eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 135 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2691

Тема: RNK: Компактность. Мощность. Функциональность. (Официальная тема)

Гуру
    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    Надеюсь, после НГ, бак уйдёт ко мне на тесты.
    А это чей то така надежда? Мы тож отлично можем протестировать. Понимаем, что в славном городе Ярославле проще без пересылок, но мы тож тута не "лыком шиты". Протестируем в лучшем виде. Даешь в Кениг.

Вэйпер Аватар для Nitrok
    Записей в дневнике
    2
    Всех с наступившим ! Ребятам удачи !
    Посчастливилось держать пред серийный образец этой штуковины в руках. Так вот что я вам скажу - ощущения сравнимы с очень качественным инструментом, как швейцарский нож - ничего особенного но.... Качество обработки просто бесподобно, размер, подгонка деталей - все на высоте ! За качество и эксклюзивность надо платить.

Для размышления  

Хомяк  

Без дыма  

Гуру
    Кста, на Пхукете встретил на пляжю двух агликов, тож вейперов, разговорились. Рассматривали Сему с Кайфуном и Рикшу с пятой Байкой, гутарят, что слышали, но живьем не видели. Цокали языками: экселент, перфект, супер. Еле отобрал. Не верили, что наши модеры делают. По сравнению с их кетайскими коробочками и кипятильниками смотрелось солидно.

Гуру Куратор темы Аватар для Nivel
    Обещал подкидывать интересную информацию по устройству. Подкидываю. Правда, информация сугубо техническая, можно сказать не предназначенная для обсуждения пользователями, но если кому будет интересно - поделюсь.
    Мне вот тут, на одной площадке говорят, мол, какая еще такая там у тебя электроника? Труба со светодиодом. Оно и понятно, работает стереотип "мехмод = примитивно и дешево". Хотя, чего греха таить, есть ведь и труба, есть и светодиод, значит правда? Правда, но не все так просто:
    1. А вот как сделать так, чтобы светодиоды светили всегда с одинаковой яркостью во всем диапазоне питающих напряжений? А, если еще подумать, то вот синий светодиод даже и работать не будет при напряжении меньше 3,2В, а надо бы. Да и вибра, зараза, сильно зависима от напряжения питания, а хочется стабильности.
    2. Современные полевые транзисторы для коммутации мощной нагрузки штука очень классная. Транзисторы бывают разные, разной структуры, проводимости, размеров корпуса и т.д и т.п. Но, как и везде, чтобы все и сразу характеристики были идеальны, такого не бывает. Так, используемые нами транзисторы просто идеальны по размерам, сопротивлению и допустимому току, но вот незадача, чтобы иметь минимальное сопротивление своего канала в открытом виде (а для нас это очень и очень важно), требуется подать ему на затвор напряжение, хотя бы, более 10-ти Вольт. А где нам его взять?
    Рядовому пользователю, конечно, не нужны эти головоломки, это не входит в разряд пользовательских качеств, но раз уж оппонент, опираясь на какие-то свои умозаключения, утверждает, что в мехмоде нет и не может быть сложностей с реализацией управляющей электроники, то мне есть чем ему возразить. Такая вот жевачка для мозга. Задачи, конечно же решены и решены вполне элегантно и надежно. Да, в этом мехмоде есть преобразователь напряжения, и даже не один. Такой вот, рвущий стереотипы факт. Но это далеко не все задачи, с которыми пришлось столкнуться, просто вот про эти захотелось рассказать. Не думаю теперь, что справедливо говорить, будто у данной "трубы со светодиодом" нет электроники.

Вэйпер Аватар для F-man
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    в мехмоде нет и не может быть сложностей с реализацией управляющей электроники, то мне есть чем ему возразить.
    Боюсь быть не понятым, но, хоть убей, вообще механических модов в топике не вижу

Вэйпер Аватар для Nitrok
    Записей в дневнике
    2
    Для себя лично квалифицирую данное устройство следующим образом - Электромеханический блок с платой контроля состояния аккумулятора !
    Последний раз редактировалось Nitrok; 03.01.2016 в 00:32.

Хомяк  

Без дыма  

Гуру Куратор темы Аватар для Nivel
    Цитата Сообщение от Nitrok Посмотреть сообщение
    Электромеханический блок с платой контроля состояния аккумулятора
    Точно подмечено!
    Жизнь не стоит на месте. И производители, и потребители двигают прогресс даже в самых простых вещах. Иногда по спирали, иногда в тупиковом направлении, но двигают. Если у холодильника есть Wi-Fi он не перестает быть холодильником, но он становится чертовски удобным холодильником.
    Ну ОК. В следующий раз, если будет интересно, я расскажу о вещах, которые не имеют отношения непосредственно к электронике, но которые есть у каждого нашего устройства, и при этом производители, как мне кажется, зачастую слишком поверхностно подходят к их проектированию, а меж тем вопрос совсем не банален. Да, да, о моих любимых контактах.

Гуру Аватар для magistrfet
    Вес какой вышел? И 80мм реальная высота, точная? Сталь какая? 316?
    Спасибо.
    П.с. ценник высоковат, лично мне кажется. А гарантия на плату и сам мех будет? А то я помню первые колибри то...
    Последний раз редактировалось magistrfet; 03.01.2016 в 01:34.
    =================

Гуру Аватар для alexa64
    Записей в дневнике
    5
    Nivel Респект

Гуру Аватар для Vitasik
    Записей в дневнике
    1
    ~120 $ это и не так много для сего девайса, но блин кризис А так очень достойное решение для тех кто умеет мотать спирали. Были б гроши - купил не раздумывая . Уверен что RNK будет востребован , пусть и не на нашем форуме, но пределами СНГ.

Гуру Аватар для MadPumpkin
    А что за бак на моде в шапке темы? По-моему бак поинтересней выглядит, чем сама труба с запредельной стоимостью.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 03.01.2016 в 02:51.

Вэйпер Аватар для Mopnex
    Если честно,не ожидал такой стоимости,за половину цены взял бы,не дороже,не каждый может себе позволить,но спрос конечно будет.

Гуру Аватар для homka94
    Мод интересный. Но за данный ценник надо сначала пощупать серийный образец, а потом уж жабу будет проще уговорить...
    На тему "дорогонах!" - господа, на курс бакса смотрели ? Советую посмотреть.

---------- Сообщение отправлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:28 ----------

А. Ну и кому надо что то подобное- колибри. А если денег нет - клон.

Да и то. Качество резьб и самой трубы у АР ну хз... Да и лично у меня за 4 месяца 2 платы их сдохло.
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Короче разница в 60$ c хвостом лайт. Только у хвоста плата с экраном, сменный аккум, связка с атомом прячется в руке, анодированный люминевый корпус, короче всякие навороты. А тут блин только светодиод Я конечно нищеброд еще тот, но в случае с хвостом я хоть могу понять за что переплачиваю

Гуру Аватар для homka94
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Короче разница в 60$ c хвостом лайт. Только у хвоста плата с экраном, сменный аккум, связка с атомом прячется в руке, анодированный корпус, короче всякие навороты. А тут блин только светодиод Я конечно нищеброд еще тот, но в случае с хвостом я хоть могу понять за что переплачиваю
    А ничего что это совершенно разные девайсы с разной целевой аудиторией?

Кстати банальный SMPL стоит 120-130$ если что.

Плюс далеко не всем нравятся WV/WW платы и формат стика а достойных электромеханических модов с индикацией в формате трубы я не встречал кроме этого.

Надеюсь ребята так же будут стартовать на ФБ, ибо кажется мне- за бугром продажи будут лучше, и за больший ценник. А стартовать какие то хорошие продукты на этой площадке - бессмысленно. Тут все пропахло китаем ширпотребным

---------- Сообщение отправлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:47 ----------

И кстати тут обычный 18650 акку
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

homka94, не ну мне вообще нравится РНК, я тож целевая аудитория, подумываю взять какой-нить оригинальный мехмод. И тут блин этот РНК вылез внезапно, вот негодяи Жаба душит за трубу со светодиодом отдавать 110$

Вэйпер
    Записей в дневнике
    5
    Интересно было бы этот мод сравнить с колибри, все таки "почти" конкуренты, хоть и есть разница, не только в цене

вброс тапка

Пользователь
    Записей в дневнике
    2
    Нивел. я с ЯПа. Мод Ваш очень нравится. хочу купить. ценник, само собой высоковат. но дизайн...
    Я понимаю, что есть Tesla ONE. но Ваш мод шикарен.

Пользователь Аватар для Frelanser
    Цитата Сообщение от Nivel Посмотреть сообщение
    У него еще даже названия нет. Это совсем свежая разработка от Rikven'а, пока в единственном экземпляре и никто кроме нас с ним его в руках еще не держал. Думаю, скоро приближенные к нам эксперты расскажут есть ли у бака будущее.
    Добра всем. Таки и про бак бы поподробнее...
    Не ходи за мной...  

Вэйпер Аватар для Mopnex
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Мод интересный. Но за данный ценник надо сначала пощупать серийный образец, а потом уж жабу будет проще уговорить...

---------- Сообщение отправлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:28 ----------

А. Ну и кому надо что то подобное- колибри. А если денег нет - клон.

Да и то. Качество резьб и самой трубы у АР ну хз... Да и лично у меня за 4 месяца 2 платы их сдохло.
    Да,курс жопный и всё равно,дорогонах
    С Колибри,аналогично,два раза плату менял,благо хоть бесплатно меняют

Страница 3 из 135 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя