eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 278

Тема: Жидкости GUSTO 2х50 мл. - бесплатно

  1. #41
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Z@m@ro4Ka, 250 руб. за 50 мл.
    Получается, что более чем в два раза дороже обычной линейки. Я бы больше рекомендовал ее для дрипок - жидкость вышла очень густой. При тонком носике бак заправлять не очень удобно, а для дрипки просто отлично - ни капли мимо ))

  2. #42
    Новичок Аватар для Z@m@ro4Ka
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Sevak Спасибо за ответ. Думаю возьму по пробовать на днях . Не капли мимо самое главное .
    Последний раз редактировалось Z@m@ro4Ka; 17.02.2017 в 01:41.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4
    Впишусь на тестпак, если возможно.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для dobriy-1
    Репутация: 136
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: спб
    Сообщений: 1,024
    Sevak насколько густой? 80/20?
    Ищу RBA для Subtank/Toptank Nano
    Если кто знает где купить или у кого завалялась, прошу написать в личку.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Hart, так попробуете все в магазине, а 2 бутылька, что понравятся больше, заберете с собой ))
    Сегодня буду мимо ехать, заскочу. Что нужно сделать, что бы 2 бутылька забрать? Или так отдадут без вопросов?


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  6. #46
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    dobriy-1, 70 на 30, но кажется более густой, чем тот же Атмос.

    - - - Добавлено - - -

    Hart, сначала напишите в личку необходимые данные.

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    забрал тесты Blueberry Pie и Caramel Ice Cream по 1.5мг ник. Мороженку пока не пробовал(запах офигенный), а Пирожка за день выпарил 3_бака х 4.5мл. жидкость получилась действительно очень вкусной и не ТХшной. хорошее сочетании компонентов да и их качество сразу чувствуется, описанию соответствует. за 250рб очень хорошая жижа. наверно больше подойдет для дрипок(вот совсем совсем немного не хватает для меня аромки на баке. придирка). сравнивать с СД смысла нет, разные лиги.
    флакон - это очень плохо. если используете такой жесткий пластик лучше ставить пипетку. заправить бак мучение. пришлось перелить в свой пузырек. оформление понравилось, такое строгое аптечное. Малышева осталась бы довольна)

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Hart
    Репутация: 370
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ЮАО
    Сообщений: 1,588
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Hart, сначала напишите в личку необходимые данные.
    Готово.


    Не знаешь как вставить фото, видео, зачеркнуть текст? Тебе сюда=> BB коды

  9. #49
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    отписался в личку
    Девайсы  

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Запишусь на тестпак, если возможно.
    Отписал в лс
    Последний раз редактировалось Lynateg; 17.02.2017 в 14:50.


    спойлер  

  11. #51
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Sevak, а когда в Питере будут доступны пробники Nuts и Melon ? Пока говорят нет в наличии

  12. #52
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Подтверждаю. Дрипку закапывать удобно, жидкость в меру густая, вата впитывает быстро. А вот бак заправлять - сплошная боль)

    Всем бакоюзерам советую сразу переливать в более удобную тару с например юникорн носиком. А то я вчера словил стандартную ситуацию для таких носиков. Чтоб заправить 5 мл бак - нужно сильно давать на бутылку из-за чего носик просто вылетел к хренам и где-то треть бутылки вылилось на меня.

    Натс, мелон, тропик так и не появились?

  13. #53
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    fantomrik, с сегодняшнего дня должны быть доступны все вкусы кроме Double melon и Tropic. По ним ждем аромки, думаю, что через неделю должны появиться.

    - - - Добавлено - - -

    Perei, по баночке ситуация была следующая.
    Twist не подходил, т.к. для дрипки переливаешь жидкости в 2 раза больше, чем надо. Я уже не говорю про заслюнявленный носик.
    Пипетка делает жижу дороже, при том что бак ей заправлять также неудобно.
    Российские баночки с тонким носиком - по ним беда, он постоянно вываливается. Да и выглядят они не очень.
    Поэтому решили остановиться на этой банке. Тут хотя бы понятно, как исправить этот недостаток. Мы сейчас работаем над тем, чтобы сделать носик на 1/3 пошире. Думаю, что это возможно, но при большом заказе.

  14. #54
    Новичок Аватар для dakine
    Репутация: 31
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 30
    Ну что же, пока взял 4 вкуса, все нулевки.
    Blueberry pie - на вдохе чистая черника, на выдохе натуральное песочное тесто, вкус очень понравился. Выпарил сразу 4 бака, ее точно возьму прозапас. Вообще это пока что лучший пирог, который я когда-либо пробовал.
    Sweet tobacco - сама жидкость хоть и пахнет табаком, но на вкус что-то непонятное. Нет, очень неплохо, но табака чувствуется совсем чуть-чуть, и много сладости. Жидкость свободно на повседнев, абсолютно не напрягает, и парится легко.
    Nuts - и жидкость, и пар пахнут вкусно, орехами. По вкусу отдаленно чувствуются отголоски кофе, наверное, из жидкости кофе латте. Жидкость очень приятная и насыщенная.
    Caramel Ice Cream - повелся на запах, пока не нашел идеальной карамели, решил попробовать. На вдохе что-то непонятное, а вот на выдохе, в самом конце, чувствуется сладкая топленая карамель. Возможно дело в испарителе, и\или смеси с предыдущими жижами. Пока для меня это спорная жидкость, потестирую на разных испарителях.

    В общем и целом чувствуется, что к этой линейке был применен совершенно другой подход. Другие, качественные аромки, грамотное соотношение и настой. Буду пробовать другие вкусы (жаль, что на тест выдается всего 2 бутылька), и отписываться сюда.
    Последний раз редактировалось dakine; 17.02.2017 в 22:03.

  15. #55
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня у меня на тесте жидкость GUSTO.

    Линейка насчитывает в себе 10 вкусов, на тесте присутствует 2 флакона по 50 мл. соотношение VG/PG - 70/30, никотин был мной выбран 1,5 мг.(были еще 0 и 3 мг.) Флакончики ПЕТ из достаточно твердого пластика, с тоненьким носиком, которым легко заправить любой бак и дрипку, но из-за достаточно густой консистенции жидкости и твердости пластика заправить бак тяжело, но реально, крышка имеет защиту «от детей», контроля первого вскрытия нет. Полиграфия качественная, этикетка имеет бумажную основу, что не очень радует, при неоднократных сильных нажатиях на пластиковый флакон(по другому не получается выдавить жидкость) этикетка слегка деформируется, на фото это видно, но меня это сильно не напрягает. Информация на этикетке: название жидкости, название вкуса, объем, соотношение VG/PG - 70/30, никотин только 1,5 мг, ссылки на сайт, условные обозначения: 18+, не для беременных и т.д. срок годности(в моем случае до 02.2019!!!), условия хранения, состав, информация о производителе и штрих-код. В общем достаточно информативно, хорошо читаемо и гармонично.
    спойлер  

    Тестируем и наслаждаемся вкусами на Fuchai213 и Combo RDTA, намотка Fused Clapton Coil (Kanthal A1) 0,30*2 + 0,15 нихром, 60-70 ват.

    Поехали:

    Blueberry Pie. Черничный пирог.

    На запах выпечка с черникой. На вкус – ДА- это именно мягкий нежный черничный пирог, с небольшой кислинкой и сладостью выпечки, так же в аромате присутствует маленькая капля ванили, что придает вкусу определенную мягкость. Вкус очень мягкий и не навязчивый, по этому на постоянку зайдет легко. Моя оценка 4.5 из 5.

    Caramel Ice Cream. Нежное мороженое с карамельной ноткой.

    На запах ваниль. На вкус очень мягкая сливочная карамелька, причем карамель чувствуется на выдохе в начале ее нет, но при вдохе полость рта приятно обволакивает сливочный вкус с ванильными нотками. В целом вкус Caramel Ice Cream зашел хорошо. Моя оценка 4.5 из 5.

    Хотелось бы сказать, что вкусы действительно понравились. Я был приятно удивлен что производителю удалось подобрать хорошо сбалансированные вкусы и компоненты, поскольку в представленных образцах ТХ не чувствуется, химозности нет, жидкость парится легко, за 2 дня тестирования выпарил примерно по 15-20 мл. каждой. Оценка немного не дотягивает до твердой пятерки в виду малой концентрации аром(исключительно на мой взгляд), хочется прям немного побольше вкуса. Но в целом все очень хорошо, учитывая и ценник, а он не велик для такого объема. Когда забирал жидкости в магазине был еще представлен Sweet Tobacco, который мне удалось только понюхать, образцов для тестирования(на месте) не было, но поскольку по внутренней хотелке было желание чего-то сладенького брать ее не стал, к тому же не являюсь особым любителем табачных вкусов. Эту жидкость однозначно стоит попробовать и смело можно порекомендовать знакомым.
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить камраду Sevak за предоставленную возможность протестировать жижкость. Надеюсь представится возможным попробовать и остальные вкусы GUSTO.

    Спасибо за внимание)))) Удачи)))) До новых встреч))))

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Sevak будете выпускать только в 50мл? хотелось бы еще и в 30мл. как продвигаются дела с магазином steam-delight.ru?

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4
    (-PIN-) Отличный обзор, самому захотелось попробовать после такого , надо ехать)

  18. #58
    Новичок Аватар для dgorbatko
    Репутация: 24
    Регистрация: 01.04.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 94
    Хочу передать большое спасибо администрации магазина alqumar за предоставленные на тест жидкости GUSTO
    Взял Caramel Ice Cream и Sweet tobacco 1.5mg
    Хочу оставить отзыв. Сразу уточню, что вкусы у всех разные и мой отзыв - это лично моя вкусовая оценка жидкости.

    1) Caramel Ice Cream: это первая десертка, которая "зашла".
    При вдохе чувствуется мягкий сладковатый крем. На выдохе чувствуется сладкая, но не приторная карамель со сливочным вкусом.
    Не знаю какой марки никотин, но тратхит очень мягкий (как я люблю). Головокружений и тошноты от него нет. (что бывает у меня очень часто от жидкостей более 1mg).
    Т.к. парю в основном самозамес - сравнивать с покупными жидкостями не буду.

    2) Sweet tobacco: честно признаюсь, всегда стороной обходил табачки. А тут если есть возможность попробовать бесплатно - решился взять.
    Первое, что бросается "в глаза", а точнее на вкусовые рецепторы - это 100% сбалансированный вкус.
    На вдохе ощущается что-то типа легкого ненавязчивого заварного крема. На выдохе чувствуется вкус жаренного арахиса и завершающая нотка терпкого европейского табака (не путать с сигами, продающимися в России). Кстати, запах из бутылочки почти не соответствует вкусу. Так что, не нюхайте, сразу парьте.
    С никотином так же все в порядке.

    По поводу бутылочек - идеальные носики для дрипок. Невозможно перелить дрипку. Тк капается всегда равномерно при любой силе нажатия.

    За целый день парения, изломов на бутылочках не появилось.

    Как-то так. Спасибо за предоставленные тестеры!

  19. #59
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Sevak старая линейка будет продаваться или она заменится новой?

  20. #60
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    fantomrik, уйдет крепость 6 мг (будет никотин отдельно).
    Думаю, что снимем с производства часть вкусов. По остальным уже подкорректировали рецептуры с учетом наработанного опыта по новой линейке. В итоге выйдет улучшенная линейка SD по старым ценам )). Думаю, что на сл. неделе появится 65 мл. на мерке 1.5 и 3 мл. по 180 руб. Там 14 самых топовых вкусов с доработанной рецептурой.

    - - - Добавлено - - -

    Perei, 30 пока не получится.
    По steam-delight.ru пока у меня нет информации, надеюсь, что линейка должна у них появиться.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно
    от Sevak в разделе Жидкости
    Ответов: 1771
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 13:05
  2. Как понизить крепость жидкости 18 мг/мл?
    от Adel2009 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 10:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021