eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 68 из 89 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1341
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Nayonq,я перепробовал почти всю их линейку,много чего не зашло,те вкусы что у вас что у вас однозначно нет,и не потому что не качественно,не моё и всё.Но щас остановился на 3-4 вкусах-в принципе доволен.То что вы попробовали это блин малая часть что у них есть,так что всегда найдётся что-то своё.Я их критикую и буду критиковать,чтобы не расслаблялись,но дело они делают,на жопе ровно не сидят,вкусы новые выходят и каждый найдёт что то своё.

    А вы думали что бац,5 жиж купили и все понравится?-так не бывает,у всех свои предпочтения,но у них вкусов 30 щас,и что-то по любому зацепит.

    - - - Добавлено - - -

    Моя главная претензия была, что они пошли по пути увеличения производства сложных миксов-которые не то что парить,описать словами сложно.На сайте не которые вкусы описаны так,что складывается впечатление,что тот кто их описывал даже слов для описания подобрать не мог.Вот и получаются двойные яблоки,где яблока нет или бахрейнское яблоко,где вроде вкус красного яблока,но там одна корица или ещё какая то приправа,и т.д.И говорят,да там вкус косточки-да на хрена мне вкус косточки,яблоко в студию.И такие примеры есть.

    Но есть и нормальные,понятные вкусы,которые я парю с удовольствием.Так что-Ищите и обрящете.

  2. #1342
    Гуру Аватар для Александра93
    Репутация: 412
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва.Троицк
    Сообщений: 2,674
    Записей в дневнике
    1
    спасибо. муж сегодня забрал "пробники" тот что тонкий и высокий нравится больше.
    взяла маракуйю-6мг и любимого раджу-0 мг. оба по запаху нравятся. никотин заодно оценю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Но есть и нормальные,понятные вкусы,которые я парю с удовольствием.
    какие? это ж самое интересное??

    - - - Добавлено - - -

    маракуйя не плоха. по от 6 запьянела. обычно 3 парю. аром в меру, хотя по запаху думала "ядрена кочерыжка")) в общем, 0-3 взять, и все супер! или 6мг, но на сигаретной. оченнь довольна, покупать я точно буду!
    ражду на баке мужа все понять не могу, перематывать было лень, и у него уже въелась его жидкость. на своем перемотанном потом попробую
    Ищу удаленную работу! пишите в личку)

  3. #1343
    Новичок Аватар для Y_Mercury
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург(Юго-Запад)
    Сообщений: 64
    Взял пробники: 100мл,3мг
    Лимонный чай - для первого вздоха не очень,на 50вт вкус чая с молоком(терпеть его не могу),потом припарился,иногда парить можно,но не на постоянку.
    Кола- зашло,кола не яркая,но она там есть,вкусу ничего не мешает,только кола.Парить можно!
    Купил: 100мл,3мг.
    Кола-взял еще до пробника,легкая,освежающая кола,на постоянку.
    Маракуйя -Зашло,сразу напомнило вкус сока,парить можно,нужно,на постоянку.
    Банан-шоколад-зашло,парить можно,но не на постоянку(приторность убивает вкус)
    Дыня- вкус дыни есть,но не зашло,такое впечатление,что переборщили с аромой,получилась химозная дыня+ горькая.
    Смородина-не зашло,вкус ягодной кости или дерева,но на запах смородина.
    Мой топ по количеству выпаренной жидкости:
    Кола-выпарил 200 мл,хочу еще.
    Маракуйя-выпарил 100 мл,хочу еще.
    Банан-Шоколад-выпарил 100 мл,буду брать еще.
    Лимонный чай-выпарил 100 мл-буду брать,но редко.
    Дыня-выпарил ~70 мл,наверное возьму,для другой намотки.когда-нибудь.
    Смородина-Выпарил половину бака,брать не буду.
    Вывод-буду пробовать дальше,буду делать открытия для себя,цена огонь,новая тара (карандаши) супер,достойные вкусы есть.P.s спасибо всем,кто делает свои отзывы,лично я,отталкивался исключительно от них.Не ленитесь,пишите и дальше впечатления о новых вкусах!
    Последний раз редактировалось Y_Mercury; 22.09.2016 в 15:53.



    спойлер  

  4. #1344
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Александра93 Посмотреть сообщение


    какие? это ж самое интересное??
    Ореховая принцесса-понятный вкус ореха.Чёрная смородина-вкус смородинового варенья,хотя есть и те кто говорит что это полный шлак.Yellow Mist-вкусный пЭрсик,ВАХ.Но это МОИ предпочтения,кто то скажет что всё что я указал полное гавно,на вкус и цвет....,как говорится....Вам например маракуйя понравилась,а мне нет..., качество было норм,без химозы-не мой вкус просто.
    В тоже время знаю что некоторые считают,что их сладкая мята чуть ли не самая лучшая что они когда либо пробовали.Короче пробовать надо,а там уж решать.

  5. #1345
    Гуру Аватар для Александра93
    Репутация: 412
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва.Троицк
    Сообщений: 2,674
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    например маракуйя понравилась,а мне нет...
    и мне не очень. не натурально как-то.
    а вот любимый раджа не плох. не на постоянку правда. очень не навязчивый, пряненький. есть корица, на запах еще какие-то травки... парится легко, тем более 0мг) для разбавления моей повседневной никотиновой жизни в самый раз) но не уверена что буду еще брать. этих 100мл хватит!
    по 10 бальной шкале я бы ему 8 точно поставила. не бомбически, но не плохо
    Ищу удаленную работу! пишите в личку)

  6. #1346
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    В общем, полежала у меня жижа неделю дома.

    Парил жижу йогурт милк с персиком, после залил СД Киви-Клубника и пошло вообще отлично. На вкус получилось прям как Атмос Фрага)

    Киви вообще не чувствую, но зато теперь такая сладкая крмовая клубника получилась. Парить приятно, надеюсь и далььше будет идти так отлично и смогу на постоянку.

  7. #1347
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    kirilych, к сожалению 30-ки идут непросто.
    Сейчас в магазинах появилась клубника-киви.
    Будем добавлять по 1 вкусу в неделю.

    - - - Добавлено - - -

    roboklop, про отсутствие контроля вскрытия.
    Когда меняли банку, был опрос покупателей. Большинство выбрало более удобную бутылочку )).
    С другой стороны, теперь можно открыть пузырек и понюхать, что внутри.
    По поводу, что могут что-то намешать, советую покупать жидкости только в тех магазинах, что на карте сайта SteamDelight. Им отгружаем напрямую, если возникнут какие-то подозрения, то пишите, разберемся.

  8. #1348
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Sevak,если есть уже тара на 30 мл то собираетесь ли выпускать всё с ней,а не только тх замес? Чтобы вся жидкость выпускалась в двух видах-30 и 100 мл.Это было бы удобно-не знаешь вкус,взял попробовать,если не очень зайдёт а вылить жаль,то выпарить 30 мл это блин не 100,тем более дешевле слегка будет.А некоторые типы привыкли жижу с собой таскать,им тоже подспорье с малым объемом будет.Флакон 30 мл нашёл бы своего покупателя.
    Последний раз редактировалось Shennon; 24.09.2016 в 02:43.

  9. #1349
    Новичок Аватар для roboklop
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    советую покупать жидкости только в тех магазинах, что на карте сайта SteamDelight
    Там и покупал. Конкретных подозрений пока не имеется, так что писать пока не буду. Но факт, что мерковская сладкая мята сильно отличается по вкусу от той, что я брал ранее. Почему - непонятно. Попробую как-нибудь взять опять на старом никотине.

    И тоже очень хотел бы 30мл флаконы. Многое хочется попробовать, но вспоминая опыт с маракуйей, 100мл брать на пробу неохота. Куда вот теперь девать полфлакона колы и почти целый маракуйи? Только место в холодильнике занимают, а выкинуть вроде жалко.
    А если брать не мерк, а ксиан, то надо брать сразу два флакона, 0мг и 3мг (1,5мг почему-то нет), и это уже накладно на пробу. Или разбавлять вкус в два раза нулевкой, что не даст полного представления о вкусе.
    Последний раз редактировалось roboklop; 24.09.2016 в 18:11.
    Свистелки & перделки  

  10. #1350
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от roboklop Посмотреть сообщение

    И тоже очень хотел бы 30мл флаконы.
    Хотелось бы чтобы нас услышали,тем более тара на 30 у них есть.

  11. #1351
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петерург
    Сообщений: 2
    Приветствую всех!
    Несколько дней назад получил бесплатную жижу в СПб (Пина-Колада 3мг, Черная Смородина 3мг). Хочу поделиться впечатлениями. Парил на Griffin 22, 2 спиральки обычного клептона, 40ватт.
    Пина-Колада:
    - Вкус приятный, не ярко выражен, что позволяет парить жижку долгое время. Уже 4 день гоняю только с ней. Нет ничего приторного, лишнего.
    - Крепость для 3мг показалась чуть бОльшей, чем во всех других жижах с аналогичным содержанием никотина.
    - ТХ тоже крепкий, наверное связано с пунктом, описанным выше.
    - Общие впечатления приятные. Как закончится, буду брать еще, однозначно. Советую друзьям.
    Черная Смородина:
    - Вкус приторный, бьет в нос. Бьет именно лишняя сладость, что ли. Если бы содержание аромок было ниже, как в случае с Пина-Колада, то, может и понравилась больше. Но, увы, не то. Видимо переел когда-то конфет с начинкой из черной смородины.
    - Крепость (см.описание Пина-Колады - все аналогично).
    - ТХ (см.описание Пина-Колады - все аналогично).
    - Общие впечатления - не зашла.

    В целом, я очень рад за предоставленную возможность попробовать бесплатно. Теперь буду брать Пина-Коладу (ваш маркетинг работает ), и, думаю, еще что-нибудь попробую. Цена - огонь. Люди, которым не нравится толстый носик, я с вами согласен (но, вроде сейчас бутыльки новые с тонким), однако сам я переливал в свои бутыльки по 10 и 30 мл и гонял с ними - их гораздо удобнее носить в кармане и лить в бак.

  12. #1352
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    kirilych, к сожалению 30-ки идут непросто.
    Сейчас в магазинах появилась клубника-киви.
    Будем добавлять по 1 вкусу в неделю.
    Эх-ма... Взяли да растеряли "сигаретную" аудиторию. Урок вам! Делать новое - надо, конечно, и новые аудитории захватывать надо, флаг в руки. Но при этом не надо прекращать окучивать и старую, ведь в бизнесе любая копейка не лишняя.
    А я уже вряд ли вернусь еще через N недель, когда линейка восстановится, слишком большие перерывы... За последние пару месяцев я уже в общем-то вполне приучил детей к самозамесу, они уже сами капают и трясут, и втянулись постепенно. Если товар пропадает так надолго, то сами понимаете, свято место пусто не бывает.

  13. #1353
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: Солнечногорск
    Сообщений: 2
    Взял 2 пробника себе,две недели назад.
    Все описанное протестил и я мой друг,на лимитлессе рдта,teapot rda, smok tfv8.
    Первое что бросилось в глаза - очень удобные пузырьки. Не выпадающий/застрявающий носик, позволяющий заправить что бы то ни было.
    Итак,сами вкусы:
    пина колада 3мг.
    Запах типичный ананасовый.Вкус - я так и не понял.Перепробовал много чего,но вкус оттуда так и не достал.Очень жаль,будет использоваться как основа.Никотин даёт слабый тх, во рту после парения типичный привкус традишнла.
    Банан-шоколад,0мг.
    Эта жидкость очень порадовала. вкус прекрасный, очень знакомый по конфетам и мороженому.Довольно сильный,чувствовался даже при полностью открытом обдуве.На баках и дрипках разницы почти нет(: Послевкусие традишнла присутствует.

  14. #1354
    Новичок Аватар для Mitia_Mouse
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-P.
    Сообщений: 14
    Отзыв:
    [Тестил на гриффон 25 мини, петри в2, Биллоу, Атлантис 2, Лемо 2] 3мг никотина
    Получил на тест 2 вкуса, когда увидел цену немного удивился, но решил быть не предвзятым.

    Начнем с упаковки, тут все просто - обычные флаконы из непрозрачного пластика и без выпендрежей этикетка все информативно и просто.(тут я думаю играет роль цена), кончик удобный(довольно узкий так что с заправкой баков не возникнет проблем)..В итоге получаем: упаковка не Хамбл,но ей этого и не нужно,все что надо на местах и довольно хорошо сделано.

    Вкусы:
    1)Сладкая мята - Довольно простой и ненавязчивый вкус сладкой мяты, очень сильно напомнило вкус Атмоса *Mint party* только более водянистый чтоль...
    Вообщем зашла на постоянку, всем рекомендую кому нравятся мятные миксы, цены позволяю парить на сабомных баках, ТХ жесткого нету. Вообще ожидал, что это будет клон малазии, но нет. Хотя это скорее плюс. Вообщем 5/5 Ничего сверх интересного, но оно тут и не нужно.

    2)Манго - и вот тут я напарившись Малазии очень надеялся на вкус *Green seduction*, но чуда не произошло, это обычный и монотонный вкус спелого сладкого манго.
    Если с мятой как-то поиграли, то тут нет, манго так манго. Получилось довольно скучно и по сравнению с мятой был посильнее ТХ, может из-за сладкого вкуса.
    Не зашла на постоянкку, не выпарил и 10 баков,скипнул... 3/5 Парить можно, но не стоит возлагать каких-либо больших ожиданий.

    Как итог могу сказать, что это шикарные жижи для тех кто бюджетно хочет бросить парить, на клириках думаю будет самое оно, так как жижа прозрачная и не убивает спирали, вкусы простые, но не особо надоедливые, цена просто шикарна 100мл за 200р, дешевле самозамесов наверное.
    Последний раз редактировалось Mitia_Mouse; 27.09.2016 в 02:25. Причина: ошибки

  15. #1355
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    добавлю
    барбарис - АД
    кофе латте - кофе..
    лимонный пирог - немного приторная конфета лимончик
    все три забивают рецепторы насмерть
    по ощущениям нифига не 60/40, скорее 60/40+аромы на пг и в итоге жидковато..хотя может я и ошибаюсь

    попробую еще клубнику-киви и арбуз
    ценник очень хороший и было бы неплохо найти в этой линейке пару зашедших вкусов

    - - - Добавлено - - -

    Mitia_Mouse
    с малазийки на стимделайт..это сурово

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Взяли да растеряли "сигаретную" аудиторию.
    сигаретная аудитория производителю не очень то и интересна..
    расходы скромные.
    вангую 70/30 в скором будущем
    Последний раз редактировалось ozgut; 29.09.2016 в 03:30.

  16. #1356
    Новичок Аватар для Mitia_Mouse
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-P.
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Mitia_Mouse
    с малазийки на стимделайт..это сурово
    Ну просто жесткая мята немного приелась, да и хочется чего-то нового и интересного. Благо например Naval's Choice c их шикарной Авророй очень понравился, да и ценник не особо кусается)

  17. #1357
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    ценник очень хороший и было бы неплохо найти в этой линейке пару зашедших вкусов
    Жижа вполне себе достойная,хорошее сочетание цена-качество.Перепробовал почти всё,остановился на паре-тройке вкусов-пока доволен.

  18. #1358
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 12
    Обменяю жижу steam delight (сладкий арбуз, сладкая мята, вишня-табак, все 3мг/ник по 100мл. ) на 0 мг /ник предложенные. В лс

  19. #1359
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: СпБ
    Сообщений: 10
    Кофе латте - на любителя 3в1
    Барбарис - хорошо
    Вишневая косточка - хорошо
    Маракуйя - хорошо
    Манго нормально передает вкус - но это на любителя, мне не понравилось
    Purple mist - точно не виноградная косточка, скорее какие-то зеленые орехи - необычный вкус, на постоянку - нет, иногда побаловаться, да

    - - - Добавлено - - -

    Молочный шоколад, банан-шоколад -не зашли. сладкой мятой можно хорошо разбавлять, кола вначале хорошо, потом выветрилась чтоль, непонятный вкус стал, киви+клубника - понравилась. Пина колада пока нейтральненко, Tender fruit mix напоминает дюшес по запаху, пока не распробовал

    - - - Добавлено - - -

    спб, махну одни жижы стимделайта на другие Питер. Спб Пишем что на что меняетесь, покупаете, продаете.

  20. #1360
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Пробовал:
    Ваниль - выпарил 100 - зашла.
    Ванильное небо - выпарил 300 - первые 2 флакона зашли, с последним, что то не так не зашел.
    Сладкая мята - выпарил 100 - иногда можно.
    Лимонный пирог - выпарил 100 понравилось, сейчас еще взял, что то изменилось, вкус не тот (да и вообще пирогом и не пахнет, просто лимон).

    Вообщем я не знаю толи со мной что то Толи с жидкостями, но те, что покупал за последний месяц стали хуже, чем те что были раньше.

Страница 68 из 89 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021