eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 132

Тема: IJOY MAXO Zenith VV Box MOD

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: Мончегорск
    Сообщений: 18
    Парни,оцените мой обзор,рад любой критики.Немного правды о Ijoy maxo zenith - YouTube

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 48
    Я сделал проще, залил всю плату и кнопку лаком Plastik-71 в 3 слоя и под коннектор оринг поставил. Уже месяц без нареканий, хоть водой плату поливай. Уже заливал пару раз кнопку (кривое обращение с дрипкой) ноль эмоций, все работает.
    Да и вообще, если кнопка начнет тупить, она стоит 20р в магазине радиодеталей. а поменять ее это 4 раза паяльником ножки припаять.

  3. #83
    Пользователь Аватар для Grandmastasmoke
    Репутация: 44
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская Обл, г. Ростов-на-Дону
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от Callmenice Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если кнопка начнет тупить, она стоит 20р в магазине радиодеталей. а поменять ее это 4 раза паяльником ножки припаять.
    Дело скорее всего не в кнопке, а в мозгах мода.
    спойлер  

  4. #84
    Пользователь Аватар для TOXA_KZN
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.07.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Записей в дневнике
    1
    Был автофаер, потом прошел, появилась проблема с миганием. Кнопка то работает то нет. Заблокировать иногда получается иногда нет. Судя по количеству людей с проблемами качество девайса ниже плинтуса. Та же рыкса мне служит уже года 2 без нареканий, хоть и ронял и держатель батареек уже потрескался и даже куски отпали а проблем с эксплуатацией ни разу небыло.
    спойлер  

  5. #85
    Новичок Аватар для Macintosh771
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.06.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 73
    У меня тоже беда. 2 мес пользовался. В 1 момент кнопка не реагирует ни на включение ни на выключение. Вставляю Аккумы, загорается зелёный свет в отсеке платы на пол секунды и потом тухнет сама и все( кто сталкивался? И как можно кнопку от жижи защитить. Видел писали в нэте инфу но не могу сейчас найти ( может знает кто


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. #86
    Пользователь Аватар для Modemoid
    Репутация: 9
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 104
    Записей в дневнике
    1
    Вернулся в интернет после завершения лета.
    У меня за 3 месяца использования несколько раз( раз 5 точно) начиналась фигня с тем что то не жарит, то не перестает жарить - лечилось разборкой и полосканием в дестилированой воде с последующей просушкой.
    При сборке в последний раз не заметил и прижал болтом( повреди изоляцию) красный силовой к корпусу - судя по всему выбило выходной полевик, будет время разберу - погляжу что и как и что вылетело , если починится выложу инструкцию.

    По моим наблюдениям мод прекрасен, но очень боится залива жижлом, что при его мощности и логичном сочетанием с дрипками неприятно.
    хомяк насобирал, куплю, продам, посеребрю:
    спойлер  

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Похоронил хомяка... Жалко...

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 1
    специально зарегенился, что бы помочь вам с проблемой кнопки... кароче мозги не причем, надо просто разабрать кнопку, саму кнопку ту что на платке припаяна и почистить ее внутренность, ссылку на свое видео прикладываю, все вкусного парения

    от себя добавлю, Zenith отличный мод, у меня он второй, но я не капли не жалею о потраченых бабках!=))
    Видео на ютубе, после слеша вставте вот это дело

    watch?v=gUhfftdBoMI

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 36
    народ появилась проблема на втором зените, есть один там все нормально, второй сгорел мосфет , поменяли мосфет проработал 3 дня потом проблемы с морганием, то жарит то нет, всегда при накрученном баке моргает 3 раза, без бака включается и выключается нормально, с баком(пробовал разные) после фаера 3 моргания, и срабатывает через раз. Может кто сталкивался? Есть мастер но весь мод тестировать долго.

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 36
    В общем по поводу морганий и прочих глюков связаных с кнопкой, наконец то починили мой зенит, проблема была в платке которая находится внутри кнопки, народ я тут почитал чистит контакты и ненадолго помогает, проблема в другом, мастер сказал что сама плата снизу покрыта чем то для изоляции типа краски и со временем от нажатий покрытие стирается, и кнопка начинает коротить на корпус, он проклеил 2 слоя изоляции и все чудесно работает, вохможно кому-то поможет.

  11. #91
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    мдя уж...
    слабовата веточка по девайсу. хоть и жарит..

  12. #92
    Новичок Аватар для ZagaXXX
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Зенит простой и удобный, ничего лишнего и автономность на целый день при активном парении более чем хорошо

  13. #93
    Пользователь Аватар для Offinclusive
    Репутация: 91
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от invoron Посмотреть сообщение
    слабовата веточка по девайсу. хоть и жарит..
    Так простейший аппарат, описывать, собственно, и нечего! Потенциальная проблема только одна, зато какая - выход из строя при заливе платы) Если с умом подходить и использовать с правильными девайсами, то проблемы можно если не избежать, то как минимум оттянуть её наступление. Более чем достойный варивольт.

  14. #94
    Пользователь Аватар для Grandmastasmoke
    Репутация: 44
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская Обл, г. Ростов-на-Дону
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от Riga95 Посмотреть сообщение
    специально зарегенился, что бы помочь вам с проблемой кнопки... кароче мозги не причем, надо просто разабрать кнопку, саму кнопку ту что на платке припаяна и почистить ее внутренность, ссылку на свое видео прикладываю, все вкусного парения

    от себя добавлю, Zenith отличный мод, у меня он второй, но я не капли не жалею о потраченых бабках!=))
    Видео на ютубе, после слеша вставте вот это дело

    watch?v=gUhfftdBoMI
    Помогло всего на пару часов. Парил и на дрипке и на баке, жижа на мод не текла. В итоге снова огорчился и отложил на пару недель в сторону. Сейчас снова разобрал, вскрыл кнопку, опять почистил, образовался на стальной мембране с оборотной стороны темный налет. Буду тестировать.

    - - - Добавлено - - -

    Через пол часа мод сам стал жарить. Проблема не ушла вобщем.
    спойлер  

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    где и кто покупал?

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 30.08.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 8
    Народ, сгорел предохранитель на моём зените, помогите подобрать новый по характеристикам или может кто знает характеристики данного предохранителя?

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    Парни, кнопку кто менял? подскажите какую нужно покупать?
    месяц поработал мод и корочун по кнопке, похоже.

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    за неделю ни одного сообщения на форуме. все становится понятно.
    перехожу на мех...

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    короче, поменяли шлейф и кнопку. мод стоял на столе спустя некоторое время получил автофаер. хорошо что я рядом был, отстегнул аккумулятор. вердикт - вторая подстава от IJOY.
    до этого квад не порадовал... так что идет зенитка в мусорную коробку со смоками и IJOY... в утиль.
    жаль что деже шурупы с нее не взять. сырец голимый. если один раз открутили нормальной отверткой второй раз можете уже не прикрутить..
    дерьмище. веточка затихла и ждет новых жертв китайского говностроя..

  20. #100
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    всем приветы
    ребят, проблема с iJOY MAXO Zenith без атома вроде все норм при нажатии загорается зеленый светодиод, с накрученным атомом моргает красный при нажатии кнопки, в чем может быть проблема?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ППСС. IJOY MAXO QUAD 18650 BOX MOD
    от Waso в разделе Видео обзоры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 06:45
  2. IJOY MAXO Quad 18650 Box Mod
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 18:41
  3. IJOY MAXO QUAD 18650 BOX MOD. Хорошая задумка, но...
    от Apollo_Hard в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 02:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021