пост расширить. Не для вас, гуру всезнающие, стараюсь, а для тех, кто потом на пар перейдет. Меньше мозги вам трахать будут, ровно как и не будут слышать нелепые факты по типу "сиди и сам додумывай"
    Последний раз редактировалось Risenab; 25.08.2016 в 23:06.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    Меньше мозги вам трахать будут
    Не, не сработает. Они форум не читают, Сразу новые темы штампуют, как заведенные. Но хотя-бы будет тема куда можно будет их послать.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Не, не сработает. Они форум не читают, Сразу новые темы штампуют, как заведенные. Но хотя-бы будет тема куда можно будет их послать.
    хе!)

  16. #36
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    просто набивание постов
    смысл? Шутить изволите?
    Скуривая 15 мл PG и VG вы не наносите себе вреда больше, чем употребив 2 мг раствора никотина? Уверены? Чем подтвердите уверенность вашу?
    мой рундучОк  

  17. #37
    Пользователь Аватар для fogi
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 105
    По идее можно замешивать большие объемы основы, давать ей "подышать" переодически, по мере употребления концентрация никотина в жижке будет падать(хотя к.м.к. незначительно). Новая порция основы с тем же мг\мл должна уже быть крепка. И так до победной единички. Может и сработать.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    смысл? Шутить изволите?
    Скуривая 15 мл PG и VG вы не наносите себе вреда больше, чем употребив 2 мг раствора никотина? Уверены? Чем подтвердите уверенность вашу?
    Эм... А что к чему и откуда этих вопросов корни растут вообще? В ваших вопросах, товарисч перхэпс67, не вижу смысловых связей.

    Либо перкфразируйте, либо нанимайте переводчика.

    Цитата Сообщение от fogi Посмотреть сообщение
    По идее можно замешивать большие объемы основы, давать ей "подышать" переодически, по мере употребления концентрация никотина в жижке будет падать(хотя к.м.к. незначительно). Новая порция основы с тем же мг\мл должна уже быть крепка. И так до победной единички. Может и сработать.
    Способ хорош, добавил в 1 пост. Но как минус его: н когда не знаешь, сколько никотина в итоге осталось в таре... (сколько не окислилось)
    Последний раз редактировалось Risenab; 25.08.2016 в 23:22.

  19. #39
    Гуру Аватар для SvEgiiVEteR
    Репутация: 365
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 1,801
    Записей в дневнике
    68
    читайте внимательно, человек написал "наверное с 15 мл в день троечки вреда побольше намного чем с 2-3 мл в день соточки.. "15 мл жижи с 3 никатаном и 2-3 мл сотки. надеюсь это понятия вам известны..а дальше?дальше... математика и считаем.
    Прошивка: аля-DNA ArcticFox
    Курил-Парю-Железки  
    Недавно снял 550 р с кэшбэка после покупки DNA
    Закупаюсьтут PG/VG/nic./Flavors/VapeCalc+
    Чат ecigtalk в Telegram, Каталог магазинов Форума в Telegram

  20. #40
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Risenab Посмотреть сообщение
    не вижу смысловых связей
    в вашем первом сообщении их просто нет.. не нужно искать смысла там, где его быть не может.. и с гордостью вещать миру истину во языцех "Как быстро избавиться от никотиновой зависимости"..
    И главное - вам не на этот форум писать наверное нужно, а на форум "бросальщиков курить", яро ненавидящих никотин во всех его проявлениях.. А здесь как бы клуб по интересам у нас, интерес - ЭС и всё что с ними связано..
    мой рундучОк  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от зависимости?
    от Призрак Табака в разделе Курилка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 21:27
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:55
  3. Как избавиться от режима паровоза ?!?!
    от rikitiki в разделе Техническая часть
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 19:30
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021