eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Парение дрипом от и до (руководство для новичков)

  1. #1
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3

    Парение дрипом от и до (руководство для новичков)

    Дрип - Дриппинг - Dripping - метод парения, когда используется атомайзер с открытой спиралью (не Tank-тип), на который капается несколько капель жидкости (жижи).

    Дело в том, что дриппинг сложен для большинства новичков, и мой путь к нему был долог. Я постараюсь кратко рассказать о нем, чтобы новички смогли пройти его за максимально короткий срок.

    Главное, что нам надо для дриппинга - так это атамайзер. Если Вы используете eGo, лучше взять LR-атомайзер, его низкое сопротивление позволит Вам получить больше пара и ТХ. Если новичок сразу же перешел на варивольт (см. ProVari, Darwin) - не имеет большого значения сопротивление атома.

    Начинался мой путь с eGo, я купил атомайзер и мундштук (дрип-тип):





    Основная сложность начать парить дрипом состоит в том, что изначально атом пропитан консервирующей жидкостью, которая на вкус напоминает пригоревшую смазку. Изначально я забросил дриппинг именно потому, что постоянно чувствовал этот вкус смазки.

    Итак, что мы делаем с самого начала:

    1. Берем атомайзер, снимаем и выкидываем (если уже купили дрип-тип) с него магазинный пластиковый мундштук-заглушку и продуваем на салфетку (со стороны мундштука), дуем сильно, на салфетку польется коричневая жидкость. По поводу того, с какой стороны продувать - существуют разные мнения, некоторые, сначала продувают со стороны коннектора, но для меня лучшим оказался именно мой метод, продувка сверху.
    2. Несем под струю теплой (или терпимо горячей) воды и ждем секунду пока вода наполнится сверху (разъем переворачиваем вниз) и затем продуваем все это вместе с водой. Повторяем до 10 раз.
    3. Заливаем сверху спирт (или водку) и тоже продуваем пару раз.
    4. Просто продуваем атомайзер воздухом сильно-сильно дуя в него сверху, пока со стороны коннектора не перестанут выдуваться капельки.

    Все, теперь атомайзер вроде бы готов к работе. Но как бы не так. Все равно в нем остается вкус этой жидкости.

    Далее навинчиваем атомайзер на аккумулятор и не надевая мундштук прожигаем его несколько раз - нажимаем на кнопку, держа ее по паре секунд и одновременно сильно дуем в атомайзер, тем самым мы стараемся, чтобы спираль не перегорела. В это время можно закрыть или как-то защитить глаза, т.к. выдуваемый обратно пар может быть достаточно едким. Повтораяем несколько раз.

    Но это еще не все...

    Далее происходит процесс раскуривания атомайзера.

    Сейчас атомайзер у нас сухой - запомните это состояние. Можете попробовать его попарить - сразу почувствуете гарь. Капаем в него 4 капли нейтрально пахнущей жидкости. Ждем секунд 10, чтобы она впиталась и капаем еще пару капель. Теперь парим, но не вдыхая пар. Попарили минутку, почувствовали, что снова стал пахнуть гарью - капаете еще 4 капли. Повторяем парение не вдыхая.

    Скажу честно, когда вез в подарок атомайзер своему знакомому, старался разработать его самостоятельно. По пути в дороге я парил его минут 15, чтобы он перестал отдавать смазкой.

    Итак:

    - Продуваем
    - Промываем
    - Пропариваем

    Только после этого вы сможете насладиться вкусом парения.

    Как парить? Тут меня поджидало две проблемы - или жидкость просто булькала, не давая пара, или же моментально приходил Гари (гарь).

    Вот мой метод:

    1. Полностью высушиваем атомайзер (например, продуваем его на салфетку), прожигаем с продувом пару раз. Чувстуем явный запах гари.
    2. Капаем ровно 4 капли.
    3. Ждем секунд 10 и капаем еще 2-3 капли. Почему так? Просто если пропустить пп. 2 и 3, то на сухом атомайзере гарь приходит буквально через пару затяжек.
    4. Парим до тех пор, пока не почувствуем первое изменение вкуса.
    5. Капаем еще 4 капли.
    6. Повторяем начиная с п. 4.

    Основные ошибки новичков:

    1. Если закапать сразу слишком много капель, или капнуть 4 капли уже в сырой атомайзер, жидкости будет много, она будет кипеть и не выдавать пар. Особенно на eGo не LR с его просаженными 3.3 В. Если вы понимаете, что вместо пара одно бульканье - можете просто встряхнуть атомайзером, перевернув его вниз мундштуком, лишняя жидкость вытечет. Можно просто продолжать "парить", через минутку лишняя жидкость выкипит и пойдет пар.
    2. Слишком мало капель на сухой атом - приход гари сразу, вы не успеете попарить. Добавьте еще, но не более пары капель, что бы не перелить атомайзер.

    Что делать если хотите сменить вкус? См. выше, если жидкость не очень пахучая, можно просто продуть атомайзер на салфетку. Если вонючая - лучше промыть водой+спиртом или просто спиртом, а затем продуть.

    Далее, скажу, что парение на eGo атоме мне не понравилось. Не понравилось по сравнению с 510 атомайзером и ProVari. Для меня разница очень ощутима. Может быть, кому-то удается нормально парить на eGo, но у меня диапазон между бульканием и гари на eGo атоме был очень небольшой. Накапаешь, попаришь минуту и снова капаешь. Да и ощущение от парения на 3.3 (или честнее 3.1 В) не такие, как от стабилизированных 4.3 В. На ProVari я могу перелить атом, там будет все булькать, но он будет издавать пар. Кроме того, у меня есть подозрение, что разные диаметры атомов eGo и 510 могут влиять на качество и удобство дриппинга.



    Так что мой совет: 510 атомайзер и варивольт, например ProVari. Причем, если днем, когда хочется накуриться, можно поставить > 4 В, то перед сном, чтобы не поймать передоз можно тихонько парить на 3.5 В. При этом парение просто супер-экономично, иногда 4 капель у меня хватало минут на 10 тихого парения.

    Что касается мундштуков для дриппинга (дрип-типов), то неплохо смотрятся твердые (не резиновые), черные или прозрачные. Стальные мундштуки будут сильно греться. Если парить на улице в прохладную погода - то терпимо и даже приятно, а летом или в помещении вы будете обжигать губы.



    Ну а далее, когда вы приобритете себе ProVari, можно будет воспользоваться полуавтоматом для дриппинга - VapeMate:



    Итак, плюсы и минусы дриппинга:

    Плюсы:

    1. Вкус
    2. Экономичность в плане расхода жидкости
    3. Возможность быстрой смены жидкости (использование другого вкуса) - неоценимо на стадии проб разных ароматов
    4. Простота
    5. Отсутствие борьбы с гарью ("просто добавь воды", т.е. добавь 4 капли)

    Минусы:

    1. Необходимость постоянного докапывания (в кармане стоит иметь пузырек на 5 мл с любимыми ароматами)
    2. Протечки атома при переливе
    3. Возможность небольшой протечки на одежду при переносе устройства в кармане
    4. Необходимость первоначальной подготовки нового атома
    5. Некоторое время для освоения методики дриппинга
    6. Неудобство парения в машине
    7. Возможность попадания жидкости в рот при переливе короткого атомайзера (например, 510)

    Ссылки на обсуждения:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t3228.html

    Надеюсь, я чем-то помог новичкам в приобщении к дриппингу. Ну а если я что-то забыл сказать, более опытные товарищи меня поправят. Всем приятного пара!
    Последний раз редактировалось Joss; 06.10.2011 в 02:03.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  2. #2
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось BProtas; 06.10.2011 в 01:19.

  3. #3
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    наестся жижей можно в легкую не напрягааясь
    Только на 510, на eGo слишком большой атом, чтобы жижа попала в рот. На eGo танках я тоже ощущал жидкость во рту, и так бывает.

    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    на встречах всегда использовал на дрип 901 полуубитый, после встречи в ванну
    Я сейчас дрипаю в машине и на работе, достаточно иметь рядом салфетку, на всякий случай. Но конечно же, у каждого метода есть свои поклонники и противники. Я написал данный текст лишь потому, что мне не сразу удалось освоить этот метод парения. В данный момент - он у меня является основным, даже при моей любви к дуалкойлам. Ну и опять же про экономичность - для меня парение дрипом в разы экономичнее дуалкойлов.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  4. #4
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  5. #5
    Пользователь Аватар для Miha T.
    Репутация: 150
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    3
    Для дриппа использую 901LR, а за руководство спс.
    iPV400+Goblin Mini V3, SXK Kayfun v5 mini

  6. #6
    Пользователь Аватар для dr.boo
    Репутация: 13
    Регистрация: 06.07.2011
    Пол:
    Адрес: НСК
    Сообщений: 387
    Joss
    Нормальный гайд, тока оценки залива капель и скорости выпаривания - субъективны, имха. Мне 5 капель хватает на полчаса..

  7. #7
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    VapeMate - автоматом назвать трудно так как приходиться флаконом делать подкачну и на таком маневре

    +1
    Да с ним много ньюансов. Модик прикольный, но нестабильный.
    Держу в коллекции, но не жалею.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  8. #8
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    спорить даже не буду, так как сразу с ЕГО перешел на дрип 901, 510, 801 пока не купил провари и обслуживаемый

    ЗЫ: очень сырой материал
    Так по поводу материала - кто же спорит, дополняйте, с удовольствием добавлю.

    По поводу обслуживаемых атомом - это другая тема. Новички не сразу берут обслуживаемый атом. А вот стремление к тому, чтобы перепробовать все возможные жидкости у новичков присутствует, и тут у дриппинга я не вижу альтернатив.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  9. #9
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Joss, не обижайтесь, громкое название на вялой инфе.

    А чем эта темка плоха?
    Курение дрипом
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  10. #10
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  11. #11
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Joss, не обижайтесь, громкое название на вялой инфе
    Да без проблем, мне "слава" aGGreSSor'а не нужна. Я просто свой опыт описал. Сначала написал в блоге-дневнике, но там оказалось ограничение на 10 тыс. символов, как не выкидывал строчки из песни, уложиться в норматив не удалось, так что перенес на форум. Ссылку на обсуждение в текст вставил.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  12. #12
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

  13. #13
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Если Вы используете eGo, лучше взять LR-атомайзер
    Если Вы используете eGo, лучше взять дрипку RS-Mod и капать не по 3-5 капель, а по 15 - на 3-4 хороших перекура при LR-намотке. Иначе такой "дрип" приведет к баководству.

  14. #14
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mihalych0 Посмотреть сообщение
    Если Вы используете eGo, лучше взять дрипку RS-Mod и капать не по 3-5 капель, а по 15 - на 3-4 хороших перекура при LR-намотке. Иначе такой "дрип" приведет к баководству
    Ну с учетом, что в очереди на дрипку я уже месяц стою... Согласен, что дрипка это вероятно очень хорошо, но дополню текст, когда она у меня будет на руках.
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  15. #15
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    мне "слава" aGGreSSor'а не нужна. Я просто свой опыт описал.
    Название темы:
    Тема: Парение дрипом от и до (руководство для новичков).

    Ну, тогда для новичков.
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Dripping - метод парения, когда используется атомайзер с открытой спиралью (не Tank-тип)
    По Вашему описанию, вы в 510 и 901 мост вынимаете?
    А то вот с vaporsmoke.ru:
    Дриппинг (сокр. дрип) (англ. dripping - капание) - способ курения электронных сигарет, при котором жидкость наливается (капается) непосредственно на атомайзер.

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Если новичок сразу же перешел на варивольт (см. ProVari, Darwin) - не имеет большого значения сопротивление атома.
    Имеет! 2 ома на 4 вольта (8 ватт) на дрипе гораздо устойчивей чем 1,4 ома на 3,4 вольта (8 ватт). Меньше гарри, дольше живет спираль. Лучше площадь испарения нити.

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Основная сложность начать парить дрипом состоит в том, что изначально атом пропитан консервирующей жидкостью, которая на вкус напоминает пригоревшую смазку.
    Упс. Если есть смазка, мойте. При чем тут дрип? Но, насколько я знаю, там не смазка, а чистый растительный глицерин.
    А воняет не качественный шнур и (ИМХО) прокладки рядом с ним.

    ------ промываем, прожигаем, получаем вечный гарри, и одну треть атомов выкидываем в помойку..

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Кроме того, у меня есть подозрение, что разные диаметры атомов eGo и 510 могут влиять на качество и удобство дриппинга.
    Подозрений быть не должно!

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Так что мой совет: 510 атомайзер
    У каждого свои фломастеры конечно. Однако, учитывая, что в теме стоит - руководство для новичков, я бы на Вашем месте поставил тут ИМХО.
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    спорить даже не буду, так как сразу с ЕГО перешел на дрип 901, 510, 801 пока не купил провари и обслуживаемый
    По моему, это нормальная эволюция, причем при которой, первые этапы развития можно и пропустить, основываясь на мнении вэйперов.

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Стальные мундштуки будут сильно греться. Если парить на улице в прохладную погода - то терпимо и даже приятно, а летом или в помещении вы будете обжигать губы.
    ?? Кроме всего прочего, у меня с десяток мундштуков из разных сплавов, включая серебро. Как-то с ожегами на губах не повезло даже на HV на 6 вольтах.

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Далее, скажу, что парение на eGo атоме мне не понравилось.
    Попробуйте eGo type B. У меня Бэшки пошли даже после 801 атомов.

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    ......
    2. Экономичность в плане расхода жидкости
    .....
    5. Отсутствие борьбы с гарью ("просто добавь воды", т.е. добавь 4 капли)
    На 510 и 901, быстро коксуется спираль, и начинается возня - расход на переливе и постоянная борьба с гарри.


    По моему мнению нормальный дрип возможен или на очень качественных атомах (например, со слов, IKV) или на
    обслуживаемых атомах, которые мотаешь, как тебе надо и, главное там гореть не чему.

    Уточняю, все вышеизложенное - это личное мнение, основанное на длительном парении дрипом.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Dripping - метод парения, когда используется атомайзер с открытой спиралью (не Tank-тип),
    А вот Танк-тип как раз самый приспособленный (из кеттайских) для дрипа - вынул клюв тонкогубцами. И все - капай на спираль.
    Все. Больше не буду.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  16. #16
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    1. Где копирайты и благодарности Tonny за фотки вейпмейтов?
    Это не придирка, просто не указать, чьи труды-свинство.
    Цитата Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
    Продуваем на салфетку (со стороны мундштука)
    Жиже, если дуть со стороны коннектора, приходится преодолевать меньше препятствий.
    Соответственно, так легче и быстрее

  17. #17
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Joss, буду рад встретиться с Вами в субботу, принесу для Вас Шпулю, попробуете дрип.
    Я, если честно их только и использую для дрипа.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  18. #18
    Гуру Аватар для Joss
    Репутация: 422
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,881
    Записей в дневнике
    3
    Joe, фотографии брал из гугла, не с форума, копирайт добавлю.

    Slav, спасибо, воспользуюсь

    Sent from my GT-P1000 using Tapatalk
    Использую: Sigelei 213 & Merlin mini
    В архиве: SMOK R200, Stratum+, iStick 100 TC, Sigelei 100/Mini, Hana 30, ZNA 50, Sigelei 30, Eleaf iJust, SmokTech VariVolt, LavaTube, SMK Bolt, ProVari + (Merlin | iJoy Limitless | Immortalizer | Eviva-T | Aeronaut | Origen 1 и 3 | Salamandra | BY4 | Ahilles | Magma | VapeMate и 510 | Шпуля | Пионер | Dual Coils XL | Трубка E-Beast | Е-Бак и Е-Бак Малыш | Тр-Бак | Т-Дрипка | RS-MOD)
    Любимые ароматы: Halo (Tribeca) + Taisis (Psaltery)

  19. #19
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Мало что сказано про 901 ЛР - может я не нашёл?
    Про короткие атомы согласен - поэтому Дрипую на 801 ЛР - Про накушаться жижей - забыл совсем) ТХ больше чем на 901 ЛР


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  20. #20
    Banned
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 889
    Тут был спам

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 00:04
  2. Семинар для новичков В Питере
    от shpuvel в разделе Курилка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 13:17
  3. Текст для новичков
    от Dasha в разделе Новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 04:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021