eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Istick 200w

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 73

    Angry Istick 200w

    Моя первая тема в разделе отзывов начинается с броска большого негатива в сторону компании eleaf.
    Прошу заметить, что использовал я все боксы от 10 до 200 w .
    И к чему же я пришел? Компания Элиф никогда не заботились о долгой жизни своих модой и спокойствии их юзеров. Удачных боксов у них только 4:10w,40w,100к, pico.
    20-30w- расстроили коннектором,который ломался в 50%,как повезет.
    60w- ооочень маленькая автономность,в остальном претензий нет.
    100-120w-загорелся в районе кнопки fire(ночью,когда я спал.очень не приятно знаете ли)
    И финал,200w- как то стоя тихим осеннем вечерком, паря табачку RY4 в связке griffin 25 и istick200 неожиданно получил обоженный рот и горло. Дело в том что в один момент бокс взбесился и начал подавать напрягу с 3х батарей не пропуская похоже через плату,что вызвало мгновенное воспламенение жижи, которая в последствии обожгла мне ротовую полость.
    Недавно у камрадов попросил некого железа в дар,за что им огромное спасибо,руки никак не доходят в теме отписать и закрыть. Взяв сегодня наконец в руки умерший айстик, снова на крутил атом с мыслью "авось что изменится ",нет опять неистово жарил без нажатия ,при этом сильно затухал экран. Изначально подумал что дело в коннекторе,перепаял на другой-без изменений.
    Теперь переходим к более изощеренному издевательству компании над пользователями. Попытавшись его разобрать (снял обе крышки, верх и низ),столкнулся с проблемой, блок аккумуляторов и плата отказывались выезжать из корпуса, позднее обнаружил что у полозьев есть ограничитель и плата с отсеком под батареи вместе не выйдет. В итоге, что бы осмотреть плату, нужно :
    1)отодрать защитное стекло от платы (что будет значить уродский вид бокса до конца своей жизни)
    2) Выдрать или отпаять плату, а поскольку плата трехслойная нужна паяльная станция что бы припаять все на место.
    3) блок аккумуляторов опытным путем удалось выбить молотком сбив ограничители ,обратно блок уже встанет постоянно шатаясь, дребезжа, пердя и тд.
    В итоге разрбрав его,выдрав плату(тк не стал с ней заморачивать ,поскольку увидел сгоревший транзистор),осмотрев её, выбрал для себя решение больше никогда не связываться с компанией eleaf. Надеюсь, кому-то будет полезен сей отзыв.
    P.S. если соберетесь починить isick200 ,лучше выкиньте сразу,не тратя время.
    Istick 200w Изображения
    Последний раз редактировалось FoxKS; 12.12.2016 в 01:48.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4
    Душераздирающая история

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    В мне подогнал такой мод, правда нету 3 акумов , ещё не парил. Кто что нить о нем ещё расскажет, может лучше его впарить?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021