eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 347 из 481 ПерваяПервая ... 247297337343344345346347348349350351357397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 9601

Тема: Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

  1. #6921
    Вэйпер Аватар для Znox
    Репутация: 470
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 1,177
    Господа, чот я не сориентиюсь никак, как в группу на меллоди фбешную попасть? Просто отправить запрос не проканало

  2. #6922
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910

    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, ...

    раньше был свободный вход. теперь надо написать песню на тему "как сильно я хочу мелоди бокс мод", записать видеоклип, запостить и приложить ссылку в запросе на принятие

  3. #6923
    Вэйпер
    Репутация: 361
    Регистрация: 07.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 906

    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, ...

    Цитата Сообщение от Gotti Посмотреть сообщение
    раньше был свободный вход. теперь надо написать песню на тему "как сильно я хочу мелоди бокс мод", записать видеоклип, запостить и приложить ссылку в запросе на принятие
    Хахах)) что правда что ли?) а смысл? Там в группе запись через пень колоду (читай хрен вам а не мод)
    Да и вообще , намучился я с этой Мелоди , прислал Томаш нерабочий мод (автофаер), потом я ему отправил обратно , он опять выслал тот же косячный мод и ничего с ним не делал (опять автофаер) , опять отправил обратно этому Томашу (все как бы за мой счет) , потом я сказал надо замену , он выслал кучу файлов и все моды там почему то были кем то заказаны , бред, в итоге получил мод , только начал пользоваться ибо послевкусие от всей этой катавасии было не айс.. К тому же Фрост мод тот же самый не хуже , да , фишка Мелоди в большой кнопке с удобным расположением и стиль свой есть, однако стоит ли упираться в этот мод как в веху модостроения , скорее нет чем да, на мой взгляд Мелоди потоковый мод , хороший , с косяками , за гос отличный, но фидбэк и качество до хайэнда в моем понимании не дотягивает (имхо и кмк)


    С Уважением
    Последний раз редактировалось Dias555; 06.01.2016 в 16:47.

  4. #6924
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910

    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, ...

    меня самого туда не взяли
    если честно, иногда сетую на то, что в свое время не сподобился последить за мелоди и записаться до того, как это стало мейнстримом)
    ___________________________________
    вот это было?
    PROJECTOR бокс от Koncio Mods. список через 3 дня. Будет 40 штук


    Последний раз редактировалось Gotti; 06.01.2016 в 06:14.

  5. #6925
    Вэйпер Аватар для SergejSan
    Репутация: 295
    Регистрация: 20.04.2015
    Пол:
    Адрес: Саратовская область
    Сообщений: 799
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gotti Посмотреть сообщение
    PROJECTOR бокс от Koncio Mods.
    В час ночи по Москве обычно у Koncio.

  6. #6926
    Вэйпер Аватар для Serge71
    Репутация: 284
    Регистрация: 09.09.2013
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 800
    С татухами перебор на нём, на мой взгляд, вот Предатор у него нравится!
    Вот ещё, интересный немец, правда ценник 500 с + евро!

  7. #6927
    Вэйпер Аватар для Znox
    Репутация: 470
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 1,177
    А как то честно говоря, из всего этого добра, только меллоди и выглядит гармонично красивым. Остальные лепят всего подряд с явным перебором. Вон новый мод от кончио тому подтверждение. Ещё прелюд от экстра майл вейп симпотный, но смущает полировка в нижней части. С таким особо не походишь...

  8. #6928
    Пользователь Аватар для NORDSHIPPING
    Репутация: 105
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 233

    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, ...

    Цитата Сообщение от Znox Посмотреть сообщение
    А как то честно говоря, из всего этого добра, только меллоди и выглядит гармонично красивым. Остальные лепят всего подряд с явным перебором. Вон новый мод от кончио тому подтверждение. Ещё прелюд от экстра майл вейп симпотный, но смущает полировка в нижней части. С таким особо не походишь...
    Прелюд на каждый день - норм, ничего там особенного не происходит с полировкой, отпечатки да, собирает, но не больше чем экран телефона Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы. Смело можно пользоваться !
    Меллоди на каждый день - очень удобный мод.
    Небольшой и надежный. С коннектором, если честно тоже были проблемы, проваливался он постоянно внутрь. Вылечил сам по совету Dias555 болтом м4 Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.
    Сейчас они ставят новые коннекторы, так что теоретически все в порядке должно быть.

    Про сочинить и спеть песню для того чтобы взяли в группу, если это не троллинг - то это полный привет, конечно... Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Я бы вот что половил на каждый день :
    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.







    Последний раз редактировалось NORDSHIPPING; 06.01.2016 в 13:57.

  9. #6929

  10. #6930
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910

    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, ...

    я чесслово придумал про песню
    сейчас бы полютуба было завалено творениями "oh, melody, my love and passion"
    кстати, встречал песенку от Дэмиэна про биллетбокс)

  11. #6931
    Гуру Аватар для witness
    Репутация: 617
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,030
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Pira Посмотреть сообщение
    Ручка в комплекте
    и как пишет?
    спойлер  


    Советую: Общая тема продаж оригиналов.

  12. #6932
    Пользователь Аватар для NORDSHIPPING
    Репутация: 105
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от witness Посмотреть сообщение
    и как пишет?
    Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  13. #6933
    Вэйпер Аватар для Znox
    Репутация: 470
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 1,177
    А если кроме шуток, есть варианты как туда попасть ? Просто если я спою песенку , да еще и в ютуб выложу, то меня и из тех, куда уже попал выгонят А я еще и на клаудВан надежду лелею

    топхет конечно симпотный, особо там где с ручкой

  14. #6934
    Пользователь Аватар для NORDSHIPPING
    Репутация: 105
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 233
    Gotti, отличная шутка, даже пошёл искать песни, честно говоря Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Znox, посмотрел группе, вроде бы все по старому, никаких нововведений не нашёл, поэтому просто надо подождать одобрения.
    Отдыхают видимо админы.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  15. #6935
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Топхэт - не анодирование, а краска, облезает только в путь, если используешь активно...
    Зазоры между деревяхой и сифрэймом, ну что за порнуха
    Вау фактор только при открытии

    спойлер  


    Не понимаю я топхэт... Ну и все - личное имхо.
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  16. #6936
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    откуда ты все знаешь?)

  17. #6937
    Пользователь Аватар для NORDSHIPPING
    Репутация: 105
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 233
    Если честно, топхэт вбросил просто так, настроение поднять форумчанам Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.
    Листов нет, а за $2500 его брать на вторичке смысла не вижу вообще.

    На ваших фото вижу дикий клон Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.




    Sent from my iPhone using Tapatalk

  18. #6938
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от NORDSHIPPING Посмотреть сообщение
    Если честно, топхэт вбросил просто так, настроение поднять форумчанам Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.
    Листов нет, а за $2500 его брать на вторичке смысла не вижу вообще.

    На ваших фото вижу дикий клон Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.
    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Рука же лицо ))))

    https://www.instagram.com/tophatmods/
    Последний раз редактировалось raZdavashka; 06.01.2016 в 18:22.
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  19. #6939
    Пользователь Аватар для NORDSHIPPING
    Репутация: 105
    Регистрация: 15.03.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 233
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Рука же лицо ))))

    https://www.instagram.com/tophatmods/
    ***Оффтопик***

    Совсем запутался, скорее всего утомился в дороге, бывает у меня такое Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    По ссылке на аккаунт ТопХэт сходил, увидел моды ТопХэт, пару фоток Стива Доккери, Диабóло эдишен не нашёл.

    Ваша третья фотография, на фоне Вашего аккаунта FB, и комментарий к ней недвусмысленно намекает, что мопед ваш Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Имя пользователя лэптопа недвусмысленно намекает, что рука на фото принадлежит некоему Ксин Лиу из города Шитзячжуан Hi-End Mech/VV/VW Box Mods (Бокс Моды). Только Оригинал. Ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.





    Во время просмотра фотографии Лиу на которой изображён реальный мопед, логическая цепочка совсем потерялась. [эмодзи рука же лицо]







    Sent from my iPhone using Tapatalk

  20. #6940
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9385
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    оффтопик: а клёвый мопед то)


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

Страница 347 из 481 ПерваяПервая ... 247297337343344345346347348349350351357397447 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  2. New ! Sigelei Zmax Telescope V3 VV/VW Mod(Round or Flat head) 57.6 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:24
  3. iTaste SVD VV/VW MOD (Limited supply: Max 5 set each order) 63 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 08:40
  4. HOT: Smoktech SID VV/VW MOD battery available 48 usd
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 01:58
  5. ew: Smoktech SID VV/VW MOD Battery Coming Soon
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 02:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021