eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Aegis Solo Kit + Cerberus Tank — обзор и еще один взгляд на мод

Пользователь

Aegis Solo Kit + Cerberus Tank — обзор и еще один взгляд на мод

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими рассуждениями о ненуждающейся в представлении GeekVape! В обзор попал очень интересный Aegis Solo 100W TC Kit with Cerberus Tank.

Не так давно он был у нас в обзорах, но с дрипкой в место бака. С таким обзором можно будет ознакомиться перейдя по ссылке — Обзор GeekVape Aegis Solo Tengu Kit — крайне необычный «кит»

Бокс мод вобрал в себя и прочность и герметичность. Его корпус в основе состоит из сплава цинка и алюминия, а сверху покрыт плотным слоем силикона. Данная смесь защитит мод от падений и ударов, а также он герметичен, поэтому можно не бояться того, что во внутрь попадет вода или жижа. К сожалению, это касается только мода, не бака. И опасаться воды все же придется, иначе испаритель можно будет попросту выкинуть. Ну или при падении разбить стекло танка.

Упакован кит в огроменную коробку, которую можно распаковывать вечность. Более детально это все можно будет рассмотреть в видеообзоре.

Комплектация вполне приемлема, как для кита. Есть сам бокс мод, бачек, комплект орингов, сменное стекло на 2 мл, сменный необслуживаемый испаритель, кабель для зарядки, запасная заглушка отверстия USB, ключ для откручивания крышки отсека АКБ.

Cerberus Tank уже неоднократно попадался в наших обзорах. Выполнен из нержавеющей стали. 810 дриптип из дельрина. 510 пин. Емкость с бабл стеклом 5 мл. Если интересно, то более детально о нем можно прочитать в обзоре на другой кит — GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!

Aegis Solo! И он таки влагостойкий! Бросать об стену я его не пробовал, но погружение в воду он перенес очень стойко. Как уже писал выше, в основе сплав цинка и алюминия, покрыт сверху слоем силикона. Максимальная мощность 100 ватт. Очень эргономичный, стильный и всего на один аккумулятор. Именно последний фактор меня немного смущает. В обычном режиме на баке из комплекта понадобится либо один раз в день сменить аккум, либо искать подзарядку. Если же речь идет о танках на два койла, то тут один аккумулятор разрядится очень быстро.

По качеству сборки нареканий нету вообще. Все идеально подогнано и скручено. Как я уже говорил, данный бокс уже был у нас на обзоре, но в связке с дрипкой, там моему коллеге попался слегка деформированный мод с выпирающей крышкой отсека АКБ — GeekVape Aegis Solo Tengu Kit

Пин 510 – огроменная площадка, ввинченная тремя винтиками в основной корпус. Смотрится это немного не стандартно и слегка прибавляет солидности, когда нержавеющая сталь слегка, как бы, выглядывает из-под танка. Но! Как я всегда люблю говорить, красота – вещь субъективная. Кому-то может и не нравится.

Крышка АКБ. Достаточно извлечь ручку для снятия. Можно воспользоваться ключом для открытия, можно монетой. А можно вообще не извлекать аккумулятор и воспользоваться любым зарядным.

На крышке имеется плотный оринг, который усложняет процесс закручивания оной до упора. Очень туго идет, а главное – надо попасть в резьбу, она там мелковата и можно легко её сорвать.

USB спрятан за толстой крышкой, запаска которой имеется в комплекте. Можно не волноваться, что в него попадет вода.

На лицевой панели есть привычные дисплей, «фаер» и ±

Всю конструкцию я не разбирал, но по всей видимости кнопки тоже очень хорошо изолированы от влаги. Быть может я позже все-таки вскрою этот ящик Пандоры и добавлю фото в обзор. А как вы думаете – стоит это делать, или нет? оставьте Ваши коменты под обзором.

Режимы работы бокс мода стандартны, я их вскользь затронул в видео версии обзора.

Ну и плавно подбираясь к итогам хочу еще отметить стоимость.

Магазин Нeaven Gifts на момент написания обзора запросил за Geekvape Aegis Solo 100W TC Kit with Cerberus Tank 64$ — https://www.heavengifts.com/product/...erus-Tank.html

И о главном – минусы. Я их не увидел. Очень вкусный танк. Хорошая стартовая комплектация. Удобный, стильный и защищенный мод. Минусов в работе мода нету. Он просто работает.

Единственное недоразумение, это один аккумулятор. Его критически мало для танков с двумя спиралями, или баков с необслугой, сопротивление которой составляет 0,2 ом и ниже.

Ну и напоследок плюсы. В данном ките сплошные плюсы. Основные описаны в минусах, это и вкусный бак, и защищенность мода и удобство и дизайн. Безусловно внешний вид каждый будет оценивать для себя сам. Кому-то не нравится резиновый кожух, кому-то кожаная вставка. Мне это все зашло и очень даже.

Aegis Solo 100W TC Kit в таком виде и без косяка с выступающей крышкой — однозначно могу рекомендован всем. Как стартовый набор для новичков, так и сам бокс мод для любого уровня вейперов.

На этом у меня все. Вкусного и густого!

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Подобные баки даже не рассматриваю. Мод интересен, хотя обзоры уже были, но любопытно прочитать и иное мнение. Спасибо за обзор.