eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 253 из 256 ПерваяПервая ... 153203243249250251252253254255256 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 5106

Тема: BilletBox. Оригинал

  1. #5041
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Ребят объясните в чем прикол этих коробочек? Уже который раз читаю/изучаю про них и ну вот не могу понять.

    Ну ведь нет фантастики - атомайзеры в них просто как из каменного века. Берем современные атомы на 22мм и каждый в соей категории порвет ведь эти малюсенькие изделия. Если мтл то берс 1.5, байка, дварвы и тд.
    Если скажете миниатюризация и все в одном... смотрю на свой сетап из berserker 1.5 mini и atto с 18350 и не понимаю о какой миниматюрищации речь. Когда не требуется максимальное уменьшение хожу с istick pico +bers/байка.
    Кастомизация.... прикол купить хернюшку по типа дриптипа за 10тр уже пройдено на мехе от avid, после которого купил glm и клон kennedy sxk и просто попой хлопал от радости того как отлично работает.

    Для меня главное вкус, удобство, безпроблемность.
    Так в чем прикол этих billet box?
    Последний раз редактировалось Kuzmich_e; 04.07.2020 в 13:57.

  2. #5042
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Ребят объясните в чем прикол этих коробочек? Уже который раз читаю/изучаю про них и ну вот не могу понять.

    Ну ведь нет фантастики - атомайзеры в них просто как из каменного века. Берем современные атомы на 22мм и каждый в соей категории порвет ведь эти малюсенькие изделия. Если мтл то берс 1.5, байка, дварвы и тд.
    Если скажете миниатюризация и все в одном... смотрю на свой сетап из berserker 1.5 mini и atto с 18350 и не понимаю о какой миниматюрищации речь. Когда не требуется максимальное уменьшение ходу с istick pico +bers/байка.
    Кастомизация.... прикол купить хернюшку по типа дриптипа за 10тр уже пройдено на мехе от avid, после которого купил glm и клон kennedy sxk и просто попой хлопал от радости того как отлично работает.

    Для меня главное вкус, удобство, беспроблемность.
    Так в чем прикол этих billet box?
    Ну по сути прикол именно в безпроблемности и компактности. Вкусно, просто в заправке и просто супер. Клон , не клон пофиг, а вот атомы лучше ориг имхо.
    Мои железки  

  3. #5043
    Вэйпер Аватар для De_mon
    Репутация: 1014
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 1,652
    Записей в дневнике
    12
    Некоторые атомы в клон не лезут, пример Mistery, остальные вроде нормально.

    Куплю пин для Mistery



  4. #5044
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Цитата Сообщение от De_mon Посмотреть сообщение
    Некоторые атомы в клон не лезут, пример Mistery, остальные вроде нормально.

    Куплю пин для Mistery
    Мистери это нынче полная экзотика! VapeSnail, Grizzly, Экзо, Ксета - остальное пора забыть
    Мои железки  

  5. #5045
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Я бы и клон ББ не советовал. Крышки люфтят, краска так себе и дальнейшая кастомизация хз. Да и вообще дикий оффтоп.

  6. #5046
    Пользователь Аватар для qnxwp
    Репутация: 684
    Регистрация: 30.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от serg-hard Посмотреть сообщение
    Мистери это нынче полная экзотика! VapeSnail, Grizzly, Экзо, Ксета - остальное пора забыть
    Ну, экзо так-то тоже найти ещё нужно, собственно как и мистери, так что это та же экзотика
    А вот снэйл и ксета, да, оба есть и оба хороши


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #5047
    Пользователь Аватар для D_Roll
    Репутация: 636
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 534
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Ребят объясните в чем прикол этих коробочек? Уже который раз читаю/изучаю про них и ну вот не могу понять.

    Ну ведь нет фантастики - атомайзеры в них просто как из каменного века. Берем современные атомы на 22мм и каждый в соей категории порвет ведь эти малюсенькие изделия. Если мтл то берс 1.5, байка, дварвы и тд.
    Если скажете миниатюризация и все в одном... смотрю на свой сетап из berserker 1.5 mini и atto с 18350 и не понимаю о какой миниматюрищации речь. Когда не требуется максимальное уменьшение хожу с istick pico +bers/байка.
    Кастомизация.... прикол купить хернюшку по типа дриптипа за 10тр уже пройдено на мехе от avid, после которого купил glm и клон kennedy sxk и просто попой хлопал от радости того как отлично работает.

    Для меня главное вкус, удобство, безпроблемность.
    Так в чем прикол этих billet box?
    Такой толстый троллинг и при этом кто то ведётся и отвечает : D

  8. #5048
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Ну да, это вам не клубнику фоткать.

  9. #5049
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Цитата Сообщение от D_Roll Посмотреть сообщение
    Такой толстый троллинг и при этом кто то ведётся и отвечает : D
    Да вот если бы. Уже год хожу с берсом+пико75(до них 3 года примерно с ГЛМ+Кеннеди) и вот хочется чем нибудь себя порадовать. Сидишь изучаешь, что есть. И из вариантов вообще ничего не вижу - или уже тупо докупить еще один берс, чтоб реже перематывать или BilletBox.
    На BB я еще год назад смотрел, но не понял прикола. И сейчас смотрю/изучаю. Хочется, но понять почему не можешь. Вот реально очень напомнило желание собрать тогда сетап от Avid - тоже куча всяких приколюх, кастомизация всего чего только можно, ценники зашкаливают каждой детальки, прикольные красивые. Но в практике он ужасным устройством оказался, красота и все.
    На ориг я уж точно не решусь, по причине того что потом трястись за него. Чтоб не уронить, на пьянку не взять.

    Но даже клоны от SXK как то дороговато стоят для подделок. + мне кажется если брать то на DNA. И вот как бы итогом не оказался бы девайс хуже того же берса по беспроблемности/вкусу и просто выбросилось на барахолку.

  10. #5050
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Бб это просто и вкусно! Не более того! Можно найти вкуснее, но проще вряд ли.
    Мои железки  

  11. #5051
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Лично для меня, биллет был открытием! Была кучка модных модов и атомов дорогущих, но бб закрыл все нужды. Потом проепал один, мучался с классикой BilletBox. ОригиналСейчас прикупил снова и рад.
    Мои железки  

  12. #5052
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Имхо важно какая тяга в приоритете - дл или мтл, выбор будет абсолютно разный! Мне лично мтл не нравится.
    Мои железки  

  13. #5053
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Ни у кого проблем нет с ББ 2020 и VapeSnail? Из под резинки капельки жижи проскальзывают. Не течёт, но и неприятно.

  14. #5054
    Пользователь Аватар для axial
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Да вот если бы. Уже год хожу с берсом+пико75(до них 3 года примерно с ГЛМ+Кеннеди) и вот хочется чем нибудь себя порадовать. Сидишь изучаешь, что есть. И из вариантов вообще ничего не вижу - или уже тупо докупить еще один берс, чтоб реже перематывать или BilletBox.
    На BB я еще год назад смотрел, но не понял прикола. И сейчас смотрю/изучаю. Хочется, но понять почему не можешь. Вот реально очень напомнило желание собрать тогда сетап от Avid - тоже куча всяких приколюх, кастомизация всего чего только можно, ценники зашкаливают каждой детальки, прикольные красивые. Но в практике он ужасным устройством оказался, красота и все.
    На ориг я уж точно не решусь, по причине того что потом трястись за него. Чтоб не уронить, на пьянку не взять.

    Но даже клоны от SXK как то дороговато стоят для подделок. + мне кажется если брать то на DNA. И вот как бы итогом не оказался бы девайс хуже того же берса по беспроблемности/вкусу и просто выбросилось на барахолку.
    Билет это просто батарейный блок и чтобы он радовал к нему нужно искать рба, которая вас устроит(точно также как и поиск бака). У меня билет уже год валяется, хоть и оригинал да и базу для себя нашёл, но стоит и пылится... каждому свое

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  15. #5055
    Вэйпер Аватар для De_mon
    Репутация: 1014
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 1,652
    Записей в дневнике
    12
    Я год назад попробовал бб, не зашло, недавно опять купил, подобрал к нему атом, который меня полностью устраивает, в моём случае мистери и всё, теперь на постоянке.

    Куплю пин для Mistery



  16. #5056
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Цитата Сообщение от axial Посмотреть сообщение
    Билет это просто батарейный блок и чтобы он радовал к нему нужно искать рба, которая вас устроит(точно также как и поиск бака). У меня билет уже год валяется, хоть и оригинал да и базу для себя нашёл, но стоит и пылится... каждому свое
    Ну вот мне так и казалось, но популярность учитывая цену не понятна. На примере обычных "свой" бак нашел спустя огромную кучу перепробованных. И шанс того что из 3-4 существующих атомов на ББ зайдет хоть один во всем, шансов маловато + если брать все в оригах то еще и цена пробы очень велика. Но внешней симпотично смотрится. Хех

  17. #5057
    Гуру Аватар для serg-hard
    Репутация: 277
    Регистрация: 23.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,128
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Ну вот мне так и казалось, но популярность учитывая цену не понятна. На примере обычных "свой" бак нашел спустя огромную кучу перепробованных. И шанс того что из 3-4 существующих атомов на ББ зайдет хоть один во всем, шансов маловато + если брать все в оригах то еще и цена пробы очень велика. Но внешней симпотично смотрится. Хех
    При таком подходе лучше забыть биллет и парить привычное.
    Мои железки  

  18. #5058
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Продам Флиппер иннерсы латунь
    спойлер  

    13000 р.

  19. #5059
    Новичок Аватар для BogoDen
    Репутация: 254
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Xeta оригинал
    Полный комплект
    6 000₽


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #5060
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Продам Флиппер иннерсы латунь
    спойлер  

    13000 р.
    Продано

Страница 253 из 256 ПерваяПервая ... 153203243249250251252253254255256 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. V3 Joye STICK vs DSE 905 vs eGo
    от Nitr0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:46
  2. V3 STICK v& E-GO
    от borman74 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 14:55
  3. Как разобрать joue stick v3 ?
    от Denser в разделе Техническая часть
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 13:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021