eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Ehpro Armor COD 21700 – гибрид мехмода и платы

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 338

    Обзор Ehpro Armor COD 21700 – гибрид мехмода и платы

    Обзор Ehpro Armor COD с питанием от 18650/20700/21700. Внешность мехмода, внутри все же плата и всяческие защиты. Таким образом получаем достаточно безопасный девайс с форматом мехмода.



    Я уже пару лет в вейпинге и добрая такая сотня девайсов разных типов через руки прошли. Но с мехмодами я все еще не спешу связываться, поскольку нужно понимать что делаешь и что получишь на выходе. И понимать правильно, потому как в случаях с платой она защитит от кз/всяких перегревов да переразрядов, а вот мехмод нет.

    Сегодня поговорим о некотором гибриде двух форматов Ehpro Armor COD . У него есть предыдущее поколение, еще больше похоже на классический мехмод и это был Ehpro Armor Prime

    У модели Ehpro Armor COD чуть смещены акценты и кнопка fire имеет встроенные разноцветные светоиндикаторы и может маяковать о кз/перегреве/разряде аккумулятора. И это уже четко будет выдавать условность “мехмода”, ведь платы не должно быть и просто прямой контакт наше все.






    Также плата сама определит сколько подавать мощности на койлы в зависимости от намотанного и это защитит малоопытного пользоваля. Я парил где то с 0.25-0.3 и получал соответственно порядка 10А с 1 банки.




    По банкам все таки есть удобство в плане универсальности формата. Хочешь 18 650 используй, а хочешь 21 700.




    Комплект крайне минимальный, ведь ни зарядки здесь встроенной, ни всяких допов лишних. Просто трубка и адаптер под 18 650 да миниинструкция для базового понимания процесса.



    Мод смотрится достаточно няшно, только в плане эргономики меня огорчает крышка без насечек. Ведь витков достаточно много, а откручивать гладкую крышку от гладкого корпуса чет не шибко удобно.




    На фото накручена дрипка на 24 мм и она оставляет где то по полмиллиметра с каждой стороны и возможность устанавливать что то еще габаритнее. Если охота чтоб прям вровень ничего не выпирало (с)

    У меня 576 номер и чисто интересно, в самом ли деле они напили таких девайсов под 10к штук?




    Как я могу судить. девайс Ehpro Armor COD по сути платой с автоматическим определением мощности. Безопасно, если без поиска идеала и “шашечек” да просто парить – то и полезно. Другое дело кому и зачем такое надо? Ведь максимально ленивые люди, которым даже самостоятельно лень менять мощность или охота максимально себя обезопасить от ошибок – выберут классическую плату (еще скорее в составе кита с какой то необслужкой). А матерые вейперы приняв решение связаться с мехмодом то и выберут себе мехмод как он есть, не этот гибридный вариант.

    Единственная целевая аудитория подобного по моему мнению разве что ребята покоренные внешним видом и форматом такого девайса. Или желающие попробовать формат мехмода, однако не готовые к классической механике.

    Однако стоит учитывать при этом прайс Ehpro Armor COD в 49 баксов – https://www.heavengifts.com/product/...r-COD-MOD.html

    Ниже видео обзор Ehpro Armor COD и там можно посмотреть внимательнее на работу кнопки со светоиндикаторами, на звук от нее и в целом составить себе наглядное свое мнение о девайсе.




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Я уже пару лет в вейпинге и добрая такая сотня девайсов разных типов через руки прошли. Но с мехмодами я все еще не спешу связываться, поскольку нужно понимать что делаешь
    Сходите в вэйпшоп, там вам покажут как "настраивать" мех мод))) Дети в школах уже с ними отыгрались и выкинули))) перейдя на снюсы, а потом с них на поды.

    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    А матерые вейперы приняв решение связаться с мехмодом то и выберут себе мехмод как он есть, не этот гибридный вариант.
    Да, очень странный девайс.

    У Ehpro есть на 22 мм MOD 101 50W, причем с регулировкой мощности. Плата клевая. Из минусов только кнопка дребезжит, ну и выше труб с мосфетами. Под МТЛ шикарно.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    желающие попробовать формат мехмода,
    может у кого и затесались 49 баксов......

  4. #4
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    гибрид мехмода и платы
    Для совсем безграмотных - это называется Мосфет.

  5. #5
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Лягу в поле под березой
    из кармана достану мосфет
    Пыхну в небо над собою
    и как будто наелся конфет..

Похожие темы

  1. Ehpro Armor COD Semi-Mech Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2020, 11:41
  2. Обзор:EHPRO Revel RDTA и Wismec Presa 40w
    от Novak в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 20:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021