eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Aegis Solo Kit + Cerberus Tank — обзор и еще один взгляд на мод

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Aegis Solo Kit + Cerberus Tank — обзор и еще один взгляд на мод

    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими рассуждениями о ненуждающейся в представлении GeekVape! В обзор попал очень интересный Aegis Solo 100W TC Kit with Cerberus Tank.



    Не так давно он был у нас в обзорах, но с дрипкой в место бака. С таким обзором можно будет ознакомиться перейдя по ссылке — Обзор GeekVape Aegis Solo Tengu Kit — крайне необычный «кит»

    Бокс мод вобрал в себя и прочность и герметичность. Его корпус в основе состоит из сплава цинка и алюминия, а сверху покрыт плотным слоем силикона. Данная смесь защитит мод от падений и ударов, а также он герметичен, поэтому можно не бояться того, что во внутрь попадет вода или жижа. К сожалению, это касается только мода, не бака. И опасаться воды все же придется, иначе испаритель можно будет попросту выкинуть. Ну или при падении разбить стекло танка.



    Упакован кит в огроменную коробку, которую можно распаковывать вечность. Более детально это все можно будет рассмотреть в видеообзоре.




    Комплектация вполне приемлема, как для кита. Есть сам бокс мод, бачек, комплект орингов, сменное стекло на 2 мл, сменный необслуживаемый испаритель, кабель для зарядки, запасная заглушка отверстия USB, ключ для откручивания крышки отсека АКБ.



    Cerberus Tank уже неоднократно попадался в наших обзорах. Выполнен из нержавеющей стали. 810 дриптип из дельрина. 510 пин. Емкость с бабл стеклом 5 мл. Если интересно, то более детально о нем можно прочитать в обзоре на другой кит — GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!




    Aegis Solo! И он таки влагостойкий! Бросать об стену я его не пробовал, но погружение в воду он перенес очень стойко. Как уже писал выше, в основе сплав цинка и алюминия, покрыт сверху слоем силикона. Максимальная мощность 100 ватт. Очень эргономичный, стильный и всего на один аккумулятор. Именно последний фактор меня немного смущает. В обычном режиме на баке из комплекта понадобится либо один раз в день сменить аккум, либо искать подзарядку. Если же речь идет о танках на два койла, то тут один аккумулятор разрядится очень быстро.

    По качеству сборки нареканий нету вообще. Все идеально подогнано и скручено. Как я уже говорил, данный бокс уже был у нас на обзоре, но в связке с дрипкой, там моему коллеге попался слегка деформированный мод с выпирающей крышкой отсека АКБ — GeekVape Aegis Solo Tengu Kit





    Пин 510 – огроменная площадка, ввинченная тремя винтиками в основной корпус. Смотрится это немного не стандартно и слегка прибавляет солидности, когда нержавеющая сталь слегка, как бы, выглядывает из-под танка. Но! Как я всегда люблю говорить, красота – вещь субъективная. Кому-то может и не нравится.



    Крышка АКБ. Достаточно извлечь ручку для снятия. Можно воспользоваться ключом для открытия, можно монетой. А можно вообще не извлекать аккумулятор и воспользоваться любым зарядным.



    На крышке имеется плотный оринг, который усложняет процесс закручивания оной до упора. Очень туго идет, а главное – надо попасть в резьбу, она там мелковата и можно легко её сорвать.




    USB спрятан за толстой крышкой, запаска которой имеется в комплекте. Можно не волноваться, что в него попадет вода.





    На лицевой панели есть привычные дисплей, «фаер» и ±

    Всю конструкцию я не разбирал, но по всей видимости кнопки тоже очень хорошо изолированы от влаги. Быть может я позже все-таки вскрою этот ящик Пандоры и добавлю фото в обзор. А как вы думаете – стоит это делать, или нет? оставьте Ваши коменты под обзором.

    Режимы работы бокс мода стандартны, я их вскользь затронул в видео версии обзора.



    Ну и плавно подбираясь к итогам хочу еще отметить стоимость.

    Магазин Нeaven Gifts на момент написания обзора запросил за Geekvape Aegis Solo 100W TC Kit with Cerberus Tank 64$ — https://www.heavengifts.com/product/...erus-Tank.html

    И о главном – минусы. Я их не увидел. Очень вкусный танк. Хорошая стартовая комплектация. Удобный, стильный и защищенный мод. Минусов в работе мода нету. Он просто работает.

    Единственное недоразумение, это один аккумулятор. Его критически мало для танков с двумя спиралями, или баков с необслугой, сопротивление которой составляет 0,2 ом и ниже.

    Ну и напоследок плюсы. В данном ките сплошные плюсы. Основные описаны в минусах, это и вкусный бак, и защищенность мода и удобство и дизайн. Безусловно внешний вид каждый будет оценивать для себя сам. Кому-то не нравится резиновый кожух, кому-то кожаная вставка. Мне это все зашло и очень даже.

    Aegis Solo 100W TC Kit в таком виде и без косяка с выступающей крышкой — однозначно могу рекомендован всем. Как стартовый набор для новичков, так и сам бокс мод для любого уровня вейперов.

    На этом у меня все. Вкусного и густого!




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Подобные баки даже не рассматриваю. Мод интересен, хотя обзоры уже были, но любопытно прочитать и иное мнение. Спасибо за обзор.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    почему не на 21700, что за прошлый век =/

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Solo Kit Скидка с кодом: AegisSolo
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2019, 11:25
  2. $38.4 - GeekVape Aegis Solo Kit with Cerberus Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2019, 13:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 07:51
  4. GeekVape Aegis Solo Kit with Cerberus Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 15:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021