eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 206

Тема: Kanger DRIPBOX Starter

  1. #181
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 55
    спойлер  

    Дядя купил себе данное чудо, со скрипом вставил в родные отверстия фьюз 2*0.3 нержа и поверху 0.1 нихром, если прикрыть еще отверстия обдува, то получается вполне себе вкусно)
    Последний раз редактировалось tabtabtab; 28.07.2016 в 00:49.
    Hcigar VT250/Aromamaizer Supreme v2
    Sigelei Fuchai 213/Aromamaizer Supreme v2
    Istick Pico 75W/Kayfun v5(clone)
    Minifit

  2. #182
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Сдохла моя теслочка, сидеть в ожидании посылки на аналоге очень не хотелось, так сказать стерпеть не смог. Решил взять себе Дрипбокс на время.

    1-й день - привезли сие чудо, и как уже писали в этой теме - не снимается юбка. Морозилка, кипячение, обмывание жижей и всё бестолку. Плоскогубцы прошлись по нулям, успел только царапин наделать. Вытащил базу, пин, вставил в тиски и с помощью деревянной скалки и молотка всё-таки вышиб её в итоге, косячный оринг был размазан в хлам. В общей сумме потратил 3 часа.
    Далее из-за своей криворукости и спешки вставил криво пин, чем перекрыл подачу с бутылька, потекло из кнопки. Разобрал мод, вытер всё что только смог, всё стало хорошо.
    После начал замечать, что бутылочка всё равно сопливит, забросил это дело, закапываюсь сверху как обычно.

    2-й день - Начиналось всё хорошо, но тут эта штука решила жарить сама по себе как только вставляется батарейка, в первый раз испугался даже. Жарит на зарядке, жарит везде, отложил на полчаса - не жарит больше вообще никак. Разобрал и осмотрел, вроде бы всё в норме, подождал еще чутка - полный 0.
    Ну и тут я как-то уже смиряюсь с мыслью об аналоге, ибо успел посидеть на нём дня 2, а поскольку с нервами не всё в порядке откладываю батарейку, укладываю кангер поудобнее и проезжаюсь по нему молотком.

    Происходит чудо - девайс начал работать.
    Kanger DRIPBOX Starter Изображения
    • Тип файла: jpg 98.jpg (383.8 Кб, Просмотров: 453)

  3. #183
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от Synth_Maniac Посмотреть сообщение
    Сдохла моя теслочка, сидеть в ожидании посылки на аналоге очень не хотелось, так сказать стерпеть не смог. Решил взять себе Дрипбокс на время.

    1-й день - привезли сие чудо, и как уже писали в этой теме - не снимается юбка. Морозилка, кипячение, обмывание жижей и всё бестолку. Плоскогубцы прошлись по нулям, успел только царапин наделать. Вытащил базу, пин, вставил в тиски и с помощью деревянной скалки и молотка всё-таки вышиб её в итоге, косячный оринг был размазан в хлам. В общей сумме потратил 3 часа.
    Далее из-за своей криворукости и спешки вставил криво пин, чем перекрыл подачу с бутылька, потекло из кнопки. Разобрал мод, вытер всё что только смог, всё стало хорошо.
    После начал замечать, что бутылочка всё равно сопливит, забросил это дело, закапываюсь сверху как обычно.

    2-й день - Начиналось всё хорошо, но тут эта штука решила жарить сама по себе как только вставляется батарейка, в первый раз испугался даже. Жарит на зарядке, жарит везде, отложил на полчаса - не жарит больше вообще никак. Разобрал и осмотрел, вроде бы всё в норме, подождал еще чутка - полный 0.
    Ну и тут я как-то уже смиряюсь с мыслью об аналоге, ибо успел посидеть на нём дня 2, а поскольку с нервами не всё в порядке откладываю батарейку, укладываю кангер поудобнее и проезжаюсь по нему молотком.

    Происходит чудо - девайс начал работать.
    Лучший обзор на дрипбокс

  4. #184
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 3
    Ребят кому не в лом скиньте фотки внутренностей, интересует куда какой проводочек уходит,
    есть данный девайс,прошлый хозя выкорячил всю внутрянку, и сделал типо мехмод (мудак)... изза того что он жарил сам по себе
    опытным путем было выясненно что виновата нежная кнопка, перепаял кнопку на нормальную осталось все обратно собрать, проблема в том что ВСЕ ПРОВОДА ОБОРВАНЫ, конечно можно методом тыка но шанс оживить его меньше на 90%
    с меня мееега респект

  5. #185
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Rolin Посмотреть сообщение
    с меня мееега респект
    это сколько?

  6. #186
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 3
    в пределах разумного, если в екб то с меня проставон, или бабок на мобилку кину

  7. #187
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    господа, если вдруг у кого-то завалялся не нужный/испорченный кангер дрип, сообщите плз!

  8. #188
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.08.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 3
    Спасибо чуваку Synth_Maniac за фотки...
    короче попытался восстановить платы... в жопу... провода вырванны с монтажом (с дорожками). плюнул на идею восстановить его...
    вынул все кишки и начал вкорячивать в пауер банк...XD, убрал одну банку из трех, и норм, все влазит
    завтра попрусь за мосфетом

  9. #189
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 2
    Synth_Maniac У меня стал сам по себе жарить,как батарею вставляю, не знаю , что делать ,бл;( Может есть какое - либо решение ?

  10. #190
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от StakanVodi Посмотреть сообщение
    У меня стал сам по себе жарить,как батарею вставляю, не знаю , что делать ,бл;( Может есть какое - либо решение ?
    Ну я в электронике этой всякой совершенно не разбираюсь) может быть жидкость попала, а кнопка то судя по всему слишком нежная в этом куске хлама. Вскрывать и прочищать его крайне неудобно, внутренности упакованы там плотно.
    У меня на 2-й день такое началось, но его не жалко было совершенно, поэтому помогало ударить кнопкой об стол, или что еще в этом роде - на какой-то период работа кнопки возвращалась в адекватное русло. Да и вообще он уже давно в помойку ушёл))

  11. #191
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 2
    Я студо-бич , друг , поэтому не могу просто взять и выкинуть эту хню;((
    Пробовал быть об руку-тоже работа возвращалась в нормальное русло ...)
    Я бы был очень рад , если бы была какая-либо помощь ))

  12. #192
    Новичок Аватар для Villey
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    а жижа у всех нормально подаётся?

  13. #193
    Пользователь Аватар для dudafunk
    Репутация: 28
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 255
    Вообще все с модом норм, кроме того, что в стандартной базе дырки мелкие очень.
    Что вы с ними делаете то, что они у вас сыпятся так?
    По девайсу же видно, что он нефига не прочный...
    Бронехомяк во всеоружии

  14. #194
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2
    Кто сколько юзает это устройство? Какие проблемы с ним возникают? Какова автономность при интенсивном парении и среднем? Как долго заряжается аккумулятор(к примеру samsung 25R)? Надежная краска?

  15. #195
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.03.2014
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 7
    Кто сколько юзает это устройство?
    6 месяцев
    Какие проблемы с ним возникают?
    Трескаются бутылочки, у меня одной хватило на 4 месяца
    Какова автономность при интенсивном парении и среднем
    Зависит от акума, намотки и интенсивности парения это мехмод
    Как долго заряжается аккумулятор(к примеру samsung 25R)?
    Ток заряда зависит от источника, от компа (500мА) зарядится за 2-3 часа
    Надежная краска?
    Ужасное покрытие, быстро слезает, в итоге пришлось полностью сошкуривать краску

  16. #196
    Новичок Аватар для Villey
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    srglbnv, а жижа из дрипки снизу у тебя не протекает?

  17. #197
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2
    Нужен совет! Пришел ко мне данный девайс, перешел на него после егошки. Купил аккумулятор samsung 25r. Заправил я это чудо устройство жидкость крепкостью 6мг никотина, и дело в том что не могу нормально затянуться, идет сильный удар по горлу, ну очень сильный. Обдув полностью открыт, спирали поставил напротив обдува. Так же пробовал убрать одну спираль, помогло но очень мало заметно. Затянуться не могу более 1 секунды. В чем проблема, может жидкость не очень? Хотя на егошке было очень хорошо все с этим, не жаловался!

  18. #198
    Новичок Аватар для Villey
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    дрипбокс перестал работать, тупо кнопка моргает зелёным. что делать?

  19. #199
    Новичок Аватар для zvvmer83
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Zoomer525 Посмотреть сообщение
    Нужен совет! Пришел ко мне данный девайс, перешел на него после егошки. Купил аккумулятор samsung 25r. Заправил я это чудо устройство жидкость крепкостью 6мг никотина, и дело в том что не могу нормально затянуться, идет сильный удар по горлу, ну очень сильный. Обдув полностью открыт, спирали поставил напротив обдува. Так же пробовал убрать одну спираль, помогло но очень мало заметно. Затянуться не могу более 1 секунды. В чем проблема, может жидкость не очень? Хотя на егошке было очень хорошо все с этим, не жаловался!
    Ты тоже нашел на что после егошки перейти Я на джасте2 то после его месяца три привыкал парить.
    спойлер  

  20. #200
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    все норм у меня купил в июле одна притензия краска слезла через неделю а так все норм он у меня на постоянке

    потрачено на ЭС 32950р.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New: Kanger EVOD Starter Kit 40 usd
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021