eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: KSS Mod by Kryptonite Vapor

Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Записей в дневнике
    1

KSS Mod by Kryptonite Vapor

Всех приветствую!

Это обзор - часть обзора на сетап KSS Mod и 454 Big Block Comp Cap rda. Обзор на дрипку можно прочитать ТУТ, кому интересно)

Начнем-с
    IMG_2266.JPG

Много воды утекает в вейпинге за пару месяцев... вроде вот недавно только писал тут про свеже преобретенную флягу, а уже в продаже есть новая, уже свои вкусы поменялись... не стоим на месте и это хорошо!

Вобщем сегодня расскажу про опыт использования сих девайсов: KSS Mod и 454 Big Block RDA. Пишу про сетап, но в этой теме про мод

Пытался найти вменяемые обзоры, но их можно пересчитать по пальчикам одной руки и то все не русские.

Предистория:

короче хотел я себе купить мехмод с дрипулей после фляги, именно оригинальные, и желательно сетапом, что б по феншую, вот приперло и все тут... как то толи баки надоели, то ли хомяк потянуло на другие игрушки, но мысль брать себе 2 аккумный бокс на 100 ватт меня не интриговала, а вот мех... мех хотелось попробовать. Хотелось чего-то простого, без кучи гравировочек и нашлепок, без дисплеев и проводов. И да, я хотел оригинал, что б за соточку, что б душу грел, что б в коллекцию

Из кандидатов: симпл уже было решено взять на пробу от A-Mod как нибудь позже, праксис не заинтриговал (почему-то), DotMod если брать то сетапом, а это ооооого какие деньги, да и коннектор не гибридный, Риг толстый, на Анархисте краска слетает, некоторые другие моды даж не знал тогда... короче находил к чему придраться и тут мой взгляд попал на KSS Mod от конторы Kryptonite Vapors (ныне переименованную в Ravensmoon vapor).
    Посмотрел что да как, нашел пару обзоров и пошел искать где взять. Гугл выдает почти пусто! В итоге на 10й страничке гугла по поиску "kryptonite ravensmoon vapor kss mod" выползла ссылка на Russki Vape я аж ахнул
    Ну думаю... схожу посмотрю и если что - возьму. Цены везде в забугорных магазах разные от 140 до 190$... я даж расстроился, мало того, что его хрен найдешь, так еще и за такие бабки... да плюс доставка... короче решил посмотреть вживую на выставке и если получится сторговаться на сетап, то беру!
    На выставке пообщался с ребятами, помацал его вдоль поперек, цену предложили супер интересную если возьму сетапом с 454 Big Block, что я и сделал. Как раз сетап как хотел. Взял себе сине-красно-белый, был еще толи белый, толи зеленый, короче не мой цвет... только потом сообразил, что почти наш триколор взял ну да хрен с ним, выглядит прикольно, да и протирать не надо каждый день как медный)

Итак, поехали! KSS Mechanical Mod (Kip it Simple Stupid) полностью из меди, покрыт краской. Покрашен качественно, за 1,5 месяца ничего не облетело, но и в сумку с ключами я его не бросал. Про всякие просадки и так далее писать не буду, нет у меня измерительных девайсов, да и не стал бы на этом заморачиваться. Жарит на 0,17-0,3 Ома - и это главное. Все резьбы супер мягкие и подогнанные, никаких зазубрин и потертостей. Все подогнано идеально, все кто трогал говорят чувствуется, что штука качественная.

IMG_1752.JPG
    Мод поставляется вот в такой коробочке. Коробочка за такие бабки могла бы быть и покачественней, но главное, ведь, содержание, поэтому опустим этот момент.

IMG_1753.JPG
    Внутри 3 трубки под 18650, 18500 и 18350. Хочешь мини-бикини - суешь 18350 и получил мини зажигалку. Но правда придется с собой сумку батареек носить

IMG_1755.JPG
    Гравировка с номером и логотипом находится с обратной стороны коннектора, что бы не облазила и не портила внешний вид. Это круто

IMG_2265.JPG
    Верхушка с дырками для вентиляции батарейки

IMG_1756.JPG
    Таг выглядит весь сетап с 18350 в руке

IMG_2268.JPG
    IMG_2267.JPG
    Кнопка - магнитная. Нажимается аффигенно мягко! Прям никаких усилий почти не надо, именно так как нужно. Ни разу не залипла, не греется вообще
    Видите черное кольцо? Это что б батарейка не дребезжала. В комплекте идут 3 оринга разных размеров. Вставляешь в кнопку нужный размер оринга и вуаля! Батарейка не дребезжит внутри мода) просто и круто!

IMG_2269.JPG
    На копке имеется замок: закручиваем кнопку в мех, продолжаем крутить красненький низ и он как бы откручивается, не давая кнопке случайно нажаться.
    Крутая система, но бывает блокировка фиксируется и необходимо приложить усилия, что бы повернуть кольцо обратно. Ничего критичного, в принципе, но вызывает опасения, что при интенсивном использовании рано или поздно заблокирует так, что не открутишь. Время покажет, в конце концов судя по отзывам о производителе - у них отличная служба поддержки и запчасти высылают оперативно.

IMG_1746.JPG
    На мехе. За полтора месяца ежедневного парения проблем не выявлено. Замком пользуюсь регуярно

Ну и пара фоток для сравнения

IMG_2291.JPG
    Симпл и Ксс

IMG_2292.jpg
    Симпл с Велосити и Ксс с 454

Накрутил на него пару баков - та еще елда получается, даж фотать не стал. Если какие баки и будут смотреться нормально, то в духе гоблина мини.

Выводы...

Ну... что я хочу сказать... давайте по порядку что ли

Вес мода приличный. Он тяжеленький, карман будет оттягивать однозначно. Это кому-то минус, мне скорее плюс... люблю кирпичи.
    Размер тоже приличный за счет кнопки, ну вы сами видели по сравнению симплом. Но в целом не могу сказать что он не удобный, размер нормальный, вес ожидаемый, все в рамках разумного. Кнопка суперская, с блокировкой, батарейка не барахтается, все резьбы на должном уровне. Отличный, действительно Hi-End мод на 18650.
    Жарит зачетно, использую LG HE2, намотка в районе 0,2 Ом - пара завались) дальнейшие дискуссии на эту тему считаю фломастерами и выпендрежем.
    Из своих сугубо личных ощущений - я парил на постояннке бокс моды, смотрел ма мехи цены на них как на что-то непонятное и неприличное. Теперь я понял всю эту тему... ощущения от парения на мехе, при чем даже тупо эстетические, про сам пар я молчу - совсем другие. Это девайс с большой буквы, по крайней мере этот оригинальный девайс точно, тупо доставляет удовольствие держать его в руках и мацать его. Классный дизайн, отличный функционал и качество, а в паре с дрипкой так вообще с его покупкой боксмоды с баками использую исключительно в машине, дома и на работе мех и дрипка.

Как-то так... извиняюсь за сумбур и не супер качественные фотки!
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 28.10.2015 в 22:53.

Новичок Аватар для Jotunn
    Давно облизываюсь на этот сетап, но жаба пока одерживает верх. Спасибо за обзор. А можно кнопочку в разборе показать?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jotunn Посмотреть сообщение
    Давно облизываюсь на этот сетап, но жаба пока одерживает верх. Спасибо за обзор. А можно кнопочку в разборе показать?
    Рад что оказался полезным!
    По поводу кнопки: если честно пока не горю желанием... на реддите или вейпинг андерграунде читал, читал что при разборе 2 магнита летят на встречу друг другу и лопаются, когда ударяются. Что-то в духе "будьте супер аккуратны" чем я откровенно не страдаю

Я погуглю инфу, если найду что-то путное с картинками - выложу сюда

Новичок Аватар для yasyuk
    Сетап шикарный! У самого и KSS и CAM, ну дрипка 454.
    Единственный минус, по поводу заедания блокировки. Это правда, у меня через месяц блокировка закрутилась так, что открутить смог только с огромными усилиями. Но в остальном, очень качественная вещь, кнопка настолько мягкая, что её просто приятно нажимать.
    спойлер  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yasyuk Посмотреть сообщение
    Сетап шикарный! У самого и KSS и CAM, ну дрипка 454.
    Единственный минус, по поводу заедания блокировки. Это правда, у меня через месяц блокировка закрутилась так, что открутить смог только с огромными усилиями. Но в остальном, очень качественная вещь, кнопка настолько мягкая, что её просто приятно нажимать.
    я вот тоже думаю CAM себе призатарить... вроде тоже афигенно удобный мод)

Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    я вот тоже думаю CAM себе призатарить... вроде тоже афигенно удобный мод)
    Я CAM купил до KSS и если бы знал заранее, то взял бы только KSS. Он удачней всё же.
    Если сравнивать, то CAM - это скорей бюджетная модель у криптонита, а KSS - премиум))
    Кнопочка эта у CAM, конечно, крутейшая. Но она тугая, нет такого плавного хода. В общем, KSS однозначно лучше.
    [IMG][/IMG]
    спойлер  

Записей в дневнике
    1
    Я CAM купил до KSS и если бы знал заранее, то взял бы только KSS. Он удачней всё же.
    Если сравнивать, то CAM - это скорей бюджетная модель у криптонита, а KSS - премиум))
    Кнопочка эта у CAM, конечно, крутейшая. Но она тугая, нет такого плавного хода. В общем, KSS однозначно лучше.
    [IMG][/IMG]
    ммм, зато выглядит афигенски) он тож медный? Или стальной?

он тож медный? Или стальной?
    Тоже медный. Но внешнее покрытие другое
    спойлер  

Записей в дневнике
    1
    Тоже медный. Но внешнее покрытие другое
    норм) можно брать, хотя пока заглядываюсь на Rig V2
    дело такое... всегда нужен еще один

хотя пока заглядываюсь на Rig V2
    хорошее дело) тоже думаю, что лучше его, чем второй криптонит. одного вполне достаточно
    спойлер  

Записей в дневнике
    1
    хорошее дело) тоже думаю, что лучше его, чем второй криптонит. одного вполне достаточно
    согласен) разнообразие оригиналов - это хорошо

Новичок
    Тоже хочу взять, но в России нигде не нашел в наличии

Новичок
    что то не понятно как то)