eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Istick 200w

Новичок

Angry Istick 200w

Моя первая тема в разделе отзывов начинается с броска большого негатива в сторону компании eleaf.
    Прошу заметить, что использовал я все боксы от 10 до 200 w .
    И к чему же я пришел? Компания Элиф никогда не заботились о долгой жизни своих модой и спокойствии их юзеров. Удачных боксов у них только 4:10w,40w,100к, pico.
    20-30w- расстроили коннектором,который ломался в 50%,как повезет.
    60w- ооочень маленькая автономность,в остальном претензий нет.
    100-120w-загорелся в районе кнопки fire(ночью,когда я спал.очень не приятно знаете ли)
    И финал,200w- как то стоя тихим осеннем вечерком, паря табачку RY4 в связке griffin 25 и istick200 неожиданно получил обоженный рот и горло. Дело в том что в один момент бокс взбесился и начал подавать напрягу с 3х батарей не пропуская похоже через плату,что вызвало мгновенное воспламенение жижи, которая в последствии обожгла мне ротовую полость.
    Недавно у камрадов попросил некого железа в дар,за что им огромное спасибо,руки никак не доходят в теме отписать и закрыть. Взяв сегодня наконец в руки умерший айстик, снова на крутил атом с мыслью "авось что изменится ",нет опять неистово жарил без нажатия ,при этом сильно затухал экран. Изначально подумал что дело в коннекторе,перепаял на другой-без изменений.
    Теперь переходим к более изощеренному издевательству компании над пользователями. Попытавшись его разобрать (снял обе крышки, верх и низ),столкнулся с проблемой, блок аккумуляторов и плата отказывались выезжать из корпуса, позднее обнаружил что у полозьев есть ограничитель и плата с отсеком под батареи вместе не выйдет. В итоге, что бы осмотреть плату, нужно :
    1)отодрать защитное стекло от платы (что будет значить уродский вид бокса до конца своей жизни)
    2) Выдрать или отпаять плату, а поскольку плата трехслойная нужна паяльная станция что бы припаять все на место.
    3) блок аккумуляторов опытным путем удалось выбить молотком сбив ограничители ,обратно блок уже встанет постоянно шатаясь, дребезжа, пердя и тд.
    В итоге разрбрав его,выдрав плату(тк не стал с ней заморачивать ,поскольку увидел сгоревший транзистор),осмотрев её, выбрал для себя решение больше никогда не связываться с компанией eleaf. Надеюсь, кому-то будет полезен сей отзыв.
    P.S. если соберетесь починить isick200 ,лучше выкиньте сразу,не тратя время.
    Istick 200w Изображения
    Последний раз редактировалось FoxKS; 12.12.2016 в 00:48.

Пользователь Аватар для Tujazz
    Записей в дневнике
    4
    Душераздирающая история

Вэйпер Аватар для Quper
    Записей в дневнике
    2
    В мне подогнал такой мод, правда нету 3 акумов , ещё не парил. Кто что нить о нем ещё расскажет, может лучше его впарить?