eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вам большой малыш Pico?

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно куплю! Хомяк негодует!

    62 38.99%
  • Интересный девайс!

    42 26.42%
  • Шо, опять???

    17 10.69%
  • Да ну нафиг...

    38 23.90%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 144

Тема: Eleaf iStick Pico Mega - большой малыш

  1. #81
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    сам бы хотел увидеть отзывы
    Ладно. Чорд с ним. Эксперименты так эксперименты
    Заказал еще:
    Liitokala Lii 100 1.2 В/3 В/3.7 В/4.25 В 18650/26650/18350/16340/18500/AA/AAA NiMH литий зарядное устройство lii100 купить на AliExpress
    LiitoKala 26650 литиевая батарея, 3.7 В 5000 мАч, 26650 аккумуляторная батарея, 26650 50A подходит для фонарика, синий. купить на AliExpress
    И да пока я тут заказал Pico Mega вышло блин Pico Dual. Pico Dual with MELO III Mini - Eleaf electronic cigarette
    Чет смотрю я поторопился Ну да пофик
    Последний раз редактировалось mat; 12.02.2017 в 20:28.
    Что было, то было...  

  2. #82
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    И да пока я тут заказал Pico Mega вышло блин Pico Dua
    ну если по размерам подходит, то лучше уж rx2/3 взять, вообще больше склоняюсь к пико на одной 18650 мини девайс, цена 1300 руб
    а зарядник норм заказал, только на одну мало будет, там есть на 2 акб за 400-450 руб тож литокала
    я таким на 1 акб 3 года уже для фонаря заряжаю
    зарядник  
    Последний раз редактировалось qaz13; 12.02.2017 в 21:33.

  3. #83
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    вообще больше склоняюсь к пико на одной 18650 мини девайс
    Да действительно )
    Идея начиналась с того, чтобы купить маленький мод и да засмотрелся сначала на Pico )
    Ну а у меня как всегда началось и понеслось ))))
    Ну да бог с ним - назаказывал железок. Теперь ждать надо - а то еще не известно чего накуплю ))
    Пора тормозится - хомяк разошелся )
    Что было, то было...  

  4. #84
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    ну если по размерам подходит, то лучше уж rx2/3 взять, вообще больше склоняюсь к пико на одной 18650 мини девайс, цена 1300 руб
    Мега гораздо лучше в руке лежит, опять же кнопка. Автономность у меги с односпиральным полукальянником существенно выше маленького пико. При этом он остаётся абсолютно стелс дивайсом, в отличие от рыксы. Так что для того, кому эти резоны важны, мега всё же предпочтительнее. Не для всех - да.

  5. #85
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Мега гораздо лучше в руке лежит
    нужно будет в сельмаг зайти подержать оба.
    так то пико с кармана выпирать меньше будет

  6. #86
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    нужно будет в сельмаг зайти подержать оба.
    Вообще не понимаю, как можно обходиться без этого до покупки. Я тощий пико собирался брать, примерил всё, нет, мега лучше. Мне только кангеровский кбокс 200 ещё лучше зашел, но там с платой траблы, так что пришлось отказаться. Товарищу простой пико уж так назваливал. А он и курит гораздо меньше, и день деньской сидит у розетки, ему пофиг автономность, так выбрал тоже мегу. Если что- то держишь подолгу в руке, то эргономика вещь важная, а выпирает больше, да, но это дело привычки, не рыкса, в конце концов.

  7. #87
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Да вот на кнопку я и повелся.
    Единственное, что подбешивает - юсб -коннектор в попе.
    Но думаю переживу.
    Ну а так (судя по видео) и Pico Dual в руке хорошо лежать будет - да и компактный - только толстый в ширь.
    Что было, то было...  

  8. #88
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    Единственное, что подбешивает - юсб -коннектор в попе.
    подбешивает, да, зарядка лёжа, ну да у меня бачок не текущий. С мело тоже всё в порядке будет.
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    Ну а так (судя по видео) и Pico Dual в руке хорошо лежать будет - да и компактный - то
    только сегодня примерял. Широк он всё таки, даже чуточку пошире рыксы, прямо прикладывал. В руке ещё более- менее ничего, а для кармана, особенно летнего толстоват. И кнопка. Не катастрофа, пользоваться вполне удобно, но у меги много лучше. А по высоте - там всё вполне зачётно. Даже можно считать стелс- дивайсом, но уже на грани. У меня не горит пока, всё же подожду, пока можно будет постчупать примо. На фоточках и видео он выглядит очень даже.

  9. #89
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    У меня не горит пока, всё же подожду, пока можно будет постчупать примо
    А это что за зверь ?
    Ссылочку можно или фотки в студию )
    Что было, то было...  

  10. #90
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    Ссылочку можно или фотки в студию )
    Joyetech eVic Primo  

  11. #91
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    О спасибо !
    Также почитал тут. Joyetech eVic Primo Full Kit / Обзор
    Да - очень приятная штука судя по обзору.
    Но вот беда на алишке нету.
    За $46,50 продают как видно из обзора тут Joyetech Evic Primo Full Kit 46.50 | VapeSourcing
    Что было, то было...  

  12. #92
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mat Посмотреть сообщение
    Но вот беда на алишке нету.
    почему нет-есть на али
    Последний раз редактировалось qaz13; 15.02.2017 в 02:32.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 42
    Хочу взять из-за аккумулятора 26650.
    В суперсмоке аккумулятор литий-марганец AWT IMR26650 45А 5200 мАч. Но сказали, что марганец может взорваться при перезаряде. Советуют литий-ион.
    В другой ветке наоборот, говорят что марганец безопаснее. В итоге хрен поймешь.
    Но как я понимаю аккумуляторы 26650 дефицит и заряжать даже на офф. сайте их советуют через зарядник..
    Больно накладно уже выйдет, так как зарядника нету. Да и вообще это бред как по мне получается одну батарею 5200MaH или даже 4000Mah вытаскивать из живого мода и заряжать в заряднике..

  14. #94
    Гуру
    Репутация: 105
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Где то в России .
    Сообщений: 1,940
    Цитата Сообщение от coolergre Посмотреть сообщение
    Хочу взять из-за аккумулятора 26650.
    В суперсмоке аккумулятор литий-марганец AWT IMR26650 45А 5200 мАч. Но сказали, что марганец может взорваться при перезаряде. Советуют литий-ион.
    В другой ветке наоборот, говорят что марганец безопаснее. В итоге хрен поймешь.
    Но как я понимаю аккумуляторы 26650 дефицит и заряжать даже на офф. сайте их советуют через зарядник..
    Больно накладно уже выйдет, так как зарядника нету. Да и вообще это бред как по мне получается одну батарею 5200MaH или даже 4000Mah вытаскивать из живого мода и заряжать в заряднике..
    Как по мне лучше потратиться на зарядку чем сидеть и переживать сгорит мод или нет .
    И да если допустим повредите usb вход как потом заряжать будете ?

    Отправлено с моего GEM-703L через Tapatalk
    спойлер  

  15. #95
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Pahan37 Посмотреть сообщение
    Как по мне лучше потратиться на зарядку чем сидеть и переживать сгорит мод или нет .
    Виш ли че, одно дело один раз потратиться, другое - каждый вечер всё это дело развинчивать, перетыкать, а утром наоборот. Потом, довольно часто приходиися выезжать во всякие разные места, причем зачастую прямо с работы. Это значит каждый день, ко всему прочему, еще и зарядку с собой таскать, а я вот никак не принадлежу к отважным покорителям городских пространств с рюкзаками, и ну его нафиг такие развлечения. Сгорит так сгорит, значит на фиг не всралось такое говно. Но пока что исправно заряжает с чего угодно.
    Цитата Сообщение от Pahan37 Посмотреть сообщение
    И да если допустим повредите usb вход как потом заряжать будете ?
    Ровно так же, как и мабилу. Отнесем в мастерскую. Замена гнезда - 2 часа. Экий вы несообразительный.

  16. #96
    Гуру
    Репутация: 105
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Где то в России .
    Сообщений: 1,940
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Виш ли че, одно дело один раз потратиться, другое - каждый вечер всё это дело развинчивать, перетыкать, а утром наоборот. Потом, довольно часто приходиися выезжать во всякие разные места, причем зачастую прямо с работы. Это значит каждый день, ко всему прочему, еще и зарядку с собой таскать, а я вот никак не принадлежу к отважным покорителям городских пространств с рюкзаками, и ну его нафиг такие развлечения. Сгорит так сгорит, значит на фиг не всралось такое говно. Но пока что исправно заряжает с чего угодно.

    Ровно так же, как и мабилу. Отнесем в мастерскую. Замена гнезда - 2 часа. Экий вы несообразительный.
    Ну делайте как вам удобно , лично мне удобней носить еще один заряженный акк и не переживать что вдруг у меня сядет акк и мне негде будет его подзарядить .
    Ну а про зарядку в машине от прикуривания я вообще молчу , телефоны сгорают при таком способе зарядки , а уж китайский мод пыхнуть могёт ещё больше шансов.

    Отправлено с моего GEM-703L через Tapatalk
    спойлер  

  17. #97
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Pahan37 Посмотреть сообщение
    Ну делайте как вам удобно , лично мне удобней носить еще один заряженный акк и не переживать что вдруг у меня сядет акк и мне негде будет его подзарядить
    Спасибо. Мне удобнее ставить все устройства заряжаться на ночь, воткнув в них зарядники, а по пробуждении, снимать готовые. И устройств, требующих подзарядки в течении дня, пусть даже и самого длинного, у меня нет. Совсем. Все эти сменные акккмуляторы, пауэрбанки, да и юсб зарядники с собой - это просто издевательсво производителей, желающих зажлобить несколько паршивых центов с устройства, а мне геморрой и каторга, зачем?
    Удовлетворяет дивайс запросам - плотим, нет - давай досвидания. И пусть все эти промоутеры и консуматоры в ютубе хоть до кровавого поноса доказывают, что носить с собой сменные акки удобно, что комбинированеый слот для сим- карт это прогрессивно, и что горячий башмак в этом пользовательском сегменте не нужен, смешно с тех, кто на это на все ведётся.

  18. #98
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    я заряжаю свой айстик пауэр через юсб, но там встоенный акб...
    и я не думаю что платы с пико и мега отличаются от пауэр. так что думаю можно заряжать акб в моде, мой тож дай боже греется на зарядке

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от qaz13 Посмотреть сообщение
    я заряжаю свой айстик пауэр через юсб, но там встроенный акб...
    Это к вопросу, а чем собственно отличается встроенный аккумулятор от сменного. Здесь в моде все те же защиты, только аккумулятор сам суешь. Допустим В iStick 50W лежат две такие же батареи насколько я понимаю. И в чем тогда разница??? Вот например в eVic VT батарейный блок, но опять же смысл небось тот же.

  20. #100
    Пользователь Аватар для qaz13
    Репутация: 180
    Регистрация: 22.01.2017
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 300
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от coolergre Посмотреть сообщение
    Это к вопросу, а чем собственно отличается встроенный аккумулятор от сменного
    единственно что встройка липолька

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021