eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 585

Тема: YiHi SX Mini M Class бокс мод

  1. #521
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Есть кстати кастом на М-ку... Только как я понял не официальный. Он был когда то на сайте, и резво его убрали. Но есть. ))
    а поподробнее можно? в чём кастом ? только лого?
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  2. #522
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    умудрившийся запихнуть свои платы даже во фляги. (у йихи это кстати не очень получилось - матюки тов. elvisgo символизируют)
    Кстати претензии к плате или к фляжникам? Юхи дали плату - фляжники не смогли ее ровно поставить, да и саму флягу выдали качеством "ой"...

    P/S/ О, тут же как раз есть кому поплевать на Юхи, медитируя на дохнущие ДНА и поедая гамбургер... )) Не приметил в капюшоне, сорри...)))

    ---------- Сообщение отправлено 14.01.2016 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 13.01.2016 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    а поподробнее можно? в чём кастом ? только лого?
    Нет. Почти все меню. ))

    Есть странице на третьей..


  3. #523
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    А не кинешь сюды или в личку. Заранее благодарствую.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  4. #524
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  5. #525
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Пиянн я по этому понять ничего не могу но спасибо.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  6. #526
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    homka94, wrangler спасибо но этож всё же баловство.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  7. #527
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Georg 002 Посмотреть сообщение
    А не кинешь сюды или в личку.
    Попробую найти, у меня уже установлена просто... А где исходник - ХЗ, поищу..))

    P/S/ На одной М поменял чего то, одна как есть, а МЛ еще не прошивал даже..))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    но этож всё же баловство.
    Конечно, как и все рюшечки... Собственно об отличиях М от МЛ - если есть М, не надо продавать чтобы купить МЛ - со всеми обновлениями по функциям они равны (почти) ))

  8. #528
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    homka94 но этож всё же баловство.
    Согласен, но от безделья.....
    Хотя если серьёзно, сейчас с компа глянул, херня все это
    оффтопик: И могу сказать что последние два дня как перемотал свой любимый Калибр на 0,4 кантал, парю его исключительно на мехе-Папсе и вы не представляете что это за вкуснотень
    Последний раз редактировалось Georg 002; 14.01.2016 в 03:52.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  9. #529
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    Для форумного факта как-то рано наверное? не?
    я без задней мысли спрашивал - у нас такие темы на форуме, что реально полезные вещи найти нереально иногда. оффтопик: 40 минут искал тему по кастомной прошивке evic vtc гугловым и форумныйм поиском - пришлось вручную рыть темы.

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    плата в режиме тк работает корректнее (связано это с компенсатором температуры или нет точно не скажу но я им пользуюсь), при парении в режиме тк (в частности на 316L) на дна очень сложно с настройкой мода в плане окружающей среды (настраиваешь дома, при выходе на улицу просто не парит), выходил из ситуации только с завышение фиксируемого сопротивления (завышая его на определенное кол-во вверх).
    протестировал ваше утверждение сегодня и да - вы правы - дна 200 при -8С на улице тупо перестала нормально давать пар на стали. ss316l 0.5mm от UD, микрокойл 0.35ом - настройки йихи 30j, 220C, standart, настройки dna200 - 30W, 250C (!) прехит на 20W. в комнате при +24 - работало почти идентично с yihi.
    Кстати о холодах - на М-классе спокойно парил в -20С с дико густой жижей в баке - как ей это удаётся - пока для меня загадка, но думаю дело не только в температурной компенсации. У дна 200 температурная подстройка тоже в наличии, но более заморочена. вкладка mod - thermal, я думаю это возможно допилить. Сами Evolv как я понял живут в штате Огайо (Аштабула), где температура колеблется от +30С летом до -6С зимой Лютые морозы товарищи не видели. Надо кстати нагуглить что они сами пишут о парении на улице.

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    Очень понравилась функция настройки прехита (через вот эту "убогую программу") она реализована в виде графика - где Вы сами подбираете на какой секунде и при каком напряжении, будет охлаждаться или нагреваться коил.
    ну во-первых, я уже упоминал , что у M-class она также в наличии, правда немного упрощена. вот ссылка на видео Фила, где он показывает граффики. Смысла делать их "ломанными" не вижу вообще. На Dna200 меняю прехиты сменой профилей с идентичными настройками кроме параметров soft-hard.

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    В целом да программа от Yihi где-то не очень понятна и удобна на первый взгляд, но они допиливают ее и прошивки,
    Я не большой спец в микроэлектронике, и могу ошибаться, но чуется мне чтобы реализовать новые функции - необязательно было выпускать новый мод. Ничего революционного от ML ждать не приходится, т.к. сами платы очень похожи. Ещё по поводу прошивок - сильно разочаровывает отношение yihi к другим платам, типа . SX330, вариации которой стоят в ipv4s и ipv3 li - всего по одному обновлению выпустили. И те по сути для галочки.

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    По поводу тестов дна и тд и тп - уже было столько брака (именно в плане качества сборки - как полезла краска на шарках, как плата не выходит из сна режима и тд и тп) и она стала на столько ширпотребом, что не чем не выделяется на фоне других более дешевых аналогов.
    Начнём с того, что SX-mini это мод от производителя платы, в котором поидее нет сторонних кривых рук. Ценник и требования соответствующие. С облезлой краской, отваливающимися коннекторами на dna200 это вопросы к сторонним товарищам типа Vape-cige, h-cigar и т.п.
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Кстати претензии к плате или к фляжникам? Юхи дали плату - фляжники не смогли ее ровно поставить, да и саму флягу выдали качеством "ой"...
    С фляжниками да, я палку перегнул. косяк конкретно у фляг, а не на плате. Но уж больно забавно было слушать негодующего Элвиса, который обычно делает гедонические (вполне заслуженно) обзоры Hi-end модов.

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    По поводу 200W и 2*18650 (не буду вдаваться в споры) - а оно надо? 80% пользователей и 150 не перешагивают, а то и 100 но для меня лично это добавит автономности, что иногда не так маловажно...
    Мне тоже выше 60W не нужно и я разыскиваю мод dna200 с 2*18650 именно из-за удобного мне комплекта батарей. Но главное (ИМХО) - врать (раздувать маркетинг) производителям модов не зазорно, а вот производителям платы - ни в коем случае нельзя. Evolv могли назвать плату dna 250W, я уверен что li-po батарейки их выжимают, однако сэт из 2*18650 ограничили даже не 150W, а 133W.

    К чему я это всё: M-class - очень хороший мод, но разница между ним и ML-class ничтожна, и прошивки это вряд ли исправят. После релиза ML - на форуме начали "сливать" M-class, подведясь именно на маркетинг. Очень буду рад ошибиться, если производитель таки раскроет потенциал новой платы.

    зы я разыскиваю мод на dna200 c 2*18650 по качеству исполнения и надежности соотносимый с Sx-mini, но судя отсутствию отзывов - я один такой. Тема: http://www.ecigtalk.ru/forum/f126/t87354.html
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  10. #530
    Пользователь Аватар для SupremeVL
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 257
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    С облезлой краской, отваливающимися коннекторами на dna200 это вопросы к сторонним товарищам типа Vape-cige, h-cigar и т.п.
    Шарки то вроде их тема там тоже не все так хорошо вроде то

    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    К чему я это всё: M-class - очень хороший мод, но разница между ним и ML-class ничтожна
    Возможно так и есть, у меня не было Мки - но как работает плата (пусть даже одна и таже) вопросов вообще не возникает Вопрос да - в маркетинге денег то всем хочется)))

    2*18650 это тоже очередной ход - по сути мне кажется 450 от 350J будет как мне кажется мало чем отличаться (надеюсь я ошибаюсь) и 200w долгосрочно они от туда точно не выжмут (ну туго у нас с акками такими что дадут столько ), но они опять до следующего релиза будут давать тех поддержку и обновления - на "новую" плату - а там опять все предвидущие версии канут в прошлое)))

    Одно остается фактом - топ платы они делают хорошие) а дальше уже дело маркетинга и рассудительности самих покупателей
    спойлер  



  11. #531
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    К чему я это всё: M-class - очень хороший мод, но разница между ним и ML-class ничтожна, и прошивки это вряд ли исправят.
    А тут Юхи как мне кажется тоже не особо покривили душой...

    Плата то с тем же индексом что на М, только вторая версия, с рюшечками. А вот "кузов" поменяли, по сути аналогия с авто - в новом кузове со старым двиглом, немного доработанным.

    Сливов то как таковых не было - чуть дешевле побитые продавали, а в новом состоянии в принципе -10% - эт норма ..))

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    но они опять до следующего релиза будут давать тех поддержку и обновления
    Крайнее обновление на М вышло после релиза МЛ..)))

  12. #532
    Пользователь Аватар для SupremeVL
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 257
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Крайнее обновление на М вышло после релиза МЛ..)))
    Ну точно не скажу, но вроде обнову выпустили чуть раньше (Upgrade-Firmware-for-M-Class-75W-English-V2.32-TCR&Temp Compensate&SS wire - 2015.10.10) чем ML пустили в серийную продажу и больше прошивок не было , а теперь они обновляют ML - про M не слова... так что тут как говорится поживем - увидим...
    спойлер  



  13. #533
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    но вроде обнову выпустили чуть раньше (Upgrade-Firmware-for-M-Class-75W-English-V2.32-TCR&Temp Compensate&SS wire - 2015.10.10) чем ML пустили в серийную продажу
    Уже была проплачена и ожидалась МЛ..)))

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    и больше прошивок не было
    Я реально туплю - а что еще надо? Точнее что хотелось бы увидеть в прошивке для М?

    Я пока не знаю что мне бы еще хотелось.. Как то вариантов не найду..))

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    а теперь они обновляют ML - про M не слова...
    О да - в крайней прошивке добавили возможность выставить из материалов спирали их собственный испаритель, который как я понимаю еще не делали. И который стопудово можно было бы выставить вручную. Как на М собственно. Но я не знаю, нужен ли мне их испаритель, так что пока мимо..))

  14. #534
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Точнее что хотелось бы увидеть в прошивке для М?
    Невырвиглазного приложения с аналогом "device monitor" на dna200
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  15. #535
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Невырвиглазного приложения с аналогом "device monitor"
    А, приложение охота.. Но не думаю что будет (если только умельцы перекроят) и не думаю что для М возможно.. Хотя не знаю..

    Увидим, может хоть для МЛ...

  16. #536
    Пользователь Аватар для SupremeVL
    Репутация: 61
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 257
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Уже была проплачена и ожидалась МЛ..)))
    Проплачена то да, но вот с Китая она еще не выезжала вроде, а вышла она с Китая примерно 20.11.2015 - спустя месяц (после прошивки на М) - и про М версию больше не было разговоров (прошивок) )))

    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Я реально туплю - а что еще надо? Точнее что хотелось бы увидеть в прошивке для М?
    Да речь не совсем про то что хотелось или нет и что возможно... я про то что поддержка идет до выхода новой версии и я не в коем случае не говорю что М версия в чем то уступает МЛ по работе платы, а про то что есть дополнительные приятности в виде программы и дальнейшей поддержки до новой версии - вот и все к чему я вел)
    спойлер  



  17. #537
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    Да речь не совсем про то что хотелось или нет и что возможно...
    Да я просто не знаю что еще из той платы возможно выжать... она вроде все умеет..))

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    я про то что поддержка идет до выхода новой версии
    Ну собственно да.. Вон винду ХР отключили поддержку, а народ юзает и еще лет несколько будет...)) Я например..))

    Цитата Сообщение от SupremeVL Посмотреть сообщение
    я не в коем случае не говорю что М версия в чем то уступает МЛ по работе платы
    Да нет, уступает настройками буста наверное, еще не пользовался. Буду сравнивать..))

  18. #538
    Гуру Аватар для homka94
    Репутация: 2274
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 16,280
    Часы блин сделайте. Ну а чо? Удобно

    А вообще все фишки ща для тк только а тем кто тк не пользует- никаких плюшек новых
    Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

  19. #539
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 21
    Камрады, всем добрый!!! Пару тройку страниц назад прочитал, что кто-то сравнивал работу ТК Yihi c DNA на нерже!!! SX mimi взял с рук, уже прошитый, версия прошивки 2.32, как я думал последняя!!! Но в настройках нержавейки не нашел!!! Есть более свежая прошивка с нержой, или я что-то не правильно понял???
    спойлер  

  20. #540
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Цитата Сообщение от Олегус Посмотреть сообщение
    прошивка с нержой, или я что-то не правильно понял???
    Там просто в ручном режиме надо выставлять.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 969
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 01:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021