eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: smy 75 mini

  1. #41
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  2. #42
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Всем привет! Может кто-то расковырял мод более досконально, можно ли прехит отключить или настроить?
    Джойтек в своих новых прошивках начал такую же штуку делать, но там оно отключаемое и настраиваемое, т.е. по уму сделано. Может в SMY тоже такая возможность есть, только кнопочки надо нажать волшебным образом?

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1
    Согласен со всеми) Меня этот мод очень устраивает. Тоже жду прошивку для него. Я бы еще уменьшил яркости дисплея (Допилил регулировку) или фичи как Evic VTC Mini
    Последний раз редактировалось Ромка Аромка; 26.09.2016 в 20:35.

  4. #44
    Пользователь Аватар для Kartye
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Электроугли
    Сообщений: 99
    Записей в дневнике
    1
    Вот и появились первые проблемы с модом,точнее сказать с кнопкой "fire", перестала толком нажиматься, бывает что три-четыре раза впустую жмёшь. Разбирал мод для осмотра ,ничего страшного не обнаружил, на кнопке (она металлическая) изнутри наклеен изолятор типа двухстороннего скотча толщиной в 1мм, вот в нём-то и образовалась вмятина от кнопки, которая на плате,хотел наклеить что-то потолще (2мм скотч), не подошло,кнопка на плате сильно зажата выходит,вернул как было. Так он стал работать как раньше,только иногда кнопочка барахлить, я уже приноровился,нажимаю не на центр,а с краю. Вот таки дела.
    Жизнь без дыма  
    Барахлишко  
    Ждунчик  

  5. #45
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Ребята, кому понравился SMY, купите себе в следующий раз iStick Pico, цена одинаковая, познаете, что такое действительно хороший, удобный компактный мод
    SMY это абсолютно сырой хлам, который использовать можно только от безвыходности, когда ничего другого просто нет.

  6. #46
    Пользователь Аватар для Kartye
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Электроугли
    Сообщений: 99
    Записей в дневнике
    1
    Абсолютно согласен с Константином ,эту игрушку только на полку про запас,если кто уже купил и пользуется,те же у кого появилась мысль о покупке сего девайса , то готовьтесь стать мазохистами ))). Сам уже выбираю другой мод, здравомыслящий хомяк жабу-перестраховщицу уговаривает
    Жизнь без дыма  
    Барахлишко  
    Ждунчик  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Есть и SMY и Pico, и хочу сказать, что ещё раз не купил бы скорее всего ни то, ни другое. Хотя по дизайну больше нравится SMY. У моего Pico очень паршивая резьба на крышке батарейного отсека (если резко на стол поставить, то крышка отскакивает), так что словом качественный я бы его не назвал. Подозреваю, что проблема не массовая, но...

  8. #48
    Пользователь Аватар для Kartye
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Электроугли
    Сообщений: 99
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mr_madmax Посмотреть сообщение
    Есть и SMY и Pico, и хочу сказать, что ещё раз не купил бы скорее всего ни то, ни другое. Хотя по дизайну больше нравится SMY. У моего Pico очень паршивая резьба на крышке батарейного отсека (если резко на стол поставить, то крышка отскакивает), так что словом качественный я бы его не назвал. Подозреваю, что проблема не массовая, но...
    Да у Смая дизайн не плох, но в плане эргономики немного напрягают углы лицевой панели.
    Кстати как видно из моего поста выше, у него что-то случилось с кнопкой.
    В итоге промучившись так две недели, я заказал другой девайс (хомяк отпинал жабу) , как тут случилось чудо, т.е. кнопка перестала барахлить, видимо почувствовал что-то .
    А про Пико я вообще сначала думал, что это какой-то несуразный аппарат для детских ладошек с неимоверно огромной кнопкой сверху, оказывается зря, весьма не плох для начинающего парильщика.
    Жизнь без дыма  
    Барахлишко  
    Ждунчик  

  9. #49
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Может и попадается брак с Pico, не исключено, китайцы всё таки, у меня их два и проблем нет ни с одним. Другое дело, что Pico в одной цене с SMY, то есть сравнение их в полной мере корректно. Термоконтроль у SMY в принципе работает, но КАК работает... Нажми кнопку, подожди пока прогреется, потом затягивайся . Это неудобно по меньшей мере.
    Вариватт в моём экземпляре использовать вообще невозможно. Прехит такой, что он просто напросто сжигает вату в первую же секунду И не настроить его, не отключить.... Некоторые здесь пишут, что вариватт работает приемлемо, допускаю, что в процессе выпуска китайцы меняли прошивку. В любом случае это меня не успокаивает, мой палит вату сразу. То есть в итоге имею "классный" мод - заторможенный термоконтроль и вообще не работающий вариватт Конечно Pico в сравнении выглядит гораздо предпочтительнее.

    По логике вещей если делается функция преднагрева то она должна настраиваться, ну или хотя бы отключаться по меньшей мере, у SMY об этом в инструкции ни слова. Сам крутил вертел так настроек и не обнаружил

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Не буду спорить, SMY обновление прошивки не помешало бы, да и качество изготовления всё же не очень. Проблем с кнопкой, как описано выше, у меня нет, но иногда нажимается она как-то странновато. Плюс аккумулятор со временем стал болтаться, видимо пружина на минусовом контакте ослабла, придётся что-то колхозить, т.к. погремушка стала напрягать. Что касается прехита, то у меня он не такой злой, и вату не палил ни разу, хотя это от намотки зависит, т.к. в последнее время на этом моде гоняю либо Coailart-овскую необслужку с большим запасом по мощности (спираль на 30-60Вт, а ставлю 30), либо Fodi F2 RDTA опять же со спиралью у которой есть запас (сильно горячий пар не люблю). Если вернуться в прошлое, то из модов подобного плана под один 18650 взял бы и не Pico и не SMY, а вообще eVic VTC Mini, ну или теперь уже VTwo Mini - там тебе и приличный внешний вид, и качество неплохое, и прехит настраиваемый сделали. Хотя по цене конечно чутка подороже будет.

  11. #51
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Мысля пришла, возможно с этим преднагревом лучше будет клэптон работать, я с клэптоном не пробовал. Обычная спираль вату спаливает в раз, но клэптон действительно другое дело, там нагрев косвенный, возможно с ним будет более корректно.
    Хотя один хрен, ненастраиваемый прехит не есть правильно.

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    С клэптоном всё хорошо, пробуйте

  13. #53
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Пробовал вчера с керамикой, она себя ведет примерно как клэптон, только разогрев ещё медленнее. Вот там этот преднагрев прям кстати, причем он на керамике не ощущается, как будто и нет его вообще.
    Может быть когда китайцы эту идею доработают, то будет весьма удачное сочетание. А пока керамический койл только разве что для тестов и годится, бак греет до безумия, мощности требует вдвое больше для результата сравнимого с обычной спиралью. В общем пока на практике они мало приемлемы.

  14. #54
    Гуру
    Репутация: 33446
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,533
    Цитата Сообщение от mr_madmax Посмотреть сообщение
    Pico очень паршивая резьба на крышке батарейного отсека

    У меня их пять было, сейчас осталось два. Резьба на крышке, первый раз даже слышу, что такие бывают проблемы.

  15. #55
    Пользователь Аватар для Kartye
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Электроугли
    Сообщений: 99
    Записей в дневнике
    1
    konctantin
    бак греет до безумия
    Так скоро же зима, может оно к лучшему, "холодец" растопит за раз
    Жизнь без дыма  
    Барахлишко  
    Ждунчик  

  16. #56
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kartye Посмотреть сообщение
    Так скоро же зима, может оно к лучшему, "холодец" растопит за раз
    Боюсь и оринги растопить сможет...

    P.S. Кстати, я про керамику OBS Ace писал, вижу он у вас "на подходе", вот и испытаете лично SMY прям как будто под этот испаритель делали
    Последний раз редактировалось konctantin; 19.10.2016 в 21:52.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1
    пришел мне от китай продавца с явно палёным аккумом и VCT PRO баком (радует что перемотать не обслуживаемый испаритель не составляет труда) - парю не более чем на 25 ватах нарастание мощности плавное - если переключить в режим термоконтроля никель или титан происходит попа какаято скачёк и вниз почитал - выше как написано - батарея дохнет при таком использовании супер быстро!!!! надо покупать мощнее той каки, что прислали - прошивка определённо нужна другая буду ждать с нетерпением - и в связи с этим народ посоветуйте чем мотать, чтоб продлить срок службы батареи, каким размером проволоки 0.4 явно ускоряет разряд при пользовании данным девайсом( с моей палёной батарейкой), а так в принципе за неимением горничных сойдут и дворнишные.

  18. #58
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Брат этот мод юзает с кубисом в термоконтроле. Мотает 0,32-ой нержей 8 витков на опрвку 2,5мм спейскойлом. При установленной температуре 180С мод разгоняет мощность до 25-27Вт на этой спирали. Приемлемый режим на мой взгляд.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от kirpanad2005 Посмотреть сообщение
    Резьба на крышке, первый раз даже слышу, что такие бывают проблемы.
    Значит это мне так "повезло", если резко поставить на стол, то можно получить быструю "смену" аккумулятора...

  20. #60
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Скорее всего сегодня присоединюсь... Заберу вечером смычок с черепами)))
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2021
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 15:34
  2. SMY 35 and Subtank mini от gearbest.com
    от wermut в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021