eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как вам большой малыш Pico?

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обязательно куплю! Хомяк негодует!

    62 38.99%
  • Интересный девайс!

    42 26.42%
  • Шо, опять???

    17 10.69%
  • Да ну нафиг...

    38 23.90%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 144

Тема: Eleaf iStick Pico Mega - большой малыш

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Неплохое устройство....но вечный плачь на тему "ну почему не сдвинули пин подальше?!"....так бы устройство и правдо было супер, а так приходится думать о диаметре бака, а с учетом тенденции...в общем мрак...
    [Москва, Питер, Щелково, Фрязино, вся РОССИЯ] Wismec rx2/3, Eleaf Pico 25, EVIC Primo mini 80w, Limitless Classic, JoyTech CUBOID, Griffin AIO, GeekVape Tsunami, iStick QC200, Goblin 3 mini UD, Никотин ALCHEM, XIAN, Аромки (BF, TPA, Capella),.... Электронные сигареты, моды, жидкости, атомайзеры
    ....в наличие....

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 171
    Нормальная батарея от айджоев - 22 бакса. Не лучше ли 5 добавить и стик 100ТС взять? Всяко автономнее. Понятно компактность, размеры. Но...

  3. #43
    Новичок Аватар для Wrspa
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Эринген
    Сообщений: 23
    Апну тему. Скоро придёт мой мод , но с батареями для него не могу определиться ,да просто не знаю вообще какие путёвые фирмы их выпускают. Посоветуйте пару тройку 26650 для этого мода . Цена не проблема. И на что обратить внимание ( может размeры разные ? ).
    Спасибо заранее.
    Последний раз редактировалось Wrspa; 27.10.2016 в 13:39.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 58
    Присоединяюсь к вопросу о батареях 26650, может у кого уже есть опыт ?

  5. #45
    Вэйпер Аватар для dl_kreol
    Репутация: 132
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: St-Petersburg
    Сообщений: 1,010
    Вчера пришёл такой ко мне. Пока всем доволен. Не знаю у кого там в руке не лежит, мне абсолютно комфортно. Лёгкий, маленький. Единственное что немного расстраивает, что на него 25 не встают. А в остальном - мод супер!

  6. #46
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    SAnela, Alexandr987 Efest purple imr 26650 4200mAh 3,7V35/50A. 680-700 рублей в городских вейплавочках. Зарядка в моде. Всё ровненько.

  7. #47
    Новичок Аватар для Wrspa
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Эринген
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    SAnela, Alexandr987 Efest purple imr 26650 4200mAh 3,7V35/50A. 680-700 рублей в городских вейплавочках. Зарядка в моде. Всё ровненько.
    Я тоже взял. Хотя отзовы не ахти, но пойдёт Eleaf iStick Pico Mega - большой малыш . Зарядка от Samsung 2 ампера . Но бокс завис на таможне по ходу .

    Тапком с Galaxy Note 4
    Последний раз редактировалось Wrspa; 05.11.2016 в 12:44.

  8. #48
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Низнай, я отзывов не читал, и покупал всё в нормальном шопе за живые деньги. Эфест пока откровенно радует, после 18650 от LG просто земля и небо. Проживёт хотя бы полгода, так хорошо, я считаю. А дольше, так вообще забибись.

  9. #49
    Пользователь Аватар для Core_HardCore
    Репутация: 34
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 122
    Прошло 4 месяца, как я юзаю данный девайс. За это время пошоркалась немного только нижняя металлическая часть, вот здесь
    спойлер  

    В остальном же с корпусом, коннектором, разьемом для usb и крышкой батарейного отсека не случилось ровным счетом ничего
    спойлер  

    Сменил прошивку на ту, что с прехитом, 40W хватает вполне, заряжаю аккум прямо в моде, девайсом доволен
    оффтопик: Снимал на домофон, 4мегапикселя, однако... Но ничего с этим не поделаешь

  10. #50
    Вэйпер Аватар для dl_kreol
    Репутация: 132
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: St-Petersburg
    Сообщений: 1,010
    А у меня через неделю кнопка "файр" затёрлась. И всё. В остальном как новый.

  11. #51
    Новичок Аватар для Wrspa
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Эринген
    Сообщений: 23
    Мой пришел тоже,за 21 день) . Отличная штука. Незнаю чего его многие хают . Ладонь не маленькая , отлично лежит в руке на мезинце . Здоровый и плоский evic vtwo у меня теперь только дома будет .

    Тапком с Galaxy Note 4

  12. #52
    Новичок Аватар для alesery
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 24
    Пользуюсь данным модом пару недель на аккумуляторах Ijoy 26650, которые целенаправленно приобретал после изучения обзоров данного товарища: .e-cigarette-forum.com/forum/blogs/mooch.256958/ (к сожалению, пока нет возможности оформить гиперссылкой ввиду моей недостаточной активности на форуме).
    Автономность хорошая:полностью заряженной батареи хватает на 17.5 мл при парении с мощностью 33-50вт - несколько более 1500сек нажатой кнопки файр на двухспиральнике, коилы из 0.4 нержавейки, 0.32Ом). Приблизительно ту же автономность я имел на ipower'е 80w со встроенной LiPo на 5000 mAh.
    Мод оказался меньших размеров, чем я ожидал, что приятно удивило. Весьма удобен в пользовании. Ровные атомайзеры 23мм садятся без проблем и неплохо смотрятся.
    Касаемо кнопки: я заказывал две меги - black и gray - себе и другу. Ни на одном из модов кнопки не болтались при встряске, однако на черной версии при полунажатии кнопка начинала как греметь, так и ходить туда-суда (проблема исчезла после разборки и определенных танцев с бубном); на сером же пико все было изначально отлично: никаких громыханий и хождений. Покрытие у серой версии также мне понравилось больше - ее приятней держать в руках.
    Разбирается мод не без проблем (как и обычный пико). При отсутствии возможности запаять затем провод от плюсового контакта далеко не залезешь. Если мод основательно залить, то придется искать соответствующий инструмент. При незначительном же попадании жижи на\под кнопку будет достаточно снять крышки и протереть ватой.
    Мод оч. удобно лежит в руках и в целом неплох. Проблемы могут возникнуть при выборе адекватных 26650. Даже те, что имеют неплохие показатели емкости и реальной токоотдачи, вполне вероятно, будут иметь какие-либо сопутствующие косяки (например, высота у AWT 4500 желтых). В этом смысле IJOY - практически единственный вариант (вроде Boxer Black тоже хорошие), при котором будет смысл брать "мега" вместо аналога на 18650.
    Пользуется\пользовался ли кто аккумуляторами LitoKaala 5000mAh? Хотелось бы услышать отзывы, ведь, сколько ни искал, я так и не обнаружил информации по реальным параметрам (разве что при разряде током в 10А отдают 5050-5400 mAh, а вот тестов на больших токах, увы, не видел) . Если бы они смело справлялись с током в 15А, принимая во внимание стоимость в 5 долларов и то, что емкость в них даже чуть превышает заявленную, судя по отзывам на иностр. форумах, я бы прикупил себе коробку на будущее.
    Последний раз редактировалось alesery; 29.11.2016 в 00:02. Причина: добавлено
    спойлер  

  13. #53
    Новичок Аватар для Wrspa
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Эринген
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от alesery Посмотреть сообщение
    Пользуюсь данным модом пару недель на аккумуляторах Ijoy 26650, которые целенаправленно приобретал после изучения обзоров данного товарища: .e-cigarette-forum.com/forum/blogs/mooch.256958/ (к сожалению, пока нет возможности оформить гиперссылкой ввиду моей недостаточной активности на форуме).
    Автономность хорошая:полностью заряженной батареи хватает на 17.5 мл при парении с мощностью 33-50вт - несколько более 1500сек нажатой кнопки файр на двухспиральнике, коилы из 0.4 нержавейки, 0.32Ом). Приблизительно ту же автономность я имел на ipower'е 80w со встроенной LiPo на 5000 mAh.
    Мод оказался меньших размеров, чем я ожидал, что приятно удивило. Весьма удобен в пользовании. Ровные атомайзеры 23мм садятся без проблем и неплохо смотрятся.
    Касаемо кнопки: я заказывал две меги - black и gray - себе и другу. Ни на одном из модов кнопки не болтались при встряске, однако на черной версии при полунажатии кнопка начинала как греметь, так и ходить туда-суда (проблема исчезла после разборки и определенных танцев с бубном); на сером же пико все было изначально отлично: никаких громыханий и хождений. Покрытие у серой версии также мне понравилось больше - ее приятней держать в руках.
    Разбирается мод не без проблем (как и обычный пико). При отсутствии возможности запаять затем провод от плюсового контакта далеко не залезешь. Если мод основательно залить, то придется искать соответствующий инструмент. При незначительном же попадании жижи на\под кнопку будет достаточно снять крышки и протереть ватой.
    Мод оч. удобно лежит в руках и в целом неплох. Проблемы могут возникнуть при выборе адекватных 26650. Даже те, что имеют неплохие показатели емкости и реальной токоотдачи, вполне вероятно, будут иметь какие-либо сопутствующие косяки (например, высота у AWT 4500 желтых). В этом смысле IJOY - практически единственный вариант (вроде Boxer Black тоже хорошие), при котором будет смысл брать "мега" вместо аналога на 18650.
    Пользуется\пользовался ли кто аккумуляторами LitoKaala 5000mAh? Хотелось бы услышать отзывы, ведь, сколько ни искал, я так и не обнаружил информации по реальным параметрам (разве что при разряде током в 10А отдают 5050-5400 mAh, а вот тестов на больших токах, увы, не видел) . Если бы они смело справлялись с током в 15А, принимая во внимание стоимость в 5 долларов и то, что емкость в них даже чуть превышает заявленную, судя по отзывам на иностр. форумах, я бы прикупил себе коробку на будущее.
    ..ах, да, там ведь косяк с высотой
    С Efest ( фото выше ) проблем нет по высоте. Реальную токоотдачу в тестах смотрел . Реально отдаёт 25 A.
    Ссылки потёр все случайно. Тоже долго внятные тесты искал.

    Тапком с Galaxy Note 4

  14. #54
    Новичок Аватар для alesery
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 24
    Да, посмотрел. Efest metallic purple 4200. Правда указан реальный ток не в 25, а в 23А. Написано также, что это перепаковка того же продаваемого под обертками Basen 4500 и Brillipower 4500 аккумулятора. Неплохой. Не написал и про Avatar 4200 - очень близкие параметры, нормальные размеры.
    спойлер  

  15. #55
    Новичок Аватар для alesery
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 24
    Попал мне в руки обычный пико, поставил samsung 30q, отходил с ним день. С тем же сетапом, что я использовал на "меге" заряженного аккмулятора хватило на ~11 мл жидкости. Мод перестал работать на отметке напряжения в 3.17 вольт против 3.30 у меги и 17.5-18 мл (версия прошивки 1.03 на обоих устройствах). На обычном пико я не почувствовал просадок по мощности на почти полном разряде батарейки. Мега же у меня снижает мощность, начиная с отметки напряжения 3.35-3.40 вольт. Большой брат все же останется у меня - на мой взгляд версия 26650 обладает гораздо более удобной и мягкой кнопкой и куда лучше лежит в руке. Мне в целом показалось, что обычным пико крайне неудобно пользоваться (зато он легко помещается во внутреннем кармане пиджака и не оттягивает его слишком сильно).
    спойлер  

  16. #56
    Гуру
    Репутация: 105
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Где то в России .
    Сообщений: 1,940
    Подпишусь на вашу тему , в раздумьях брать сие чудо или же просто pico на 18650 , т.к. в РФ нормальных акков на 26650 не удаётся найти , нашёл только на фасте аватары и ijoy но вот какие взять хз.
    спойлер  

  17. #57
    Новичок Аватар для alesery
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Pahan37 Посмотреть сообщение
    Подпишусь на вашу тему , в раздумьях брать сие чудо или же просто pico на 18650 , т.к. в РФ нормальных акков на 26650 не удаётся найти , нашёл только на фасте аватары и ijoy но вот какие взять хз.
    Предлагаю для ознакомления:
    26650 test results and rating table

    Тестирование Аккумуляторов 26650

    Тестирование аккумуляторов 18650

    Avatar уступает Ijoy. Пико меньше - можно носить в любом кармане. Мега более автономная, удобная, и на ней стоит другая плата. Выглядит все в меню аналогично, но на той же выставленной мощности работает на ~10% сильнее пико.
    спойлер  

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 105
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Где то в России .
    Сообщений: 1,940
    alesery
    Спасибо конечно за ответ , но заказал всё же pico т.к. чёт меня смущают акки на 26650.
    спойлер  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для dl_kreol
    Репутация: 132
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: St-Petersburg
    Сообщений: 1,010
    Цитата Сообщение от alesery Посмотреть сообщение
    Мега более автономная, удобная, и на ней стоит другая плата. Выглядит все в меню аналогично, но на той же выставленной мощности работает на ~10% сильнее пико
    Из-за этого и купил мегу, На сутки при 28W хватает.

  20. #60
    Гуру
    Репутация: 105
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Где то в России .
    Сообщений: 1,940
    Цитата Сообщение от dl_kreol Посмотреть сообщение
    Из-за этого и купил мегу, На сутки при 28W хватает.
    А мл выпариваешь сколько ?

    Отправлено с моего GEM-703L через Tapatalk
    спойлер  

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021