eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 675

Тема: Kanger Nebox

  1. #221
    Вэйпер Аватар для BIG_MAKK
    Репутация: 152
    Регистрация: 25.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,200
    Записей в дневнике
    1
    ИМХО

  2. #222
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Давно я что-то на форум не заходил. Тут забавная история вышла с этим небоксом.
    Делали мы делали девайс, а потом Кангер спер наш дизайн еще до выпуска продукта и решил, что надо пока не поздно запускать предпродажи.
    Причем спер не глядя - экран сверху должен быть, но у них нет плат под это, так что воткнули сбоку как обычно. А должно было вот так быть:
    Kanger Nebox Изображения
    • Тип файла: png qube.png (167.3 Кб, Просмотров: 279)
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  3. #223
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    А должно было вот так быть:
    Что мешает выпускать вашу версию, не глядя на потуги Кангера?

  4. #224
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Да выпускать конечно будем, но теперь надо что-то делать, чтобы не называли клоном нибокса... Они же раньше раструбили. А мы как-то аккуратно на выставке в Дортмунде показали, послушали и пошли дальше доделывать.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  5. #225
    mash
    У вас обдув будет регулироваться?

  6. #226
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    А, да, я забыл зачем пришел. Для меня есигток - родные пенаты. Так что я хочу тут выяснить у народа - что важно, а что нет.

    Вот, например. Функция температурного контроля - отличная вещь, когда работает. Но у Кангера нет своих плат, а те, что у них есть - полное дерьмо. Там реально криворукие программеры сидят в этой конторе. Потери чудовищные, спать не ложится толком, математика температурного контроля просто детсад. Но маркетинг он маркетинг. Насколько нужен плохой температурный контроль людям, мне интересно? Китайцам то все-равно, ну не работает толком фича, зато галочку поставил и продал. Я что-то не хочу так.

    Или другой пример - сменная батарея... Для про юзеров, как мне кажется, этот тип дивайса вообще непригоден - им нужен 510й коннектор. Эта штука для тех кому нужно чтобы работало просто на современном уровне. Тем, кто мотать спирали не будет все-равно. Насколько этим людям реально нужна сменная батарейка (а потом пойди найди где купить свежие батарейки правильных токов) или RBA база (тем более мини)? Кроме того, со всеми этими сменными батарейками никак не сделать нормальный счетчик остатка заряда... Скажем толку от HG2 батареи в нибоксе НЕ БУДЕТ - потому что у него отсечка будет 3.5В. По просьбам трудящихся может 3.3, но тогда ждите, что оно будет мочить высоковольтные батарейки за несколько раз в ноль.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:30 ----------

    У нас и обдув регулируется и танк полностью моется.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  7. #227
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    mash Вам не кажется, что обсерание конкурентов - заведомо проигрышная позиция? да, они выпускают. да, с огрехами. но и цена более чем приемлимая.
    потребителям без разницы, кто у кого что украл. покупатель голосует кошельком.
    из пожеланий: сменный аккум 18650, регулируемый обдув, напряжение отсечки 2,9 вольт под нагрузкой.
    экран сверху - ну, красиво, конечно. только это не важно для парения. всё решает соотношение цена/характеристики/качество/удобство.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  8. #228
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Шихад
    На ефане меньше 50.
    $46.45 плюс доставка, итого больше 50)

    ---------- Сообщение отправлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:48 ----------

    ХОРОШО работающий тк - был бы весьма кстати!
    Джетка+ ТендерЪ.

  9. #229
    Пользователь Аватар для remezen
    Репутация: 55
    Регистрация: 08.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 463
    Записей в дневнике
    20
    mash С такими рассуждениями, я так понимаю, вы сделаете eGrip.

  10. #230
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Да мне как бы обсерание вообще не нужно. Для меня рынок РФ, увы, слабо важен. Я тут не продаю, а просто говорю как есть. Платы у них дерьмо, это и так все знают. Сперли дизайн из R&D, ну так это же Кетай. Я пришел просто послушать, поговорить. А преамбула просто поскольку это в тему - девайс схожий.

    Сменный аккум, как я уже сказал, это палка о двух концах - как минимум емкость его тогда существенно ниже. Потому что отсечку 2.9 делать на все батарейки нельзя. А HG2 на 2.9 рубить просто глупо - это 2.5В батарейка.

    Вот про характеристики и качество я и спрашиваю. Плохие TC уже тут многие, наверное попробовали и могут что-то сказать про это.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:51 ----------

    Не знаю как мои рассуждения к егрипу ведут. Егрип был нормальной идеей, но он паршиво работал, батарейка слабая, мыть толком никак, цена была конская. Но суть то та же, что и нибокс, что и наш дивайс.

    А, забыл сказать, у нас цена то такая же как и у нибокса, так что тут не в цене дело.
    Последний раз редактировалось mash; 26.10.2015 в 21:58.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  11. #231
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    mash мы Вас услышали. и вопросы, и тезисы. если рынок РФ - не Ваш целевой, то почему Вы спрашиваете про пожелания к девайсу на русскоязычном ресурсе, большинство пользователей которого и есть "рынок РФ"
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  12. #232
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Потому что есигток - прогрессивный форум и разница с западными рынками в плане предпочтений не большая. А родной дом - это родной дом.
    Он, будет, конечно и тут продаваться. Но эта тема вообще никак на продажи не повлияет. И доля продаж будет 2% от силы, к сожалению.

    P.S. Я не говорю, что нибокс плохой девайс, вообще говоря. И продажи его тут никому портить не хочу. Но надежды на хорошую электронику, я бы большие не строил.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  13. #233
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    mash главный вопрос - цена/ТТХ. пока НЕБОКС по этому соотношенияю даже чуть проигрывает набору СУБОКС. там в комплекте Сабтанк. который можно и отдельно использовать. мне лично идея НЕБОКСА нравится. минимум заморочек и для новичоусов и для опытных вэйперов.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  14. #234
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Вот, я пытаюсь понять что ТТХ, а что нет. Имхо отдельность сабтанка это просто речь про другую категорию. Это для тех у кого есиги хобби. Тем, кто коллекции не разводит это сомнительный плюс. А вот размер это важно. Нибокс реально удобен в кармане. Он полностью стелс в руке. И он нормально работает на всю мощу 1й 18650.

    Я понимаю, что тут большинство - профи. Но, вы же все советуете знакомым что-то. Тем, которые купят раз в год один девайс и все. Вот им зачем эта возня с танками и сменными батареями? Может они оценят +25% ёмкости за то что батарея несменная?
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  15. #235
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    что ТТХ, а что нет
    тут всё фломастерно.
    ваще ТТХ - тактико-технические характеристики. т.е. характеричтики девайса. цвет, размер, вес, автономность, плата, мощность, сменность аккумв, компоновка. расположение управления, экрана, и т.д.
    по опыту предпочтения покупателей ТТХ идут в следующем порядке: цена, дизайн, ТТХ. уже со временем и лишь у некоторых покупателей - качество, удобство использования, долговечность. но порядок предпочтений может и меняться, в зависимости от рынка и категории покупателей(пол, возраст, опыт, требования, и т.д.).
    невозможно создать "идеальный девайс" для каждого без исключений.
    например, мне лично до недавнего времени больше нравились встроенные липольки. сейчас смотрю в сторону сменных.
    ещё пример: лично я бы не стал покупать бокс в том же же формфакторе по большей цене только из-за верхнего расположения экрана. да, красивее. на сколько удобнее - вопрос. размер переплаты - вопрос. о том какая именно плата внутри, задумывается, наверно только 5-10%% пользователей.
    и самое главное - по статистике, девайс меняется примерно раз в полгода. и переплачивать значительно за девайс на полгода - это сомнительные маркетинговый хомячок. обычно девайсов 2, чтоб был на подмену и не остаться без пара в случае выхода из строя одного из девайсов.
    но это всё ИМХО и мой личный опыт и размышления. будучи немного знаком с "маркетингом в действии на практике" я не являюсь среднестатистическим покупателе. не меняю телефоны каждые полгода и т.д.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  16. #236
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Ну у нас и не большая цена. И разница не в экране, а скорее во внешнем виде, разборности танка, контроле потока, больше ёмкости акка, большем кпд атома. Но нет темп контроля и сменных батарей. И вот я думаю - когда теперь будут сравнивать с нибоксом - к чему будут склоняться?

    Девайс определённо не для всех. Так что категория понятна.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  17. #237
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    mash пока это всё просто слова. встроенный аккум - какой? съёмный бак - какой? цена ниже - на сколько? очень сложно обсуждать девайс, про который не знаешь ничего, кроме смёмного дриптипа, экрана на верхней площадке и "сменного бака".
    предлагаю, продолжить диалог в ЛС. а то итак тут флудерацию развели.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  18. #238

  19. #239
    Пользователь Аватар для mash
    Репутация: 81
    Регистрация: 26.05.2010
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 500
    Да нет, нибокc это почти копия нашего. 10мл, 50Вт (потом они на 60 поменяли ценой жизни мосфета). Акк на 3000 мах реальных у нас. Атомы на 50Вт, но с более высоким кпд. Бак разборный - его просто можно вытащить без инструментов и весь промыть. Airflow control. И всякие мелочи.

    Чего мне в личку то идти - мне разные мнения интересны А тему отдельную делать смысла нет - будет публичный продукт - кто-нибудь откроет тему. А это так - выясняю что в нибоксе полезно, а что - нет.
    Завод ликвидов и е-сиг в Шеньжене

  20. #240
    mash
    Все, озвученное вами - весьма полезно.

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger 510 Empty Horizontal Coil Cartomizer
    от Jonathan119 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:34
  2. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021