eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 657 из 693 ПерваяПервая ... 157557607647653654655656657658659660661667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 13856

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #13121
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    xfarbxfarb, я тоже, хотел предложить то, что DampirBY предложил. А ты точно в Evolv писал?

  2. #13122
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 600
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    xfarbxfarb, я тоже, хотел предложить то, что DampirBY предложил. А ты точно в Evolv писал?
    Да, в еволв. Они сказали, что не занимаются ремонтом не на территории Северной Америки, и дали другуй почту evolv@stealthvape.co.uk
    Последний раз редактировалось xfarbxfarb; 19.07.2019 в 19:09.

  3. #13123
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 600
    На запчасти за рублей 600 продать думаю нормально будет?)

  4. #13124
    Пользователь Аватар для sm85
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snake79 Посмотреть сообщение
    Паранормалов в Москве больше нигде нет - имею в виду, что мои курские магазины привезти не могут. Но, даже после того как так неудачно обжёгся с Лост Вейпом на DNA 250C, всё таки продолжаю хотеть себе мод на этой плате)) Что посоветуете, уважаемые? Дрона с Фаста заказать или ещё на что то посмотреть?
    Последний VTBox250C вроде хвалили. Только надо учесть что у моделей на предыдущей плате (250) были какие-то косяки. Уже не помню, какие именно... то ли крышка гремела, то ли что-то такое.
    Ну или глянь внимательнее на трехбатареечный Finder. Я на него пересел, тоже с лоствейпа (с Triade) - и пока что беспроблемный (не считая мелкого бага самой DNA250C, о котором писал ранее). Да и чисто внешне, сборка у него получше: крышка поджата точно под корпус, коннектор ровный без люфта, винты норм... у лоствейповской Триады все перечисленное было на 4 с минусом. Хотя при этом она пропахала достаточно долго, что есть то есть.

    - - - Добавлено - - -

    xfarbxfarb, 600 имхо мало, можно смело удвоить... и в случае торга, скинуть до 1000, но не ниже. Если корпус более-менее в порядке, конечно.
    Последний раз редактировалось sm85; 19.07.2019 в 23:02.

  5. #13125
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xfarbxfarb Посмотреть сообщение
    Да, в еволв. Они сказали, что не занимаются ремонтом не на территории Северной Америки, и дали другуй почту evolv@stealthvape.co.uk
    Ты в Англию писал, в Stealth Vape. А ты попробуй написать в Америку СЮДА, только пиши, что плату ты купил отдельно (Retail Box) и она "сдохла". Может получится...
    Второй вариант: Ты можешь прислать плату мне, а я её поменяю у Evolv. Но это дорого. Только пересылка от меня в Evolv, стоит $7.90, а от меня к тебе $36.70, я с тебя денег не возьму, но и свои докладывать не буду. Со мной, ты можешь рассчитаться в Гривнах, я снова в Киев собираюсь. А если моя поездка совпадёт, то ты сэкономишь $36.70, потому, что я твою плату, привезу в Киев, только нужно решить, как они попадёт на Родину Зеленского.
    По поводу Lost Vape Drone BF DNA250C, если конечно тебя интересует сквонк-мод на двух батарейках не маленьких размеров, то это не плохая идея. У меня он есть и я не жалуюсь. Он уже на много легче, чем их Дрон первой версии и изготовлен не плохо. Я его разбирал полностью, он достаточно сложный, но детали сделаны хорошо. Одно скажу: Ты его не будешь носить в кармане, он немного громоздкий, для этого. Но, по сравнению с первым Дроном, штаны уже не спадают.

    картинки увеличиваются
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 20.07.2019 в 01:35.

  6. #13126
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2017
    Пол:
    Адрес: Кривой Рог
    Сообщений: 600
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Ты в Англию писал, в Stealth Vape. А ты попробуй написать в Америку СЮДА, только пиши, что плату ты купил отдельно (Retail Box) и она "сдохла". Может получится...
    Второй вариант: Ты можешь прислать плату мне, а я её поменяю у Evolv. Но это дорого. Только пересылка от меня в Evolv, стоит $7.90, а от меня к тебе $36.70, я с тебя денег не возьму, но и свои докладывать не буду. Со мной, ты можешь рассчитаться в Гривнах, я снова в Киев собираюсь. А если моя поездка совпадёт, то ты сэкономишь $36.70, потому, что я твою плату, привезу в Киев, только нужно решить, как они попадёт на Родину Зеленского.
    По поводу Lost Vape Drone BF DNA250C, если конечно тебя интересует сквонк-мод на двух батарейках не маленьких размеров, то это не плохая идея. У меня он есть и я не жалуюсь. Он уже на много легче, чем их Дрон первой версии и изготовлен не плохо. Я его разбирал полностью, он достаточно сложный, но детали сделаны хорошо. Одно скажу: Ты его не будешь носить в кармане, он немного громоздкий, для этого. Но, по сравнению с первым Дроном, штаны уже не спадают.

    картинки увеличиваются
    Я туда и писал, форму заполнял. А они мне типа обращайтесь в стелс вейп. На счёт твоего предложения, спасибо, но я уже плату на запчасти продал)

  7. #13127
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xfarbxfarb Посмотреть сообщение
    спасибо, но я уже плату на запчасти продал
    Ну "хозяин-барин"

  8. #13128
    Пользователь Аватар для Snake79
    Репутация: 63
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 467
    Цитата Сообщение от sm85 Посмотреть сообщение
    не считая мелкого бага самой DNA250C, о котором писал ранее
    А что за баг такой? Можно чуть подробнее?)

    За Финдера знаю. Смотрел его. Меня не устраивает то что он на три акка. На два хочу))

    А за Дрона лоствейповского что скажите? Два акка плюс сквонк на всякий пожарный...

  9. #13129
    пока мне не понятно, как прошить..... всм как обновить прошивку

  10. #13130
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    пока мне не понятно, как прошить..... всм как обновить прошивку
    Устанавливаешь на компьютер свежий Escribe, подключаешь плату через USB и Escribe сам тебе предложит её прошить, если нужно. Или Escribe > Tools > Apply Service Pack.

  11. #13131
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Устанавливаешь на компьютер свежий Escribe, подключаешь плату через USB и Escribe сам тебе предложит её прошить, если нужно. Или Escribe > Tools > Apply Service Pack.
    Значит уже прошил Evolv DNA и Escribe

  12. #13132
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Значит уже прошил
    А почему тогда плачешь? Не помогло?

  13. #13133
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    А почему тогда плачешь? Не помогло?
    Не думал, что прошил, всм думал что это не прошивание))))

  14. #13134
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Господа, возник вопрос. Стал обладателем устройства на DNA60, подключил к Escribe и обратил внимание на некоторые отличия. Собственно, когда у меня была DNA250, в Escribe можно было выставить настройки тока зарядки (допустим, я хотел, чтобы через USB вливалось 1,5А) и так же сделать так, что при зарядке на экране бокса отображалось как раз сколько ампер через зарядку вливается в бокс. При подключении DNA60 этих настроек нет. Во всяком случае в разделе экран среди выпадающего списка нет варианта «Ток зарядки», а в разделе «Мониторинг мода» нет настройки выставления ампер на зарядку. Собственно, в связи с этим вопрос - DNA60 лишена некоторых возможностей «старших» плат или в самом Escribe что-то изменили, вырезав эти настройки?


  15. #13135
    Пользователь Аватар для sm85
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snake79 Посмотреть сообщение
    А что за баг такой? Можно чуть подробнее?)
    Показания температуры платы и корпуса мода врут на ~10°C вверх, жить это не мешает (только пугает поначалу). Подвержены этому только некоторые платы, эволв причин бага не поясняет но готов заменить при желании.
    Цитата Сообщение от Snake79 Посмотреть сообщение
    А за Дрона лоствейповского что скажите?
    Ничего, т.к. продукция лоствейпа лично мне уже неинтересна. Вообще я не коллекционер днашек - просто посоветовал мод проверенный и временем (чисто по форумам и отзывам, на него мало жалоб), и своим опытом. Это я про Finder, естессно. А VTBox - сам не щупал, но когда выбирал что покупать, изучал отзывы владельцев. Позитива много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Собственно, когда у меня была DNA250, в Escribe можно было выставить настройки тока зарядки (допустим, я хотел, чтобы через USB вливалось 1,5А)
    Где именно в эскрайбе располагалась эта настройка? Вродекаг только в девайс мониторе можно ограничить ток через порт.
    Последний раз редактировалось sm85; 25.07.2019 в 00:35.

  16. #13136
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    sm85, как раз там, в мониторинге девайса. У меня в настройках там такого нет, во всяком случае, я все там посмотрел, Настройки этой не нашёл.


  17. #13137
    Пользователь Аватар для sm85
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    5
    OwLiAm, так это ограничение только в мониторе и работает, к сожалению (таким образом, ты ничего не теряешь от его недоступности с DNA60). Так-то я бы тоже ограничил ток на DNA250C, но увы.
    Используй лайфхак с USB-хабом, будет 1А

  18. #13138
    Новичок Аватар для TolSan88
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Tekeli
    Сообщений: 2
    Всем ку. Народ, никто не встречал боксмод типо паранормала 75с в продаже отдельно без платы на просторах типо Али? Шваркнулся мой, весь в порядке только крышка теперь на соплях держится. Вот хотелось бы корпус приобрести отдельно. Ещё лучше б было корпус териона под две баты и плату 75с. Крышка у него больше нравится. Не такая сопливая конструкция.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

  19. #13139
    Пользователь Аватар для JustaNooB
    Репутация: 6
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 117
    Доброго времени суток. Имеется Lost Vape Efusion Duo. Перестал включаться от акб, на кнопку не реагирует. При подключении к escribe экран горит но мод не жарит. Не работает не на липольке не на 18650. Пробовал прошивать и сбрасывать настройки, проблема осталась. Что может быть?

  20. #13140
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Прежде чем "трубить тревогу", убедись, что твоя плата настроена на работу с двумя аккумуляторами. По скольку ты откатывал настройки, назад к заводским, то я больше чем уверен, что ты мог забыть зайти в Escribe > Mod > Battery и поменять 2-cell 3-cell 4-cell. Потом я бы сначала проверил предохранитель. На фото предохранитель DNA200, а в DNA250С, он установлен поперёк. Но смысла это не меняет.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 07.08.2019 в 00:19.

Страница 657 из 693 ПерваяПервая ... 157557607647653654655656657658659660661667 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021