eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Vapor Storm Trip TC Mod — универсальный мод-чемодан

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор Vapor Storm Trip TC Mod — универсальный мод-чемодан

    Обзор мода Vapor Storm Trip TC Mod — полностью из алюминия, 2*18 650, 0.06-3 ohm и 5.0W-200W. И на удивление ударопрочный девайс.



    Я последнее время планирую перейти на типоразмер 20 700/21 700, но сегодня будет разговор о более классической конфигурации бокс моде. Выделяет его только претензии на использование металла в корпусе, максимальная универсальность параметров и претензии на статус»дорожного мода». Посмотрим на характеристики Vapor Storm Trip TC Mod и здесь можно понять суть фразы об универсальности — подойдет под дрипки, подойдет под баки, под MTL девайсы. Вообще под что угодно подойдет.




    Фраза о золотом сечении не совсем мне понята — ложится в руку как обычный мод под 2*18 650. Рыфленая поверхность в стиле чемодана прикольная, однако нанесенное название бренда и модели мне кажется со временем станет грязесобирательными участками.








    Как понятно по стартовой картинке мод Trip представлен в разных цветах, мне конкретно приехал голубой. Дизайн также понятный из магазинных картинок, но реально Vapor Storm Trip TC Mod мне напоминается большой дорожный чемодан.

    В комплектации ничего шибко интересного — кабель, инструкция да макулатура.






    И я ж на самом деле человек простой — открыл коробку, взял как раз намедни приехавшие LiitoKala Lii-HG2 18650 3000mah 30А и дрипку я впонском стиле Geekvape Tengu RDA. Да и в использование.

    Банки на самом деле случайно в руках оказались и я не возьмусь их рекомендовать для использования на высоких ваттах. Вообще банки недорогие и суперпопулярные на Али. И пускай я супер-перестраховщик, но парить на них снимая выше 15 я не рискую. А вот 5-10-15А вполне вменяемо себя ведут.





    Управление Vapor Storm Trip TC Mod достаточно простое:
    — 5х клик выкл/выкл
    — зажатие кнопок +- для смены режимов;
    — 3х клик для блокировки сопротивления








    Диаметр посадочной площадки 24 мм и я было устанавливал на бокс мод бак-непроливайку GeekVape Zeus X RTA. У него немного выступают края, но если не смущает данный факт то мод подымал у меня все, что я накручивал.





    Редко заряжал отдельно банки, ведь ток зарядки больше даже заявленных 1.5А — на старте превышает 1.8А, когда в кадре практически заряженные банки.






    Я там выше писал об ударопрочности Vapor Storm Trip TC Mod. В один день выронил я его с рук и на бетон. Да вот так, что крышка в одну сторону, аккумуляторы в другую сторону, а бокс мод с дрипкой вообще в третью. И я всерьез подумал, что на этом история этого аппарата закончится окончательно. А нет же, живой курилка




    Последнее время парю украинскую жидкости evape и когда то сделаю большой обзор ибо заказал больше литра жидкости, но еще не все банально опробовал =)

    На улице порой стоит 30-35 градусов и я ловил перегрев временами, что возвращает нас к упоминаемым защитам от переразряда, перегрева и подобного. Кнопки порой меня раздражали, они достаточно громко «звучат».





    Ниже небольшой видео обзор мода Vapor Storm Trip TC Mod с демонстрацией работы.




    Что сказать о моде Vapor Storm Trip TC Mod — прост, функционален, запас по мощности и по параметрам подъема сопротивления. Типичный на данный момент конфиг по питанию при 2*18 650 и немного повышенный ток зарядки через порт. При всем этом практически ничего уникального в моде нет — ни тебе тайп-с, ни сенсорного экрана, ни всяких футуристических форм корпуса. Простой и универсальных девайс для каждого, кому «зайдет» это форма бокс мода.

    И вот даже к цене здесь особо не придраться, на все про все 44 доллара и еще купонами можно понизить цену — https://www.heavengifts.com/product/...-Trip-Mod.html

    Можно еще пытаться придраться к тому, что поднимает с 0.06, а не с 0.05. Да и вообще же чем меньше, тем универсальнее.

    Хотя после того как он пережил жесточайшее падение — мне кажется все это очень слабые придирки. Потому если устраивает внешний вид и нужен крепкий универсальный мод, то Vapor Storm Trip TC Mod вполне интересный вариант.





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Интересная коробочка. На вид и правда чемодан алюминь?

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    алюминь?
    берите выше, авиационный алюминий)))

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    берите выше, авиационный алюминий
    И скока же такой на приёмке? Спасибо за обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    И скока же такой на приёмке?
    17грн за кило( сегодня узнавал

Похожие темы

  1. Vapor Storm 200W TC Box Mod
    от Korj24 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 05.03.2019, 18:10
  2. Новый вейп — Vapor Storm Subverter TC MOD 200W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 18:41
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 13:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021