eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор мода Joyetech ESPION Solo — ослепительная циганщина под 21 700

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор мода Joyetech ESPION Solo — ослепительная циганщина под 21 700

    Joyetech ESPION Solo технически интересный мод под 1*18 650/20 700/ 21 700 (последний в комплекте) и на 80 ватт. Управление через тачскрин скорее бонусом, а вариантивность дизайна удовлетворит даже самых экстравагантных личностей. Равно как и «юбилейный» характер этого мода.



    Joyetech к 10-летию выпустили бокс мод ESPION Solo и есть его обычные расцветки, всякие там черные, серебристые да всякие ган металл. А у меня на обзоре будет ооооослепительная версия!



    Основные характеристики:
    Аккумулятор: 18650 (приобретается отдельно) / 21700 (в комплекте);
    Напряжение, подающееся на испаритель: 0,2 В — 9 В;
    Регулировка выходной мощности от 1 Вт до 80 Вт, от 100С до 315С или от 200F до 600F (в режиме термоконтроля);
    Диапазон рабочих сопротивлений: от 0.05 Ом до 3,5 Ом;
    Коннектор: 510, подпружиненный;
    Блокировка кнопки: пятикратное нажатие кнопки Fire, настраиваемое;
    Размеры: 39,5 мм х 25,5 мм х 81 мм;
    Вес: ~108 гр;
    Производитель: Joyetech Комплектация:
    1 х Espion Solo 21700 80W;
    1 х micro USB кабель;
    1 х аккумулятор стандарта 21700;
    1 х адаптер для батарей 18650;
    1 х инструкция по эксплуатации




    Здесь нужно добавить объяснений зачем он мне — модель поставляется вместе с переходником под 18 650, но автономности с 1*18650 все таки не густо. Другое дело 21 700, одна из которых в комплекте и парочкой я обзавелся еще недавно — Ampking AK4030 21700. В мод входит 20 700, только вот чтоб плотненько и как должно быть, то лучше 21 700.







    Мой нынешний сетап с дрипочкой Geekvape Tengu RDA смотрится прикольно, но по мощности не совсем ок комплект — ведь для дрипочки приходится использовать всю мощность в 80 ватт. Вместе с каким то мини баком, серебристо/золотистым mtl девайсом может получится крайне компактный набор с улучшенной автономностью. Тем более в комплекте то уже есть 21 700, а то отдельно покупать их не самое экономически выгодное занятие.




    По управлению — нажимаем кнопку снизу и свайпом снизу активируется сенсорный дисплей. Свайпами вправо/влево переход по основным меню. Как видим по количеству затяжек, мод прошел неплохую обкатку перед обзором.

    По умолчанию был выставлен аналоговый дисплей и 2005 года, что позволяет усомниться в актуальности ПО. Я поначалу не спешил ставить корректную дату, а потом заметил, что при смене аккумуляторов дата не обнуляется и это меня порадовало — раз выставил и дальше не возвращаешься к вопросу.

    Еще порадовала возможность после настройки двойным кликом по кнопке снизу заблокировать дисплей и он не будет светиться при каждом использовании






    Из негатива — микро-юсб в 2к19 году, ток зарядки немного недотягивает до заявленных 2А (в кадре разряженная банка!), при зарядке не слабо так разогревается и если сразу с зарядки снять да парить на 80 ваттах то ловишь перегрев мода. Впрочем, это можно рассматривать и плюсик в плане безопасности и тем более при использовании в режиме 15-20 ватт этого явно не будет происходить.



    Минус (а может кому то и плюс?) в виде оооооослепительного дизайна — будет наглядно виден в ходе видео обзора Joyetech ESPION Solo ниже.

    Купить Joyetech ESPION Solo можно за 52 доллара — Joyetech ESPION Solo 80W Touchscreen Box Mod Powered by Single 21700/18650 Cell(with cell version)-Dazzling

    Смысл этого действия состоит в сочетании небольших размеров/приличный платы/работы с разными формата элементов и наличии сразу 21 700 в комплекте. При удачном подборе небольшого атомайзера и отсутствии баттхарда от не самого удобного ввиду размеров экранчика — вполне пригодный к жизни аппарат.

    Еще немного кнопка подбешивает — она большая, вроде и удобная, но при этом люфтит и по краям какие то неприличные зазоры как для юбилейной модели такого старого бренда как Joyetech. Детали на видео!




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цветно, красивенько, в общем уже далеко не ново. За обзор не знаю, за старания решпект.

  3. #3
    Banned
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Ъ
    Сообщений: 11
    Тут был спам

  4. #4
    Новичок Аватар для LosTISouL
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.08.2019
    Пол:
    Адрес: Белокуриха
    Сообщений: 9
    какая интересная вещь, спасибо за старания)

Похожие темы

  1. Vape обзор №235. Joyetech ESPION Solo with ProCore Air
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 03:03
  2. Vape обзор №219. Joyetech ESPION 200W
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 14:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021