eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мех Wismec Noisy Cricket первого поколения

  1. #1
    Пользователь Аватар для Be@tLoad3r
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 141

    Post Мех Wismec Noisy Cricket первого поколения

    Итак, встречайте:Wismec Noisy Cricket первого поколения
    Обзоров данного девайса в сети огромное множество - читай не хочу. Я поделюсь с вами опытом пользования данным не совсем стандартным устройством. Будничным. Повседневным. Я не производил ни какой модернизации мода; он в первоначальном состоянии с тем износом, который оставило на нем время, проведенное в моей компании.
    Начнем, наверно, с картинок.

    Кнопка
    спойлер  


    Сперва о грустном: пластик кнопки ужасен. Он настолько ужасен, как будь-то у производителя была цель: "Сделать кнопку ужасной". Это - огромный косяк. На левом нижнем фото видно, что с ней сделало время и монета, которой я закручивал её в резьбу.
    С другой стороны кнопки всё в порядке (нижнее фото справа): изолятор на месте, механика работает отлично.
    На верхнем фото видно состояние резьбы кнопки. Вопреки опасениям резьбы на мягком металле кнопки (латунь) резьба на корпусе из алюминия не оставила жёстких отметин.

    Гибридный коннектор
    спойлер  


    Время - жестокий испытатель. Не обошло оно своим вниманием и гибридный коннектор. В процессе пользования он лишился приклеенного к окружной койме на внутренней стороне коннектора изолятора. Этот самый изолятор по идее должен был страховать от короткого замыкания в месте контакт акб с корпусом меха. В плане в эту площадку упирается аккумулятор положительной стороной (нижнее правое фото).
    В остальном коннектор проявил себя с самой отличной стороны. Резьбы так же остались в отличном состоянии.

    Корпус
    спойлер  

    Кроме царапин на фрезированном алюминии особых придирок нет.

    В вопросах выполнения того, для чего его придумали - навала к устройству нет ни одного вопроса. При установке правильной спирали мехмод выдает все, на что способен. А способен этот малыш на многое. При полностью заряженных акб просадки на испарителе минимальны за счет примитивизма конструкции. До стоек испарителя доходит 6,75 Вольта из 7,2-8,4 В свежих аккумуляторов. И этими 6,75 он способен разогреть рельс. Ну, или лом. Особенность схемы подключения позволяет без задержек разгонять самые чудовищные для мехмодов билды: фьюзы и клэптоны с сопротивлением в 0,35-0,4 оМа - это неподъёмная ноша для любого мода на 1 акб. Он будет разогревать ее долго и довольно нудно, просаживая аккум до критических значений из-за времени, необходимого для старта таких спиралей.
    Шумный Сверчок с веселым потрескиванием будет выплевывать жижу и тёплый пар практически сразу же после зажима кнопки.
    В то же самое время билды с сопротивлением 0,06-1,2, которые так любят одноаккумуляторные мехмоды на Noisy Criket будут просто опасны, вытягивая в момент слишком много из ваших аккумуляторов.
    Как и в случае с любым другим механическим модом стоит использовать только подходящие по характеристикам аккумуляторы. Это - вопрос Вашей безопасности и здоровья. Отнеситесь к этому серьёзно.
    Последний раз редактировалось Be@tLoad3r; 05.12.2017 в 22:22.
    спойлер  

  2. #2
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6706
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,040
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Be@tLoad3r Посмотреть сообщение
    Начнем, наверно, с картинок.
    Которых нет?
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #3
    Пользователь Аватар для Be@tLoad3r
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 141
    Хммммм..... Странно. Сейчас допилю.
    НЕ судите строго - это мой самый первый обзор. Хотелось хорошо, а получилось, как всегда

    - - - Добавлено - - -

    вроде все косяки замазаны
    спойлер  

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2018
    Пол:
    Адрес: Сыктывкаре
    Сообщений: 3
    Круто..

  5. #5
    Новичок Аватар для elephant76
    Репутация: 28
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Sofia
    Сообщений: 23
    Wismec Noisy Cricket

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1
    Хороший обзор! У меня с нойзи была история: Намотал я 0,1ом под мех) и решил запустить на нойзи, но сам не решился дал другу)) после затяжки из дрипки вылетела струя пламени. Так что следите за тем что накручивать на него))

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021