eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 657 из 658 ПерваяПервая ... 157557607647653654655656657658 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 13155

Тема: Evolv DNA и Escribe

Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Записей в дневнике
    4
    xfarbxfarb, я тоже, хотел предложить то, что DampirBY предложил. А ты точно в Evolv писал?

Пользователь
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    xfarbxfarb, я тоже, хотел предложить то, что DampirBY предложил. А ты точно в Evolv писал?
    Да, в еволв. Они сказали, что не занимаются ремонтом не на территории Северной Америки, и дали другуй почту evolv@stealthvape.co.uk
    Последний раз редактировалось xfarbxfarb; 19.07.2019 в 18:09.

Пользователь
    На запчасти за рублей 600 продать думаю нормально будет?)

Пользователь Аватар для sm85
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Snake79 Посмотреть сообщение
    Паранормалов в Москве больше нигде нет - имею в виду, что мои курские магазины привезти не могут. Но, даже после того как так неудачно обжёгся с Лост Вейпом на DNA 250C, всё таки продолжаю хотеть себе мод на этой плате)) Что посоветуете, уважаемые? Дрона с Фаста заказать или ещё на что то посмотреть?
    Последний VTBox250C вроде хвалили. Только надо учесть что у моделей на предыдущей плате (250) были какие-то косяки. Уже не помню, какие именно... то ли крышка гремела, то ли что-то такое.
    Ну или глянь внимательнее на трехбатареечный Finder. Я на него пересел, тоже с лоствейпа (с Triade) - и пока что беспроблемный (не считая мелкого бага самой DNA250C, о котором писал ранее). Да и чисто внешне, сборка у него получше: крышка поджата точно под корпус, коннектор ровный без люфта, винты норм... у лоствейповской Триады все перечисленное было на 4 с минусом. Хотя при этом она пропахала достаточно долго, что есть то есть.

- - - Добавлено - - -

xfarbxfarb, 600 имхо мало, можно смело удвоить... и в случае торга, скинуть до 1000, но не ниже. Если корпус более-менее в порядке, конечно.
    Последний раз редактировалось sm85; 19.07.2019 в 22:02.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xfarbxfarb Посмотреть сообщение
    Да, в еволв. Они сказали, что не занимаются ремонтом не на территории Северной Америки, и дали другуй почту evolv@stealthvape.co.uk
    Ты в Англию писал, в Stealth Vape. А ты попробуй написать в Америку СЮДА, только пиши, что плату ты купил отдельно (Retail Box) и она "сдохла". Может получится...
    Второй вариант: Ты можешь прислать плату мне, а я её поменяю у Evolv. Но это дорого. Только пересылка от меня в Evolv, стоит $7.90, а от меня к тебе $36.70, я с тебя денег не возьму, но и свои докладывать не буду. Со мной, ты можешь рассчитаться в Гривнах, я снова в Киев собираюсь. А если моя поездка совпадёт, то ты сэкономишь $36.70, потому, что я твою плату, привезу в Киев, только нужно решить, как они попадёт на Родину Зеленского.
    По поводу Lost Vape Drone BF DNA250C, если конечно тебя интересует сквонк-мод на двух батарейках не маленьких размеров, то это не плохая идея. У меня он есть и я не жалуюсь. Он уже на много легче, чем их Дрон первой версии и изготовлен не плохо. Я его разбирал полностью, он достаточно сложный, но детали сделаны хорошо. Одно скажу: Ты его не будешь носить в кармане, он немного громоздкий, для этого. Но, по сравнению с первым Дроном, штаны уже не спадают.

картинки увеличиваются
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 20.07.2019 в 00:35.

Пользователь
    Ты в Англию писал, в Stealth Vape. А ты попробуй написать в Америку СЮДА, только пиши, что плату ты купил отдельно (Retail Box) и она "сдохла". Может получится...
    Второй вариант: Ты можешь прислать плату мне, а я её поменяю у Evolv. Но это дорого. Только пересылка от меня в Evolv, стоит $7.90, а от меня к тебе $36.70, я с тебя денег не возьму, но и свои докладывать не буду. Со мной, ты можешь рассчитаться в Гривнах, я снова в Киев собираюсь. А если моя поездка совпадёт, то ты сэкономишь $36.70, потому, что я твою плату, привезу в Киев, только нужно решить, как они попадёт на Родину Зеленского.
    По поводу Lost Vape Drone BF DNA250C, если конечно тебя интересует сквонк-мод на двух батарейках не маленьких размеров, то это не плохая идея. У меня он есть и я не жалуюсь. Он уже на много легче, чем их Дрон первой версии и изготовлен не плохо. Я его разбирал полностью, он достаточно сложный, но детали сделаны хорошо. Одно скажу: Ты его не будешь носить в кармане, он немного громоздкий, для этого. Но, по сравнению с первым Дроном, штаны уже не спадают.

картинки увеличиваются
    Я туда и писал, форму заполнял. А они мне типа обращайтесь в стелс вейп. На счёт твоего предложения, спасибо, но я уже плату на запчасти продал)

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от xfarbxfarb Посмотреть сообщение
    спасибо, но я уже плату на запчасти продал
    Ну "хозяин-барин"

Пользователь Аватар для Snake79
    Цитата Сообщение от sm85 Посмотреть сообщение
    не считая мелкого бага самой DNA250C, о котором писал ранее
    А что за баг такой? Можно чуть подробнее?)

За Финдера знаю. Смотрел его. Меня не устраивает то что он на три акка. На два хочу))

А за Дрона лоствейповского что скажите? Два акка плюс сквонк на всякий пожарный...

пока мне не понятно, как прошить..... всм как обновить прошивку

о себе  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    пока мне не понятно, как прошить..... всм как обновить прошивку
    Устанавливаешь на компьютер свежий Escribe, подключаешь плату через USB и Escribe сам тебе предложит её прошить, если нужно. Или Escribe > Tools > Apply Service Pack.

Устанавливаешь на компьютер свежий Escribe, подключаешь плату через USB и Escribe сам тебе предложит её прошить, если нужно. Или Escribe > Tools > Apply Service Pack.
    Значит уже прошил Evolv DNA и Escribe

о себе  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Значит уже прошил
    А почему тогда плачешь? Не помогло?

А почему тогда плачешь? Не помогло?
    Не думал, что прошил, всм думал что это не прошивание))))

о себе  

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    Господа, возник вопрос. Стал обладателем устройства на DNA60, подключил к Escribe и обратил внимание на некоторые отличия. Собственно, когда у меня была DNA250, в Escribe можно было выставить настройки тока зарядки (допустим, я хотел, чтобы через USB вливалось 1,5А) и так же сделать так, что при зарядке на экране бокса отображалось как раз сколько ампер через зарядку вливается в бокс. При подключении DNA60 этих настроек нет. Во всяком случае в разделе экран среди выпадающего списка нет варианта «Ток зарядки», а в разделе «Мониторинг мода» нет настройки выставления ампер на зарядку. Собственно, в связи с этим вопрос - DNA60 лишена некоторых возможностей «старших» плат или в самом Escribe что-то изменили, вырезав эти настройки?

Записей в дневнике
    5
    А что за баг такой? Можно чуть подробнее?)
    Показания температуры платы и корпуса мода врут на ~10°C вверх, жить это не мешает (только пугает поначалу). Подвержены этому только некоторые платы, эволв причин бага не поясняет но готов заменить при желании.
    А за Дрона лоствейповского что скажите?
    Ничего, т.к. продукция лоствейпа лично мне уже неинтересна. Вообще я не коллекционер днашек - просто посоветовал мод проверенный и временем (чисто по форумам и отзывам, на него мало жалоб), и своим опытом. Это я про Finder, естессно. А VTBox - сам не щупал, но когда выбирал что покупать, изучал отзывы владельцев. Позитива много.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Собственно, когда у меня была DNA250, в Escribe можно было выставить настройки тока зарядки (допустим, я хотел, чтобы через USB вливалось 1,5А)
    Где именно в эскрайбе располагалась эта настройка? Вродекаг только в девайс мониторе можно ограничить ток через порт.
    Последний раз редактировалось sm85; 24.07.2019 в 23:35.

Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Записей в дневнике
    2
    sm85, как раз там, в мониторинге девайса. У меня в настройках там такого нет, во всяком случае, я все там посмотрел, Настройки этой не нашёл.

Записей в дневнике
    5
    OwLiAm, так это ограничение только в мониторе и работает, к сожалению (таким образом, ты ничего не теряешь от его недоступности с DNA60). Так-то я бы тоже ограничил ток на DNA250C, но увы.
    Используй лайфхак с USB-хабом, будет 1А

Новичок
    Всем ку. Народ, никто не встречал боксмод типо паранормала 75с в продаже отдельно без платы на просторах типо Али? Шваркнулся мой, весь в порядке только крышка теперь на соплях держится. Вот хотелось бы корпус приобрести отдельно. Ещё лучше б было корпус териона под две баты и плату 75с. Крышка у него больше нравится. Не такая сопливая конструкция.

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

Пользователь Аватар для JustaNooB
    Доброго времени суток. Имеется Lost Vape Efusion Duo. Перестал включаться от акб, на кнопку не реагирует. При подключении к escribe экран горит но мод не жарит. Не работает не на липольке не на 18650. Пробовал прошивать и сбрасывать настройки, проблема осталась. Что может быть?

Записей в дневнике
    4
    Прежде чем "трубить тревогу", убедись, что твоя плата настроена на работу с двумя аккумуляторами. По скольку ты откатывал настройки, назад к заводским, то я больше чем уверен, что ты мог забыть зайти в Escribe > Mod > Battery и поменять 2-cell 3-cell 4-cell. Потом я бы сначала проверил предохранитель. На фото предохранитель DNA200, а в DNA250С, он установлен поперёк. Но смысла это не меняет.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 06.08.2019 в 23:19.

Страница 657 из 658 ПерваяПервая ... 157557607647653654655656657658 ПоследняяПоследняя