eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор боксмода Vapefly Kriemhild – дорого, современно

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 338

    Обзор боксмода Vapefly Kriemhild – дорого, современно

    Небольшой обзор свежей модели боксмода Vapefly Kriemhild – подымает от 0.02, совместимость 18 650/20 700/ 21 700, тайп-с зарядка с реальной силой тока в 3А. Однако ценник чет не гуманный.



    Цены на моды на данный момент просели и за скромные 30 баксов можно подобрать себе хороший мод. С бюджетом в 40-50 боксмодов уже можно воротить носом да перебирать внешним видом среди вполне отличных моделей. Но при этом в кадре у меня хороший мод Uwell EVDILO и он имел все шансы надолго обосноваться в сетапе, если бы не необходимость под него сугубо иметь кабель микро-юсб. А теперь у меня на постоянке Vapefly Kriemhild. Который крупнее/ невостребованно сложнее/более хрупкий, но у которого тайп-с зарядка и также поддержка работы от 2*21 700.



    Кстати, у меня одна из самых “не красивых” модификаций, черное с золотом смотрится куда шикарнее. И на десять+- баксов дороже при этом, ага








    Вообще я так понял это один из первых боксмодов у этой компании, до этого у меня на руках были только дрипка Vapefly Wormhole RDA и бак Vapefly Horus RTA

    Девайсы по своему самобытные да интересные, но получился ли у этих ребят продукт из новой для них ниши?





    Комплект достаточно стандартный. Помимо инструкции и добротного кабеля для зарядки (3А все таки надо передавать), еще есть переходники под 18 650 для тех кто не позаботился о покупке 21 700 перед приобретением мода. Немного позабавила резиновая заглушка порта зарядки – крайне тугая и мне нужен был мультитул поначалу, чтоб ее открыть. Посадочное место позволяет накрутить что угодно, до 26 мм вообще без вопросов и еще с запасом.



    На задней стороне подсветка с выбором цвета и единственный ее плюс, как по мне, в возможности ее выключить. Что я и сделал. Задняя крышка сделана под кожу, но по сути это грязесобирательный пластик и не более. Основная тушка металлическая.

    Кнопка в меру тугая, гравировка на ней тоже будет собирать грязь только в путь. Забавно что при затяжном парении на пальце дублируется ее узор =)






    По тройному клику первичная настройка внутри основного экрана, по 4х клику переход в меню настроек. Есть меню кривых, можно поиграться. Я лично после пары раз наигрался и больше не ходил сюда. По 5х клику как обычно вкл/выкл. Режимов блокировки здесь нет, регулировка +- с шагом в 0.1 Ватта.




    Здесь же настраивается время и выставляется такой вот аналоговый циферблат. Выбора их нет, только настройка времени.



    Было забавно поставить его на зарядку и видеть как плата проверяет возможности источника питания – 0.5/1/1.5/2/3А и тут я чуть было даже переживать начал. Вдруг это кз и дальше пойдет 5-10 и привет заряднику. А нет, на 3.1 остановился рост и пошла зарядка. От павербанка при этом заряжается током в 2.4А по ходу останавливая процесс повышения силы тока по мере просадки напряжения до 4.8




    Вообще внутри много всяких украшательств заложено – вон смена цвета пиктограммы уровня заряда. Большой экран утоплен в корпус, чтоб пережил падения и нормально себя чувствовал.



    В общем и целом все достаточно хорошо, покуда не смотришь на ценник. А ведь я видел этот мод еще недавно в составе кит-а и это было вообще где то 130 баксов! Сейчас сам Vapefly Kriemhild стоит порядка 90 долларов и это тоже не мало – Vapefly Kriemhild TFT Mod 200W VW/Curve/TC Box Mod

    Что сказать по итогам обзора Vapefly Kriemhild? Вроде и хорошо все в плане возможностей, технологий и даже “рюшечек” завезли. Но все это посчитано в стоимость девайса и может даже с лихвой. Потому если ценник не напрягает, то вполне могу советовать как современный мод с актуальными возможностями. А если бюджет ограничен, то повторю вначале сказанное что за 40-50 долларов можно найти много-много не менее интересных моделей.

    А ниже видео обзор Vapefly Kriemhild, для представления его вживую и составления своего мнения о девайсе



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
    Последний раз редактировалось obzor_only_vape; 24.09.2020 в 19:34.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,665
    С виду-симпатичненький. Но двухбатареечный не для меня. Большой и тяжелый. За обзор спасибо!!!

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    подымает от 0.2
    Поправь.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 338
    спасибо, поправил

  5. #5
    Новичок Аватар для Pomeranezz
    Репутация: 17
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Антарктида
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    черное с золотом смотрится куда шикарнее
    #айнанэ стайл но таки да, смотрится шикарно wait! oh shit
    а что по работе платы? скорость отклика на нажатие fire, честность ватт на выходе, уровень разряда аккумов до выключения? в сравнении с ихивскими платами, например.
    нет информации о поддержке термоконтроля. не завезли?
    Последний раз редактировалось Pomeranezz; 24.09.2020 в 23:35.

  6. #6
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    С виду-симпатичненький,...
    ...но здоровенный.

  7. #7
    размер имеет значение, мод просто громадный, для дома.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 10:09
  2. Обзор боксмода Pioneer4you IPV 4s 120w от Папироска.рф
    от snoozzzy в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 14:48
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 23:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 15:06
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 21:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021