eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обзор мода Wismec Reuleaux RX2 - 200 Ватт и 2*20700 за копейки

Пользователь

Обзор мода Wismec Reuleaux RX2 - 200 Ватт и 2*20700 за копейки

Акционный мод Wismec Reuleaux RX2 - модель старая, модель далеко не идеальная, но за 19 баксов и с возможностью использовать 2* 20 700.

Бокс мод Wismec Reuleaux RX2 соооовсем не новая модель, я встречал ее обзоре где то в 2017 году еще. И негатива о ней есть - о люфте задней крышки много разговоров, о зазорах и щелях не меньше, не говоря уже о некоторых комментариях, где у людей спустя пару месяцев начинались проблемы с контактом между модом и атомайзером. Но вот она у меня на руках, это оригинал с кодом проверки на упаковке и русскоязычным разделом в инструкции и все почему?

Отчасти потому, что стоил wismec rx2 20700 19,99 в этом китай-магазе --> Wismec Reuleaux RX2 20700 Mod 200W TC Box Mod | VapeSourcing Я не уверен, может это какая то дочка\брат\сват какого то более известного китайского вейп магаза и на всякий случай посоветую оплачивать в нем свои покупки через палку, да и спать спокойно Vapesourcing best online vape store --> https://vapesourcing.com

Отчасти ввязался я в этом потому, что у меня в активном использовании Wismec Reuleaux DNA250 250W(Limited Version) и от этой продукции Wismec у меня только положительные впечатления (кстати, я там спустя некоторое время использования заметил, что при зарядке на дисплее появляется индикация заливаемой мощности и был удивлен, когда мод определяет ток зарядки при процессе).

Еще отчасти это вызвано наличием у меня элементов 20 700 - это GOLISI S32 Pro и я не исключаю, что это чья то перепаковка, но я утверждаю что уже больше полугода использую их вместе да наравне с втс 6 и ведут себя вполне ок.

Итого, дабы ввязаться в это дело должны совпасть три условия:
    - место, где мод продается за столь скромные деньги;
    - наличие 20 700 или желание перейти на этот формат (в комплекте переходники и можно использовать первое время вместе с 18 650).

Что хорошего получим при этом - мод сравнительно легкий/компактный, как для 2*20 700 и при этом не уступает по мощности 3-баночному собрату (правда, без платы же) да и по автономности может вполне потягаться.

Отчасти это достигнуто банальным пластиком корпуса и только задняя крышка из ЦАМ.

При этом, все тот же Wismec, все тот же Jay Bo (широко известный в узких кругах то ли дизайнер, то ли конструктор вейп-девайсов). Для меня лично более важно первое и давняя известность бренда плюс наличии заведомо толковых моделей у них.

А дальше - что? Дальше банальное использование. Мне последнее время очень зашла "бездонная" Vapefly Wormhole RDA, у нее 24 мм диаметр и она отлично встала на мод. Накручено на ней 0.17, что немаловажно - Wismec Reuleaux RX2 поднимает от 0.1 и это может расстроить некоторую часть пользователей. Заряжаю в основному через микро-юсб и реально 1.9А ток зарядки.

Здесь небольшой видео обзор Wismec Reuleaux RX2 и там можно увидеть и щели вокруг задней крышки и люфт ее и все вот это, за что народ хейтит мод

По итогам и как всегда, немаловажную роль играет цена. Если бы Wismec Reuleaux RX2 продавался сейчас баксов за 40-60, как вполне реальная ситуация и он много где так продается - слишком много нюансов и оговорок, негативных отзывов в длительной перспективе. А по цене в 19 долларов меня лично здесь все вполне устраивается - и компактные размеры, вес (даже с 2*20 700), отсутствие угловатых форм, запас по мощности, высокий ток заряда и радующий мой глаз оранжевый цвет.

Рекомендовать/не рекомендовать - не возьмусь, вроде и сумма небольшая, и в моей ситуации косяков в работе не было, но гарантировать я это не могу. Да и все таки специфичен все еще элемент питания и при отсутствии 20 700 нужно закладывать также их стоимость для полной оценки затрат на использование этого мода. Ведь с 2*18 650 - так будет не шибко интересно и весомая часть функционала пройдет мимо!

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Вэйпер Аватар для C-WEST
    Доставка 8$
    спойлер