eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 397

Тема: Smok Koopor Plus 200W TC Mod - 40$

  1. #221
    Пользователь
    Репутация: 94
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 539
    Записей в дневнике
    1
    у меня не рестокинг а просто дата пропала. написал почти матерный вопрос в открытый тикет по этому заказу, пока тишина.
    у меня ситуация отягощается тем что часть заказа оплачена сертификатами и вернуть деньги на карту не могут.
    Общим сильно разочарован в радовавшем раньше фастеке
    Если кто-то хочет отменить заказ и вернуть деньги - неизвестно сколько будут их возвращать.

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от valeha01 Посмотреть сообщение
    12
    странно рекомендовать девайс, который по сути никто еще в раках не держал, в котором не понятно какая вообще плата стоит и который только в предзаказе пока.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:42 ----------

    вот что на тикет ответили

    Thank you for your order.

    We are sorry for the wait. FastTech displays stock status based on manufacturer's production and inventory schedules. The item you ordered sku 3668402 is currently backlogged due to the production delays its manufacturer is having.

    The manufacturer has now confirmed that the item in question can ship in 10 business days. We will have your order shipped as soon as we received the stock.

    If you no longer wish to wait, please let us know and we will promptly send you a full refund for it. Thank you.

    Так что они сами ждут только через 10 дней + пока отправят нам

  3. #223
    Вэйпер Аватар для _Nicom_
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.04.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 753
    пздц других слов нет, мне написали что заказ не собран а именно мода не хват
    так и до НГ не получим подарочек(((

  4. #224
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    ну че делать... буду ждать. других вариантов за такую вкусную цену нет, а мне сталюка на тк очень нужна. а поделка висмека еще хз когда появится.

  5. #225
    Пользователь
    Репутация: 94
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 539
    Записей в дневнике
    1
    плюсанул для утешения

  6. #226
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от krishnacore Посмотреть сообщение
    Thank you for your order.

    We are sorry for the wait. FastTech displays stock status based on manufacturer's production and inventory schedules. The item you ordered sku 3668402 is currently backlogged due to the production delays its manufacturer is having.

    The manufacturer has now confirmed that the item in question can ship in 10 business days. We will have your order shipped as soon as we received the stock.

    If you no longer wish to wait, please let us know and we will promptly send you a full refund for it. Thank you.

    Так что они сами ждут только через 10 дней + пока отправят нам
    написал им тоже. только что пришел ответ:
    Thank you for your order. FastTech always takes shipping time very seriously.

    The item SKU 3668402 you ordered was listed as "Pre-order (Ships in 20 business days)" when you placed your order. This status was displayed to the left of the "Buy" button, next to "stock status". You may expect your order to ship on 11th December.

    If you no longer wish to wait, please let us know and we will be happy to promptly send you a refund. Thank you.

    Please feel free to write us whenever you have questions. We're always here to help.
    Вкратце, отправка будет 11 декабря, ждите. Не хотите ждать, напишите и мы вернем бабки. Вот такие пироги... Буду думать...

  7. #227
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  8. #228
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (А.С. Пушкин)
    Я заплатил чуть больше на ефуне, зато уже две недели как получил.
    Серебристый? А я черный хочу
    Да пофик, мне есть на чем парить. Так что наверное подожду. Тут дело то не в том сколько я жду а в том что фасттек лопухнулся с датой отправки, сдвинув ее на следующий месяц.

  9. #229
    Пользователь
    Репутация: 94
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 539
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
    да цена примерно одинаковая. просто я на ефане никогда не покупал, а у фастека уже куча заказов и такой лажи не было. мой заказ переносят второй раз.

    Думаю всем будет интересно почитать впечатления от двухнедельного пользования девайсом

  10. #230
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Козлы, ёмаё(( так и буду парить на кбокс мини...

  11. #231
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
    Думаю всем будет интересно почитать впечатления от двухнедельного пользования девайсом
    неистово плюсую! накидайте десяток другой строчек о том что к чему там в коробке? что пробовали попарить на ней?

  12. #232
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    6
    Пользуюсь чуть меньше недели, нареканий на работу платы никаких, аккумы держат долго, то есть проблемы как с мини нет, корпус отличный, чехол шикарный, кстати даже без чехла проблем нет - чтобы стронуть крышку нужно реально усилие приложить, не знаю как у некоторых обзорщиков она дергалась, у меня - намертво. Функция прехита реально работает и весьма понравилась, особенно если на холоде парить. Меню удобное и быстрое, к сожалению пока не пробовал термоконтроль т.к. нержа только едет. Вцелом бокс нравится, оставлю, но уже плачу по висмеку с платой от джоев, утешаюсь тем что выше 80вт не парю и что 2-х аккумов на день за глаза, а то пришлось бы покупать комплекты по 3 аккума и зарядку, вообщем будем посмотреть. RIP хомяк.
    Smok Koopor Plus 200W TC Mod - 40$ Изображения

  13. #233
    Пользователь
    Репутация: 94
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 539
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhar0v Посмотреть сообщение
    но уже плачу по висмеку с платой от джоев
    а зачем?
    Чтоб на столе стояло одновременно несколько боксов с разными атомайзерами и жижами?
    мне вот щас еще xcube2 идет, не смог хомяка обуздать вот думаю теперь что буду с ними всеми делать

    ---------- Сообщение отправлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:16 ----------

    ЗЫ
    И прехит что такое?

  14. #234
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
    И прехит что такое?
    это выставляешь один из режимов прехита и при нажатии кнопки на намотку идет не 60вт которые поставил на экране а 65-70 и только через секунду 60 установленные. типа буст спиральки при нажатии происходит

    ---------- Сообщение отправлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Чтоб на столе стояло одновременно несколько боксов с разными атомайзерами и жижами?
    мне пару модов надо именно по причине разных атомов, есть постоянные атомы, которые перекручивать ради 5-10 затяжек на другом бачке просто лень))) да еще и настройки выставлять потом заново... в общем зажрался просто наверное.

  15. #235
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  16. #236
    Пользователь Аватар для uasiliy
    Репутация: 105
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kentara Посмотреть сообщение
    ну че делать... буду ждать. других вариантов за такую вкусную цену нет, а мне сталюка на тк очень нужна. а поделка висмека еще хз когда появится.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t56979.html
    Вот тут wismec rx200 должен появиться в десятых числах декабря
    Ефан вроде как первую партию 30 ноября высылает. Так что уже появилась, можно сказать

  17. #237
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от uasiliy Посмотреть сообщение
    Вот тут wismec rx200 должен появиться в десятых числах декабря
    Ефан вроде как первую партию 30 ноября высылает. Так что уже появилась, можно сказать
    эх...в искушение вводите, товарищ!

  18. #238
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  19. #239
    Пользователь Аватар для kentara
    Репутация: 84
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Меня и с двумя батарейками и 70 ваттами из курилки выгоняют, а с тремя думаю, вообще на мороз выгонят.
    я в кабинете прям дым пускаю, ниче так, привыкли...

    я купор выбрал потому что автономность хочу, чтобы четко на день хватало, одной батарейки мало, две думаю в самый раз будет на тк на сталюке, а вот три как на rx200 это уже перебор помоему будет, да и заряжать их тока на зарядке, от усб три акка по 3000махов упаришся ждать просто. а так вечером пару выкинул в зарядку и пару новую поставил, лепота!

  20. #240
    Пользователь Аватар для uasiliy
    Репутация: 105
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    Меня и с двумя батарейками и 70 ваттами из курилки выгоняют, а с тремя думаю, вообще на мороз выгонят.
    Так намотай клэптона на односпиральник какой-нибудь и парь ваттах на 50 Можно ещё сделать никотина поменьше, а ПГ побольше (чтоб от ТХ лёгкие не выплюнуть), тоже количество пара уменьшит

    ---------- Сообщение отправлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от kentara Посмотреть сообщение
    я в кабинете прям дым пускаю, ниче так, привыкли...

    я купор выбрал потому что автономность хочу, чтобы четко на день хватало, одной батарейки мало, две думаю в самый раз будет на тк на сталюке, а вот три как на rx200 это уже перебор помоему будет, да и заряжать их тока на зарядке, от усб три акка по 3000махов упаришся ждать просто. а так вечером пару выкинул в зарядку и пару новую поставил, лепота!
    8 часов зарядка батарей в моде время автономной работы >2 дней. За ночь акки точно зарядятся, и ничего ждать не надо

    ---------- Сообщение отправлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от kentara Посмотреть сообщение
    эх...в искушение вводите, товарищ!
    я ещё в пятницу искусился
    Сегодня с фаста рефанд пришёл за купора, осталось висмек дождаться

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021